Buychik. Кэш-игрок из деревни

Последний пост:03.03.2021
19
Статистика
Всего постов
159
13,107 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.01.2021 +30
22.01.2021 +6
22.01.2021 +6
23.01.2021 +5
13.02.2021 +3
Лучшие посты читателей
mewezaso +36
Джо_Керр +13
parenel +10
Whispo +9
parenel +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Buychik, Привет! Выскажу пару мыслей, надеюсь они тебе помогут. Сам я в покере давно, игру люблю, и много про неё размышляю. Начать видимо придется с негатива (увы, но без него мой пост будет не честным), но найдется местечко и для позитива.

    1) Покер - игра довольно сложная, и к сожалению, ты слишком поздно к ней пришел. Чем моложе - тем проще усваивать и запоминать новую информацию, тем проще участвовать в конкурентной борьбе, и выносить уроки из болезненных поражений. Кроме того, судя по тому, что даже нанолимиты ты толком не побил сам по себе, врожденного таланта к игре у тебя скорее всего тоже нет. Поэтому первый совет - отказаться от амбиций и планов выплатить долги, за счет покера. Увы, но почти наверняка у тебя это не получится, ты только потратишь ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, да ещё и залезешь в новые долги.

    2) Хорошая новость в том, что впринципе, играть в плюс для тебя вполне возможно, особенно если делать это с профессиональным отношением, и недорогие лимиты(например до нл10). Если при этом играть трезвым, со свежей головой и держа себя в руках, то это задача становится вполне реальной.

    3) Начинать стоит с построения своей префлоп стратегии(например в инете свободно гуляют бесплатные чарты префлопа, практически все они вполне годятся чтобы бить нанолимиты). Основное правило - наша игра на префлопе должна быть тайтовой и аккуратной, никаких лузовых выставлений префлоп, никаких коллов 4бета, и никаких лузовых коллов 3бетов. Если на префлопе у нас большой банк, значит наша рука всегда должна быть сильной и с хорошей играбельностью. Например в поздней годится для колла 3бета с блайндов, а с , мы почти наверняка будем допускать такие ошибки, что рука будет играться безнадежно в минус. На СБ нам не нужен колл, лучше все сильные руки играть через 3бет. Очень похожая ситуация и на позициях UTG/MP/CO. Агрессивные действия в покере, почти всегда лучше пассивных.

    4) Постфлоп играем тоже агрессивно, особенно стараемся всегда проставлять наши сильные руки. Если блефуем - то дорого, так чтобы сопернику было жалко платить просто так. Если в нас ставят - то без сожалений расстаемся со слабыми руками как можно раньше, чтобы не намотаться потом уже в неожиданно ставшей дорогой раздаче. На рейзы на терне и ривере спокойно выбрасываем пары и оверпары.
    В инете так же есть бесплатные статьи про комбинаторику, математику покера, про вельюбеты и блефы - неплохо хотя бы в целом иметь представление что это, и как оно работает в практической игре. Гугл прекрасно умеет помочь в простых и базовых вещах, а для микролимитов ничего сложного и не нужно)

    5) Ну и потом, если спустя месяцы игры, покер принес какой нибудь доход, его можно попробовать аккуратно инвестировать в хорошего тренера микролимитов. Его тоже можно найти по отзывам, желательно чтобы их было много и все они были разными(но в общей положительной тональности).

    PS: если какие-то слова в моем посте были непонятны, то все они прекрасно гуглятся, ибо ещё 10 лет назад были обширные словарики терминов).
    PPS: Флопзилла не нужна совсем, тебе довольно сложно извлечь из занятий в ней практическую пользу, и при этом легко сделать какую нибудь дурацкую ошибку, немного перепутав ситуации(там же был опен рейз, а не 3бет!), или забыв через некоторое время какой нибудь важный, но мелкий нюанс(Терн то мы смотрели 3флеш, а не бланк!)
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    36
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Сергей, родился я в 1985 году в городе Ленинград. Последние 22 года проживаю в одной из прекраснейших деревень Ленинградской Области. Женат, двое замечательных детей.
    Работаю машинистом башенного крана и вело-курьером в одной из служб доставок города Санкт-Петербурга. Было бы все прекрасно, но стечение некоторых обстоятельств загнали меня в в семизначные долги. Что бы избежать полного краха в виде исполнительных листов и коллекторов приходится работать по 300+ часов в месяц. Собственно желание заменить одну из работ на доходную карточную игру и привело меня в покер.
    С игрой знаком с 17 года, играл на PS (-150$), PP (-300$), 888 (-300$), GG (-50$). Лимиты от нл2 до нл10, везде сливал. Трекеры, майнинги и другой софт отсутствовали. Играл как свинья- прыгал по лимитам без банкролла, тащил ФД все улицы как умалишенный, катал бухой в ноль и очень часто рубился в зум с мобилы пока еду в маршрутке на работу. Короче- лудоман.
    Летом 2020 зарегался на гг и продолжил слив, но уже по БР, нл2. Смотрел раздачи в покеркрафте и медитировал на линию EV. И начал понимать, что играю все лучше и лучше. В октябре решил, что пора посерьезнее к этому отнестись и купил флопзиллу. Жаль, что так и не понял для чего она нужна и как правильно с ней самостоятельно работать. Затем скачал крякнутый хм2, депнул 150 бачей на 888 и отправился покорять микролимиты. Начал с нл2, кэш, рег столы.

    И вот я столько напечатал...... и не знаю как вставить скрин графика хм2 на этот форум
    Прикреплю все скрины как разберусь, но на 8к рук винрейт +0,65бб, и эта жалкая маленькая циферка мне очень по душе, я не слил

    Дневник буду вести регулярно, потому что понимаю- в одиночку я эту игру не вывезу.
    Всем спасибо за внимание, до новых встреч.
    Сообщение отредактировал Buychik - 22.1.2021, 7:06
    Ответить Цитировать
    30
  • Pinocchio, Ни хуя ты поддержал!!!
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Buychik @ 22.1.2021)
    Как думаете, на нл2 стоит заморачиматься с статнеймом? Метить их из данных статистики это ресурса?


    Чем раньше начнешь = тем лучше (набьешь руку)

    Пиши дату и сразу нотсы по статистике об обоненте (нужно писать лишь о жирных фишах, так как о всех задолбаешься писать). (+ выводи статистику за ласт 3 месяца. Если рук мало = за ласт 6 месяцев.

    Пример:

    06eb612fa2d6.jpg


    Метим минусовым регом. ставим 22.01.21. Больше ничего писать об опоненте не нужно = так как зарабатывать мы будем не с него. Нам достаточно лишь метки что это минусовый рег = все. можем написать еще -13бб (10к) = чтобы понимать насколько он минусовый.
    Это когда уже всех разметил и делать нефиг = можешь писать подробнее обо всех за столами. Вначале = подробно лишь о фишах -40 и более.


    Пример №2:


    737a2033a42d.jpg

    Ставим метку = мало рук. В нотсах пишем 22.01.21. МБ пасивный фишь (статы 48 на 5) Все. Если он нам попадется через неск дней = оновляем нотс по новой статистике из статнейма.


    Пример №3:
    a57e116818f1.jpg

    Стаим метку = пасивный фишь. В нотсах пишем 22.01.21 +4.4бб (47к) 20 3 1.4
    (где +4.4бб = его профит на 100 рук, 47к = количество рук за 3 мес, с профитом 4.4бб, 20 = впип 3 = пфр 1.4 = 3бет) -


    Пример №4:

    a9ab3130806a.jpg

    Ставим метку = нит. В нотсах пишем 22.01.21 0бб (66к). Что говорит нам что оп нулевой нит.


    Пример №5:

    98f28785a7f1.jpg

    Ставим метку = агро-рег. В нотсах пишем 22.01.21 +3.7бб (15к) 26 21 8.8
    FC(i) = 43 25 17 FC(o)=52 38 50
    Где FC(i) = как он фолдит на Сбет будучи префлоп агресором 43 = улица флопа. 25 = улица терна. 17 = улица ривера = видно что оп будучи префлоп-агресором не фолдит вообще = можно добирать. FC(o) = мы префлоп агресоры, оп защищается. тут он фолдит получте
    Если мало симплов (например статы не хватает, выборка маленька) в скобках и это указываем. Например:

    FC(i) = 43 25 17 (2) FC(o)=52 38 50 (4)
    (2)= выборда по фолдам на (Ривере) когда он префлоп-агресор. (4)=выборка по фолдам на ривере когда он не префлоп агресор. Со временем кореектируем.

    Вот это выборки (от +10 можно верить уже):
    27feb4cdfff8.jpg

    Но не один из этих парней не наш кандидат, и зарабатывать мы планируем не с них.


    Пример №6:


    8bf6d79e20c0.jpg

    Метим херовым фишом (все фиши, которые заливают до -40бб = херовые = мы ищем фишей, которые льют -40бб и более.)
    Пишем нотс 22.01.21 -20бб (2.4к) 47 23 6


    Выводы:



    Пример как будет у тебя выглядить нотс на фиша, с которым ты желаешь играть:

    Стоит метка = суперфишь. Дальше чисто нотс (пример):

    -----------
    22.01.21 -120бб (7к) 78 50 35
    C(i) = 100 95 80 C(o)= 95 50 95
    FC(i)= 10 20 12 FC(o)= 35 10 10

    Пример как выглядело бы в реале:
    c2c45e75f4db.jpg


    Cbet = сократи просто до C. Cbet(i)=C(i) Так больше влезет
    -----------
    Против такого опа как играем? он льет -120бб. Он много открывает и много блефует. Мы против него играем ч-к 3 улицы. Все. Даем ему проблефоватся в нас на максимум. Против таких агро нам даже не обезательно в позе сидеть, сидим ловим руку и все. И также подстраиваемся под всех других фишей в зависимости от
    C(i) = C(o)=
    FC(i) = FC(o) =

    Под каждый тип опонента сделай свою метку, у меня были такие (почему были? = потому что в текущий момент я граю мтт, кеш играл 6 мес назад. Для мтт столько меток много мне не нужно):

    Мало рук (когда стата появится = изменяем и ставим подходящую метку)
    Супер рег, с которым я бы не хотел вообщеи играть за столом (у таких обычно агростата + 15бб / 100)
    +10бб рег (он хуже суперрега но тоже не подарок, с такими парнями не зарубаемся)
    Агро рег (в нотсах уже пишем подробнее о его статистике + какое +бб или -бб он имеет
    Обычный рег (опять стату пишем)
    Нит
    Нулевой рег
    Минусовый рег
    Пасивный фишь (тут пишем подробнее лишь если он льет -40бб и более) Обычно такие ребята мало льют и часто здаются (пасивные фиши имею ввиду).
    херовый фишь (не дотягивает до -40бб/100)
    Фишь (обычный фишь от -40 до -100/бб на 100. Ищем такого, с таким мы уже хотим играть и желательно в позе. тут можешь сделать для себя еще подпунктик. Фишь от -40 до -70. И фишь от -70 до -100 = я бы это сделал в текущий момент. Тогда не додумался.
    Суперфишь (-100бб / 100 и более) = с таким мы хотим играть в любой позе в любом составе. Даже если он 1 на весь стол.

    Вначале ищешь столы с суперфишами, далее просто с фишами. К херовым, пасивным фишам не садись, хорошо если они есть за столом с суперфишом или обычным фишом. Но наша зачада прыгать за столы к парням от -40бб. Желательно от -100бб. Остальные фиши = нас не интересуют как добыча, хорошо если они есть за столом, но ищем мы не их.

    + ко всем меткам пишем стату = на регов лишь впип, пфр, 3бет и + или -бб (как они играют) = мы играем не против них. На фишей расписываем все до мелочей дабы узнать как с ними играть и как выигрывать. На регов лишь чучуть нотсов.



    ПС:
    (I) = в позиции
    (о) = без позиции
    Попутал чучуть
    Сообщение отредактировал parenel - 22.1.2021, 21:10
    Ответить Цитировать
    10
  • Pinocchio,
    в своём сообщении ты задеваешь две темы, которые вызывают противоречивые мысли.
    в одной ты мыслишь конструктивно в части финансовой нестабильности ТС со связанными обременениями, и топишь за то, чтобы он не замазывался и пустил дс на обеспечение своих кредитов и воспитание 2х иждивенцев.
    А во второй излагаешь, что ТС старик по меркам покера? wtf?
    он же не в спортивную гимнастику пошёл в свои 37 выполнять прыжок "антуран".
    где связь и почему покер удел молодых? это твоё пессимистичное ИМХО?

    при должном отношении и желании его игру можно поставить и вытянуть на зп вело-курьера точно
    кста, сколько они зарабатывают?
    Ответить Цитировать
    9
  • Учиться,учиться и еще раз учиться!
    По раздаче: не коллируй,плиз, разномастный бродвей в свободных позициях. Вот тебе и первый урок. Одномастный на баттоне еще можно,карманки 88-ТТ-пожалуйста,но не это доминируемое дерьмецо.
    Ответить Цитировать
    7
  • 9f74a70bd1df.jpg

    2U1nminOg1E-ek1ek8Gmo5iVsfNZt4TEdPu3UWFBxQfNesDQJOGuWWny34-YrY7ONYBxIpr6FMop5JU3N7l3bfp5t4k
    Ответить Цитировать
    7
  • Судя по постам ТС адекват. Ненакого некидается, про тяжкую жизнь вроде не плачет, а наоборот осознаёт ситуацию и думает как что сделать. Планку поставил 5$ в час, что более чем посильно даже заливному фишу, просто поработав малёх. Да и такой $ в час еще очень долго можно будет делать в онлайне, если не всегда. Главнео работу не менять имо, покер лутче оставить как некое халявное бабло, поиграл когда есть время итдл.. за месяц наскребал себе сотку лищную баксов и сё. Нерви целей будет, играть на постоянчике да еще мелкие лимит - пиздец нервам и вопрос времени когда встанет вопрос о возврате на работу.
    Ответить Цитировать
    7
  • Какая жирная рьібка запльіла в наш водоем!
    Для кого я все свои постьі уже п'ятнадцять лет на покерньіх форумах пишу... Когда такое вижу прям чувствую неуважение общества к себе и начинает подгорать у меня.
    Автор блога, тьі уже старик по меркам покера, жирнейший фиш, у тебя любимая семья и работа, которую тьі заслужил всем своим проведение за свою жизнь. Тьі проебался, набрав кредитов и хочешь решить єтот сложнейший вопрос играя в покер. У тебя тут заберут все, не успеешь оглянуться. Будешь еще больше должен. С таким же успіхом перекредитуйся и поставь все на победу Манчестера в Лиге Чемпионов. Будет больше шансов вьіплатить долг.
    Удачи в покере не желаю, так как если тебе в начале повезет, то замажешься на всю катушку. Подумай о своих любимьіх детях!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Для нормального человека шпилить это не нормально


    Шпилить может и не очень(уж не знаю, что именно ты подразумеваешь), а играть в интеллектуальную игру - вполне нормально.
    Ответить Цитировать
    6
  • mewezaso, спасибо за визит моего дневника

    neko, буду планомерно добиваться цели. Увольняться с работ не планирую. Но я очень хочу двигаться в кэш играх. Боюсь повториться, но буду стараться.

    parenel, спасибо за совет. Ни один совет не останется без внимания. Еще раз спасибо за участие.

    Получил твое сообщение. Никак пока не могу ответить тебе личкой, не хватает рейтинга. Поэтому большое человеческое спасибо тебе пишу в посте.
    Канал не спалю.
    кукс,
    Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Тут не ярлыки вешают. Часть мемберов считает что ТС лучше не катать/ не пихать/ не крутить, в общем не шпилить. Так как предпосылок для успешной катки у него нет.

    Постараюсь это опровергнуть со временем. Или приму худший вариант.
    Whispo,
    Цитата (Whispo @ 22.1.2021)
    кукс, из чего складываются предпосылки? Из его поста?
    Чел выложил все карты как есть, на суд обывателей. Но выводы делать рано.
    И блог он завел для поддержки преследуя цель прекратить минусовать и начать бить поле и иметь профит вместо второй работы.
    Захотел бы ныть и жаловаться на жизнь,завел бы блог на соответствующих форумах.


    Приветствую. Спасибо за понимание.
    Rainpwn,
    Цитата (Rainpwn @ 22.1.2021)
    kazzloff, хм, а что если колдколить разномастный бродвей, но держа в голове мысль о диапе противника и о том, что ты влез под доминацию?

    Здравствуй, благодарю за комментарии.
    Скорее всего я думал, что опп с такими статами просто блефует.

    Кажется всем ответил. Сейчас строю дом, а завтра буду катать. Результаты катки сразу будут здесь. До свидания, уважаемые форумчане.
    Ответить Цитировать
    6
  • KravA29, спасибо за поддержку.

    kazzloff, буду стараться учиться. Я уже вроде как понял, что на интуиции (которой походу нет), ничего не выйдет.

    Pinocchio, спасибо за мнение и здоровые упреки. Сейчас чуточку уточню свои мечты и желания от покера.
    Насчёт долгов.
    К сожалению это уже случилось и деваться некуда. Отдаю уже 11 месяцев, осталось 25. Отдам все до копейки, пока получается. Правда приходится ебашить.
    На своих работах получается в среднем 4 доллара в час, и от покера цель ближайшие 25 месяцев (пока плачу за свой кредит) 5 баксов в час. Понимаю, что рыба я еще та). Но я сделал первый шаг обратившись к вам, дорогие форумчане, за помощью. Мечта в покере нл 50. Может быть я ее и достигну (пока слабо верится).
    И еще раз спасибо за обратную связь. Заглядывай, пожалуйста, еще.

    Джо_Керр, благодарю что заглянул. Буду рад видеть тебя здесь снова

    neko, приветствую. Безмерно благодарен твоему участию. С ФЗ буду разбираться. Плохо правда представляю с чего начать и как правильно ей пользоваться, но буду стараться учиться.
    По раздаче.
    На оппа 150рук, и только когда фишки утекли с центра стола к его аве понял какой я долбоеб( и , что это далеко не первый (не сотый даже) раз.


    Спасибо всем. Погнал я на стройку. Как у нас говорят на работе- нет ума, строй дома.
    Ответить Цитировать
    6
  • Общество всегда ярлыки вешает..
    Стоило ТС заикнуться что играл по пьяни, и заливал, то стал уже старым безнадежным лудоманом-алкашем
    Ответить Цитировать
    5
  • кукс, смотря что в твоём понимании обыватель.
    не понимаю про какой бэкграунд ты говоришь. ТС минусовой фишара в твоём представлении. И?
    Дай ему пару уроков на 120 минут вкупе, и разбери с ним базу.выкосишь как минимум 25% основных ликов. А если все пройдет березультатно,то и говори "нет предпосылок"
    А так это просто сотрясение воздуха и проявление себя экспертом "по чуйке"
    Ответить Цитировать
    5
  • Дорогие друзья. Моему дневнику всего сутки, и за эти несколько часов я испытал массу положительных эмоций. Столько поддержки и конструктивной критики я ожидать просто не мог. Даже в сладких, ванильных мечтах в голову бы не пришло, что местное комьюнити обратит на мой дневник внимание. Спасибо Вам. Это непередаваемые ощущения.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    С семьей с двумя детьми и двумя работами?


    Мне кажется, для нормального человека, это вполне посильная задача. Да, она требует усилий, но в покере уже невозможно выигрывать, не отдав ничего взамен.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mewezaso @ 22.1.2021)
    Мне кажется, для нормального человека, это вполне посильная задача

    Для нормального человека шпилить это не нормально
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mewezaso @ 22.1.2021)
    Если при этом играть трезвым, со свежей головой и держа себя в руках, то это задача становится вполне реальной.

    С семьей с двумя детьми и двумя работами?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (кукс @ 22.1.2021)
    Часть мемберов считает что ТС лучше не катать/ не пихать/ не крутить, в общем не шпилить.


    Имхо, Вы переоцениваете сложность нанолимитов. Даже если ТС набьет хотябы сотню к рук в ноль он всегда может пойти в рабство в рандомную конюшню, где даже из воробушка сделают *регуляра* какого-нибудь нл-10-25 ватэвер. Говорят, там даже фр еще играют, и наживают свои ~ 1к без особой боли. А это, как я понял, и есть цель ТС.

    Цитата (annjett @ 22.1.2021)
    В теории проще и логичнее не в покер учиться (напомню, ща 2021), а в беттинг. Просто из-за более низкого порога, гхм, входа.


    Есть вопрос). Уже от первого человека слышу, *что ты там свою диспу шатаешь по кд, вот у нас в ставочках* . И тут (я не ставил ничего никогда толком) я вообще не понимаю, как так -- с дивана кажется, что беттинг -- это рокет сайнс, там модели какие-то строить на основании кучи переменных (которые надо еще спарсить и свести в какую-то бд), обкатывать это все, искать перевес, покупать кучу дропов и так далее. Сложно же, не?)

    _Upd_ Тс-у удачи энивей.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (just_monkey @ 22.1.2021)
    рокет сайнс


    Термин рокет сайнз это прекрасное; и если говорить о рокет сайнз в беттинге (или как о беттинге, или сравнивая, или проводя аналогии), то... Если вы (те, кто) в него (беттинг) вовлечены, то это оттого что вам нра не только беттинг, а ещё и спорт (упрощённый термин). Причём спорт даже больше. И вот, когда профессионально к беттингу подходишь... (ой, ну давайте уже говорить ставули, а то как серьёзные :)), то с учётом рокет или сайнз или рокет сайнз скиллз он нормально принесёт и удовольствий, и нажив. (а непрофессионально к ставулям не относитесь, не подходите даж, тк это только мне норм и можно)

    Еще вариант - рулить исключительно по скиллу. Чистый скилл, и только. Как в годы где за скилл в теннисе обналичивали всякими надаль хэнман ґрунт... 1.9! Ну, понимаете, да? Это как в омахах в мультипоте абсолютный натс с флопа наловить, только круче и лучше. Потому что стартер не такой ошеломляющий. Рулить по скиллу, обобщенно если, обозначает "выезжать" на аналитике: чо-то там смотреть, рулить, рыть. Потом - ставки искать, наживать, искать где пропихнуть. Ой, послушайте сразу Аню: адреналиновые качели - неплохое и не плохое, вопросы "где мой чёртов рубильник" и "а, опять не доехало за 5 где по уму 3, возьми себе икспектед ройка и купи на неё пивка и акулий хвост" - нормальное. Но это не в чистом виде беттинг, и не ставули тоже.

    Проще говоря: отлично рулить по скиллу, наживать итд. Если (желательно) делать это в полупрофессиональном или даже любительском режиме. А если по серьёзному, то... Гхм, ну там бывает и минус 340 номиналов на профильном в сезон, и плюс семь банкроллов без смолсепла (аутрайты на теннисные тбш тоже можно разрулить, на всякий). И фактическая ройка от 30 до 20 или 7, но по модулю)) Хотя я точно и прям достоверно не знаю; может и возможен вариант с рокет скиллз, скилл и рокет сайнтс, а проверить опытным путем мы пока не можем.

    Собственно, че я перепрыгиваю с мыслей? В чистом виде профессиональный беттинг много прям не принесёт. Но иногда ж цель на автомате (не ах) нажить, ну так это вроде просто: берём спорт, понимаем что в нем формализуется лучше всего и считаем (сравниваем, мож кто-то мини футбол по новостям порулит), пихаем, надиваем. Сейчас ещё можно просто открыть общедоступный статс чемпа по условному водному поло и там прям раздают (ставить не дают, но ладно); ну или если из приличного: лайвы футбола, хоккея, гандбола. Бейсбола?

    ... а когда я про порог входа в буквальном смысле говорила, это было о вскользь замеченном тс побуждении: хочу научиться, цена невелика (или приемлема). Ну и блин, на мой вот странный вкус вот эти ваши профессиональные нл2 за 150 монет - это 75 номиналов по 2 монеты или 300 по 0.5, из которых (внимание) по модулю результат лучше будет чем в 2 карты. И полезнее точно.

    Кста, кста! Кста! Ничего не имею против карт, и даже наоборот - всем карты, йохох! Только: в ставулях и интереснее, и проще, и сложнее; и это не игра разреза и уровней бук-ты или ты-фиш или рег-рег или чо там в покерах профессиональных есть. Это поувлекательнее, а при этом и практичнее (флопзилла опять же не требуется)

    Ну и если нужны почти все доступные критерии, то... залиться в ставулях, соблюдая приличный брм, и что-то понимая? Знаете ли, это только я смогла. А у меня странные мерки для приличий.

    Промежуточный же вывод такой: в ставули проще войти, там слабее диспа (если её не шатать) и там больше и лёгких монет, и так называемой наживы без боли, а при этом путей для реализации идей/затей тоже больше. Повторяю, в ставулях каждый первый - сам себе рекреационный игрок, исильдур и учёный. Это как минимум прикольно :)

    А, ещё. Вместо зы: уважаемые (в меру) покеристы, я не умею в 2 карты (ладно, че я... умею, но не слишком). Умею в 4, 5. В 6 все равно никто не умеет, а 7 это не покер, а некая дисциплина для удовольствия или удовлетворения интереса (не знаю точно). Я не хочу смотреть про "рост по лимитам это йопт идея" или "а вот как-то раз на пло5 200к"))

    В идеях я разбираюсь. Будьте затейливы, пробуйте и заодно наживайте :)
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.