Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,385 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 50
  • А где реферальная ссылка на покупку хада? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ухх. Чот просадочка началась мелкая в 42 байина с пика, но такое бывает. Более чем рабочее. Учитывая, что сегодня 2 55-ых, 33-й и один 44-й сыграли (кстати мисскликом его регнул, думал уже буду от себя  играть, но сразу после реги подал запрос и мне этот турик в пакет засчитали, спасибо на том. Хотя турик был на 20 человек на восьмерках, чисто случайно тыкнул, а у меня кэпшн без подтверждения турики грузит (сам всё тыкает), вот и проиграли там собсно. Ну хоть 44 из своего кармана не заплатил.

     

    Среду не играем. Будем прощаться с псесом, а также доделывать долги по учёбе, на человека паука нового схожу, не ну а чо, там говорят сразу три их будет, охотно верим. Четверг либо уйдём в теорию, либо запустим катку. Есть вероятность, что в какие-то дни дни будем стартовать поздно  и играть тем самым укороченные сессии, а в какие-то как всегда и грузить доталово. В среднем должно выходить нормально, а энергии тратиться меньше. Ещё подумаю над этим. Но отсутствие есов может чутка напрягать. Меньше хороших финишеров, меньше стартеров. Придётся грузить неприоритетные туры. Беда короче. 

     

    Мы обязательно выживем! 

    (с) Волк:

    Кем бы ты ни был, кем бы ты не стал, помни, где ты был и кем ты стал.

    (с) Волк:

    Я живу, но теперь окружают меня
    Звери, волчьих не знавшие кличей, -
    Это псы, отдаленная наша родня,
    Мы их раньше считали добычей

    (с) Волк:

    За двумя зайцами погонишься — рыбку из пруда не выловишь, делу время, а отмеришь семь раз…

    359/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LiberMarginal @ 15.12.21)  

    Будем прощаться с псесом

    Много там турниров грузишь за сессию?

    У меня 2 штуки всего и то не всегда их гружу

    50/57
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, ну теперь видимо уже вообще не гружу)

    360/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тебе 7.5 дип стек на старзах? Начинается в 18-00 по мск. Видел тебя вчера в нем)

    Как думаешь стоит ли его катать вообще? По ощущениям там сильная поляна. Но ты же от фонда катаешь, а там ведь не будет в сетке "неудобных" туриков.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wudda28 @ 15.12.21)  

    Как тебе 7.5 дип стек на старзах? Начинается в 18-00 по мск. Видел тебя вчера в нем)

    Как думаешь стоит ли его катать вообще? По ощущениям там сильная поляна. Но ты же от фонда катаешь, а там ведь не будет в сетке "неудобных" туриков.

    Неудобных туриков у меня в сетке достаточно. Я из своей же разрешенной сетки пропускаю довольно много неприоритетных туриков. Просто слотов мало было. Плюсовость его мне сложно оценить для себя. Но он в 2.5 раза меньше моего АБИ, так что в минус вряд ли сыграю.

    361/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал летом анализ на витамин D, показало его дефицит.

    Как-то забил на эту тему. Но сейчас буду пытаться выправлять это дело. Примерно по 2-3к IU в таблетках буду брать + изучу что там по продуктам. 

     

    Всем крайне советую изучить вопрос. У большинства покеристов и вообще людей в России его будет недостаточно, особенно если вы мало находитесь на солнце. Более подробно изучил вопрос -- его недостаток может влиять на ту же усталость хроническую, которая у меня присутствует, ещё на некоторые вещи. В общем надо начать работать с этой темой. Позже отпишу что изучил, как лечить это. Подробный пост запилю мб.

     

    На человека паука сходил кстати, до этого в последние  недели посмотрел предыдущие 4 + 2 фильма из первой трилогии -- этот на несколько голов выше предыдущих 4. Трилогию не трогаем, это святое.

     

    На следующей недели схожу на матрицу. А щас поехал писать тыщи листов конспектов, надеюсь успею к утру четверга отправить.

     

    UPD:

    Волчье настроение вам в ленту:

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 15.12.2021, 23:12
    362/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня день, хоть и суббота, уделил социалочке, её тоже надо развивать. Наши в Шушарах устраивали тайного санту. 

    Мне подарили вот такой покерный кейс:

    На оборотах упаковки вот такие слова были:

    Будем надеяться, что помогут наконец оформить пятизнак или выйти на приличные показатели))00))

     

    Прикольно на самом деле. Тематика была Гарри Поттера. Я не нашёл ничего умнее купить оранжевый худак. Типо я пуффендуй. Ну вроде прокатило. Одна девочка сделала презентацию о себе, попросила описать всех описать её, а мы угадывали, кто это написал. Так же один чувак просто сделал презентацию, где кратко всех нас описывал. Ещё кто-то зачитывал поздравления на 2022, написанные искусственным интелектом. 

     

    Вот. Перед этим сходил на матрицу. Господи. Это худшее что я видел в этом году.

    У МЕНЯ ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ Я ХОТЕЛ УЙТИ С ФИЛЬМА С СЕРЕДИНЫ СЕАНСА. Это было настолько ужасно, насколько это возможно. 

     

    При этом надо понять какой я зритель:

    1. Я зачастую готов принимать гигантские сюжетные дыры

    2. Я зачастую готов принимать плохо прописанных персонажей

    3. Я вообще довольно мало придираюсь к фильмам и  довольно лояльный зритель. На очень многие проблемы я готов закрывать глаза.

    При условии, что видно хоть немного, что в фильме люди старались блять сделать фильм.

    Также считаю все три фильма в матрице очень хорошими и никак не возвышаю среди них первую часть (ну может только немного).

     

    Это просто пиздец. Я не симпатизировал ни одному персонажу. Совершенно уёбищный сюжет. Совершенно нелогичные сюжетные повороты. 

    Спецэффекты просто примитивные. Нео очень слабый. Блять. Он пули за фильм останавливал раз 8. Заебал останавливать пули, ты ещё хоть что-то умеешь кроме как останавливать пули и ставить щиты (тоже постоянные)? Он летать разучился! Во всех боях он выглядит как груша, который типо в конце такой: "а, ну я же избранный, иди нахер". 

    Я не хочу разбирать сюжет просто потому, что он отсутствует. Весь он построен на тупой линии, которая длится весь фильм и максимально примитивна. Концовка непредсказуема только потому, что она настолько ужасна и дерьмова, что такое чувство, будто фильм специально хотели уничтожить. 

     

    Эта часть никак не развивает предыдущую трилогию. Это просто фильм ради фильма. Большинство сцен просто ради того, чтобы вставить их в трейлер. 

    Даже если мы уберём сюжет -- ужасные спецэффекты. Уберём и их -- дерьмовые диалоги, персонажи и вообще всё остальное.

     

    Даже Нео. К которому бесконечный кредит доверия -- создателям получилось смешать его с дерьмом. Ко всем другим персонажам я вообще не испытывал симпатии, ни у той, ни у другой стороны.

     

    Мне плохо от того, что я сходил на матрицу. Мне крайне обидно за то, как можно было так бездарно угробить такую классную франшизу. Я не питал никаких иллюзий к фильму, я предполагал, что он будет не очень. Но он настолько переплюнул мои ожидания. Он оказался НЕВЕРОЯТНО УЖАСНЫМ. У меня просто нет слов.

     

    Первое, что я услышал после завершения фильма -- это возгласы людей сзади о том, что они только что посмотрели. Мне было стыдно перед людьми, сидящими рядом со мной за то, что они потратили на это своё время. Мне было стыдно за себя, что я не ушёл с середины. Там чутка спасала небольшая часть после дерьмового начала. Я даже улыбнулся и порадовался, что да, наконец-то. Но это очень быстро прошло и я впал во мрак.

     

    Короче кто хотел идти на матрицу -- крайне не рекомендую. Кто планирует посмотреть после выхода пиратской копии -- ну хоть так, но лучше не смотрите. Забудьте про существование этого фильма. Это оскорбление трилогии и самое плохое, что я посмотрел за последние несколько лет.

    363/460
    Ответить Цитировать
    10
  • Катаю я значится сегодня ночью в две карты. Вышел на финалку турика по 8.8 и ещё был дорогой лейт в 21-ом. Ну и 2 стола каких-то. И тут отрубается инет. Ну я думаю, не беда, захожу в телефон пытаюсь от него раздать -- > забыл оплатить инет. Пытаюсь оплатить на окне в браузере вылезающим -- ничего. Пытаюсь реанимировать вайфай -- ничего, пытаюсь оплатить в телефоне через приложение -- они не пускают на сайт оплаты. Ну что за приколы. 

     

    В итоге спустя 30 минут копания позвонил матери, благо у них уже было утро, мне закинули деньги на телефон и раздал с него. Финалочку доиграли:

    В дипе чутка не пошло:

    Ещё 300 было в 55-м хайроллере, ну и по мелочи, в пати там почти предфиналка в мелком 22-ом и всё такое. 

     

    Вчера была трена. Смотрели мой турик за 50, где я третье место занял (первое 10к евро получило вообще-то!). Пришли к выводу, что я отморозился на финалке в 3-максе будучи чипаком два раза. Мог вполне брать. Но в общем и целом похвалили за смелость. Хотя есть проблемы с сайзами и вообще я дёрганный какой-то, но поди решу (на самом деле вряд ли). Щас подался в эксперименты с сайзами, посмотрим к чему они приведут.

     

    Последние 3 дня не катал, щас тоже 2 дня сделаю перерыв после этой катки. Не ощущаю сил пока что от слова вообще. Эти зачёты у меня мозг съедают, размышления обо всём этом, долги и прочее. В покере иногда появляется ощущение, что не гожусь. Столько висит вещей, что надо пофиксить, не могу их удержать в голове.

     

    Хад Фиата кстати оч помогает. Раньше я смотрел в хаде на статы впип пфр трибет и всё. Хотя он был довольно увесистым. Тут я стал на регулярной основе смотреть и опены с колдколлами, в том числе на бб, трибеты / фолды на трибеты неаллином/ баррелинги тоже захватываю. Это прикольно, что с появлением уверенности в исправности хада ты начинаешь им активно пользоваться, это несомненно плюс.

     

    Через неделю начнутся зачёты. Так же попробую собраться к концу года и поиграть нормально. В 400 турниров мы уже при любом темпе уложимся, даже без реентри, 500 видимо вряд ли осилим.

     

    Главное что нужно к концу года: собраться с силами. Это состояние оно конечно оч плохо на мне сказывается, но рано или поздно пройдёт я надеюсь. 

    Зачёты висят 27 числа в понедельник. Надеюсь всё-таки и покатать в него, зачёт не оч сложный. А может и нет, посмотрим. Но думаю вместо вторника сделать, тк во вторник наверное надо бы подготовиться к среде.

    Два висят на среду. Один из которых уничтожит во мне всю энергию для жизнедеятельности и вообще там дед хочет всех отправить на пересдачу, тк терпеть не может дистант и хочет очно со всеми поговорить, о чём постояно напоминает. Ну и этим дедом меня пугали ещё до поступления в ВУЗ и не зря, он реально и отчисляет и уничтожает людей морально и физически. Второй дед вроде проще.

    Четверг: ну этому деду я написал всё шо он там просил почти что. Так что поди сжалится. Особо не боимся. Зачёт будет рано. Четверг планирую покатать. В пятницу будем праздновать НГ собственно. Первого числа 100% должны катнуть наверное. 

     

    Эти 2 дня уделим внимание теории. Что нужно: посмотреть трену двух оч хороших тренеров (ну есть ещё в случае чего, но главное этих). Оба разбирают базы на хаде Фиата (а я его изучаю и парралельно смотрю всё что они смотрят на своих попапах). Первого будем смотреть тк он скилловый, второго потому что у него офигенный голос. Боже, я просто теку когда его слышу, готов слушать вечно. Так же он достаточно громкий, чтобы его воспринимать без наушников на динамиках ноута, что ещё добавляет шарма так сказать. Также надо провести одну трену в четверг если получится (обговорил с Веталем, он одобрил). Если честно вообще не понимаю как я в тренерстве. Вроде как должно получиться нормально, постараюсь морально настроиться на успех сего предприятия и прям профессионально подойти, заранее разобрать базу и всё такое. Ну и ещё надо по фильтрам некоторым пройтись по более широкой выборке. Чутка поизучать раздачи.

     

    20022 на счету марафона! Мы преодолели планку в 20к! Цифра кстати магическая, эт не я, это она сама. Последний рывок в этом году. И дай нам бог сил на следующий, он будет жарким.

    364/460
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (LiberMarginal @ 22.12.21)  

    Также надо провести одну трену в четверг

    51/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Прикол, во фриролле в вип-хомке у Лорема выиграл трену в ФФ. Весьма забавно. Ну лишней не будет уж точно) 

    В самом турике какие-то бомжи сидели. Я им велью 3х-овербетами хуярил в вообще неблефовых спотах и спокойно хавали. Ну и вообще видно полное непонимание покера. + ещё в начале пол стола в ситауте сидело.

    Последние дни прошли весьма странно. В среду я вдруг внезапно вспомнил, что у меня вообще-то висит уголовный процесс. По которому ведёт наглухо отбитый дед, а ему нужны конспекты всех его лекций + все дополнения что он говорил дополнительно найти. РУКОПИСНО. Ну я потратил на это среду считай. В четверг оказалось, что у меня концерт Яшниковой висел в расписании, я даже не думал, что он так скоро должен быть). 

    Все дела перенёс, сходил. Это второй концерт на который я сходил за жизнь. Первый был Вани Нойза с симфоническим оркестром. Но тот был очень крупный, там была такая мощная энергетика, слэмы там, люди тебе ноги отбивали. Толпа такая, что даже протиснуться между ней невозможно на танцполе. Короче прям мясо.

    А тут был больше камерный в небольшом клубе. Это прикольно.

    Вот такой наборчик ещё купил) + такая же книжка для друга. 700 рублей стоила, самолётики по 300, но они самодельные. 

    Мне на этих книжках потом расписались (другу тоже расписались, на НГ ему подарю, он тоже фанат так сказать + человек творческий, ему точно зайдёт.) Девушке его подарю самолётик, тоже оригинально. На новоселье же к ним иду , не с пустыми ведь руками)), на фотосессии успел сфотаться. Что конечно очень классно, такой контакт со зрителями. Во время самого концерта тоже Екатерина между песнями  общалась с залом, рассказывала истории, читала стихи собственные и не собственные. Это конечно оч круто. После концерта ушёл только с самыми позитивными эмоциями. После него в директ даже написал как всё классно, мне лайк поставили и поблагодарили). 

     

    Надо сказать, что благодаря четвергу я вновь зарядился так сказать "питерской энергией" за которой я собственно сюда и ехал. Так как во мне начало пропадать это всё из-за опять этой однообразности, которая меня конечно ввела в уныние. Но вот так вот подвернулось и я снова в игре перезагруженный и заряженный. + ещё не катали же мы получается дней 5 с одной каткой посередине, что тоже дало возможность перезагруза.  Думаю до конца этого года должно хватить менталочки точно. А дальше более чем уверен её должно ещё прибавиться. Так как я всегда довольно хорошо себя чувствую, когда меняется эта цифра на другую. Так как с меня сразу сбрасывается весь тот груз, что я несу этим годом и как будто новый рывок наступает.

     

    Это уже показала пятница: проснулся раньше чем обычно. Сразу зашёл в дискорд помогать соседям с зачётом. Потом сам начал сдавать зачёт, совершенно не зная, что там будет и как к нему готовиться. Как-то сдал, прикольно. Дальше приготовил покушать. Быстро быстро покушал и сразу пошёл писать конспекты. Со скоростью робота их писал. Успел прямо к началу катки это всё сделать. Сразу сел катать. При этом хоть и физически была усталость, но ментально я прям  монстр. Столько энергии во мне не было очень давно. 

     

    От ближайших выходных ожидаю многого в плане покера. Дальше будет очень сложная неделя, которая поломает многих. Так как там и шизанутый дед с комплексом неполноценности, есть ещё просто пассивно-агрессивный, ну и вроде довольно мировая тётка, должны с ней порешать вопросы. Главное шизанутого деда пройти.

     

    Вот. Короче вот такой  отчёт. Мы должны победить. Всех с наступающим!

    365/460
    Ответить Цитировать
    8
  • На самом деле довольно прикольный опыт на таких столах играть (фиолетовые - фф, красные -- сильные реги, бирюзовые -- слабые)

    366/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора перестать пытаться показать кунг - фу в 3-максе. Уже второй раз отмораживаюсь)

     

    За последние 3 дня сыграли 70 туриков на аби 20 в мелкий минус. Пн будет зачёт вроде как лёгкий. Так что ещё покатаем в пн. Вторник уделим подготовке к среде + трену хочу всё-таки провести, что в четверг не провёл. 

    Вообще кстати я пока просто думаю над тем, как они должны проходить, чтобы было максимально продуктивно. Надо ещё подумать над этим моментом.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 27.12.2021, 5:42
    367/460
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LiberMarginal @ 19.12.21)  

    Он оказался НЕВЕРОЯТНО УЖАСНЫМ. У меня просто нет слов.

    Обычная практика по последнему сливу на имени.. Цыганская фишка киноиндустрии. То же самое произошло в последних "Люди в чёрном-4". Примеров дофига. Примитивная обираловка, выжимание до конца... 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Закончили декабрь. Во вторник отыграли последний день. Сегодня сдавали один из сложнейших зачётов, хотя оказался он не таким проблемным по ряду причин: 

    1. Я сидел в дискорде, где мне помогали в реалтайм режиме, я стримил свой зачёт.

    2. В нашу группу добавилась девочка с 4 курса, у которой этот дед является научруком. Она лютейший задрот и знает буквально всё, поэтому её помощь трудно недооценить было. 

    В итоге  совместными усилиями меня вытянули (я успешно ответил на все наводящие вопросы, которыми меня прям сыпали, по самим билетам ответить не дали).

     

    Забавно, что почти прямо перед моим ответом во всём доме (т.е проблема не на моей стороне) вырубили свет впервые вообще за всё время моего проживания. В итоге сложнейший зачёт я сдавал на мелком ноуте в кромешной темноте. Аутентично.

     

    Ещё что важного в этом месяце:

    1. Сходили на концерт Екатерины Яшниковой. Сильно, прикольно, классно. Когда будет ещё проводить -- как бы я не был загружен -- приду опять.

    2. Всё-таки заработали денег,  чтобы пережить НГ и следующие месяца в какой-то мере.

    3. Закончили считай без мейка (-- 15 байинов я мейком даже не считаю, просто погрешность). Что очень важно для принципа "в новый год без долгов". Считай с чистого листа его начнём.

    4. Всё-таки возобновили идею проекта о бесконечной базе покерных знаний в виде майндкарты. Уже купил платную подписку на coggle. Пока результатов нету, но процесс меня устраивает и я вижу все функции, чтобы это дело воплотить.

    5. Купили хад Фиата и смогли более менее разобраться в нём и попапах. Понятно, что уровень понимания все ещё низкий, но в целом я уже ориентируюсь хорошо.

    6. Остальные зачёты тоже успешно закрыли, завтра проходной, но не суть. Успешно справились со всей учёбой.

    7. В плане покерного понимания сложно, но думаю оно стало чуть лучше, надеюсь на это по крайней мере.

     

    За год подведу завтра. Там будет более подробно и более обще. Всем удачи, кто продолжит катать в этом месяце. Да и кто не продолжит тоже не ушибитесь.

    368/460
    Ответить Цитировать
    11
  • 2021 #ИтогимесяцаLibermarginal #ИтогиГодаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон 

    Чтобы понять важность этого года, надо смотреть промежуток, который был перед ним. Полгода в минус

    И январь начался совершенно так же. В минус. Сказать, что я был расстроен -- не сказать ничего.ю

     

     

    27 января я выкладывал вот такой пост.

     

     

    Начало года можно было обозначить в таких цифрах:

    1. Отсутствие скилла

    2. Один рум -- старзы. Отсутствие даже покерка.

    3. 5 рублей было не только на карте. Это были все мои деньги. Я в полном понимании этого слова висел на шее у родителей.  При том надо понимать, что семья у меня по документам малоимущая (по документам, я прям стипендию за это получаю) и брат инвалид подтверждённый. Так что не надо думать, что деньгами я был обеспечен без покера.

    4. Отсутствие нормальной техники. Вот такой у нас был монитор:

    5. Мы уже более чем полгода сидели на дистанте. Я находился в Бийске. Буквально каждая деталь места где я нахожусь меня раздражала. 

    6. Почти полное отсутствие надежды на светлое будущее

     

    Не зная куда бежать я решил в одном из своих постов вот так вот пошутить:

    Вообще это предназначалось больше как шутка. Типо я буду постоянно проигрывать и перезапускать свой марафон как Сысоев. Но каким-то чудом с февраля я начал апаться! 

     

    Февраль: +2142/ 3142 на счету

    Март: +945 / 4087 на счету

    Апрель: +3226 /7313 на счету (все деньги ушли на празднование 20-летия, капец. 100к потратить за апрель. Ну что за сверхразум. Щас бы не было таких проблем если бы не тратил. Но я предусмотрел, что сейчас буду так об этом думать))

    Май: +2071 / 9384 на счету

    Июнь: +897 (из них +1000 была полностью наша, тк мы в середине июня вышли из бекинга, а дальше пошла отмазка по мейку уже в ФФ)) / 10281 на счету. 

    Июль : +708 / 10989 на счету

    Август: +3024 / 14013 на счету

    Сентябрь -- переезд в Питер, мало и слабо катали. -1111 /12902 на счету

    Октябрь -- 15891 / + 2989

    Ноябрь --  14759 / -- 1132

    Декабрь -- 19737 / +4978 На пике 20к

     

    В итоге оказывается шутка может немного затянуться. 

     

    Важные месяца:

     

    Апрель -- пик эмоциональной ямы из-за Бийска. Поездка в Питер на День рождения от всего этого. Впервые потратили шестизначную сумму за месяц. Оторвались знатно. Но вернулись в Бийск.

    Середина июня -- выиграли 1300 с копейками от себя, заняв 6 место на финалке 33-го билдера и сразу после этого вступили в фанфарм.

    Август -- было собрано достаточно денег для переезда.

    Сентябрь -- масштабный переезд. Понимание, что общага не вариант -- огромный риск и переезд на съемную квартиру. 

    Ноябрь -- решение о продлении квартиры, что далось крайне не легко.

    Декабрь -- смогли выиграть денег для продолжения банкета

     

    По итогам года можно сказать опять же, что выбраться можно из всего. Я в очередной раз это себе доказал. Покерное развитие все ещё идёт крайне медленными для меня темпами и мне это не нравится. Но был решён ряд вопросов, мещающих мне это делать. Осталось только начать разгоняться. 

     

    Я считаю, что в большей степени добился того, чтобы считать год успешным. Я выбрался из всех стриков что были, у меня появились деньги. Я переехал в город, в который хотел и поселился в квартиру, не то чтобы в которую хотел, но с приемлемыми для меня условиями. Я купил более современную технику, мониторов купил даже два, успешно разбив первый прямо при покупке.

     

    Если добавлять бочку дёгтя, то результаты далеко не космос. В том же ФФ я вижу намного более успешных людей в том числе и младше меня, или которые начали играть раньше чем я, что вызывает в какой-то мере и зависть, в какой-то мере и понимание, что есть куда двигаться. И что это можно делать более быстрыми темпами. Хотя и оправдываю тем, что в этом году я больше решал проблемы с самоопределением, чем покерные. Но да ладно.

     

    Мы успешно выжили в 2021 году и стартовые условия для начала 2022-го я оцениваю как положительные (не путать с очень положительными, проблемы все ещё есть).

    Цели конкретные ставить не хочу. Но концептуально это: 

    1. Подняться по рангам так высоко, как я это смогу

    2. Добраться до винрейтов, что показывают лучшие игроки моих рангов

    3. Пофиксить известные и неизвестные мне вещи.

    4. Меньше отвлекаться на видосики

    5. Не вылететь со съемной хаты до лета (тк до лета снимаю, лол)

    6. Развить мой проект по майндкартам. Внедрить их в свою жизнь. Zettelcasten не пробовал, хотя бы изучить что это такое.

    7. Купить топовый компьютер (Примерно за 2к$) и гигантский монитор (40+ дюймов). 

     

    Всем хорошо отпраздновать, мы победим!

     

    (с) Волк:

    Жизнь подобна череде открытий, и чем дальше мы движемся, тем больше способны постигнуть. 

    Осознать то, что находится рядом -- лучший способ подготовиться к пониманию того, что лежит впереди.

    369/460
    Ответить Цитировать
    39
  • Удачи в достижении всех целей! И, конечно же, здоровья! С Наступающим!

    12/22
    Ответить Цитировать
    3
  • War1ock-2004, здоровье -- главное! Благодарю

    370/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 30.12.21)  

    War1ock-2004, здоровье -- главное! 

    100%! Остальное купим;) А что не купим - значит нам не нужно!

    13/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, меня восхищают такие люди! Результат супер! С наступающим! Здоровья, любви, благополучия!

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.