no Pain no Gain

Последний пост:31.12.2022
23
Статистика
Всего постов
119
17,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2021 +21
02.07.2021 +20
01.12.2022 +17
16.06.2021 +15
04.07.2021 +8
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +47
artem66 +26
lotob1ngo +19
Shcherlock +9
frozenatra +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Fucking Weekend. За выходные залил 125 USD, это 5 БИ. Надо было постараться.
    Если с КК я ещё нахожу аргументы за выставление, хотя в моменте было абсолютное ощущение грядущего пиздеца,
    то с JJ аргументов нет совсем.



    По ходу, NL25 бьётся только на переапе.


    На неделе буду брать алын кэшаут во всех спотах, где у меня менее 90%. Посмотрим, смогу ли выйти в плюс.
    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие игроки утверждают, что отслеживать свои результаты - это только вредить игре. Так сложнее абстрагироваться от краткосрочных итогов и следовать стратегии. Наверное, для кого-то это актуально, лично для меня - нет. Мне важно видеть краткосрочные результаты, важно понимать как работают те или иные нововведения, важно хвалить или ругать себя каждый день.
    Обычно я подбиваю свои результаты 10-го числа каждого месяца. В этот момент уже проясняются основные расходы, сколько можно оставить в БРе и тому подобные нюансы. Итоги февраля для меня не стали чем-то неожиданным, поскольку работа над игрой и упорство всегда приносят результат. Радует, что в этом месяце мне наконец удалось стабильно закрепится на NL25, обидно что произошло это уже в конце сезона и впереди нас ждут довольно засушливые времена, в связи с чем в будущем месяце планирую начинать мультирумить, подключая помимо ПС 888.
    Увидим, что из этого выйдет, а пока выкладываю график за прошедший отчётный период и с верой в лучшее двигаюсь дальше.

    14/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет  

    Итого за прошедший с последнего отчёта месяц:

     

    Миксил PS и 888  и не смотря на такие скромные результаты в период с 10-09 попал в топ играемых лимитов и там, и там, за прошедший месяц.

    Внимание, конкурс! За решение простого уравнения 10$ на счёт PS. 

    Надо высчитать и прописать в этой теме мои ники в обоих румах, если выигрыш на скринах ниже по сумме выше суммы на скрине выше в 2,5 раза, а по среднему ВР в 5,54 раза.

     

     PS. Тех, кто меня и так знает, просьба не напрягаться - Вы, ребята, всё равно ничего не получите. Вперёд!


    15/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Ближе к концу отчётного поймал небольшой стрик, в целом доволен. 

    16/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда собрался и сделал, не смотря, блядь, ни на что!  

     

    17/70
    Ответить Цитировать
    1
  • День прожит не зря    

    18/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахуярил как смог  

    Просадка по красной с 35К до 40К это NL50, ссусь там играть свою игру из-за отсутствия нормального БРа. Хочу уже повыше, а смелости нормально играть не хватает. Вот и приходится быть нитовкой, не попал - выкинул. 

    Рассчитываю в следующем отчётном шотнуть полтинник более уверенно, посмотрим как получится на практике. 

    Всем привет  

    19/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Как было сказано в одном из Шантарамов - это святое право каждого человека: выбирать тот яд, которым себя травить. В целом, свобода воли - одна из характеристик разума, и дарована нам как замыкающему звену пищевой цепочки. 

    Философия простая: если человек не проигрывает в карты чужое имущество или просто других людей, он имеет на это право. 

    Игры на материальные ценности с целью обогащения существуют наверное столько же, сколько войны или любые человеческие пороки. 

    И как марихуана, покер может быть как во благо, так и во зло. Вопрос только в том, кто ты в покере: аптекарь или барыга, пациент или торчок. 

    В любом случае, лудомания это болезнь психики, как табакокурение или другая зависимость. Она легче по своей сути, поскольку не вызывает физической зависимости, и лечится соответствующими специалистами. 

    Пойдём дальше: потребность играть можно сравнить с потребностью употреблять пищу. Для многих культ потребления пищи становится религией и превращается в чревоугодие. В этой ситуации нельзя говорить, что есть - это плохо. Есть это нормально, вопрос только в том сколько человек ест и как часто. Существуют разные формы психологических зависимостей от самых банальных вещей как еда, секс, спорт, человеческое общение, стремление выглядеть хорошо, забота о детях, образование. 

    Человек всегда готов превратить любую свою потребность в зависимость. И покерные регуляры это  люди чуть более развитые, чем их оппоненты. Они изучают то дело которым занимаются, выбирают наиболее выгодное время, выбирают составы, выбирают ситуации. Словом, они этим зарабатывают.

    Соответственно, делают кешауты, соответственно, платят налоги (прямые или скрытые) соответственно, стимулируют экономику страны проживания. 

    Как и у любого человеческого поведения у покера есть тёмная сторона, и каждый из нас решает самостоятельно, где ему находиться. Сложно сказать, насколько более прекрасным будет мир без покера. Однозначно можно сказать только то, что многим из нас без покера будет сложнее в нем выжить.

    20/70
    Ответить Цитировать
    15
  • BlecLeRat, круто изложил, делаю копию!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KYPOK, самому понравилось))

    21/70
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят привет киньте в репу не могу сообщения написать.

    заранее спасибо кто откликнется

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 16.06.21)  

    Игры на материальные ценности с целью обогащения существуют наверное столько же, сколько войны или любые человеческие пороки. 

    Только разные игры по разному захватывают или продвигаются.

    Так же как разные наркотики опасны по разному, хотя зависимость вызывают все. Ну или сравнить книги и соцсетои. И то и то эскапизм, но в соцсетях проще убить больше времени.


     

    Цитата (BlecLeRat @ 16.06.21)  

    Соответственно, делают кешауты, соответственно, платят налоги (прямые или скрытые) соответственно, стимулируют экономику страны проживания. 

    Эти налоги заплатил бы кто-то другой, получивший эти деньги. Не аргумент.

     

    P.S. В моем понимании покер это однозначно не благо, но из всех зол человечества далеко не самое страшное, так что и фиг с ним.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nameless00, Благо это вообще, довольно эфемерная категория. "Фиг с ним" тотально поддерживаю!  

    22/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

     

    COVID-19 продолжает успешно вносить свои корректировки в наш образ жизни, и туризма это касается в первую очередь  Очередная волна, очередные ограничения. Отдыха в Краснодарском крае это уже коснулось, все санатории и отели обязывают требовать у отдыхающих результаты ПЦР-теста. Исходя из ситуации русский человек традиционно ищет альтернативные варианты: кто-то покупает справки, кто-то остаётся дома на ещё одно лето 

    Ещё одна альтернатива - размещение с посуточной арендой. Справок никто у Вас требовать не будет, просто оставят ключи и предоставят полный доступ к отдыху на собственных квадратных метрах. Именно о таком варианте будет этот пост, знакомьтесь:

     

    Уютные апартаменты у моря

     

    Квартира в самом туристическом районе Адлера, на набережной реки Мзымта, в шаговой доступности все 33 удовольствия. Подробное описание Вы найдёте по ссылке выше, единственное на что не стоит обращать внимание - стоимость проживания. Букинг берёт 15% комиссии за продажи через свой сайт, поэтому актуальные цены приведу ниже:

    Июль           4500 руб

    Август         5000 руб 

    Сентябрь    4500 руб (с 23.09 по 26.09 6000 руб - дни F1)

    Октябрь      4000 руб

     

    Приятный бонус для форумчан - 5% скидка по промокоду GipsyTeam. Оплата на счёт PS с конвертацией по текущему курсу banki.ru без дисконта. Всех заинтересованных прошу писать в личку либо связываться по телефону +7 905 809-72-77 (Екатерина), все мессенджеры активны. 

     

    Спасибо за внимание, и яркого Вам лета в 2021м!  

    23/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Так получилось, что последнее время постоянно натыкаюсь в том или ином виде на одну простую и понятную мысль: "Надо больше работать над игрой".

    Тезис о том, что чем более низкие лимиты ты играешь, тем больше внимания стоит уделять Флопзилле, буквально преследует меня днём и ночью. Рост по лимитам является прямым отражением компетенций игрока. Понятно, что есть дисперсия, есть её влияние на твои результаты. Но всё это - в краткосрочной перспективе. На дистанции, в долгосрок - ты или умеешь играть, или нет. Точка.

    Первый этап принятия необходимости обучения преодолён, и начинается работа. Работа рутинная, утомительная, гораздо более тяжёлая, чем может показаться на первый взгляд. С одной стороны, такое восприятие может являться отражением особенностей личности, как лень или низкая способность к усвоению новой информации, с другой - в неправильном подходе к реализации задачи. Смотришь ВОД, смотришь ещё раз, потом ещё - вроде бы всё понятно, логично, актуально. Но за столами, оказываясь в игровой ситуации, ты не можешь извлечь стратегию. Ты просто сидишь и пытаешься вспомнить: а как там было? Что здесь надо сделать? Чек-минрейз или овербет? Это инста-колл или есть другие варианты? Ситуаций море, однозначной интерпретации их быть не может, и ты начинаешь тильтовать, играть по чуечке, совершать минусовые действия. Можно годами состоять в конференциях и обсуждать различные стратегии, и получать от этого какой-нибудь 30% буст, топчась на рабочем лимите, поскольку информация не будет усвоена в достаточной степени. 

    Мне было очень тяжело это признавать, но на изучение 1 часа теории, реально, уходит до целой недели ежедневной работы. На выходе - комплексное понимание, получая которое ты способен идентифицировать ситуацию, отработать корректно префлоп, обратить внимание на тип оппонента, составить план раздачи, внести необходимое количество денег в банк и на выходе отыграть всё в соответствии со статегией. Уходит куча человеко-часов, чтобы в итоге ты мог действовать корректно по страте. Именно это и делает покер не подходящим для большинства людей. Все хотят усвоить определённый навык и потом его монетизировать. В покере этого не будет. Покер - это бесконечная борьба с самим собой, постоянное развитие, постоянный прыжок выше головы. Ты побил микролимиты? Молодец! Начинаем заново. Побил НЛ50? Отлично! Только здесь начинается покер, до этого были пасьянсы. Добрался до НЛК? Круто! Учись катать регвары. Постоянное развитие, постоянное движение. Как только остановился - сразу получишь снижение винрейта и стегающее эго.

    Расскажите как это происходит у Вас: для меня всегда было тяжело усваивать новый материал - как только я начинаю изучать новую тему, я вгрызаюсь в неё с головой. Мне необходимо разобрать всё по косточкам, разложить до мельчайших деталей. Надо знать все сайзинги, все линиии, все доски. Такие критерии изучения материала создают большие сложности, приходится каждую тему разбирать досконально и заучивать её, как химию в школе. Общие принципы давно понятны, и это даже не верхушка этого айсберга, который надо сожрать и высрать, переварив и усвоив полезные составляющие.

     

    Со временем, я выработал схему из нескольких пунктов, возможно она будет полезна:

     

    1. Просмотр тренировки.
    2. Просмотр тренировки с конспектированием.
    3. Схематическое структурирование. Распечатка. 
    4. Пересмотр тренировки, сверка с распечаткой. Внесение корректировок. 
    4. Отбор по фильтрам раздач из сессий, контроль корректности использования стратегии.
    5. Разбор раздач во флопзилле.

     

    Пункты 4 и 5 необходимо повторять, возвращаясь и освежая в памяти информацию.

     

    Это настолько рутинно, настолько утомительно и скучно, насколько полезно для качества игры и повышения тильтоустойчивости. Каждый из нас должен пройти через этот огонь и воду, иначе цели не будут достигнуты, а годы окажутся бесцельно прожитыми. 

    И потом, отвечая на чей-то вопрос, я с улыбкой отвечу: "Уделяй больше внимания теории"  

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 2.7.2021, 15:22
    24/70
    Ответить Цитировать
    20
  • зачем в квартире которая сдается посуточно такой громадный кухонный гарнитур?

    на случай приезда Гордона Рамзи?😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, Квартира сдаётся с этого сезона, ранее использовалась только собственниками. В целом, это стандартная кухня со встроенным холодильником.

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 2.7.2021, 15:43
    25/70
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    В свободное время буду делать отчёты о прочитанных книгах. Не спешите отписываться - читаю я крайне мало! 😂

    Эта книга о том, почему каждый из нас всё ещё такой бедный, а ведь "Богатство - это право, данное нам от рождения". Бодо Шефер, автор "Мани, или Азбука денег", рассказывет о том, чему не учат в школе - по крайней мере в той, где прошли мои лушие годы.🤫 Простая история простой немецкой девочки Киры, столкнувшейся с первыми вызовами в своей жизни: как накопить на Америку и компьютер. Двигаясь к своей цели она обучается обращению с деньгами и осознаёт, что при правильном подходе любая финансовая задача - достижима. 🤑

    Казалось бы, все мы знаем что такое деньги, откуда их взять и на что потратить. На деле всё получается немного сложнее и интереснее: от осознания того, ЗАЧЕМ тебе быть богатым, до правильного распределения приоритетов и имеющихся ресурсов. Если положить руку на сердце, врядли многие из нас смогут утвердительно ответить, что всерьёз думали над своими целями или тренировали способность позитивно смотреть на вещи. Удивительно, к каким результатам могут привести простые регулярные действия - зачастую к таким, о которых совсем недавно мы просто БОЯЛИСЬ мечтать. 🥳

    - На первый взгляд так и есть, - согласился Мани - Чтобы быстрее вернуть кредит, нужно платить более высокие взносы. И многие люди договариваются с банком о таких высоких взносах, какие они только в состоянии заплатить. В результате они начинают испытывать недостаток денег в повседневной жизни, дороговизну которой недооценивают. И если потом что-то идёт не так, им приходится брать новый кредит, чтобы заплатить за это.

    26/70
    Ответить Цитировать
    8
  • Как заработать свой первый миллион? 

     

    - Написать книгу, как заработать миллион. 

     

     

    кто еще до сих пор ведеться на всю эту мотивационную хуйню?  

    1/3
    Ответить Цитировать
    47
  • BlecLeRat, а ты правда думаешь, что миллионеры будут писать подобные сочинения?

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.