GreenLine. Качественное обучение для игроков NL/PLO10+

Последний пост:20.12.2023
78
1 2 3 4 5 11
  • День добрый. Для новичков есть варианты обучения? Играю чуть больше года, спустя 6 месяцев игры перестал делать депозиты), на nl2 вышел в стабильный плюс, сейчас на nl5 примерно в ноль катаю. Играть могу за свои средства. Вообще не дурак, думаю если подтолкнуть в нужном направлении то дело пойдет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Realtor59 @ 09.08.21)  

    День добрый. Для новичков есть варианты обучения? Играю чуть больше года, спустя 6 месяцев игры перестал делать депозиты), на nl2 вышел в стабильный плюс, сейчас на nl5 примерно в ноль катаю. Играть могу за свои средства. Вообще не дурак, думаю если подтолкнуть в нужном направлении то дело пойдет.

    Привет! Мы принимаем игроков, которые откатали в плюс 100К рук на NL10 или выше. Обучение предоставляем для игроков, принятых в фонд. 

    Когда пройдешь нужную дистанцию на NL10, напиши нам заявку. Обязательно рассмотрим и сообщим. Удачи!

    29/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 На нашем YouTube-канале появилось новое обучающее видео! 🔥

    Выборка самого ценного материала из лекции тренера GreenLine Евгения eSeemann.

    📋 Тема лекции: Чек бихайнд

    Вы узнаете:

    ✅ Почему не всегда нужно ставить к-бет?

    ✅ В чем преимущество чека бихайнд?

    ✅ Когда играть чек вместо к-бета?

    ✅ Как отвечать на терн бет оппонента?

    ✅ Что делать на ривере?

    📌 Вторую половину видео занимает разбор раздач тренером. Приятного просмотра!

    30/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Новая неделя. Новое видео на нашем канале.

     

    Не пропустите запись лекции тренера GreenLine Рудольфа «Freemonk».

     

    📋 Тема лекции:  3-бет поты.

     

    В видео тренер дает рекомендации, как играть в этом проблемном для многих споте и  отвечает на самые часто задаваемые вопросы. 
     

    Вы узнаете:

     

    ✅ О преимуществах диапазона 3-бет агрессора на разных досках.
     

    ✅ Как играть на флопе.
     

    ✅ Как продолжать на терне.
     

    ✅ Какой сайзинг выбрать с разными руками.
     

    ✅ С какими руками ставить для велью, а с какими в блеф.
     

    ✅ Когда стоит прочекать и сдаться.

     

    Приятного просмотра!

    31/163
    Ответить Цитировать
    1
  • ✅ Продолжаем знакомить вас с командой кеш-фонда GreenLine.

    Мы провели блиц-опрос наших тренеров Жени и Леши, закидав их каверзными вопросами о покере и не только.

    Ответы перед вами.

    post-144849-16294781488e1_thumb.jpg

     

    Pokerstars или GGPokerok?
    Pokerstars

    AKo или QQ?
    AKo

    HU или 6-max?
    6-max

    Пассивный фиш или агрессивный?
    Интереснее агрессивный

    Игра с HUD для всех или ни для кого?
    Для всех

    LlinusLlove или Фил Айви?
    Линус

    Игра на 2-х столах или на 4-х?
    4-х

    Отдых на море или в горах?
    В горах

    Пиво или коньяк?
    Пиво

    Кошки или собаки?
    Рыбы

    Лысина или пивной живот?
    Лысина

    Браслет WSOP или $100K?
    Конечно $100K

    Пробежать марафон или отыграть 100K рук на NL5?
    Смог бы только второе)

    Сыграть в Live at the Bike или на High Stakes Poker?
    Хай-стейкс

    Лив Бори или Кристен Бикнелл?
    Саша Грей

    Суперсила знать чужие карты или знать курс крипты наперед?
    Курс крипты

     

     

    post-144849-1629478141b340_thumb.jpg

    Стефан или Толя Филатов?
    Стефан офк  

    Олл-ин сквиз с 22 или J10s?
    J10s

    GTO или эксплоит?
    Эксплоит

    Боксерский матч против Жени Eseemann-а или Артура GreenLine?
    С любым) Есть опыт в спаррингах ММА

    В HU на финалке крупного МТТ против лучшего ученика. Дележка да/нет?
    Да

    Вечеринка GreenLine в Лас-Вегасе или Черногории?
    В Черногории

    Индивидуалки или групповые занятия?
    Зависит от ученика

    Жить в мегаполисе или в провинции?
    Мегаполис

    50 отжиманий или 10 подтягиваний?
    Думаю, после 50 отжиманий подтянусь 10 раз. Примажем?)

    Книга или фильм?
    Документальный фильм

    Азиатская кухня или русская?
    Жена готовит топ любую кухню, тяжело решить.

    Месяц туристом в Японии или Канаде?
    Канада. Наша цель по иммиграции

    Прыжок с парашютом или нырок с аквалангом на 50м?
    Уже и прыгал, и нырял.

    Женские сиськи или попа?
    Попа)

    Способность тащить коинфлипы или чтобы закрывались дро?
    Дро obv

    $500 тыс. налом, чтобы навсегда завязать с покером: Да/нет?
    Да. Выучусь на коммерческого пилота, попробую себя в IT

    32/163
    Ответить Цитировать
    2
  • добрый день. так а что с ПЛО? кто тренер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 28.08.21)  

    добрый день. так а что с ПЛО? кто тренер?

    Привет! Скоро обо всем расскажем подробнее.

    33/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей «LexMortis» в фонде GreenLine с апреля, но уже успел проявить себя, как один из самых ярких и перспективных игроков. Меньше, чем за полгода он поднялся с NL100 до NL2K. О том, как проходят хай-стейкс баталии в приложениях и что самое сложное карьере покер-про Андрей рассказывает в нашем интервью.

    ev_7GZ6gDyeqbhkE4uYjt-nnPM_enMHCZReW2To8Jk59pcavCIE1w7lMthNZl5eZQkdZUmQ8raSuqJtOJi88mKG5LVEsTTtODZ3E_L1lYOXWOrdc0ZYx2MTG5gD2KyqWms7ezdO5=s0

     

    Давай немного о себе. Откуда ты, сколько тебе лет и чем увлекаешься?

     

    Живу в городе Камышин (Волгоградская область). Мне 32, люблю активный отдых.

     

    Как началось твое знакомство с покером?

     

    Да как у всех. Посмотрел где-то в 2006-м, как играет знакомый, решил тоже попробовать. Ну и понеслось.

     

    Играл практически везде, одновременно на 24-х столах. Когда увидел, что потенциал в этом есть, решил попробовать заняться покером всерьез. Мысль, что все зависит только от меня нравится мне больше, чем работа на кого-то. 

     

    24 стола в начале карьеры? Откуда такой скилл?

     

    Да какой это скилл)) Чистая лудомания. Скажем так, слушал не того тренера. Максимально играл 32 стола в 2-х румах на NL10. Это было жестко.

     

    Были моменты, когда ты жалел, что связался с покером? 

     

    Да. Когда из-за своей некомпетенции (думал, всем прет) спускаешься на 3-4 лимита и начинаются проблемы, где найти деньги на жизнь – в такие моменты посещают мысли, правильный ли выбрал путь.

     

    А какой у тебя был самый тяжелый даунстрик в карьере?

     

    На PokerStars за 600K рук у меня была недодача почти 400 БИ. Но все равно катал в плюс)

     

    Ты писал у себя в блоге, что попал в аварию и после этого пришло некое переосмысление. Можешь рассказать об этом подробнее?

     

    Да тут все просто. Произошла переоценка приоритетов, осознание, что трачу много времени на всякую ерунду

     

    Ты добирался до NL600, потом взял перерыв и начал катать с нуля (NL2). Сложно было возвращаться на низкие лимиты?

     

    Играть снова NL2 было самым трудным в моей карьере. Очень сложно перестроится с определенного уровня мышления на простое собирание комбинашек. Я мог себе позволить катать NL100. Но решил вспомнить азы, так как перерыв был долгий – почти 2 года.

     

    Проскочить микролимиты во второй раз удалось довольно быстро.

     

    Я знаю, у тебя был опыт ведения бизнеса (кальянные). Какие уроки ты из этого извлек?

     

    Понял, что в России вести бизнес очень сложно. Далеко не все зависит от тебя. Это, кстати, и привело меня обратно в покер.

     

    В покере ведь тоже не все от тебя зависит. Это не шахматы, есть фактор удачи. Тяжело переживаешь переезды в крупных банках?

     

    Я уже 13 лет в этом дерьме)) Эмоции – это роскошь. Хотя бывает, что на верхнем лимите накидают 5-6 куллеров подряд. Тогда да, слегка подмывает.

     

    Что, по-твоему, самое сложное в карьере покер-про?

     

    Ментальная составляющая. Нельзя садиться играть в неоптимальном состоянии. Выгоднее не садиться вообще. Цифры, расчеты, солверы – это все практика, которая нарабатывается и закрепляется. А ментальная составляющая приходит с осознанностью.

     

    Откуда ты узнал про GreenLine и почему решил подать заявку? Были трудности с приемом?

     

    Наткнулся случайно. Увидел графики одного рега (не буду говорить ник, чтобы не обидеть), я знал, что он очень слаб. А как увидел его результаты в фонде, аж в лице изменился. Решил, почему нет? Что я теряю?

     

    Трудностей не было. На тот момент я катал NL100-200 с винрейтом 12бб\100 на дистанции почти 400K рук. Ну и мой график в фонде говорит сам за себя.

     

    XnUj_EBGfxNownHCgGX_ktlKv9MMBrhxHPSTNPYCmAKG_nMwFBqzHRZV6AdYjAnbaHCnRipTFIqpafMzToa5aalrMGino8cnLGN-5umzw2Xohzg2mVAFXuZvMUFc4SxVi5rRdm3e=s0

    График LexMortis за время игры в фонде

     

    У тебя в GreenLine был один из самых быстрых подъемов по лимитам. Тащил на скилле или поймал апстрик? Сколько времени тебе понадобилось, чтобы с NL100 добраться до NL2K?

     

    Хочется верить, что на скиле. Огромную роль сыграл опыт. Без него такого взлета не получилось бы. Быстрее всего проскочил с NL100 до NL200 – это был мой тестовый период. А дальше шло плавно. Путь до NL2K занял полгода.

     

    Ты один из немногих в фонде, кто играет NL1K и выше. Много в приложениях игры на таких лимитах? Насколько сильны реги?

     

    Все зависит от селекта. Чем лучше селектишь, тем меньше игры. Если садиться на NL400, реги ощутимо слабее. На NL1K+ у них меньше дыр в игре, они не позволяют тебе наглеть и борются за каждый банк.

     

    Есть соперники, которые представляют для тебя трудности?

     

    Чтобы прям трудности – не припомню. Но неудобных оппонентов хватает.

     

    А какой у тебя был рекордный банк?

     

    Как раз недавно обновил рекорд – $5,500. Регуляр вколил 5-бет с рукой вне ренджа и просто отдался на флопе, попав в допер. Как по мне, было глупо сыграно.

     

    Когда встречаешься за столами с другими игроками из GreenLine как против них играешь? Избегаешь конфронтации или тебе нет разницы – свой/чужой?

     

    Вне столов я всегда рад обсудить игру или выслушать конструктивную критику. Но за столами каждый сам за себя. Такая работа. Да я толком и не знаю ников игроков. Мне так даже легче. Не придумываю людям какие-то знания или наоборот их отсутствие.

     

    Насколько сильно отличается игра в приложениях от игры в еврорумах? Есть раздражающие моменты?

     

    Поляна чуть слабее (отставание на пару лет от еврорумов) и нет дополнительного софта. Для игрока с еврорумов это по началу критично. После привыкаешь.

    Из раздражающих моментов – софт. Думаю, ожидаемый ответ)

     

    Когда на хай лимитах за стол садится жирный фиш, сильно меняется динамика? Вообще часто ли бывает, что за дорогой стол подсаживаются неизвестные игроки?

     

    При жирном фише динамика всегда одна – ты хочешь играть с ним как можно чаще, и чтоб вы вдвоем остались в банке. Чем больше желающих это сделать, тем реже получается. Неизвестные имена встречаются достаточно часто, и не всегда это фиши.

     

    Ты в покере уже очень давно. Как сильно изменилась игра за 15 лет? И что есть в покере сейчас, о чем раньше даже подумать не могли?

     

    Да, покер сейчас другой, контбетом денег не напечатаешь) Есть солверы. Как по мне, это очень опасный инструмент. Можно как прокачаться очень сильно, так и дров наломать.

     

    Z_mWF4fosW2g2_ORNA-_bN-WTr60hWoh2GGMeAhyNh0XN2wEEPSCT-tLdae6RAoEnuAsZZhPQ3x_0U5rw97p07wRKnWWkrnFp2bWJmrRGKEAPHySvRKiW36iYHaRh52F22c30ZRT=s0

    Та самая авария из-за неисправности авто. Андрею тогда посчастливилось отделаться ушибами

     

    Что ты имеешь ввиду?

     

    У солверов очень много решений из разряда «баланс ради баланса». На практике это мало применимо.

     

    Если сравнить твою игру год назад и сейчас, что в ней появилось, что сделало тебя более сильным игроком?

     

    Да ничего не поменялось) Набор опций ограничен, кнопки те же. Идет работа над игрой. После этого еще раз работа над игрой. И когда ты понял, что сил больше нет, все равно продолжаешь работать над игрой. Как то так.

     

    У тебя сейчас есть покерная цель?

     

    Мои амбиции закончились на NL1K. Но недавно пришло осмысление, что необходим постоянный рост. Когда останавливаешься, деградируешь. Так что цель у меня только одна – ВВЕРХ!

     

     

    ps/ практически одновременно с публикацией интервью стало известно, что 1 сентября стал лучшим днем в карьере Андрея.

    +$7,293 за 5-часовую сессию. Поздравляем нашего игрока. Уверены, это далеко не предел =)

    Сообщение отредактировал GreenLine - 2.9.2021, 16:25
    34/163
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, привет! Сколько рук на одном столе играется в час в китае?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (markus1 @ 05.09.21)  

    GreenLine, привет! Сколько рук на одном столе играется в час в китае?

    Привет! Мы не играем в Китае, только в других приложениях (чаще всего это американские клубы, это совершенно другая Вселенная, там нет той чернухи - поэтому там и играем). В среднем играем 6-7 столов, это около 300-350 раздач в час. Можно и больше, тк игра есть вплоть до нл2к, но это часто негативно влияет на качество, решается индивидуально с тренером/мной.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • post-144849-1631034418c7c3_thumb.jpg

    🏎 Закончилась гонка августа и мы готовы объявить победителей.

    В старшей группе в этот раз разгорелась серьезная борьба за первое место. Двое игроков шли вровень и до самого конца было неясно, кто победит. В итоге места распределились следующим образом:

    Старшая группа (NL150+)
    1. wiseyo  +36.7 Бай-инов – $450
    2. Coyote  +35.6 БИ – $350
    3. innvit     +31.5 БИ – $250

    post-144849-1631034766dfff_thumb.jpg

    В младшей группе в топе появились новые лица. Мы надеемся, что не в последний раз.

    Младшая группа (NL20-100)
    1. lucky_ace        +36 БИ – $250
    2. Km32167        +32 БИ – $150
    3. hammerdima  +29 БИ – $100 

    Хотя никому не удалось побить рекорд прошлого месяца от Babilonium, трое игроков показали впечатляющую активность (учитывая летний период).

    А игроку lucky_ace удалось отметиться сразу в двух номинациях.

     

    Больше всех раздач отыграли:
    1. dantist             65251 hands – $250
    2. lucky_ace        57779 hands – $150
    3. george green  49868 – $100

    post-144849-163103634992ac_thumb.jpg

     

    🎉 Поздравляем победителей! Сентябрьская гонка уже началась и продлится до 3 октября.

    Сообщение отредактировал GreenLine - 7.9.2021, 21:39
    35/163
    Ответить Цитировать
    0
  • post-144849-1631540118f2a5_thumb.jpg

    Кеш-фонду GreenLine год и мы хотим отпраздновать это событие вместе с вами. На нашем телеграм-канале «Зеленая решает» сейчас проходит розыгрыш. Трем счастливчикам мы подарим по $100.

     

    Условия простые:

     

    1. Быть подписанным на канал «Зеленая решает».

     

    2. Нажать кнопку «Хочу участвовать!».

     

    Окончание розыгрыша в среду 15-го сентября в 21:00.

     

    Кроме раздачи халявы, у себя на канале мы публикуем много интересного: обучающие видео, советы тренеров, инсайд от профессиональных игроков, покерные задачки, развлекательный контент. Присоединяйтесь! Скучно не будет.

     

    И если вы пропустили, GipsyTeam опубликовали статью о GreenLine, в которой основатель фонда Артур рассказывает о проблемах, с которыми пришлось столкнуться за год, и вспоминает яркие моменты из жизни фонда.

    36/163
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    🔥 GreenLine запускает направление кеш PLO! 🔥

    И в этом нам поможет наш новый тренер Денис «Gragik» - один из лучших PLO-игроков в ру-комьюнити. Его блог на ГТ хорошо известен.

    ✅ Денис в покере 10+ лет, из них 7 в омахе

    ✅ Рабочие лимиты: PLO 1K-5K

    ✅ Катал хедз-апы против Isildur1 и Adonis112

    «Я недавно присоединился к Greenline, но уже приятно удивлен профессиональному подходу его руководителя Артура и организации процессов. Для меня тренерство – это два главных момента: возможность лучше понять игру и возможность отдавать и помогать другим людям. Уверен, смогу многим помочь выйти на новый уровень понимания омахи и разорвать все, что они хотят разорвать! Всех жду, будет весело» - Денис.

     

     

    Если ты играешь PLO50-500 и хочешь расти дальше, подавай заявку в GreenLine и получи:

    ▶ Индивидуальные тренировки с Денисом каждые 20K раздач

    ▶ Групповые тренировки

    ▶ 100% бекинг от фонда с долей игрока от 50%

    ▶ Лучшие поля для игры в PLO

    ▶ Возможность развиваться в команде единомышленников

    ▶ Весь необходимый софт для работы над игрой

    ▶ Бесплатные консультации топового ментал-коуча

     

    Остальная информация на собеседовании.

    Требования для вступления в PLO-группу:

    1. Не иметь проблем с репутацией и арбитражем;

    2. Опыт игры на PLO50+, дистанция от 100к раздач;

    3. Уделять покеру не менее 100 часов в месяц.

    Заявки в группу Дениса принимаем до 30.09, далее записываем в вейтлист.

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В GREENLINE

    37/163
    Ответить Цитировать
    1
  • На нашем YouTube-канале появилось новое обучающее видео! Выборка самого ценного материала из лекции тренера GreenLine Евгения eSeemann.

    Тема лекции: Защита ББ

    Вы узнаете:

    ➡️ Какую ошибку допускают многие игроки

    ➡️ Какие есть три вида оппонентов

    ➡️ Как против них играть

    ➡️ Когда и сколько ставить

    ➡️ Как играть на низких досках

    ➡️ Что делать с руками у которых есть шоудаун велью

    Вторую половину видео занимает разбор раздач тренером.

    Приятного просмотра!

    38/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаем знакомить вас с тренерами GreenLine. Сегодня наше интервью с Лешей Malabar357. Он ведет в фонде младшую (NL20-100) и самую большую группу.


    У Леши был непростой путь к тренерству. Несколько лет назад он прошел через сложный период и начал жизнь с нуля. Его история – пример, как поставив цель и следуя ей, можно выбраться из любой ямы. И построить качественный, интересный лайфстайл.


    Расскажи о себе. Сколько тебе лет, где живешь, чем увлекаешься вне покера? 


    Леха, 31 год, Омск.
    Давно и часто катаюсь на сноуборде. Сейчас плотно подсел на кабельный вейкбординг. Немного занимался ММА. Этим летом открыл для себя большой теннис.

    Как ты пришел в покер? Какие лимиты катал?

     

    2008-2010 был периодом бездепов. Я играл SnG по $4.5 и MTT на старзах.
    В то же время начал пробовать оффлайн. Когда в РФ запретили покер, открыл с ребятами катран (подпольный покер-рум). Играл, наживал, плюс рейк собирал.


    В 2011-м поехал на RPT Минск и в первом же своем турнире за €350 поделил на 4-х по $10K.

    В апреле 2012 года купил билет в один конец в Тай. 4 года жил в Тае/Вьетнаме/на Филиппинах. Играл хедз-апы NL50-100, не понимая, что происходит. И хоть играл плохо, все равно удавалось наживать за счет очень слабой поляны.

     

    gesppwAI3NZtjNQrd9ujiU0Q0EID2fFmLrZxHHGkIOVCMmYmIZvLbr7EdO96WR1uZuL4Bvh8B4prBn3dNWYFhpubVDVPAEXmKV-NzhDmhrVK2Z73mBl_UneJvO8_D2BnTg1pWY6n=s0

     

    Рабочие будни тренера GreenLine


    Ты стремился тогда в топы?


    Я о будущем не думал вообще. Жил на полную катушку. В покере не развивался.


    Летом 2019 года обнулился и начал жизнь заново. Занял $300 на банкролл, стал играть NL10-16 на старзах. Было много мотивации и цель подняться на NL100+.

    Ноябрь закончил в +$2,7K. В декабре выиграл $4.7K.

    Я слышал, что ты прошел через жизненную трансформацию. Расскажи, что произошло, и что тебя сподвигло на перемены?

     

    Моя дружба с алкашкой началась достаточно рано. В 16 лет я гордился, что могу всосать 0,7 виски/водки/рома. В Тае/Вьетнаме в обед пиво, вечером вискарь было обычным делом. По молодости организм еще выдерживал такие дозы алкоголя, но дальше становилось хуже. В 27 лет я часто улетал на недельку в алкотрипы, где натворил столько и такой дичи, что мне до сих пор стыдно.


    Летом 2019-го уехал в Москву к своему корешу за новой жизнью. Хотел сменить Омскую картинку, окружение, записаться в школу английского и запустить онлайн магазин по продаже авиазапчастей. Успел купить только домен… lol.
     

    В итоге и там плотно забухал. Иногда были перерывы – я катал, чтобы заработать на жизнь. Но в августе пропил 22 дня к ряду. Стоял в 10 утра у пятерочки с мелочью, чтобы купить стакан водки на кассе и выпить там же. Трясло просто жесть!
     

    Находясь еще в сознании, понял, что без медицинской помощи мне не обойтись.
    И надо заканчивать, иначе сдохну.

    72 часа в частной клинике на детоксе, где вокруг все такие – это был ад.
    Потом самолет в Омск, трудотерапия в авиа ангаре, психолог, антидепрессанты… Огромное спасибо Кате. Мне было очень паршиво, без нее я бы, наверное, не справился и не вырос так за эти 2 года. Теперь мы муж и жена.

     

    В блиц-опросе ты говорил, что хочешь выучиться на коммерческого пилота. Откуда такая страсть к авиации? 


    У меня отец – частный пилот и давно в авиабизнесе. Часто предлагал мне быть в теме. Я ленился, не хотел, было не интересно.  

    Налетал около 20 часов на Beechcraft Musketeer и Cessna 210. Самостоятельные взлет/посадка, полет по кругу.

    Сам сажал самолет при имитации отказа двигателя. Нужно рассчитать скорость при планировании, чтобы самолет не упал от потери скорости, визуально найти площадку, рассчитать угол снижения и уже тогда садиться. Помню, вышел из самолета мокрый.


    На чем бы хотел полетать?


    Новейшие джеты и бизнес-джеты – это конечно топ.

     

     

    1h1hPO-ZhVCUHmQRkfXbL_GM4HZP_cDaNk0Uyv6z9TrH61vYp8__ZClr9q3vIJXof9OHEmq43U-IqvWJLkeglEhRegPHBuGaT-Urt6pSotNy3AVmPMz46sD6iA44wJABfCmPKNmy=s0

    За штурвалом самолета


    Вернемся к покеру. Как ты попал в GreenLine? Как у тебя проходил процесс адаптации и работы с первыми учениками?


    В 2020 году я решил, что хочу попробовать себя в роли тренера. Новый экспириенс, новые возможности. В сентябре-ноябре поучаствовал в одном проекте, где были совсем новички. Ну и я со своим нулевым опытом обучения. Получилось неплохо – ребята показали плюсовый результат.
     

    Ваня Av1rex – мой проводник в GreenLine, он предложил мою кандидатуру Артуру. Мы созвонились, пообщались. Я сразу согласился.

    Адаптировался достаточно быстро. У меня был опыт игры на этих полях.
    Игроки тоже начали расти по лимитам, показывая хорошие результаты.

     

     

    CytxAKZRiP5Er1zwdsN6wBl1xXPpzPXpj9FHMdJSRZUDtUzp2me1Vmt5w6ZFdwEoTr4PKOePYXa93ZaHRFIQ7hOFRHZ5L9a4ce9a7FUtbKqY4_iDR1rDA6pYMeKu2cC86h06BnMf=s0

    График Леши за апрель-июль 2021

     

    Что самое сложное в работе тренера? И что самое приятное?

     

    Самое приятное – это винрейты и рост по лимитам у учеников.
    Сложностей, как таковых, нет. Я получаю удовольствие от всей движухи.

    Как выглядит распорядок дня у тренера GreenLine? Расскажи на своем примере.

     

    Подъем в 6-7 утра. Прогулка с собакой, завтрак.
    Покер до обеда.
    Спорт/отдых.
    Днем тренировки с ребятами.
    Вечером время с женой, друзьями. Прогулки, кафе, кино/ютуб.


    Вспомни какой-нибудь курьезный случай из своей тренерской практики.
     

    Антон Anvici в одном из своих первых дней в фонде пробил 2х стоп-лосс на NL20. Чуть не расстались с ним. Сейчас он играет NL100-200.

    Часто на трени залетает моя собака. От лая, думаю, ребята подпрыгивали не раз.


    Ты ведешь младшую группу. Среди учеников тебе встречались ребята, в которых ты видел огромные перспективы? То есть, потенциальных игроков хай-стейкс.

     

    Да. Такие ребята отлично понимают концепции покера, думают более глубоко, часто аргументируют свои действия.


    Бывает, что ученики тебя сами чему-то учат?


    Конечно.


    Как ты попал на  встречу форума GipsyTeam? Чем она тебе запомнилась?


    Я давно хотел туда попасть, но все как-то откладывал. Артур спросил, хочу ли я поехать от GreenLine? Я инстаколл.

     


    Ездили вместе с Максом SNWay и было много знакомых ребят с GT+.

     

    50pRI8tTifYFjkhVzPqGR_GgFRiHiOB29G_n7G_dXzOMjDr7bsRpx45AjyBeP0PVifduHq114q27DQnhIov0c7hEdVx16w0bOZlaLEUa4EUHVLdyNHQ4UzfAjm70kjdzfqiFuJgr=s0

    Макс SNWay и Леша malabar357 на встрече форума GipsyTeam

     

    Сходка топ. Отличная организация, было много активностей. Я выиграл турнир по бильярду, поиграл в бадминтон с Winged_Guy. Общался в основном со знакомыми ребятами, которых там было человек 10.

     

    К Inner-y за автографом подойти не смог. В следующий раз обязательно.
     

    Ты как-то говорил, что планируешь мигрировать в Канаду. Почему именно туда? И почему хочешь сорваться с насиженных мест?


    Там отличный климат, экология, уровень жизни. Сегодня на сноуборде, завтра в вейк парке. 180 бесплатных кортов для тенниса только в Ванкувере. Легальный покер как онлайн, так и оффлайн.

     

    Это страна для людей, где работая официантом, ты можешь себе позволить летать на выходные в LA.

    А Омск и Сибирь – это боль. Плохие экология, климат, дороги, культура, сервис. Бедность кругом.
     

    У тебя активный лайфстайл. Расскажи про моменты, когда адреналин зашкаливал. И что было самым рискованным из всего, что ты делал?


    Тарзанка, прыжок с парашютом, дайвинг. Один раз даже нырял зимой под лед на Алтае.


    Сноубординг на Эльбрусе. Чуть не улетел в обрыв, откуда прыгали с парашютом. Я ехал первым по следам, и чутье подсказало остановиться. Через 50 метров был обрыв. Если бы улетел – ГГ, без аутов.

     


    Еще гуляли в Филиппинском гетто. Нас спокойно могли там ограбить, покалечить или убить.

     

    Фотки со своих приключений я выкладываю у себя в инстаграме.
     

    d6wDq2H-bGMBvGeI_t-c0mQkOrcEl4GYeKvzV3yqFcUmnT7Vyabr77wYEYNN5h1vAxZgvaeS9QriIMYnkWdy7wdBKNEw2KyOZch9EqyAWa_b7IkMVGoycWowZgme6z1RnSV-jXSd=s0

    С любимой женой


     

    Кто для тебя пример правильного лайфстайла и мышления?


    Кого-то конкретного назвать не могу. Сейчас у меня очень классный круг общения, и все эти люди, так или иначе, для меня пример.


    Ты еще получаешь удовольствие от покера? Сколько еще планируешь быть в теме?


    Сейчас я получаю удовольствие от тренерства. Игра долгое время была для меня рутиной. С 2017 по 2020 зарабатывал каткой на еду и на жизнь.

    Сейчас снова заиграли яркие краски. Получаю удовольствие и адреналин
    от игры на NL200. Шотал уже не один круг раздач на NL400.

    Не хочу загадывать, как сложится, но road map на будущее у меня есть.

     

    Тебе удалось круто изменить свою жизнь. Какой совет можешь дать ребятам, которые тоже хотят это сделать?

     

    Не надо искать виноватых. Все в ваших руках, поэтому начните с себя.
     

    Нормально питайтесь и занимайтесь спортом. Откажитесь от вредных привычек (я курил с 15-ти лет и бросил вместе с алкоголем). Это очень хорошо влияет на ваш организм и мышление. Появится много сил и энергии.


    Не живете в долг и не берите кредиты на Iphone, если не можете его купить райткликом. Ставьте сначала маленькие и достижимые цели на неделю, месяц, год.

    Выбирайте окружение – оно на вас очень сильно влияет. Стремитесь общаться с успешными людьми и очень скоро вы станете одним из них.

    Жизнь – игра на прохождение, и каждый уровень сложнее. Всем мира и апстрика!

    39/163
    Ответить Цитировать
    4
  • post-144849-1632759142d834_thumb.jpg

     

    С последнего отчета в GreenLine произошло много важных событий.

    Мы запустили PLO-направление!
    Теперь предоставляем обучение и бекинг игрокам в омаху.

    Условия тут.

     

    К команде GreenLine присоединился новый тренер PLO.

    Это регуляр PLO 1-5K, один из сильнейших русскоязычных игроков в омаху Денис Gragik. У нас уже 6 тренеров!
     

    На GipsyTeam вышла большая статья о GreenLine.
    Основатель GreenLine Артур рассказал, как все начиналось и какие проблемы в фонде ему приходилось решать. 

    Читать.
     

    Аудитория нашего телеграм-канала «Зеленая решает» выросла в несколько раз!
    В прошлом отчете рост был с 644 до 814. В этом – с 814 до 6,800!

    Прошел первый турнир для игроков GreenLine.
    Фриролл на $1,200. Участвовали 68 человек. Победитель – LexMortis.

     

    Более $5,000 в призах получили победители гонок.

    Мы продолжаем поощрять самых результативных игроков GreenLine.

     

    Совместно с GipsyTeam мы запустили конкурс на лучший пост о покерной раздаче.

    Он проходит каждую неделю, так что вы можете поучаствовать и выиграть $100.

    Условия тут.

    GreenLine рекомендовали сильнейшие профи.
    Нас поддержали Feruell и Gump – игроки мирового класса, которые заработали покером миллионы.

    Многие наши игроки обновили свой лучший день и месяц.

    Zmej два дня подряд оформлял best day: $5K и $6.7K.

    Kmichael за одну сессию выиграл $15K.

    Babilonium установил новый рекорд фонда по количеству сыгранных раздач за месяц - 73,356.

    post-144849-16327618112038_thumb.jpg
    post-144849-16327608804364_thumb.jpg

    Вышли новые видео на нашем YouTube-канале:

    Лекция по овербетам

    Игра через чек-бихайнд

    Инструкция по 3-бет потам

    Как защищаться на ББ

     

    Мы провели новые интервью:

    С тренером Лешей Malabar

    С тренером Ромой RV

    С топ-виннером фонда Мишей Kmichael

    C игроком Андреем LexMortis

    Фановый блиц-опрос с участием наших тренеров.


    А еще мы отпраздновали первую годовщину фонда! 🎉

    GreenLine заметно вырос и у нас большие планы на будущее.

    Если ты катаешь в плюс NLH/PLO, хочешь расти дальше и стать частью дружной команды, мы открыты к сотрудничеству!

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

    Сообщение отредактировал GreenLine - 27.9.2021, 21:28
    40/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Совсем недавно мы отпраздновали нашу годовщину. А сегодня хотим поделиться с вами хронологией фонда.

    Это люди, даты и события, которые стали важной частью истории GreenLine.

    post-144849-163354644870de_thumb.jpg

     

    И кстати в нашем телеграм-канале мы проводим мини-конкурс! 
     

    Угадай, сколько $$ заработал самый первый игрок фонда Саша dropdead с момента вступления, и получи $50!
     

    Ответ нужно оставить в комментариях к этому посту. Заодно подписывайся на канал "Зеленая решает" , чтобы не пропустить будущие конкурсы и крутой обучающий контент от наших тренеров.

    Победителя, который первым даст правильный ответ или окажется к нему ближе всех, объявим в среду 7 октября в 22:00 по Москве.

    41/163
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно в GreenLine открылось PLO-направление. У нас появился новый крутой тренер по омахе Денис «Gragik», регуляр лимитов до PLO5K.


    В нашем интервью Денис рассказывает, почему он перешел из холдема в омаху, куда предпочитает тратить деньги, про самый безумный поступок в жизни и как сражался с легендарным Isildur1.


     

    Давай сперва о себе. Имя, возраст, где живешь и чем увлекаешься помимо покера.


    Зовут Денис, мне 32 года, живу в Москве. Увлечений у меня было много: футбол, сноуборд, батут, прыжки с парашютом и пр. И вот уже 3 года я болею большим теннисом. Отдаю всего себя тому, чем занимаюсь, это моя суперспособность. 

    post-144849-163372149492ea_thumb.jpg

     

    Как ты оказался в покере? И сколько раз заливал банкролл?

     

    В покер я пришел, как и многие ребята из моего поколения, благодаря трансляциям по 7 ТВ с Ильей Городецким. Это было более 10 лет назад, страшно подумать.

     

    Начинал с баловства, более-менее серьезно стал играть мтт, а затем ха СНГ. Банкролл я не заливал никогда, умел остановиться за шаг до этого момента. 


    А когда решил, что хочешь заниматься этим профессионально? Как к твоему решению отнеслись близкие?


    Изначально я мечтал стать ученым и шел по этому пути до самой аспирантуры. Но мечта разбилась о суровые реалии российской науки. На замену ей пришла новая – покерная. К тому моменту я уже немного зарабатывал игрой. Близкие были в шоке, особенно бабушки. Сейчас это вспоминаю с улыбкой. Они думали, что я буду по плацкартным вагонам ходить и обувать солдат в увольнении. 

     

    Чем тебя зацепила омаха?

     

    Переход получился почти случайным. Было мало экшена в нл ха, который я тогда пробовал играть, и сразу начался апстрик в пло. Это было главной мотивацией. С тех пор смотрю на холдем свысока, ведь это игра для слабых духом…

     

    В чем существенная разница между этими двумя дисциплинами, не считая количества карт?


    В количестве карт вся соль и есть. Они многократно увеличивают количество комб, что ведет к усложнению стратегии. Как итог – игра в омаху по-прежнему очень далека от солверных решений, и в ней гораздо больше решает чуйка.

     

    Пример – один из топ-виннеров в пло, знаменитый  EEE27, как-то на стриме признался, что сидел в солвере часов 40, что ли. Надеюсь, соврал. 

    post-144849-1633721942a490.jpg

     

    Кого ты бы причислил к сильнейшим игрокам в омаху на данный момент?

     

    Нет компетенции говорить про это, так как не играю с сильнейшими. Загляните на столы пло с самыми дорогими ставками, там есть все ники. Из банального – ben86, из чуть менее банального – Grazvis. 

     

    Расскажи про свои баталии против Adonis112 и Виктора Блома. Оба – живые легенды. Насколько тяжело было с ними тягаться?


    Эти баталии случились, когда я был молодым и глупым, так что сейчас даже немного кринжово об этом вспоминать. Мой друг до сих пор меня подкалывает о том, что я дал комментарий для главной Джипситим, мол Изильдур не годится. 😄 От болезни играть с лучшими в своих дисциплинах я так и не излечился полностью. А мог бы быть богатым…


    Помню, как было сложно подстроиться под Изильдура. Он очень талантливый и умеет делать людям некомфортно. Мы играли дешево для него – 25-50, и он играл со мной крайне развязно. Было весело и больно. 

    post-144849-163372153432a0_thumb.jpg

    В холдеме сейчас вся хай-стейкс игра строится на солверах. Добрались ли солверы до омахи и насколько серьезно нужно с ними работать, чтобы побить хай лимиты PLO?

     

    Солверы, конечно, добрались и серьезно поменяли игру. Но мне кажется, в омахе они имеют гораздо меньшее значение, чем в NLH. В первую очередь из-за сложности реализации солверной страты в игре. Ну и до сих пор удивляюсь неумению людей в омахе работать с солверами. В большинстве случаев вся работа сводится к тому, чтобы проверить, совпало ли действие в игре с действием солвера. Что, мягко говоря, не всегда правильно.

     

    Покер сильно изменил твое отношение к деньгам? Ты ведь разыгрывал в одной раздаче больше, чем многие получают за год.


    Я из небогатой семьи, но никогда не страдал от недостатка денег. Наверное, потому что мои потребности всегда были довольно скромными.

     

    Покер, конечно, расслабил в плане трат и сейчас мне кажется, что я живу не по средствам. Но трачу я в основном на впечатления: увлечения, девушек, рестораны, поездки и т. д. Теннис и прыжки с парашютом –  самые затратные увлечения. Но это неповторимые эмоции, а на них не жалко никаких денег.

     

    Инвестировать пытался?

     

    Инвестициями тоже занимался. Больше всего инвестировал в недвижимость топ регов ха пло на Мальте. Также инвестировал в биткоин. Купил по 20, продал по 10. Подписывайтесь на мой телеграм-канал с сигналами. 

     

    Помнишь свой самый крупный банк в покере? 

     

    Самый большой банк в базе – ниже. Это был очень долгий замазочный матч в мою любимую дисциплину HU PLO. omaha4rollz – сильный игрок и регуляр самых дорогих игр. Зачем я с ним играл? Хороший вопрос. 

    1P2RWzfMSXhGhiyRqmvNQNn3j6e3H3XEtRMYrLidf0gYquQhW4MHWLeSq5m_duFfxMaEv2wZmbGh2fnul2_bCaWwnVQSnwgaalw6q2AAEgq9YysqK7HZX_6Jl3H-4EozkZz84UWx=s0

    Игра происходит в супер глубоких стеках, так что в стандартных действиях на каждой из улиц я не уверен. На флопе получаю кбет необычного размера и решаю, что в таком сайзинге будут по большей части слабые и средние руки и небольшая часть натсов с редро.

     

    На терне спектр оппонента значительно сильнее, чем на флопе, и сейчас мне уже больше нравится чек, чтобы полностью реализовать эквити. Хотя бет с натсовыми аутами тоже можно как-то оправдать.

     

    После рейза я должен играть пас на терне. У меня не будет хватать шансов даже против оптимистичных ренжей. Но замазка есть замазка, так что выбросить в тот момент сил не хватило. На ривере я решил оплатить оппоненту хороший отдых где-нибудь на островах, все-таки omaha4rollz – отличный парень.

     

    За раздачу поставлю оппоненту 5, а себе 3 с минусом за мужество. 

     

    Самое безумное, что ты делал в своей жизни?


    Говорил девушке во время орального секса, что она жирная. Обожаю риск.

     

    Ты какое-то время жил в Тайланде. Как тебе жизнь там?

     

    Замечательная страна. Но везде главное – люди. Банальность этого факта совершенно не отменяет его очевидности. Жду, когда пандемия пустит обратно в Тай, чтобы вновь насладиться свежими кокосами. If you know what I mean. 


    Ты недавно присоединился к GreenLine в качестве тренера PLO. Как планируешь подходить к процессу обучения в фонде?


    Опыт тренерства у меня не очень большой, но постараюсь сделать для ребят все возможное, чтобы они раскрыли свой потенциал. Я постоянно вижу, как люди "не туда" думают, когда рассуждают о решениях в раздачах. Постараюсь научить думать в нужном направлении.

    42/163
    Ответить Цитировать
    17
  • В ноябре трое наших ребят —  Артур «hattab», Михаил «Kmichael» и Евгений «eSeemann» — летали на Кипр. Не для того, чтобы отдохнуть, поваляться на песочке и искупаться в Средиземном море (хотя и это им удалось). Это был первый выезд команды GreenLine с целью поиграть в кеш в офлайне. Вот лишь несколько фактов о том, как прошла поездка: 

     

    🟢Играли лимиты NL25/25 и NL25/50

    🟢Самый крупный выигранный банк составил $44,000

    🟢Запланировали поездку 10 игроков на Кипр в январе 2022-го  

    🟢Опоздали на 2 рейса из 6 возможных 

     

    А каким был твой самый крупный разыгранный банк в живой игре?

    43/163
    Ответить Цитировать
    5
  • #Вопрос_тренеру 

     

    В сегодняшних реалиях недостаточно собирать комбинации, чтобы зарабатывать покером. Покертрекеры, калькуляторы, солверы — всё это даёт огромное преимущество профессионалу над любителем. Важен грамотный, структурированный, комплексный подход.

    1️⃣ Теоретическая подготовка: префлоп ренжи, основные концепции на постфлопе, игра на блайндах и т.д. Теоретическую информацию можно найти в открытом доступе, в том числе на канале GreenLine

    2️⃣ Выбор покеррума: рейк и рейкбек, количество и качество столов для ваших лимитов. Поддержка покертрекера. 

    3️⃣ Селект столов. Важно понимать, что рейк на микролимитах высокий. Без хорошего фиша за столом играть в плюс будет сложно: ваш депозит уйдёт в рейк покерруму.

    4️⃣ Заниматься много вне столов и катать, катать, катать.
    Если вы не готовы посвящать покеру более 120-150 часов в месяц, то результата будет достигнуть сложно.

    5️⃣ Психологическая подготовка. Переезды, недоборы, бэд раны — всё это часть жизни профессионального покериста. А ещё нужно уметь отдыхать от покера. Особенно когда игра не складывается.

    44/163
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.