Cardmates удаляет негативные отзывы на PokerMatch

Последний пост:04.04.2021
2
  • Здравствуйте, я очень редко пишу отзывы в интернете но совсем недавно ( 2 недели назад ) я решил описать свой опыт игры на Pokermatch так как +- пол года назад я перешёл играть на Pokerstars и Party где я смог вывести свою игру в небольшой плюс ( я не считаю себя регулярным игроком, а скорее думающим развивающимся игроком потому что сочетаю покер с учебой и не всегда есть много времени для игры ).
    Я решил написать подробный отзыв где я аргументированно объясняю почему не стоит играть на Pokermatch. Я по себе знаю что игра на мутном руме в самом начале покерного пути может привести к разочарованию в покере в целом и в некоторых случаях даже к ментальным проблемам. Я потратил время и усилия что бы грамотно составить отзыв и запостил его куда только смог что бы потенциальные новые игроки не выбирали Pokermatch как свой первый рум. Я не считаю, конечно, что именно мой отзыв какой-то уникальный и что он может что то изменить но мне нравится иметь возможность высказать своё мнение и так же дать другим людям его увидеть.А эту возможность у меня забрали Cardmates.
    Около двух недель назад я запостил отзыв на сайт Cardmates, а спустя где то неделю он был удалён. Я очень удивился и написал письмо в службу поддержки Cardmates с просьбой объяснить почему они удалили мой отзыв. Ответа я так и не получил, а когда написал свой отзыв с другого аккаунта ( вчера ) его удалили менее чем за сутки. Никаких правил по поводу составления отзывов я не нарушал, а значит его удалили по другой причине.
    Так же на Cardmates можно заметить что рум Pokermatch входит в категорию A ( то есть самые лучшие румы). А такие румы как PartyPoker, Pokerstars, Pokerstars.es и тд стоят в категориях ниже. Хотя если зайти на англоязычную версию сайта то у Pokermatch будет совсем другой рейтинг и входить он будет в категорию C а не A.
    Вроде бы ничего страшного не произошло, ну удалили отзыв и удалили, ну завышают покер руму оценку и завышают.
    Но у меня после этого события сложилось крайне неприятное мнение о Cardmates, хотя раньше я считал этот сайт нормальным ресурсом. По крайней мере независимым его уж точно нельзя назвать если на сайте выборочно удаляются комментарии пользователей.
    В связи со всем вышеперечисленным хочу спросить у читателей данной темы как к этому относится, какие действия модно предпринять и были ли у вас подобные ситуации?

    Сообщение отредактировал Imbafer - 26.2.2021, 14:19
    Причина редактирования: поправил заголовок на более точный
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ничего с этим не сделать. Не трать свои силы и время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, Давно эта помойка у меня в чёрном списке. Продажный сайт. То что здесь написал это правильно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже поддерживаю автора
    Первые 30-40 депозитов я делал на покерматч и покердом
    Небольшие порядка 500-700 руб
    Реально получил разочарование
    Думаю ну неужели я такой тупой что даже микролимиты побить не могу
    Потом один депозит на покерстарз один депозит на пати и что вы думаете я каким то чудом стал играть в плюс и больше не одного дипазита не вносил .
    Наиграл банкролл и не лезу выше чем могу играть
    Подверждаю покерматч покердом кардматес полное гав но
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Данные комментарии не соответствовали правилам публикации на сайте, поэтому были удалены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • поддерживаю. так же оставлял там пост с ссылкой на видео. удалили, написал в поддержку, сказали что мой пост не был аргументирован. я говорю там видео снято с полной аргументацией. недостаточная аргументация, это ваше личное мнение сказали мне. :))))))))))))))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • PrimusVandalus, PrimusVandalus, у меня такое же было, когда только зарегался ппц прет, только выигрывать начал пошла жесть) и не только у меня, замечал адскую непруху у другого регуляра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня на старзах постоянные переезды) скопирую-ка твой отзыв туда)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk, удобные правила, все, что не хвалит покер-рум - должно быть удалено :)

     

    Ну с румом все понятно, а вот о cardmates лично я свои выводы сделал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, там одни руссафобы все зарубили крупные заносы ща только мечтать в призах одни и тежи рожи из украины ситы микро убрали захожу ананас фрихи убрали что там делать в этой помойке так что поддерживаю что это говнорум

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160451

    почитайте ответы директора этого рума. это на мой взгляд очень показательно. Но опять ГСЧ от этого не зависит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.