Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,536 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 50
  • Прошла сегодня первая трена. Общались более 2 часов с тренером индивидуально. Разбирали мою базу. Причём не когда я выиграл кучу денех, тк её я достать не смог, а до февраля, когда я в ноль рейк месил. 

    Вот вторую часть с 28 числа по 6 число которое мне прислали долбанные старзы, видимо в шутку за день. А сейчас игнорят 4 дня. Обожаю.

     

    В целом, очевидно, проблем довольно много, но наконец-то я понял пути их решения. Уже сейчас начну работать с солвером, смотреть ренжи просчитанные и прочее, гляну веб как с этим долбиться правильно. Завтра перед каткой пересмотрю запись своей тренировки чтобы ещё раз сделать акцент на важных вещах.

     

    Сейчас буду покупать hand2note на год за 200 баксов в доле с проектом и менять хад на фанфармовский. Ну и вообще у меня теперь в голове хоть немного порядок появился. Получил ответы на довольно весомую часть своих вопросов. Есть ощущение, что получше вижу картину происходящего или как минимум понимаю как её увидеть. Наконец-то разобрался с сбетами без позы(на самом деле нет, но умолчим). Короче справимся я думаю. 

     

    У меня есть видение как стать машиной по сбору денег. Есть для этого в данный момент, как мне кажется, всё что только можно для этого представить (ну почти). Так что держимся.

     

    10665 на счету марафона. Продолжаем наше карабкание в микролимитной помойке!11!!!!

    209/460
    Ответить Цитировать
    12
  • кто мозги "чистил"?)

    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 24.06.21)  

    кто мозги "чистил"?)

    Чел из первой лиги. Не думаю, что стоит писать имена тренеров без их согласия в паблике. Но он компетентный и классный, мне зашёл его стиль повествования)

    По шарку  аллиас пробил, тоже, сразу видно, из фанфарма человек)

    210/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Господи, читаю дневник Стефана, сплошные деграданты без чувства юмора там пишут такую фигню, что я себе лоб хочу фейспалмом пробить. Лимитлесс игрок высшего уровня, с хорошей технической игрой и прочим. Да, ему меньше складывалось, может потом он просто в хедзапе поплыл уже от дизморали, или переключился на более дорогие активности (маловероятно, тк в ха больше эго стоит чем прибыль) . Но как себе люди нашли право писать "Вите надо выйти" и прочую хуету ума себе не представляю. Особенно учитывая, что большинство никогда в жизни не выберется с низко-средних лимитов чего бы то ни было. И это не только из-за отсутствия денег. 

     

    Лично я себе коммьюнити Джипси более адекватным представлял, но после дневника Сомиктаты (как на неё набрасывались из-за своих специфических убеждений) , Стефана, некоторых других вещей  слегка начинаю разочаровываться.

    211/460
    Ответить Цитировать
    7
  • примерно об этом я и имел ввиду, когда говорил заводить дневник на канале) там нет отбитых людей)

    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 25.06.21)  

    примерно об этом я и имел ввиду, когда говорил заводить дневник на канале) там нет отбитых людей)

    Не, я читаю дневники на канале. Мне нравится. Люди тоже хорошие (даже чересчур как по мне). Но заводить вряд ли буду. По крайней мере до окончания марафона или получения статуса тренера (а это означает уже первую лигу лично для меня, тк ниже не буду считать себя достаточно компетентным для тренерства). Проблема дневников в дискорде в их недолговечности. Тебя могут кикнуть, ты можешь сам уйти и все записи пропадут. А мне хочется чтобы мне веками было стыдно за всё это).

    В целом, рабочая страта как некоторые из участников вести сразу в двух местах. Но опять же мне кажется я пока недостаточно компетентен и интегрирован в систему, чтобы вести дневник в дискорде). + и на джипси есть много хороших людей).

    212/460
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LiberMarginal @ 25.06.21)  

    Господи, читаю дневник Стефана, сплошные деграданты без чувства юмора там пишут такую фигню, что я себе лоб хочу фейспалмом пробить. Лимитлесс игрок высшего уровня, с хорошей технической игрой и прочим. Да, ему меньше складывалось, может потом он просто в хедзапе поплыл уже от дизморали, или переключился на более дорогие активности (маловероятно, тк в ха больше эго стоит чем прибыль) . Но как себе люди нашли право писать "Вите надо выйти" и прочую хуету ума себе не представляю. Особенно учитывая, что большинство никогда в жизни не выберется с низко-средних лимитов чего бы то ни было. И это не только из-за отсутствия денег. 

     

    Лично я себе коммьюнити Джипси более адекватным представлял, но после дневника Сомиктаты (как на неё набрасывались из-за своих специфических убеждений) , Стефана, некоторых других вещей  слегка начинаю разочаровываться.

    Это еще чего, Илюх, я вопрос задал по теме разговора и поблагодарил, какая-то куча читателей меня заминусовала, хотя особо то и не за что было благодарить , уровень повествования у ребят на очень низком уровне, одни слова паразиты, не смотря на крутой уровень игры, слушать таких людей максимально неинтересно. Другое дело Никита Бодяковский, намного более начитан, образован и разносторонен, приятно слушать и смотреть. На счет Танечки я вообще молчу, большая потеря...

    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Osoznan @ 28.06.21)  

    уровень повествования у ребят на очень низком уровне, одни слова паразиты, не смотря на крутой уровень игры, слушать таких людей максимально неинтересно

    Ну ты задал вопрос явно не тому человеку, Стефан по сути небожитель, а ты у него какие-то заурядные вещи спрашиваешь. Так что минуса не были не совсем необъективны. + тот блог в топе читают сотни людей, так что это явно не место для таких вопросов, очевидно.

     

    Крутой уровень игры тоже не понял про что ты. У работяг из чатика его нету, а Стефан пишет всегда классно и по делу. Очень интересно его слушать. 

     

    Татьяна думаю вернётся, ей просто надо пройти сложное время. 

    .........

    Кстати насчёт сложного времени. У меня тоже оно. Все итоги подведу к концу месяца. Но вкратце конкретно сейчас моему состоянию не позавидуешь особо :с (хотя глобально пока всё в рамках нормы, но особо не успокаивает).

    213/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.06.21)  

    Ну ты задал вопрос явно не тому человеку, Стефан по сути небожитель, а ты у него какие-то заурядные вещи спрашиваешь. Так что минуса не были не совсем необъективны. + тот блог в топе читают сотни людей, так что это явно не место для таких вопросов, очевидно.

     

    Крутой уровень игры тоже не понял про что ты. У работяг из чатика его нету, а Стефан пишет всегда классно и по делу. Очень интересно его слушать. 

     

    Татьяна думаю вернётся, ей просто надо пройти сложное время. 

    .........

    Кстати насчёт сложного времени. У меня тоже оно. Все итоги подведу к концу месяца. Но вкратце конкретно сейчас моему состоянию не позавидуешь особо :с (хотя глобально пока всё в рамках нормы, но особо не успокаивает).

    Всегда приятно услышать взгляд со стороны, благодарю. И Стефан и Виктор круто играют, небожители, понятное дело, у Тру спрашивал такого плана вопрос, он без проблем отвечал. Сложное время... да ... бывает... главное его пережить.

    Ну и держись! Терпение и труд, терпение и труд.

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.06.21)  

    Татьяна думаю вернётся, ей просто надо пройти сложное время. 

    .........

    Кстати насчёт сложного времени. У меня тоже оно.

    Вы решили заняться таким видом деятельности в котором сложное время это большая часть жизни.  

    39/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.06.21)  

    Татьяна думаю вернётся

    Думаешь это будет правильным решением? ПроИгрок таким эмоционально зависимым быть не может. Лудик может (он ваще все может  )

    40/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 28.06.21)  

    Думаешь это будет правильным решением? ПроИгрок таким эмоционально зависимым быть не может. Лудик может (он ваще все может  )

    Эмоции можно подавить со временем. Или научится воспринимать негативные вещи по другому. Или прожить эту негативную эмоцию быстро и забыть о ней

    12/57
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, это все понятно. Я про конкретного человека. И этот конкретный человек загоняет себя в такую глухую жопу что пиздец. Тот случай когда те кто поддерживают по сути помогают рыть могилу.

    41/53
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, ты прав. Но сказать можно по-разному. К чему подобное: "играешь плохо, ревешь, лудоманка"? Хочешь помочь? Скажи нормально. Не слушает? Другое дело. Но тогда оставь в покое. Я про хейтеров в её дневнике. 

    Татьяне психологию надо фиксить. Да, она загнала себя в тильт. Глубоко (для себя) ушла в минус. Очень эмоционально переживает за результат. Это все давит на неё. Да ещё и хейт пошёл в блоге. 

    Конечно, она для себя просто должна решить играть дальше и изменить психологию или забыть про покер. Но это не нам решать.

    11/14
    Ответить Цитировать
    4
  • McSim, Ок. Т.е. ты предлагаешь просто молчать? Ну то же позиция. Хвалить тут не за что, ругать нельзя - обижается. Остается молчать.

    Только если человек начинает писать в паблик, то должен быть готов ко всему. Кто сказал что вокруг соберутся добрые, сочувствующие люди, медленно сжимая кольцо ©  будут вытирать слезки и подтаскивать мармеладки? С хуя вдруг одна из самых жестоких сторон жизни - игра, стала восприниматься как уютненькая гавань ухода от реальности?

    Напоследок анекдот. Он на сленге, но думаю будет понятен все равно. Хотя, боюсь (пиздю, не боюсь  ) понятен будет не многим.

     

    Идет цирик по галере, слышит - плач. Нихуя себе. Пошел на звук.

    Смотрит, открыта одиночка, вокруг цириков толпа, на шконке сидит зэк и плачет.

    Цирик коллегам, чего он плачет? Винограда хочет! Епт, а хрен в жопу не хочет? Пробовали, плачет...

    42/53
    Ответить Цитировать
    7
  • кукс 

     

    Все верно говоришь. Ну на начальном этапе все воспринимается через розовые очки. Тем более, начало было очень хорошее. Дальше начались проблемы. Не справляется с давлением денег, диспы и окружения. Ладно, успокоится и проанализирует ситуацию.

     

    И значит быть, если вернется, то увидим другую Татьяну. Как бы то ни было, хочу верить, что вернется.

    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • стандартное человеко.

    завести на волне апа дневник, ждать лайков и у моря погоды.

    потом выйти на свой уровень игры и объявить это даунстриком,

    психануть на весь мир и уйти в нирвану.

    сам через такое проходил.

    а всего-то надо было подумать, как минимизировать потери при плохом ране.

    все есть в интернете и уж тем более на джипси. даже тренера не нужны.

    малое число мужиков выдержит психологическое давление покера и людей, а уж женщин вообще единицы выдержат

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • fortdw, покажи свое ожидание, а то по словам гений пиздец.

    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fortdw @ 28.06.21)  

    стандартное человеко.

    завести на волне апа дневник, ждать лайков и у моря погоды.

    потом выйти на свой уровень игры и объявить это даунстриком,

    психануть на весь мир и уйти в нирвану.

     да...прям в точку)

    Цитата (кукс @ 28.06.21)  

    Только если человек начинает писать в паблик, то должен быть готов ко всему.

    интересная позиция- если ты в интернете, то все можно) 

    Задачка- в реальной жизни много ли людей могут себе подойти к незнакомому человеку(к коллеге, соседу и т д) и высказать все, что ты о нем думаешь 

    интернет сейчас как отдушина для многих- на работе начальнику не могу сказать, как он г,.. или высказать все жене, пойду тогда в интернет пар спущу 

    и почему я должна быть тем человеком, который должен этот слив негатива сносить? 

    Я не ушла в нирвану, просто поняла, что я не обязана это все терпеть

    п.с. сейчас мне подсказали, оказывается, можно было блокнуть опред.людей и не париться 

    47/53
    Ответить Цитировать
    2
  • наркоман и доказывать тебе ничего не обязан и не хочу.

    это ты покажи где я словами объявлял себя гением?

    специально для тупых повторяю на понятном им сленге  - сам через все тернии  проходил.

    и единственное чем доволен, что сумел из всего этого вынести  - сумел в ноль избавиться от тильта и нервов.

    и еще одно, но это лично ко мне применимо - отказался от активности на джипси. 

    это меня и спасло, по сути. Меньше стал распыляться и доказывать чего-то всяким наркоманам

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.