Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,397 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 50
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Май в +12к! Первый пятизначный месяц! Обновлён бесткеш! В первые ШЕСТЬ месяцев марафона было выиграно меньше, чем в один этот (весёлое же тогда было время, играл 19/14 на двух румах, как я вообще живым остался большая загадка)! А я и в прошлый дохренищу вынес!

     

    Также наконец-то я подал на повышение. Его как я понял уже одобрили, осталось только показать тренеру по развитию (чел, который отвечает за повышения больше других), что ты умеешь пользоваться ХРК, флопзилой, шаришь за теорию и всё такое (это разовая хрень, и её поставили именно на переход с 11 на 10 ранг для всех).

    Это важно, так как я оч долгое время буксовал, а повышение будет означать, что я снова иду вперёд. Винрейты наладились, база тоже. Всё просто оч круто.

     

    Переезд в Казахстан уже полностью себя окупил, у меня теперь есть достаточная финподушка чтобы пережить временное отсутствие доходов (хотя большой стрик маловероятно что смогу). Купил классный стул, начинаю собирать комп за МИЛЛИОН! тенге. 

     

    Начинается смена режима, уже откатал первую катку ночью (буду ложиться в 9-10 и вставать в 5 утра). Самочувствие просто пушка. В данный момент я решил огромный пласт проблем, которые до переезда казались нерешаемыми. 

     

    Дальше начинается новый этап! Этап уничтожения! Этап повышения по рангам. Этап собирания банкролла, выкупа своей доли, становления топом. Все условия не просто созданы, они прям уже так сказать нас пинают как суку. 

     

    38896 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона с 1000 до 100000 долларов. Итоговый график:

    И помните! Всё определённо будет! Рано или поздно!

    (с) Волк:

    В ту минуту, когда вы соглашаетесь на меньшее по сравнению с тем, что заслуживаете, вы получаете даже меньше, чем то, на что согласились

    (с) Волк:

    Волки – это люди выбравшие свободу. Жизнь волка не легка , а жизнь человека запутана.

    (с) Волк:

    Сначала потом, затем, снова опять.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 31.5.2022, 15:49
    Ответить Цитировать
    48
  • Алга Казахстан!

    Ответить Цитировать
    45
  • 2022 #ИтогимесяцаLiberMarginal #ИтогиГодаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Год:

    Красная линия отделяет до переезда и после

    Марафон:

    Фух. Неужели мы прожили 2022. Уже пол месяца прошло мне все ещё не верится. Не очень хочется писать какие-то речи, я вообще не хочу вспоминать каким был прошлый год. Я даже представить не мог, что бывают такие форсмажоры и что настолько всё безумно может поменяться. Начался год очень плохо. 3 месяца до переезда в Казахстан игрались в ноль, совершенно гнетущая атмосфера. После переезда и оплаты за хату у меня было около 500$, да и те были в долг от проекта, который мне ещё возвращать надо было. 

    Я сидел с малюсеньким ноутом в чужой стране и вообще не понимал что дальше меня ждёт. Стержень, который стараешься делать крепче камня и железа становится тупо твоим протезом и ты пытаешься со сломанными ногами и руками идти дальше, ставя себя перед выбором реальности, в которой ты будешь жить. 

    Был ли этот год чем-то прорывным? Ну и да и нет. Я определённо мог быть сильно лучше, но к сожалению с ленью и оч тупыми решениями сложно бороться. Но будем пытаться

    Много ли глобально поменялось? Определённо да, но в лучшую сторону далеко не во всём. Кстати важным моментом была поездка в Абу-Даби. Первая поездка за границу (не из СНГ), я давно это хотел и даже в таких условиях это получилось.

    Сломал ли этот год дух легендарного марафонца-микролимитчика? -- НЕТ КОНЕЧНО БЛЯТЬ!

     

    НАСТУПАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. ВЫИГРАЕТ ЛИ ЛИБЕРМАРГИНАЛ ещё 42215$ или нет? Закончит ли он свой путь, который он начал в феврале 2021? Попадет ли он наконец в первую лигу или продолжит ошиваться на ебучих микролимитах?

    ВСЁ ХОТЕЛО СЛОМАТЬ ЕГО! ВСЁ ХОТЕЛО УНИЧТОЖИТЬ ЕГО! НАЧАЛО ГОДА ПОСТАВИЛО ЕГО ПЕРЕД ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ БУДЕТ ЛИ ОН ПРОДОЛЖАТЬ СВОЁ ВОСХОЖДЕНИЕ! НО ДА БЛЯТЬ!

    Я НЕ СДАМСЯ! Я ЗАКОНЧУ ТО ЧТО НАЧАЛ!

     

    57785 на счету марафона.  

    И ПОМНИТЕ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!

    (с) Волк:

    Путь ─ направление движения или процесс перемещения. Так называют систему сообщения, например, водный путь, торговый путь, железнодорожный путь. В физике путь ─ это траектория передвижения какого-либо тела в пространстве. Как математическая абстракция путь представляет собой непрерывную кривую в пространстве.

    Ответить Цитировать
    42
  • Такс. С чего начать. 

    В среду так и не поиграли, тк было день рождения матери. Решил, что нарушу святое правило четверга и тем самым сохраню баланс, ну и среду оставлю под ДР. Вот. Так что начали играть с четверга. Сыграли эту пятницу + четверг. Ну типо поиграли в небольшой плюс. Сегодня вышли на финалку мелкого 6-макса на 888 по 22 доллара. 888 мне кстати понравился. С лейаутом от джипси он довольно играбелен. Лобби не оч. Но в целом ок. Пати пока не впечатляет прям вообще. Начал набивать вип-статус на скрилле, чтобы при переезде смог нормально закэшаутить деньги без мам пап и комиссии.

    Сдал анализы. Ковидом я не болел судя по антителам устойчивым, немного повышены эритроциты и довольно серьезный дефицит витамина D (17 при норме в 30-100), уже начинаю решать эту проблему. Как я понял витамин D довольно сильно влияет на самочуствие. Кстати проверьтесь, Видзмен говорит это проблема всех МТТшников.

    Чтобы дистанция нормальная сохранилась нам осталось сыграть ещё 8 дней в этом месяце. Выходных делать не получится. Пока есть 300 турниров с реентри:

    Надо бы чутка ускориться. Ато слишком большую я паузу брал для восстановления. Мейкапа у нас нету (ну -2би это зачтём как небольшую погрешность). Так что важно месяц закончить хорошо. 

    Чот также я чувствую, что всё равно отвлекаюсь на переписки и сериалы. Давайте эти 8 дней попробуем начать побочный марафон:

    минимум 177 турниров за 8 дней (при расчёте 22 турниров в день).

     Штрафы:

    15$ за каждое отвлечение на сериал/переписку с кем-то/etc при количестве столов от 5(включительно). Важно: музыка разрешена, но в разумных пределах и только если есть чёткое понимание, что она не мешает. При >7 столов (включительно) запрещена в т.ч и музыка. 

    100$ если не отыграю 177 турниров (реентри считается, но хочу без них) за 8 дней (вот это я сверхразумом буду). Важно: если всё будет совсем плохо, то могу сделать выходной в четверг. Тогда из общего числа марафона исключится 22 турнира, а я за взятие выха заплачу штраф в 30$. 

    Инста решения на предфиналке и финалке (ну или оч дорогой дип) -- 15$ за каждое, при условии, если я увижу, что из-за этого пропустил что-то более оптимальное. При этом инста это решение и оптимальное ли оно считаю лично я.

    За какие-то сверхразумные вещи могу по 5$ кидать. Эффект накопительный. Т.е будет счётчик сверхразумных раздач до 4. Как только он достигает 4 -- кидаю 20$ сразу кому-то. Сверхразумные в данном случае это раздачи очень важные и которые были сыграны очень плохо. Сверхразумность раздач устанавливает сам сверхразум, очевидно. Отчёты каждый день не обещаю, но постараюсь. Вернёмся в режим, когда мы только стартовали наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон. Буду раскидывать между всеми, кто плюсик поставил (если один плюсик, то одному челу кидать буду, вай нот). Через рандомайзер каждый раз когда у меня будет на это настроение. Правила кстати могу менять отдельными постами. Не кардинально, но всё же. Добавлять/убавлять. Но постараюсь без убавлений. При этом что было до отдельного поста -- по этим считается.

    Кстати на его счету все ещё 11101. 

    И так. #ПромежуточныйМарафон начался. Поехали. Суббота будет днём 1. В конце выложим наши статы, винрейты и прочее за эти 8 дней. И помните! Мы обязательно победим и переживём это лето!

     

    (с) Волк:

    Если тебе нечем заняться. Займись чем-нибудь

    (с) Волк:

    Каждый думает, что не знает что, но не каждый не знает, что знает, кто не я …

    Ответить Цитировать
    40
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Бесткеш обновлён!

    Куплю компьютер! Куплю стул! Буду спокойнее себя чувствовать! 

     

    И помните! Мы обязательно победим!

    Ответить Цитировать
    40
  • 2021 #ИтогимесяцаLibermarginal #ИтогиГодаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон 

    Чтобы понять важность этого года, надо смотреть промежуток, который был перед ним. Полгода в минус

    И январь начался совершенно так же. В минус. Сказать, что я был расстроен -- не сказать ничего.ю

     

     

    27 января я выкладывал вот такой пост.

     

     

    Начало года можно было обозначить в таких цифрах:

    1. Отсутствие скилла

    2. Один рум -- старзы. Отсутствие даже покерка.

    3. 5 рублей было не только на карте. Это были все мои деньги. Я в полном понимании этого слова висел на шее у родителей.  При том надо понимать, что семья у меня по документам малоимущая (по документам, я прям стипендию за это получаю) и брат инвалид подтверждённый. Так что не надо думать, что деньгами я был обеспечен без покера.

    4. Отсутствие нормальной техники. Вот такой у нас был монитор:

    5. Мы уже более чем полгода сидели на дистанте. Я находился в Бийске. Буквально каждая деталь места где я нахожусь меня раздражала. 

    6. Почти полное отсутствие надежды на светлое будущее

     

    Не зная куда бежать я решил в одном из своих постов вот так вот пошутить:

    Вообще это предназначалось больше как шутка. Типо я буду постоянно проигрывать и перезапускать свой марафон как Сысоев. Но каким-то чудом с февраля я начал апаться! 

     

    Февраль: +2142/ 3142 на счету

    Март: +945 / 4087 на счету

    Апрель: +3226 /7313 на счету (все деньги ушли на празднование 20-летия, капец. 100к потратить за апрель. Ну что за сверхразум. Щас бы не было таких проблем если бы не тратил. Но я предусмотрел, что сейчас буду так об этом думать))

    Май: +2071 / 9384 на счету

    Июнь: +897 (из них +1000 была полностью наша, тк мы в середине июня вышли из бекинга, а дальше пошла отмазка по мейку уже в ФФ)) / 10281 на счету. 

    Июль : +708 / 10989 на счету

    Август: +3024 / 14013 на счету

    Сентябрь -- переезд в Питер, мало и слабо катали. -1111 /12902 на счету

    Октябрь -- 15891 / + 2989

    Ноябрь --  14759 / -- 1132

    Декабрь -- 19737 / +4978 На пике 20к

     

    В итоге оказывается шутка может немного затянуться. 

     

    Важные месяца:

     

    Апрель -- пик эмоциональной ямы из-за Бийска. Поездка в Питер на День рождения от всего этого. Впервые потратили шестизначную сумму за месяц. Оторвались знатно. Но вернулись в Бийск.

    Середина июня -- выиграли 1300 с копейками от себя, заняв 6 место на финалке 33-го билдера и сразу после этого вступили в фанфарм.

    Август -- было собрано достаточно денег для переезда.

    Сентябрь -- масштабный переезд. Понимание, что общага не вариант -- огромный риск и переезд на съемную квартиру. 

    Ноябрь -- решение о продлении квартиры, что далось крайне не легко.

    Декабрь -- смогли выиграть денег для продолжения банкета

     

    По итогам года можно сказать опять же, что выбраться можно из всего. Я в очередной раз это себе доказал. Покерное развитие все ещё идёт крайне медленными для меня темпами и мне это не нравится. Но был решён ряд вопросов, мещающих мне это делать. Осталось только начать разгоняться. 

     

    Я считаю, что в большей степени добился того, чтобы считать год успешным. Я выбрался из всех стриков что были, у меня появились деньги. Я переехал в город, в который хотел и поселился в квартиру, не то чтобы в которую хотел, но с приемлемыми для меня условиями. Я купил более современную технику, мониторов купил даже два, успешно разбив первый прямо при покупке.

     

    Если добавлять бочку дёгтя, то результаты далеко не космос. В том же ФФ я вижу намного более успешных людей в том числе и младше меня, или которые начали играть раньше чем я, что вызывает в какой-то мере и зависть, в какой-то мере и понимание, что есть куда двигаться. И что это можно делать более быстрыми темпами. Хотя и оправдываю тем, что в этом году я больше решал проблемы с самоопределением, чем покерные. Но да ладно.

     

    Мы успешно выжили в 2021 году и стартовые условия для начала 2022-го я оцениваю как положительные (не путать с очень положительными, проблемы все ещё есть).

    Цели конкретные ставить не хочу. Но концептуально это: 

    1. Подняться по рангам так высоко, как я это смогу

    2. Добраться до винрейтов, что показывают лучшие игроки моих рангов

    3. Пофиксить известные и неизвестные мне вещи.

    4. Меньше отвлекаться на видосики

    5. Не вылететь со съемной хаты до лета (тк до лета снимаю, лол)

    6. Развить мой проект по майндкартам. Внедрить их в свою жизнь. Zettelcasten не пробовал, хотя бы изучить что это такое.

    7. Купить топовый компьютер (Примерно за 2к$) и гигантский монитор (40+ дюймов). 

     

    Всем хорошо отпраздновать, мы победим!

     

    (с) Волк:

    Жизнь подобна череде открытий, и чем дальше мы движемся, тем больше способны постигнуть. 

    Осознать то, что находится рядом -- лучший способ подготовиться к пониманию того, что лежит впереди.

    Ответить Цитировать
    39
  • #ИтогимесяцаLibermarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    МАРТ!

    Как почти не катать, но при этом пережить один из важнейших месяцев в марафоне? Как за месяц изменить буквально всё, что окружало тебя до этого. Как избавиться от большинства проблем, что висли в воздухе? 

    ПЕРЕЕХАТЬ В КАЗАХСТАН!

    На текущее число:

    1. Восстановлены все румы, включая псес. Скрилл также вновь стал международным. 

    2. Уже откатана первая сессия и это просто дикий кайф. Такое количество финишеров мне даже в самом лучшем сне не снилось. 

    3. Полностью осуществлён переезд. Есть 100% варик получения ВНЖ, думаю в понедельник уже можем начать делать справку, посмотрим, особо торопиться некуда.

    4. Был в списке на отчисление в ВУЗе. Подал на год академа, если не получится -- отчислюсь. Если получится -- заморожу проблему на год и дальше буду смотреть.

    5. Квартира обжита, всё по кайфу. Кто хочет подробнее следить -- подписываемся на мою телегу. Скоро будет румтур

     

    Март получился одним из поворотнейших месяцев нашего марафона. Тк именно в Марте он мог закончиться. Но меня так просто не сломить!

     

    Пока главными проблемами остаются:

    1. К сожалению вряд ли в ближайшее время получится взять монитор, тк слишком дорого. Придётся катать на ноуте. В целом терпимо, хотя и не оч приятно. 

    2. Вытекая из первой денег не то чтобы дохрена осталось, месяц ушёл в дикий перерасход, хоть и с уложением в план. Ещё и мелкие хрени типо я дверь таксисту раздолбил и отдал чисто 10к рублей за это на пустом месте. 

    3. Непонятно когда брать РВП. Советуют не париться и 60 дней сидеть на жопе ровно, но я парюсь и хочу сейчас. Пора понять что сильнее, моя паранойя или пластмассовый мир.

    4. Я ещё отцу не рассказал что в другую страну переехал, он возможно не особо в восторге будет типо да. Да и вообще родственники кроме матери пока не особо в курсе. 

    5. У меня немного сбился горизонт планирования, это проблема, но в целом он уже восстанавливается.

     

    Я чувствую, что встряска дала мне нужную энергию. Поменялось в жизни за месяц довольно много и я буду надеяться, что это даст свои плоды. Да, куда не пойди есть проблемы, но они и делают нас сильнее в конце то концов. Мотивации просто вагон, всего вагон. Отвлекающие факторы пропали. Все румы есть. Когда если не сейчас делать рывок? А может уже прорыв?

     

     20690 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. И помните! Мы обязательно победим!

    Ответить Цитировать
    35
  • #ИтогимесяцаLibermarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Январь:

    Тяжелый месяц. В первый же его день в субботу решили начать катать. Потом ушли в отпуск на неделю из-за плохого самочуствия. Пару дней после это откатали. Поняли, что вообще пиздец. Опять ушли залечиваться. 

     

    Январь показал очень много проблем. Произошёл ряд вещей оч сильно подпортивших мой эмоциональный фон. Состояние было доведено до не оч хорошего.

    Но любой кризис открывает окно возможностей. С середины месяца (примерно перед палкой вверх) взял трену у ментала, после чего поехал вообще всё менять. 

    Во вторую половину января количество работы над игрой увеличилось во много раз. Я стал перелопачивать буквально всё, что попадалось мне под руку. Вернулись винрейты (по крайней мере по ев, по факту у нас недобор с фильтром  в 6 бб) , вернулись норм частоты. Стали выходить из отката. За это время я немного переосмыслил оч многие моменты, к примеру:

    -- В работу стал активно внедряться фридом.

    --  Мы наладили режим сна (не оч идеально, но было хуже в разы). 

    -- Изменено питание. Есть ещё ряд вопросов, но по сравнению с тем что было там просто небо и земля

    --  Значительно добавлена зарядка.

     -- Больше слежки за выходом на свежий воздух. Раз в день стараюсь. 

    -- Пересмотрен процесс засыпания. 

    -- Переосмыслены вопросы по работе над игрой. Внедряется или уже внедрились ряд очень перспективных идей, которые определённо дадут свои плоды.

     

    Текущий тренер дал положительный отзыв по нашему прогрессу, говорит меня пока просто немного не отпускает. ОФК я всё равно супернедоволен, но радует, что вообще хоть что-то мы поменяли и это как бы хорошо. Теперь будем идти к третьему, надеюсь он не отправит нас в ИТС фонд на перевоспитание. 

     

    Закончен год нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Прогресс за год в человеческом плане оцениваю как приемлемый. Из Бийска мы выбрались в свою (ну как свою, съемную) хату. И все ещё в ней держимся. В покерном плане ну такое. Тем не менее у меня появилось то, чего не было раньше. У меня появилось вИдение! Потихоньку собирается пазл в голове и если у нас будет время (надеюсь на это по крайней мере), то я всех разъебу! От следующих месяцев ожидание у меня довольно хорошее, хоть со стороны это выглядит слабо, но понимание как переломить это дело есть. Кстати ещё экзамены же было в этом месяце. Ну и в феврале у нас будет первая в жизни пересдача зачёта, глянем шо за зверь

     

    Итоговый график марафона:

    19020 на его счету (шарк где-то косарь зажмотил).

     

    Чтобы было веселее и это всё дело не затянулось, то сделаем так. Ведём марафон ещё 2 года. Т.е до 01.01.2024. Если к этому времени не успеем -- марафон завершится его полноценным поражением.  Т.е ещё за 2 года нам надо выиграть 80к. Не, ну выглядит весьма выполнимо. Я всегда был оптимистом. 

     

    И помните! Мы обязательно победим! 

    (с) Волк:

    Жизнь — это как рюкзак загруженный пивом. Чем больше пьешь пива, тем легче тебе идти…

    Ответить Цитировать
    30
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    Ноябрь!

    Закончился ноябрь. Катал мало, но успешно. Этот месяц помог сильно восстановиться и уже в декабре я начал просто долбить! Надеюсь так и продолжится!

     

    15 декабря я лечу в Абу-Даби (столица ОАЭ) на финалы Бласта по КС:ГО. Оч дешёвые билеты из КЗ, всего 250$ примерно вышли туда-обратно через wizz-air. Всего планирую в косарь уложиться за вообще всё путешествие. Вот эти команды поборятся за призовой лям баксов:

    С 16 по 20 число буду там, так что успею посмотреть на дорогие машины и жирафов. 

    Ожиданий от этой поездки очень много. После того как в конце 9 класса поехал в Питер, у меня появилась мотивация сделать буквально невозможные для того момента вещи лично для меня. Точнее поверить в них. 

    В этой поездки я уверен, что окончательно найду заряд для огромного рывка вперёд. В целом под конец ноября у меня уже начала формироваться нормальная игра. Ещё немного и я стану просто машиной по уничтожению. Нужно ещё чуть-чуть. 

     

    Примерно 52977 к концу ноября. И помните! Мы обязательно победим! Марафон будет закончен к 2024 году как и обещалось!

     

    (с) Волк:

    Запомните волчья ягода не из волков.

    (с) Волк:

    Волк — это не волк. Это дух волка, сын волка и волк, волк, волк, волк…

    (с) Волк:

    Одинокие волки не сбиваются в стаи. Они молча наблюдают за тем, что будет дальше…

     

    АУФ АУФ АУФ

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 6.12.2022, 7:28
    Ответить Цитировать
    30
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    А также:

     

    3 финалки сегодня. 

    Очевидно, я открыл третий глаз после того как узнал дату заселения в общагу, по другому я это обозначить никак не могу. Реально играл как зверь. Рвал и метал как сумасшедший. На 2 дня возьму отгул. Надо переварить это всё. Возможно закажу расчёт и перейду на полный бекинг, чтобы эти деньги зафиксировать у себя. А может сохраню текущий расклад дел до конца месяца. Завтра придумаю. 

     

     

    13075 на счету марафона (рекорд). День в +2200. 19 турниров 266 загрузка. Итоговый график марафона:

    И помните! Мы обязательно победим!

    Ответить Цитировать
    26
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогиМесяцаLiberMarginal

    Февраль

    Со дна постучали. 

     

    Слишком много предфиналок, слишком много хороших дипов, пока не идёт. Но зато из мейка считай выбрались почти.

    Что есть на текущий момент:

    1. Депов со скрилла больше нет

    2. По закону запрещено пользоваться онлайн кошельками.

    3. Румы всех изъебывают

    4. Риск блокировки всего.

     

    Ситуация супергрустная. Угроза войны, угроза отключения меня от покера, а следовательно любых перспектив. Тотальный крах экономики.

     

    По переезду варианты прорабатываются, но у меня уже есть пара веток развития, есть очень много невероятно классных вариантов (чуть позже ещё лучше разобравшись распишу). Почти при любых раскладах в Марте мы покидаем Россию. Уже договорился с одним челом, но он сможет ток в конце месяца. Если раньше соображу -- раньше поеду (подтолкнуть может отключение румов окончательное или другие вещи). С хозяином хаты думаю смогу договориться досидеть март взамен на сгорание залога, если вдруг решу задержаться в стране.

     

    С завтрашнего начинаем лютейший гринд на выживание (естественно пока всё не захлопнулось окончательно, на пс я могу получать переводами из фонда. С остальным тоже решаемо. Вип на скрилле уже набит в случае чего). Катать начинаем в 4 часа. Заканчиваем также к 6-8. Нет выходных. Нет никаких побочных вещей. Забиваем полностью на пары. Только покер. 

     

    Около 20к на счету марафона (рейкбек мы считаем если что, по крайней мере в отчётах за месяц он почти всегда учитывается, но иногда его результаты добавляются только после расчёта в фонде). И помните! Мы обязательно победим! 

     

    Желаю всем выстоять в это тяжелое время.

    Ответить Цитировать
    25
  • Вышел за 3 игровых дня из мейка в --1500 в + 150 гдет.

    Вот такое например сегодня взял:

    Была предфиналка прайматайма (5к за первое). Была финалка мса с 2100 за первое, с дамами не устоял. Сегодня ультрако ещё катал финалку в 3-максе вылетел.

     

    Воскресенье тоже катаю, там и фандеи, и халвпрайс СМ, и прочее. Выход из мейка радует, надеюсь к ДР удастся раздуплиться и что-то заработать. 

     

    По игре: все ещё оч жёстко проседаю в ИЦМ, но стал уделять этому намного больше внимания и сфокусировался на именно этих спотах. Думаю рано или поздно научусь нормально себя контролить.

     

    UPD: Также я также уже получил бумажку на временное проживание, так что теперь я официально могу сидеть в Кз до некст апреля (при желании продляется). 

     

    Кста  у кого есть вопросы о проживании в КЗ какие-то технические, то можете писать в личку.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 17.4.2022, 2:58
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет. Меня зовут Илья, мне 19 лет . Чуть больше года назад я сидел в питерском общежитии моего любимого универа, там играл снгшки по доллару, уже тогда со мной за столами сидел великий Роман Сысоев (с которым мы из одного города Бийска), а до этого познакомился с покером к концу 2019 в приложении в ВК. Примерно в это же время я решил завести блог на ГТ, мол, запустить марафон до 500$, все дела, но в итоге мне написал IActVoland, который такой: давай я тебя буду бекать и тренить. Ну а я такой: ну давай. Все ещё не понимаю с чего вдруг человек с хай лимитов решил меня взять под опеку, но видимо марафон был очень амбициозный, а я молодой тигр так сказать показал тенденции к разрыву поляны (спойлер, не очень то и разрыл). Ну и в итоге на блог я забил, так как на тот момент посчитал, что щас стану хайроллером и буду всех разрывать, тогда и отпишу, да и Воланд не очень хотел палиться, что такого нубаса бекает (да и сейчас думаю уже не будет после меня за такие авантюры браться :c.
    Мой график с апреля:

    До апреля (январь 2020) я вообще вдуплял что такое покер играя какое-то гавно, с апреля до июля выигрывал что-то, имея 10к профита на пике, после чего бекер решил меня повысить до каких-то бешенных АБИ (играл все турниры до 44-55 в вечерней загрузке, даже деманды за 33 подрубал, которые вообще бешенные деньги съедали. А учитывая, что я тот ещё лоускилл, эти лимиты я так и не побил, в итоге за пару месяцев проиграл 5к$ (при этом если в платном шарке убрать 300 турниров выше 30$, то график супер-ровный будет и я ничего не проиграл в итоге. Ну и в итоге лимиты опять понизили до аби 10 (5-22$) и я пытаюсь выбраться из этой ямы как-то. Создал для чего ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон.

    Немного о себе и планах на год и на ближайшие 10 лет: Я жил и родился в городе Бийске, Алтайский край в довольно небогатой семье. Познал все ужасы провинциального города и решил из него выбираться, для чего поступил в Санкт-Петербург г.Пушкин(бывшее царское село) в ЛГУ имени Пушкина на юриста, бюджет, естественно. Выбор ВУЗа обусловлен в первую очередь наличием дешевой общаги, которую точно дадут. Из-за коронавируса в данный момент оттуда пришлось съезжать. Жить в провинции тяжело, поэтому главной целью естественно является выезд оттуда меня самого, а также семьи (проблема в том, что у брата на оба уха кохлеарные импланты и для реабилитации, починки и прочего ему с матерью приходится постоянно кататься на поезде 3 дня к ряду в одну сторону только в Питер или Москву). Да и просто например сейчас в одном ухе сломался процессор, его надо почтой России отправлять в Петербург, где ещё чинить будут мильон лет, потом обратно этой же почтой России отправлять. Короче ужас одним словом. В общем как-то надо всем переехать подальше от Романа Сысоева, ато он ауру портит. Ну и просто как-то не знаю, не работать что ли, хотя звучит весьма амбициозно, но слышал у кого-то получалось. Перейду на инвестиции, акции там облигации и буду 4 раза в неделю жать кнопки в какой-то карточной игре, вот счастье то будет.
    А за год... Ну за прошлый год я без проблем увеличил аби в 11 раз (ато и больше в какой-то из моментов), в этом году может тоже так получится, вай нот. Ну и хочу в какой-то из моментов стать Liber, что видно из названия блога и моего ника, и начать играть от себя, естественно закрыв пакет у бекера, для меня репутация таки важнее каких-то там вечнозелёных.

    Что вы увидите в блоге: 
    1. Поменьше нытья (не гарантирую, но я вообще на позитиве, в Бийске живу всё-таки)
    2. Обязательные ежемесячные резалты
    3. Зарисовки о тяжелой общажной жизни, как только она вновь появится
    4. Гайды по выживанию в диких условиях.
    5. Как деньги появятся, зарисовки о путешествиях, я планирую: Объехать ключевые города России, посетить все страны, входящие в шенгенскую зону, в Африку ещё скатать хочу, прям как известный блогер, похожий на Льва Бонифация.
    6. ЗАНОСЫЫЫЫЫЫ (надеюсь таки будут)

    UPD: У нас появился ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон (как без него), пока плюсуем, следите добавляйте в закладки, ставьте плюсики, за каждым плюсиком слежу! В первой странице плохо оформлял посты картинки без сплойлеров, дальше исправляюсь, следите, пишите, всем рад.

    На 6 апреля на счету марафона более 9к$ (с февраля начали)! Так что мы с вами надолго!


    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 6.4.2021, 14:21
    Ответить Цитировать
    24
  • На фоне последних событий сожалею, что не выиграл. Хоть мейк и сократился с 1900 уже до тысячи (50 би), есть вероятность, что поиграть уже могу не успеть :c. 

     

    План пока простой:

    1. Сидим и ничего не делаем.

    2. Мой адрес государству неизвестен + военник у меня показывает категорию В (ограниченно годен), так что мб и не особо нужен им буду. В любом случае на улицу постараюсь не выходить.

     

    Еды хватит чтобы прожить на эти запасы пару месяцев. Главное -- чтобы не отключали свет и газ. Денег хватит заплатить на следующий месяц без любых доходов сверху. + судя по последним дипам видно, что скилл у меня добавился (кроме моих ицм самоубийств, на которые без блендера в глазах не посмотреть). 

     

    Будем надеяться, что:

    1. Румы не заблокируют окончательно.

    2. На территории России, в частности Москвы и Петербурга, не начнутся военные действия. 

    3. Санкции не затронут возможность обмена валют

     

    Моя главная цель:

    1. Выжить физически и не попасть в зону военных действий.

    2. С максимальной скоростью выйти из мейка. Четверг останется днём теории. + учитываем, что я все ещё в состоянии тильта после этих финалок, ну и у меня трена назначена и всё такое. Дальше начинаем лютейший гринд. Просто на выживание.

    3. Пытаемся заснуть, тк у меня мозг макимально перенапряжен. 

     

    Всем украинцам желаю так же выжить и максимально без потерь выйти из этой авантюры. Помните, что большинство адекватных россиян никак не принимало участия в этих авантюрах и никоим случаем их не поддерживает. Не представляя, как возможна война в 21-м веке. 

     

    Пойду пытаться пойти спать. В любом случае лично я повлиять никак ни на что не могу.

    Ответить Цитировать
    23
  • Предыдущие пара дней (понедельник и воскресенье) прошли хорошо.

    В воскресенье сделал два входа в мейн по 50$, сыграл билдер по 44. Попал на такую финалочку:

    АА<КК вылетел. Но не всегда же тащить, правда же. Потом мейн по 50 катал до ночи, вылетел ели окупив два входа, получив 87$. Но воскресенье было весёлым.

     

    Понедельник тоже вроде как хорошо. Вышли в хедзап в мелком турике по 11, но не дотащили (с ноками +282$). Также была финалка турика по 10 евро (155 евро). Итм в турике по 11 дальний 47$.  Ну короче день в плюс, финалки есть, значит живём.

     

    Сегодня прошла трена. Смотрели динамику с предыдущей. Капец меня хвалили. Реально. Я прям удивился. Если я при около C-шной игре так прогрессирую, то что я буду делать когда у меня перестанет ехать крыша каждый день. Держись тогда микролимитное болото только так. Я и баррелинг как-то смог наладить. Ещё очень многие вещи. База зиро, мне там ещё накидали дохренищу вещей на исправление (и я прям без понятия как это решать, проблемы то сложнее становятся). Но боже, как же я хорош, как мощны мои лапищи. 

     

    Тренер спросил чо как не повышали меня ли ещё. Я сказал нет. Он сказал, что когда подам на повышение то напишет хороший отзыв обо мне, мол, остатки мозгов вроде как сканируются, прогрессирую только в путь. Короче прям интересная ситуэйшн. А считай два повышения и я уже аби 20 катаю.

     

    Как только мы выберемся из всей этой ситуации с Бийском я просто уничтожу всех, кто стоит на моём пути. Сейчас же постараюсь как можно меньше ебланить, хотя проблема та ещё конечно. Но будем держать это хотя бы в адекватном диапазоне, раз нам сказали, что мы не потеряны для общества.

    14222 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Итоговый график:

    График по ФФ:

    И помните! Мы выживем! Должны по крайней мере

    Ответить Цитировать
    23
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    26578 на счету марафона! 

    Четверть пути пройдена! Осталось ещё 3/4! 

    Оформил второй по номеру кэш за карьеру, выбрался из мейка, полностью погасил долг на релокейт перед проектом (это значит профит снова делится 50/50, а не 75/25, где 25 бы уходили в погашение долга). 

    Станет легче жить и дышать. Потому что надо понимать что было до этого: после 24 если бы за хату заплатил, то деньги бы остались лишь прожить май и всё. А я ещё и долю урезанную получал, так что выглядело не оч по бру. Сейчас же дела наладились.

    Что позволяет текущая ситуация:

    1. Беру небольшой перерыв до вторника от катки, 500 турниров мы вроде как всё равно наигрываем, возможно даже без реентри. 

    2. Покупаю монитор 4к монитор самсунг ff edition.

    3. Покупаю внешний жёсткий диск на терабит, тк на ноуте 250гб это издевательство.

    4. Без проблем оплачиваю этот месяц и следующие пару месяцев.

     

    Какие остаются проблемы:

    1. Играю как обосанный, надо исправлять. 

    2. Победа мало что значит, тк чутка переапывало и стол был очень мягкий, оппы были чуть ли не ботами.

    3. Обосанные винрейты надо править.

    Ну и в целом работы ещё много.

     

    В целом ситуация благодарю заносу значительно улучшилось, надеюсь получится закрепить успех. Дальнейшие деньги уйдут на укрепление подушки и покупку полноценного компа, который я себе все ещё позволить не могу. 

     

    (с) Волк:

    Если хорошенько подумать, то станет ясно, что давить утром на кнопку повтора звонка на будильнике бессмысленно. Это все равно что говорить: «Ненавижу просыпаться, поэтому я буду делать это снова и снова».

    Ответить Цитировать
    22
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогимесяцаLiberMarginal

    Прошлый пост заметил эту штуку, мол: "уууу, переехали на финалке". Ну пиздец. На самом деле мне нравится правила в блогах в ФФ про отсутствие нытья, там прям жестко за этим следят и сообщение выше пошло бы как нытье))00)) (кстати подсел на блоги пацанов, в основном ток там и читаю, жесткие парни). 

     

    И так. Ноябрь:

    Шарк показывает --29 Би. Общая просадка: 77. Счастливое число)00)

     

    В целом рабочее и более чем заслуженное. Много где не доигрывал и прочее. Да и с такими ранами можно и больше улетать было. 

    По тому, что стало лучше:

    1. Значительные изменения в базе в лучшую сторону. Технически игра очень сильно меняется, что влияет на евшку и прочие вещи, но общий путь мне нравится, хотя он и крайне медленный.

    2. Выкатывается бОльшая дистанция. В этом месяце у нас вышло >500 турниров (реентри мы считаем как отдельный турнир, а их 42 штуки). Да и даже без реентри цель по дистанции выполнена.

    3. Справился с некоторыми проблемами в психологии, они все ещё есть,  но есть чёткое ощущение, что решаемо.

    4. Повысили играемое АБИ до 17 (шарк неправильно показывает, тк забирает рейк). Стали играть больше дорогих. Загрузка в некоторые дни превышает 700$. 

    5. Сменили тренера, начали разбирать новые вещи, поднимать с колен. 

     

    Проблемы:

    1. Игру поломал, ломаю и видимо буду ломать. Много проблем с пониманием.

    2. Недостаточно дисциплины для выполнения вещей, которые я знаю.

    3. Миссклики

    4. Инстадействия, хотя есть время на подумать.

    5. Чрезмерная телефонистость, недостаток агрессии в ев-образующих спотах.

    6. Психологическая неустойчивость. Ментальные проблемы.

    7. Не понятно, где брать деньги, хотя за следующий месяц мы платим. Есть ещё полтора месяца для выхода из стрика, иначе могут возникнуть проблемы, но критическими не выглядят.

    8. Недостаток работы над игрой.

    9. Скоро сессия, непонятно что делать во время неё. Но пока выглядит решаемо.

    10. Недостаток режима, сложность в его полноценной проработке, универ в этом тоже играет не последнюю роль.

    11. Достаточно высокий уровень лени. 

     

    В целом, месяц выглядит весьма сомнительно. Тем не менее это месяц. Двигаемся дальше, надеемся, что отпустит. Каждый месяц я становлюсь ближе к конечной цели, да, скорость этого оставляет желать лучшего, но мы не остановим попыток. Покер лично для меня -- не только способ заработка, не только игра. Это в первую очередь -- способ бороться со своими страхами, проблемами. Поиск себя. У меня достаточно ужасных качеств, необходимых для карьерного роста, я бы сказал, что я в очень многом к этому не приспособлен. Но знаете, что я скажу этому? 

     

    14759 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона с 1к до 100к! Итоговый график:

    Мы обязательно победим! Даже если на это потребуются десятки лет!

    Ждём улучшения в декабре. Чтобы мы могли написать, что хотя бы пары минусов уже нету или над ними ведётся работа.

    Ответить Цитировать
    21
  • #ИтогимесяцаLiberMarginal #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон
    Апрель!

    Сдал отчёт, вроде не так плохо, но блин есть вопросики на обкашляние так сказатб. Куплен монитор и вся техника, создана небольшая финансовая подушка на несколько месяцев. Полноценно возобновилась катка.

    Улучшилось в какой-то мере качество игры, потихоньку уже проскальзывает луч света в этой тьме, но к сожалению ещё работать много. Сильно завязывается игра в больших стеках в начале.

     

    Буду краток: маю пиздец, ведь у меня в планах его разъебать.

     

    26911 на счету марафона. Итоговый график:

    И помните, мы обязательно победим!

    (с) Волк:

    Я не боюсь ударов в спину, гораздо страшнее, если это моя спина

    (с) Волк:

    Лучше один раз упасть, чем сто раз упасть.

    (с) Волк:

    Не нужно менять себя ради кого-то, нужно менять носки каждый день, а то они воняют.

    Ответить Цитировать
    21
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогимесяцаLiberMarginal

    14013 НА СЧЕТУ МАРАФОНА! Август в + 3024!

    Немного опоздали с отчётом. Август и начало сентября были для меня крайне тяжелыми. Последний месяц был в одни моментыпридавал сил, так как голова понимала, что всё это скоро закончится. Тем не менее в душе создавал ощущение, что Бийск будет вечным. И это очень пугало. Тем не менее, когда я загрузил все руки и начал готовиться к переезду, я наконец-то хоть немного поверил, что всё это реально. 

     

    Переезд был крайне сложным. Наш багаж потеряли на более чем два дня в Москве! Благо вчера ночью нашли. Кстати спасибо багажникам, ведь вчера я ночью ещё созвонился с тренером посмотреть его лейты. А так бы спать лёг и не успел бы прочитать сообщение. При добирании в общагу у нас путались автобусы, в поезде попались сомнительные попутчики. Рейс задержали на 5 часов в Новосибирске. При покупке монитора в Питере, первый монитор я сломал и более 200$ ушли на ветер. Пришлось покупать на следующий день ещё один такой же. Все таксисты куда-то прятались, всё шло не так легко, как хотелось бы. Но мы справились! Наша основательная подготовка помогла нам и решить проблемы с мониторами, и проблемы с багажом (мы просто сходили и купили новые вещи и новый монитор). 

     

    В августе у меня наконец-то начался какой-то видимый прогресс, появились двузначные винрейты с фильтром, появились продвижения в базе (хотя там ещё много работы). Но это только начало. Я не зря делю периоды до Питера и после Питера. Ведь это совершенно разные вещи. 10 сентября мы снова начнём катку и будем непобедимы! 

     

    Общажный период жизни ещё какое-то время может продлиться, но в целом у нас все пацаны сейчас будут работать. Рядом со мной рабочее место ещё один чел организовал тоже до ночи будет сидеть. Ещё один будет с 6 вечера до 6 утра работать барменом. Ну и в целом вроде пока с этим проблем нету. Чуть позже распишу про быт в общаге. 

     

    В общем, мы пережили лето, готовимся пережить осень. Ближайший учебный год несёт нам невероятное количество испытаний, но, надеюсь, мы со всем справимся! Необходимо идти дальше! Снимать хату, обустраивать её мало-помалу. Личную жизнь обустраивать, что в Бийске было проблематичным занятием (мало смысла это делать в месте, из которого хочешь съехать за 3700км). Одним словом, много ещё нужно сделать.

    Итоговый график марафона:

    Мы в Питере!

    Ответить Цитировать
    20
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон

    После понедельника попал как будто в яму какую-то. Такой тильт словил что пиздец словами не передать. Реально пиздец какой-то. Ещё такое чувство, что все вокруг заносят, а ты сидишь с 4-знаком в бесткеше как долбаёб (это кстати не бк, 7к в 33-м был бк). 


    Ну да ладно! Мы ещё покажем заносы! Такой дип был щас оч нужен, тк я долгое время сидел без денег, а щас 6к поделил. Теперь ушёл наконец-то с 50/50, пока выкупаю 20% и играю 60/40 чтобы попривыкать, дальше буду выкупать большую долю от своего загруза. 

    От недозаноса почти отошёл, думаю к концу недели уже ок будет.

     

    Примерно 47145 на счету марафона! Почти половина! Победа не за горами!

    (с) Волк:

    Одна победа — окрыляет, много побед — балуют. Одно поражение — учит, много поражений — губят.

    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.