Почему дисциплина это так сложно?

Последний пост:29.12.2023
26
Статистика
Всего постов
57
10,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2023 +70
29.12.2023 +24
22.08.2023 +10
29.03.2023 +10
15.05.2023 +9
Лучшие посты читателей
Skipaq +13
victorwinner +3
BoJIuHb +2
xyeku +2
Rodni4ok412 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • parenel,  Вообще РСБ первый фонд куда я подал заявку, ответ был "не 1 из тренеров не захотел брать тебя к себе", там был набор от АБИ 7. А дальше понеслась душа)

     

    PasHTeT28,  у меня почему-то ассоциация как сделка с совестью. Типо готов ли ты пойти на сделку с ней или нет?))

     

    Для меня важнее быть в гармонии с собой, и если я пониманию что ничего плохого не сделал, то и извиняться не считаю нужным. А чисто действие, ради действия, ну большого КПД не даст. 

     

    Nasti_spin, как выше писал Паштет это их выбор, они вправе такое делать)

    А типо валить грязь в арбитраже по пустяком такое себе. 

     

    Хммм, что же заставило меня ответить в 3 часа ночи?

    Наверно удачная сессия спросите Вы?))

    А нет друзья!!! Грёбанный салют за окном, моментальный подрыв всех собрал и в ванную)))

    Р - романтика)

    20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Baffik, очевидно, что фондам не нравится твоя позиция, что спиздить бабки, как Покерматч - это нормально и так и нужно делать.

    Зачем им брать игрока с подобным мировоззрением? (возможно оно и не такое, либо изменилось, это по тому что можно прочитать на форуме) Рискуя тем что он просто если что сольется и оставит бэкинговые деньги себе?

    p.s. все фонды о которых знаю, внимательно читают ваши посты на форуме и делают выводы, учтите 🤣

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, Я писал, что моя позиция что компания с Украины не может вернуть деньги россиянам. Нравиться ли это Вам или нет и это объективная реальность. 

    В чем разница и какие последствия для 1 игрока и целой компании объяснять не нужно?  И что удерживать средства игроков до окончания войны это нормально. 

    Я не говорю что это ПРАВИЛЬНО, я лишь говорил что это НОРМАЛЬНО.  

    И совсем некорректно сравнить как поступил ПС и как поступил ПМ, это совершенно разные ситуации. И все эти, что вот компания зарегистрирована где-то там и она не наша, значить им пофиг должно быть, очень прохладно. 


    Сейчас же, когда они клали Болт на санкции и запустились в обход. Очевидно что они хотят и рыбку съесть и на *** сесть. 

    Либо они пока прекращают работу, как сделал, кстати, Пари Матч, либо если они решили работать в обход и клали на закону, то уже верните деньги, к чему этот цирк...


    Я не играю на ПМ, мне не понятна позиция румма, и если ты кто-то думает что я получаю удовольствие, что Вам не вернули деньги. То разочарую Вас, мне абсолютно всё равно. 

    У многих в Россий сложилось мнение, что вот мы сидим и думаем как бы Вам насолить, завидуем Вам. Но по факту это Ваша ситуация Вам и решать её, мы можем просто высказать своё мнение.  

    Как-то так)

    21/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • не может, или не хочет?

    а еще и это. даже если ты имел ввиду "не возвращал до конца конфликта", выглядит как "лично я бы не возвращал вообще"

    то есть по твоему фонды не должно смущать, то что при любом обострении текущей ситуации (а шанс на него огромный) для тебя будет нормально просто ничего не возвращать?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, Если компания позиционирует как укр., то не может. За это могут быть большие последствия.

     

    а еще и это. даже если ты имел ввиду "не возвращал до конца конфликта", выглядит как "лично я бы не возвращал вообще"

    Это выглядит так что если бы владел компанией, и понимал что если я верну деньги и при этом могут пострадать люди за которых я ответственный. 

    Я бы выбирал их, а не Вас. 

    Прописав бы, что после решения конфликта деньги будут возвращены. 

    Опять же тут нет чётко белого или чётко чёрного. Это просто мнение

     

    В текущей ситуации я несу ответственность исключительно за себя. 
    Простой пример, я могу включить российскую музыку и слушать, но ресторан в который ходят гости такого делать не может. 

     

    Цитата (awakening @ 16.05.23)  

    то есть по твоему фонды не должно смущать, то что при любом обострении текущей ситуации (а шанс на него огромный) для тебя будет нормально просто ничего не возвращать?)

    Когда кто-то инвестирует деньги, он готов их потерять, это заложено в риск. 

    Человек который имеет свою позицию, ничем на отличается от человека который готов на всё, лишь бы ему дали денег. 

    И там и там риски)

     

    Логично предположить, что если бы я хотел получить деньги от фонда, а потом кинуть их. Я бы придумал что-то по изящнее?)

    Ну, а если в случае обострения меня не станет, ну уж извините что не вернул))

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрался с мыслями, прошёл месяц, как раз самое время что-то написать😉. Давно хотел написать пост, но как-то времени жалко было. 


    Немного про то как прошёл мой месяц. Во время прошлого поста, был на рассмотрение в ФФ, думали брать на АБИ 8. От них же я узнал что в конфе, я нахожусь в ЧС. В итоге из-за рисков отказали). 
    Спасибо им, что они прояснили ситуацию. Двигаемся дальше)

    Сейчас нахожусь в укр фонде, немного расстроен что дали АБИ которое я и играл, но ишел я за обучением, его с головой хватает. 
    Есть свои плюсы и минусы, много чего не хватает фонду, но ребята там хорошие)

    Вообще изначально пост хотел написать про герой 3, давно уже хотел поделиться своими мыслями. Но чего-то лень так писать стало))

    Поэтому немного графиков😉

     

    График за время в фонде:

    Евешка после 1 индивидуалки, жаль что она прошла после 3 недель в фонде((:

     

    Надеюсь соберу волю в кулак и напишу пост который я хотел изначально. Всем удачи!)

    23/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё 1 месяц в фонде, вначале месяца прошла трена, после которой повысили ранг. Каждый ранг даёт ощутимое повышение по АБИ, на прошлом я мог играть Ноки по 11, сейчас мастерс по 25)

    Было непривычно что твоя загрузка за день с 200 баксов, может вырасти до 400) 

    Нужно было найти золотую середину. Сейчас катаю день - вечер, просто организм не вывозит, хотя когда смотрю на сочные вечерние турики, так и хочеться вернуться) 

    Вчера в 25тке, в топ -14 сыграл обидную раздачу, учитывая что это ГГ, уже на флопе знал что у него 99...

    OhWjCieN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-21-08-2023%2020:13:04.jpg

    На таких лимитах уже есть игроки которые играют в очень качественный покер, и моя игра ещё не годиться что бы я мог бить поляну. Есть чему учиться. 

    Не ощущаю того превосходства которое есть в турнирах ниже.

     

    Понял одну важную вещь для себя, не стоит гнаться за повышением АБИ, нужно показывать качественный покер. 

    Пришло понимание того, что в покере полно наебалова, каждый 2й считает что он бьёт поляну, каждый 3й что он зарабатывает в покере, а каждый 4й что он может играть АБИ 40, но диспа...

    Началось с того, что начали попадаться люди, которые кричат как же легко бьются микросы, что вот он в фонде, такой крутой и АБИ 25+ катает за пол года. А ты открываешь график, а там в 0 игра. Что он побил, где? 

    Также смотрю стримеров, которые катают АБИ 10-20, открываешь их график, а он в лучшем случае в 0. Пробиваешь челов которые катают АБИ 20+, а там каждый второй рег с Роем 2% катает. 

    Поэтому если хочешь разрывать поляну, нужно очень много работать, не лениться. 

     

    Мой график за текущий месяц

    gxEtQym2.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-22-08-2023%2008:19:07.jpg

     

    Поскольку сейчас стало труднее заходить сюда, возможно, что это последний пост. Да и лень писать в своё топике, когда можно флудить в чужом))

     

    До конца года ставил себе цель катать АБИ 20, сейчас хочу катать АБИ 10, но с хорошим Роем.

    Надеюсь, всё будет хорошо и в конце года мы с Вами там встретимся)

    24/29
    Ответить Цитировать
    10
  • Не гони малий не пропадай

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 22.08.23)  

    Не гони малий не пропадай

    У меня на сайт перестало заходить без ВПН, так лень подключать. С каждым днём разрыв между РУ сегментом и УКР сегментом растёт, рано или поздно прийдется это сделать)

     

    Сейчас у меня есть желание катать много, и расти в фонде, всё время направленно туда. Я вот привык катать много, и на своих лимитах, сейчас, я чувствую, себя как свинья, но поднимаясь выше, я начинаю ощущать как же мне не хватает теоретический базы. И надо работать над теорией!!

    Но насколько же надо быть ленивым, что бы за 3 месяца в фонде посмотреть 4 обучающих видео. Да, да это я...

    Просто открывая каждое видео по покеру, оно настолько скучное, что хочется закрыть его как можно быстрее))

    Для меня между выбор сесть за теорию и сесть покатать, я всегда выберу 2й вариант))

     

    Если кто-то заходит в блог, опишите как вы занимаетесь теорией?

    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, 1 интересная история где я чётко увидел разрыв между Ру и УКР сегментом. Для тех кто играет в герои, будет знакомо)

     

    Я раньше неплохо играл в Герои 3, и комьюнити там, мне, казалось, лучшее что было на твиче. На стримах всегда приятная атмосфера, многие люди между собою классно общались, очень многие знали друг друга вживую. Топчики собирались на ОФФ турнирах, в игре которой уже 20+ лет. И все было зашибись. 

    В герои пришла МС студио, Вудуш и вот она 2я жизнь пошла))

    Ну тут началась война, и буквально за неделю комьюнити поделилось на РУ - УкрПольша. Люди которые тесно общались друг с другом, не первый год разошлись. Я сейчас не буду говорить за всех, но таких очень много. 

    Люди спокойно ишли играть турниры от МССтудио, в то время когда организатор в открытую поддерживал войну и выступали за. 

    То есть ещё вчера, ты общался с человеком, вы проводили вместе время, виделись в живую. А сегодня ты играешь в турнире, который спонсируют российскими деньгами, а организатор в открытую выступает за убийство тех людей...

    Лично для меня, как и для людей с моей страны, ну это выглядит пздц. 

    Тоже самое, как главный Амбасадор героев, парень с улиц, ровный пацан, Саша Вудуш, оказался обычным бизнесменом, который просто зарабатывает деньги. Которому ещё вчера донатили шейхи с Украины, а сегодня, ну нет от них доната да и пофиг. 

     

    И вот от этого противно, что сейчас многие люди не держат своего мнения, куда ветер подул туда и они. Сегодня я против голубых, а завтра если надо я и член сосну. 


    К сожаления, такое ждёт и покер, не сегодня, не завтра, но мы прейдём к этому. Настанет время, что Русский фонд будет лучший, там будут лучшие условия, но быть там просто будет зашкварно. 

    Для себя понял, почему мне так тяжело было подавать заявку в русские фонды, ведь там уровень обучения один из лучших в покере. 

    Я хорошо отношусь к адекватным россиянам, претензий  к ним никаких нет, но как я могу знать что в фонде есть 300 человек, 250 из них россияне и что все они что-то делают, что бы это закончилось. 

    Что из этих 250 человек, не найдется 10, которые будут кричать "Путлер красавчик", "СВО, освободители" и прочую чушь. Так вот с такими я и близко ничего общего иметь не хочу.

    И вот, я не готов ради цели мириться с ними, избегать с ними общения и тд. 

    И если бы я был в фонде, и узнал бы что какой-то чел имеет такую позицию. Для меня это был бы пздц просто, я не готов продавать свои принципы ради цели. 


    Наконец я написал, и мне было не лень, месяц ишёл к этому!)

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, префлоп: после 10к рук прогоняю свою базу по разным фильтрам в х2н 

    После сессии смотрю 5-6 крупных спотов или отмеченных раздач и считаю во флопзилке самые непонятные для меня, одну две могу скинуть тренеру или в группу на подумать

    в выходной от катки всегда 2 часа смотрю какой нибудь стрим в дискорде фонда и отмечаю для себя какие то мысли

    во время личных тренировок коспектирую всё вручную(может показаться идиотизмом, но это мне помогает тезисно выделить для себя важные мысли и потом не пересматривать всю треню)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Baffik, бтв. понимаю твою позицию, как и позицию всех украинцев в отношении русских и русскоязычного комьюнити во всех ее проявлениях. но как говорил Виталий v1lat Волочай что-то типа "на русских надо зарабатывать деньги". Он это говорил задолго до войны и сидел на двух стульях, хотя все знали его позицию после Крыма. думаю, что фондам все равно из какой ты страны и пока они находятся вне зоны давления властей, позиция будет такая, чтоб как можно больше людей к ним относилось лояльно. При этом я уверен, что в каждом фонде найдется не один зетник, или сочувствующий, но он не будет это афишировать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • xyeku, Согласен полностью с тобой. К фондам претензий нет, они ведут свой бизнес, зарабатывают как могут)


    Вот я примерно также работаю, но не считаю что это прям полноценная работа над теорией. 

    У меня за сессию набирается пару спотов, но если заморочиться, их будет гораздо больше. Просто я не уверен что смогу на 100% верно разобрать, а ещё лень мешает))

    Сейчас основной буст дают личные трени, по факту находясь в фонде я не научился работать над игрой самостоятельно. И это меня огорчает конечно

    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, ну из такого что я прям сам делаю для себя, мне указали на мои лики в линии ббх и я теперь каждый сыгранный спот в такой линии разбираю во флопзилле вне зависимости от шд. вот пытаюсь добавить защищенный чек с колом проба ривера, но пока как будто бы не добираю больше чем раньше. фиши не пробят(

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой отчет про конец месяца. 

    Вначале месяца подняли АБИ, в итоге вышло 5.94. Отыграл 696 турниров за месяц, наверное, мой персональный рекорд. По профиту тоже один из лучших за всё время.

    Катал всегда 9+ столов, но в конце месяца решил снизить до 7. Сказывается усталость от такой катки, + захотелось поиграть в хороший покер, обдумывать решения, менять линии, немного расслабиться. 

    Не могу сказать что меня апнуло, были дипы где мне везло, были где по грязи ушатывали. После индивидуалки перестал смотреть ЕВ, так как некст трена будет не по базе)  В районе 10-12 ЕВешка. 

    По прежнему очень ленивый в плане теории, многие ошибки чувствую на своём опыте. В следующем месяце нужно больше времени уделить теории. 

    Следующая индивидуалка будет в пн, может поднимут по лимитам) Я не спешу играть дороже турниры, но мне очень нравиться выбирать турниры которые я хочу)

    H2Nt5AvX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-01-09-2023%2008:58:59.jpg

    Хотелось бы закрепиться в туриках за 25 баксов. В идеале взять рамку. В этом месяце успел выйти на финалку:

    25sbAGDB.png

    Всем удачи🤠

    28/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно хотел написать сюда, да как-то лень было. Да и желания писать не особо большое. 

    Но хотелось бы зафиксировать результат и понимать к чему мы идём, да и в целом поделиться мыслями. Иногда полезно смотреть на прошлый период, это позволяет объективно смотреть на ситуацию в целом. 


    Говорят что за год результаты не плохие, но если честно не особо доволен последними пару месяцами. Считаю где-то смазал, где-то не хватило концентрации, где-то усталость. 

    Но откровенно говоря просто ужасно сдавали, иногда чувство безысходности прям накатывало. Я по себе заметил как это убивает "Свежесть", и ты заканчиваешь сессию как буд-то полностью выжат. По сути разница между смазанным месяцем и отличным месяцем была в пару монеток которые сложились не в нашу пользу.

    Немного устал от покера, скорее от гринда . Когда у тебя нет возможности расслабиться, выдохнуть немного, поиграть в удовольствие.  

    Разочарован какой же я ленивый мудило, который готов гриндить по 600+ туриков в месяц, но ему впадло заставить себя посмотреть 2 часа теории или разобрать свои раздачи. Как буд-то я уже настолько всё познал, что мне нафиг эта теория не нужна. 

     

    Кстати, забавный факт:

    За этот год покерного общения, у меня сложилось такое чувство что микролимитчики гораздо лучше знают игру, чем люди на высоком АБИ. Именно поэтому там изучают теорию, а мы просто катаем

     

    1.5 месяца назад закончился контракт с фондом. Не хочу обмусоливать тему фондов, уже 100 раз был тут разговор. 

    Немного обидно что каждый месяц открывается какой-то фонд, но в индустрию он не несет абсолютно ничего нового. Копия копий...

     

    Фондом я остался очень доволен, особенно приятны были индивидуалки.  Очень круто когда тебя может потренировать человек который катает АБИ 50+ с Роем 30+. Да и атмосфера топчик)

     

    Про себя я узнал одну очень важную деталь, что меня очень зажимает что нет подушки месяцев на 6. На которую я могу спокойно жить и просто играть от фонда на максимум, убрав результат на 2е место. По факту я никогда не катал то АБИ которое мог, под конец контракта ранг был АБИ 15, но я просто не могу закатать в мейк, а потом пол года выходить из мейка, или там месяца 4 катать в 0. Хотя и понимаю что это вполне может быть рабочая ситуация. 

    Я к сожалению уже не студент которому хватит 200 баксов на месяц. 

    Думаю если бы фонд давал подушку баксов 500 как твой мейк с твоих заносов. Я бы точно надолго оставался в фонде.


    Поэтому решил не продливать контракт с фондом, а попробовать стрельнуть и играть на свои. А там как получиться.


    На этот год моя цель была сделать 12К профита, где не дотянул. Но считаю что цель выполнил. 


    Мои винрейти за этот год:


    И самое интересное 😁, прибыль:

    Забавно что если посмотреть мой первый пост 2 года назад, я катал АБИ 4.5 и сейчас я за год показал такое же. Но насколько же огромная пропасть между этими 2мя значениями. Какой же спектр эмоций, между 2мя одинаковыми значениями. 

    Я пережил "якобы даунстрик" на 1600 баинов, я начинал практически с нуля, я спускался ещё ниже. Я пришел к тому что раньше я что-то знал про покер, а сейчас ничего не знаю. 

    Пришло осознание что я точно не удачливый игрок в покер, а обычный трудяга. Тебя будут нагибать, ещё раз нагибать, а когда ты подумаешь что дальше уже некуда, тебя ещё раз пару раз нагнут. Но все равно я завтра пойду и буду бороться.

     

    Надеюсь что еще следующий год я смогу отыграть в покер, поэтому самое время поставить себе цели. ОНИ ДОЛЖНЫ быть реальными!!😄

     

    Я решил что следующий год будет самый важный для меня. В покере уже 3года, первый играл больше для удовольствия, 2 остальных прошли под плотными знаменем "Покер наше все". Все таки профит в 10к, это не то ради чего я приходил в покер. И проблема в том что вот 2 года мой БР не растет((

     

    И так цели на 24й год:

     

    1) Сделать 18к профита;

    2) За год сделать среднее АБИ 8;

    3) До конца года играть АБИ 12+;

    4) Показывать Рой на АБИ 12+, не менее 20%;

    5) Уделать хотя бы по 2 часа в неделю теории!!! (Важнейший пункт);

    6) Брать тренировки хотя бы раз в 3 месяца;

    7) Перестать гнаться за количеством, получать удовольствие от покера;

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     


    БР остался 300 долларов. Но уже есть деньги на следующий месяц. 

     

    Так что начиная опять с самого низкого АБИ... Попробую поднять свой БР, ну или пойти в фонд, так как уже морально тяжело опять заново подниматься(


    Сейчас возьму перерыв, перезагружусь. И числа с 5го начнём свой путь в этом году. Как раз и подумаю что буду делать. 


    Всех с праздником, если кто-то дочитал это полотно, надеюсь Вам было не скучно))

    29/29
    Ответить Цитировать
    24
  • Удачи, в Новом году

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.