GreenLine. Качественное обучение для игроков NL/PLO10+

78
Статистика
Статистика
78
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-67
  • Постов
    216
  • Просмотров
    145,023
  • Подписок
    78
  • Карма автора
    +5,818
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 11
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста , принимаете ли Вы в фонд игроков из РФ? В связи с последними событиями.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • titanik80, привет! Игроков из России принимаем)

    Ответить Цитировать
    62/163
    + 0
  • post-144849-16472639982a57_thumb.jpg

    🤝 Зная, насколько можем быть полезны покерному сообществу, мы возвращаемся к публикациям бесплатных обучающих материалов. Причин тому несколько. Первая — психологическая. Обучение — это лекарство от стресса. Оно повышает наш самоконтроль, концентрацию и отвлекает от плохих мыслей.  

    Вторая причина — социальная. Для многих покер стал единственным источником дохода. Мы надеемся, что наши материалы будут вам полезны. Если вы умелый игрок, мы поможем преуспеть в покере, если новичок, то обучим его основам. 

    Пусть дух борьбы и соперничества останется только за покерными столами!

    Ответить Цитировать
    63/163
    + 1
  • post-144849-1647444145fdee_thumb.jpg

    Отвечает тренер фонда Рудольф «Freemonk»

    1️⃣ Определите спот, над которым собираетесь работать. Банальное «я буду изучать теорию» не подходит. Сосредоточьтесь на конкретной теме, к примеру, «3бет поты с инициативой без позиции». Каждой задаче посвятите неделю-две, пока хорошенько её не усвоите. 

    2️⃣ Разбирайте текстуры в солвере (Flopzilla подойдёт). Здесь собраны 45 текстур, которые необходимо разобрать. Что оцениваем:

      ◾️ сколько у оппонента сильных/слабых/неготовых рук;

      ◾️ с чем он будет продолжать; 

      ◾️ у кого перевес по эквити, натсам, сильным рукам. 

    3️⃣ Если вы разбираете текстуру, но не понимаете, как правильно сыграть, можете зайти на канал «GreenLine» на ютубе (там десятки тематических видео). Недостатка в информации сейчас нет. Главное — уметь её добывать. 

    4️⃣ Фокусируйтесь на конкретных спотах. Отмечайте во время игры раздачи по теме, а после сессии —  разбирайте. Так вы будете концентрироваться на каждом споте, и это добавит интереса к игре.

    Ответить Цитировать
    64/163
    + 16
  • GreenLine, а что такое в конце r, ss, m на картинке с текстурами?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • BlooDFire @ 17.03.22 

    GreenLine, а что такое в конце r, ss, m на картинке с текстурами?

    Радуга, дро, монотонный

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ghjnfc, да, все правильно)

    Ответить Цитировать
    65/163
    + 1
  • Отвечает тренер фонда Алексей «Malabar357» 
     

    🤬 Маньяки — просто один из видов фишей. Вычислить их можно по большому WWSF и агрессивным действиям на каждой из улиц. Красная (выигрыш без ШД) у них почти всегда будет выше 0. 

    Даём возможность блефовать и доблефовывать. С неуязвимой рукой мы будем играть колл даун, а с сильной, но уязвимой, постараемся как можно быстрее запихнуть деньги в банк. У нас QQ на J72r. В эту суперсухую доску опп попал с 10-15% своего ренджа. Если мы его зарейзим, он выкинет. Даём оппоненту возможность ставить и тёрн, и ривер. На доске QT9ss есть куча аутов, которые убьют весь экшен. С сетами, допперами, стритами мы хотим скорее выставиться. 

    Маньяки обожают блефовать в доехавшие карты стритов, флешей, оверкарты. Даём им возможность это сделать: ставим мало или чекаем без позиции. 

    Отказываемся от кбетов с пустыми руками. Как правило, у таких оппов маленькие фолды на кбет и большие рейзы. 

    Начинаем чек-рейзить на уязвимых досках. Для этого подойдёт топ-пара с сильным кикером.

    Ответить Цитировать
    66/163
    + 2
  • Привет на каких румах сейчас идет игра от вашего фонда.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • qweas, привет. Играем в покерных клубах через приложения. Если хочешь подробностей - подавай заявку. Сделать это можно здесь.

    Ответить Цитировать
    67/163
    + 0
  • post-144849-164813841333b0_thumb.jpg

    Каждый день мы получаем десятки сообщений от взволнованных игроков и решили ответить на самые частые вопросы. 

    Продолжает ли свою работу фонд «GreenLine»?

    —  Да, работаем в прежнем режиме.

    Игроков из каких стран вы принимаете?

    — Из всех, ограничений нет.

    Набираете ли игроков в PLO4/PLO5?

    — Да, на данный момент у нас 3 тренера по омахе. 

    Какие методы кешаутов доступны в фонде?

    — Подходим к вопросу индивидуально. Точно найдём метод, доступный в твоей стране.

    Играет ли фонд на PS/888 или в других комнатах, которые сейчас заблокированы на территории РФ?

    — Нет. Площадки, на которых мы играем, являются децентрализованными.

    Хочу подать заявку. Дистанция в зуме подойдёт? 

    — Предпочтение отдаём обычным столам. 

    Есть ли места в фонде?

    — Да, заявку можно подать здесь.

    Ответить Цитировать
    68/163
    + 1
  • post-144849-164821519632db_thumb.jpg

    В команде «GreenLine» пополнение! В помощь Денису «Gragik» мы взяли тренера по омахе Сергея «SooStronk». В этом интервью рассказываем о Сергее, его тренерском опыте и результатах в покере. 

     

    — Расскажи, сколько тебе лет и откуда ты.  

     

    — Мне 32 года, жил в Бресте, но сейчас перебрался в Тбилиси.

     

    — Какие лимиты играешь и с какими результатами?
     

    — PLO500-1K с винрейтом 7бб/100 за последние 400,000 рук. Играю практически без селекта. Если бы выбирал себе оппонентов, винрейт был бы ещё выше. 

     

    — Отличные показатели для игрока PLO1К. Как удалось к ним прийти? 

     

    — Всему виною солверы. 

     

    — Есть мнение, что в омахе солверы менее полезны и применяются реже из-за сложных расчётов. Так ли это? 

     

    — Я больше специалист по разбору ситуаций, чем по чуйко-игре или каким-то талантливым подстройкам. Результат – на графике. 

     

    — Расскажи, как пришёл в покер. 

     

    — Начинал с NL в 2008-м. За два года дошёл до NL1К, где залил весь банкролл. После этого уехал в Швейцарию учиться отельному бизнесу. В 2015 году начал осваивать омаху благодаря другу-бекеру. 

     

    — Почему остановился именно на омахе? 

     

    — Из-за друга. Конкуренция в холдеме нарастала, поля становились хуже, и он сменил дисциплину. Я последовал за ним. 

     

    — Как и всё тренеры фонда, ты ещё и практикующий игрок. Как тебе игра через приложения? 

     

    — Поляна значительно мягче. В остальном не сильно отличается от игры в покер-румах. 

     

    — Как ты пришёл в «GreenLine»

     

    — Знаком с главным тренером омахи Денисом. Он знал, что мне интересно тренерство, что нравится копаться в игре и разбирать споты. Он мне написал, я согласился. 

     

    — Какие лимиты тренируешь в фонде?

     

    — В моей группе верхний лимит – PLO200 и есть талантливые ребята, которые уже метят выше.  

     

    — Расскажи о своём тренерском подходе. 
     

    — Думаю, главный мой скилл – это умение простым языком доносить информацию. На занятиях мы разбираем с учениками конкретные споты и я рассказываю, какие подстройки можно было использовать. 

     

    — Не боишься того, что растишь себе конкурентов за столами?

     

    — Говоря совсем откровенно, – опасаюсь. Смотрю на ребят, насколько они заряжены, и понимаю, что с кем-то из них в скором времени встретимся за столом. Он будет понимать, что я делаю, и играть с ним будет крайне некомфортно. 

     

    — Нравится ли тебе тренировать?

     

    — Да, мне всегда нравилось копаться в солвере, играть – меньше. Сейчас хочу и играть, и разбирать споты, и учить. Какой-то соревновательный дух проснулся за время, что тренирую в фонде. 

     

    — Что тебе дал покер?


    — Дисциплину и финансовую независимость.

    Ответить Цитировать
    69/163
    + 1
  • post-144849-1648483288ee9f_thumb.jpg

    🤔 Отвечает Женя «eSeemann»

    Чекать нужно там, где часто получим чек-рейз, — на мокрых досках. 

    Чекаем часть дров. Да, мы можем кбетить все наши дро и даже заколлировать с ними чек-рейз, но на тёрне коллить будет не по шансам. Если мы чекнем, оппоненты захотят поставить уже свои дро, а на рейз будут часто выбрасывать. 

    Для чек-рейза подходят: 

    – cредние флопы со множеством гатшотов: J8x, T9x, Q9x;  
    – низкие связанные борды с флеш-дро: 562ss, 672ss; 
    – стрит-борды: 456o, 89To. 

    Чекаем в эти доски ОЕСД, флеш-дро, сильные кармашки (на высоких досках), гатшоты с ШДВ, неуязвимые вторые пары, AK и AQ (на средних досках). 

    Как играть на тёрне? 

    Если опп чекает тёрн и у нас нет ШДВ, ставим отложенный кбет. Слабые руки с ШДВ снова чекаем. 

    Если опп ставит, широко коллим с руками c ШДВ. Без велью остаётся только одна опция — это рейз. Рейзы этих ставок — явление редкое, а потому эффективное. Изображаем сет, доехавшие две пары. Так как шоудауна у нас нет, мы всегда будем доблефовывать по бланковому риверу.

    Ответить Цитировать
    70/163
    + 0
  • ТОП-7 обучающих материалов от «GreenLine» в марте»: 

     

    1️⃣ ставим третий барель в блеф;

     

    2️⃣ как самостоятельно работать над игрой;

     

    3️⃣ математика префлоп-выставлений;

     

    4️⃣ когда играть чек бихайнд;

     

    5️⃣ как играть против маньяков; 

     

    6️⃣ как играть в споте SB vs BB; 

     

    7️⃣ лёгкий способ выучить PLO чарты.


    А какая тема интересна вам? Пишите свои варианты. Весь апрель тренеры фонда будут отвечать на вопросы подписчиков по стратегии!

    Ответить Цитировать
    71/163
    + 2
  • 🗣 Рудольф «Freemonk» продолжает рассказывать об агрессивных линиях на постфлопе. Предыдущий ролик был посвящён барелингу ривера в блеф (посмотрите, если не видели). Тема нового ролика – донки в рейзженом поте. 

    Это фрагмент закрытой тренировки Рудольфа с его учениками. Полная запись и архив из 100+ обучающих видео доступна игрокам фонда. Стать одним из них можно, заполнив заявку на сайте.

     

    СМОТРЕТЬ 

    Ответить Цитировать
    72/163
    + 0
  • Мы возобновляем регулярный постинг. За полтора месяца в жизни фонда произошло много событий. Коротко расскажем о наиболее важных. 

    ☑️ Количество игроков фонда увеличилось со 130 до 200. Спасибо вам за доверие!  

    ☑️ Тренер Артур «Lacoste» обновил бестдей: он заработал $24,838. Это рекорд фонда! 

    ☑️ Игрок фонда Андрей «drdrup» хитнул джек на $53,375. С фулл-хаусом он проиграл каре и забрал половину суммы - $26,687.  

    ☑️ Денис «PoDoX» и Сергей «SooStronk» присоединились к команде «GreenLine». Теперь у нас три тренера по PLO. 

    Обо всех этих событиях мы расскажем подробнее в течение недели. Следите за новостями!

    Сообщение отредактировал GreenLine - 11.4.2022, 19:20
    Ответить Цитировать
    73/163
    + 0
  • 🚫 Мы сдали билеты и переносим апрельскую «Green Killers Party» на неопределённый срок. Мероприятие должно было состояться в эти дни, но для веселья сейчас не самое подходящее время. Игроки фонда поддержали это решение. 

     

    Мы обязательно будем проводить наши вечеринки, как только это станет уместно и физически возможно.

    Ответить Цитировать
    74/163
    + 0
  • В этом видео мы рассказали, как выжимать велью из фишей (посмотрите, если не видели). Новый ролик посвящён слабостям регуляров. Тренер фонда Алексей «Malabar357» провёл анализ поляны и своими наблюдениями поделился с учениками. 

    Это фрагмент закрытой тренировки группы Алексея. Полная запись и архив из 100+ обучающих видео доступны игрокам фонда. Стать одним из них можно, заполнив заявку 👉на сайте.

     

    СМОТРЕТЬ 

    Ответить Цитировать
    75/163
    + 0
  • 💪 Хороший подарок в преддверии дня рождения сделал себе тренер Артур «Lacoste». За 1261 раздачу на NL600-2К он заработал внушительные $24,838. Это не только лучший результат в карьере Артура, но и рекорд фонда! 

    Ты можешь попасть в группу к «Lacoste», заполнив 👉заявку на сайте. Обязательно укажи, что хочешь учиться именно у Артура.

    Ответить Цитировать
    76/163
    + 1
  • 💰 Только написали  про новый рекорд фонда, как его тут же побил наш тренер по омахе Денис «PoDoX». За 1621 раздачу на PLO1-2К Денис плюсанул $26,165. Не менее впечатляющий результат показал игрок из группы Дениса, Юрий «Bart». Юрий ударно завершил пятидневку и заработал внушительные $61,609! 

    «Конечно, приятно ощущать, что твой винрейт 90бб/100, но я отлично понимаю, что без удачи тут не обошлось», - скромно прокомментировал Юрий свой результат. 

    Хочешь выигрывать в омаху больше? Вступай в «GreenLine»!

    Ответить Цитировать
    77/163
    + 2
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.