no Pain no Gain

Последний пост:31.12.2022
23
Статистика
Всего постов
119
17,977 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2021 +21
02.07.2021 +20
01.12.2022 +17
16.06.2021 +15
04.07.2021 +8
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +47
artem66 +26
lotob1ngo +19
Shcherlock +9
frozenatra +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (BlecLeRat @ 05.07.21)  

    Выполняйте! А завтра, когда Вы поймёте зачем быть богатым и настроитесь на позитивный лад, я расскажу настоящий секрет: как найти ту идею, которая принесёт миллионы!

    вот слова теперь не скажу,за тебя!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 05.07.21)  

    главный вопрос который ты должен был задать самому себе

    Она продавалась с 50%-м дисконтом, поэтому данный вопрос не стоял  

    30/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 05.07.21)  

    не ради денег, а ради пользы человечеству

    Круто читать такое на покерном форуме

    31/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hjcnjdgfgf @ 05.07.21)  

    скажу,за тебя!!

    Спасибо бро, я знал что мы сдружимся на пути к богатству!  

    32/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shcherlock @ 05.07.21)  

    Кстати, тс, если серьезно, то из подобных книг посоветовал бы "Формула" , автор Барабаши. Там хотя бы с научной точки зрения подход, а именно-  исследование успешных кейсов в различных сферах жизни, какие факторы объединяют успех у разных людей.

    И называется это "ошибка выжившего".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlecLeRat @ 05.07.21)  

    Отлично, парни! Вижу Вам понравилась книга и мои бесплатные советы по обретению материального блага.  Ловите следующую порцию, для хороших людей не жалко!  

     

    1. Запиши 10 причин, по которым ты хочешь стать богатым. Большинство людей не знают точно, чего они хотят. Они знают лишь, что хотят большего. Представь себе жизнь в виде большой фирмы, торгующей по каталогу. Если ты напишешь в такую фирму, что хочешь большего, она не пришлёт тебе ничего. И если попросишь, чтобы тебе выслали что-нибудь "симпатичное", ты тоже ничего не получишь. Вот так и с нашими желаниями. Мы должны точно знать, чего хотим.

    2. Заведи себе копилку мечты и альбом мечты - в них ты будешь откладывать деньги и ежедневно визуализировать свои желания.

    3. Возьми чистую тетрадь или дневник и назови её "журналом успеха". В эту тетрадь ты будешь записывать всё, что тебе хорошо удалось. Так ты обретешь уверенность и сместишь фокус со своих неудач на свои успехи, а позитивный подход - уже половина дела!

     

    Выполняйте! А завтра, когда Вы поймёте зачем быть богатым и настроитесь на позитивный лад, я расскажу настоящий секрет: как найти ту идею, которая принесёт миллионы!    

    Вот у Зеланда в транссферинге все точно самое.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Телега впереди лошади. Нужно создавать пользу. А деньги это эквивалент пользы, в капитализме. Ну кроме случаев лотерей, воровства и т.д.

    Человек без навыков, полученные деньги просто спустит на потребление. Часть потребления будет закреплена как зависимости. И он будет 24\7 обслуживать свои зависимости.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Порвать кредитку не так уж и сподручно. 

    Смять, разрезать, сжечь да. 

    Но порвать.

    Это обязательное условие при достижении финансового успеха?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, буду богатеть вместе с автором на зло хейтерам  

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • check_raise, Спасибо за подписку! Какой лимит катаешь, на каких румах?

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 6.7.2021, 15:50
    33/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не кешевик, играю спины, точнее даже не просто спины а флеши  

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, пару раз я пробовал это, но честно говоря мало что понял 😂

    Должно быть фишам там интересно, особенно не самым взрослым. По формату больше для геймеров дисциплина👍

    34/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Любителям очень нравится это самое главное) а в плане регуляров, я бы сказал что дисциплина исключительно для гриндеров, нужно выкатывать огромные дистанции, а все велью заложено в рейкбек, лидерборд и тд.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • check_raise, может стоит в кеш перебраться, у нас тут вроде бы попроще в плане дистанции, да и фишей вроде хватает, даже на ФР!)

    35/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за приглашение) знаешь, мне кажется я нашёл именно свою дисциплину, не исключаю конечно что со временем что то изменится, но пока я более чем доволен тем как все складывается. Люблю флеши,    для кого то игра в 15 бб и менее - игра для даунов, а для меня - целый новый мир

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, круто что получаешь такое удовольствие от катки, желаю всяческих успехов и побольше флешей!!!

    36/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера катал до утра, тк. надо было в 5:30 проводить одного хорошего человека. Обычно сижу до 02:00 примерно, иначе у меня следующий день вылетает. И вот пока катал сыграл две раздачи с четвёрками, рука вроде бы одна, а ситуации диаметрально противоположные. 

    Здесь открывается лимпом короткий фиш, и изолировать его с четвёрками довольно минусовая затея, но на ББ сидит килька, которая тоже будет иметь довольно широкий диап колла с почти полным стеком, поэтому решаю расширить. Получаю три колла и на флопе ловлю хорошую. Поскольку на такой структуре в диапазоне как фиша так и кильки довольно много маргинальных рук и слоуплеев сразу же ставлю за 2/3, разгоняя пот и максимизируя велью. 

    Получаю 2 колла, к своему разочарованию один из них от крайне узкого ренжа, который завёл ТАГ на СБ. Здесь у него в диапазоне есть натсовые ФД,  3 комбы ТП, 6 комбинаций сетов старше и несколько оверпар, которые он коллировал на сет-велью, но не попал.

    В целом, его спектр колла в этой ситуации относительно моего ренжа находится слегка позади, поскольку я тоже не буду иметь большого количества блефов против трёх оппонентов, основная часть - оверпары. Должен ли я здесь со своими оверпарами частично чекать не знаю, обычно в подобной ситуации проставляю.

    Тёрном приходит интересная карта, которая точно заставляет меня чекфолдить большое количество оверпар со флопа, поскольку львиная часть диапазона продолжения оппонентов содержит натсовые ФД, которые стали ТП, и мои оверпары теперь PPBelow и сильно потеряли в эквити. Решаю чекнуть свой третий натс, чтобы посмотреть на реакцию оппонентов. По ранаутам ривера в закрытие флеша буду выкидывать. И тут происходит событие, которое заставляет меня крепко задуматься, а есть ли вообще смысл в продолжении банкета? Оппонент, с общей агрессией по улицам в районе 25 и хорошим выигрышем на ШД, ставит в мультипоте 3/4, ответственно заявляя, что готов ехать здесь и сейчас. И если прикинуть, что в его ставке практически нет блефов, то из велью диапазона я бью только допперы: 1 комбу А4 которая еще может доехать во флеш, 3 комбы А7 и всё. На выходе, у моих четвёрок здесь 26,5% эквити, которых никогда не хватает для колла. Скрипя сердце я выкинул, проклиная старзовский ГСЧ, который с начала отчётного не даёт мне ничего заработать.

    Хотелось бы услышать обоснованные замечания по данной раздаче, возможно я неверно интерпретирую диапазоны оппонентов и тут есть варианты. 

     

    Вторая раздача была куда проще, здесь я оказался ИП против фиша, да ещё и с такой славной рукой. За последний месяц раздача наверное самая крупная, все мои шоты НЛ50 на старзах заканчиваются переездами, как от фишей, так и от регов. 

    Здесь коллирую на сет-вэлью, МП отморозок который поливает с 2х рук потбетами в каждой раздаче.  Справедливости ради замечу что он уже успел к этому моменту отгрузить мне 2 стека и пополнил свои запасы за счёт других оппонентов, то есть между нами сложилась крепкая мужская дружба.  

    Оупен с МП у него как с любой другой позы примерно 35% всех рук, на флопе у меня натс и по любым ранаутам с этой рукой я готов грузиться на стек. Тёрном он доезжает в доппер, и решает на ривере чекнуть свою руку, очевидно заманивая наивного русского, блефовавшего с Ах на флопе рейзом его потбета и поймавшего тёрном сильную пару.   Играть на ривере меньшим сайзом мне вообще не нравится, тут у него полярный диапазон, который он либо коллит на любую ставку, либо весь выбрасывает по недоезду.   Практически  сразу после этого мне раздали АА в его ДД, и парень, для вида кольнув мой трибет, чекпушнул их на Кх борде. Как же всё-таки приятно играть с такими людьми, особенно когда есть с чем! 

     

    После этой раздачи я уже не был так зол на ПС и лег спать в хорошем настроении, тем более на форуме меня как раз прозвали любителем мотивационной хуйни, а любое внимание в моём возрасте крайне приятно.

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 6.7.2021, 17:07
    37/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел НЛ50 в плюс, в целом был не самый приятный месяц, тк началось всё с жёсткой просадки на 12БИ, которая сильно подпортила настроение. Из приятного получил 100$ на 888 в "Руке дня". ПС как всегда радует щедростью, в конце отчётного прислали челендж на 5000 пойнтов за сто долларов. Думаю, резонно сказать им: идите нахуй и отправиться на поиски ЕВ в другие страны, другие города. 

    О результатах эксперимента напишу по итогам следующего отчётного.

    38/70
    Ответить Цитировать
    3
  • 21 БИ недодачи, возвращение на НЛ10, твёрдая вера в подкрученный ГСЧ и перманентный тильт. 

    Такие вот 2 месяца. 

    Были.

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 31.10.2021, 21:13
    39/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь 2021

    40/70
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.