SNG 0.25$ Нужен совет от опытных игроков

Последний пост:02.04.2021
7
1 6 7 8 9
  • Я вот думаю это в 0.25 проблема или во мне. Винрейты вроде хорошие, я чувствую что играю не плохо, но я не могу тупо выиграть денег. Я играю либо в ноль либо в супер микро плюс, там в +0.10 центов и.т.д при этом винрейты за сессию там +25 по ev, но я не могу уйти в нормальный плюс хотя бы +2 - 3 бакса за сессию даже с такими винрейтами. По ощущениям очень сильно переезжают на флипах, если 50 на 50% почти всегда я проигрываю

    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrich, Если хорошие винрейты, то искать проблемы нужно в icm, а у тебя их наверно очень много, если играть с такими статами, намного тайтовые статы должны быть со слабыми игроками.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, Да винрейты вообще несёт вверх, я не знаю это я так играю или мне везёт просто))

    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять да я не понимаю как выйти из этого круга порочного. Уже заебало в ноль играть. EV+20 все позиции в плюс. За сессии ev в среднем тоже + 15, 20 и играю либо в ноль либо в маленький минус который отбивается за следующую сессию опять в ноль. Типо я могу занимать первые места и очень часто занимал и часто попадаю в призы но их тупо не хватает что бы покрыть сделанные входы в турики. Сегодня за сессию ev +15 а красная линия, выигрыш без ШД просто на -150 блайндов ровненько вниз. Как вообще такое может быть я не понимаю. Играл точно так же, ничего не менял в стратегии, обычно она медленно поднималась вверх, а сегодня просто -150бб как это так..

    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивации играть просто тупо нет. Сидишь 6 часов за компьютером что бы выиграть 20 центов, а потом сыграть пару часов вечером и въебать 3 доллара с ev по графику +15 за сессию, супер

    62/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так закинь пару сотен и играй себе дороже

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, Ну да логично)

    63/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже как же я по конеченому вылетел это пиздец. Был на 80 месте из 500 оставшихся в билдере по 0.55. Этот чел  играл со статами 50 vpip 4pfr. Лимпил по кд каждую руку, шёл чуть ли чип лидером и постоянно лимпил просто блять  вымораживали эти лимпы его особенно с утг. Не знаю, доехал в девятку и не поверил что у него дамы. Понятное дело что супер ультра мега минусовый колл. Но он уже до этого несколько раз просто ебашил олл ин с пустого места. Вышла девятка я ставлю и он просто хуярит олл ин на 120бб в поздней стадии турика. Сыграл бы адекватный человек так с дамами, да нет конечно.. Блять ну так обидно какой же я дебил как можно было это вколить.. Мне казалось что он так может играть ФД и J10. Ну как это так, люди сидят пытаются что - то думают, а чел просто хуярит в лимп каждую вторую руку и имеет топ 1 стек за столом доезжая по кд в стриты сеты и.т.д. Мда уж.. Но ещё хуже что такие дурачки как я отдают им стек. Пиздец, максимально обидно ещё не от того что я проиграл а от того что чел сыграл как дегенерат, а я сыграв как ещё больший даун отдал ему стек и подарил идиоту чиплидерство в турике. Лучше бы хорошему игроку в нормальной раздаче отдал((((


    64/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Вколил наверное чисто из - за того что он несколько раз вот так вот ебашил олл ины совершенно не к месту. Обидно пиздец

    65/68
    Ответить Цитировать
    0
  • У этого чела сыграно почти 17К турниров!! 17К... Как это возможно играть 17к туриков со статами 50/4 и лимпить каждую вторую руку.. Просто как...

    66/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое, чтобы я сделал на твоём месте, это пересмотрел бы своё отношение к покеру в целом. Судя по кол-ву эмоциональных постов, пока что ты не справляешься с собой в некоторых ситуациях, и, следовательно, делаешь ошибки и элементарно тильтуешь. 

    Для успешной и +ev игры ты должен быть морально устойчив к переездам, идиотской игре оппов и т.д.  Отключай азарт, расценивай покер как исключительно математику вероятностей. 

    Люби и цени идиотов и фишей, которых встречаешь за столами. Не ставь себе задачу переиграть конкретного идиота. Возможно, ты его и не встретишь больше никогда за столом, и тебе нечего ему доказывать. Твои +ev решения всё расставят на места на дистанции.

    Ну а чтобы делать +ev решения, конечно, нужно много учиться. Статьи, видео, стримы, разбор раздач самостоятельно, разбор раздач здесь. Всё это поможет найти пробелы в игре и устранить их. 

    Проблемы на постфлопе? Выкладывай раздачи, где ты сомневаешься в своих действиях. При этом нужно рассматривать не только проигранные раздачи, но и выигранные тоже. 

     

    п.с. По раздаче выше изи фолд. Так-то здесь и любая 9-ка у него может быть. Ты видишь неадеквата, но почему-то кладёшь его на адекватный диапазон, как бы обосновывая свой колл в этом случае. Усмири свой азарт (или в данном случае любопытство), сделай фолд и играй дальше. У тебя ещё будут более удачные моменты для наращивания стека.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • batony4, Спасибо большое. Приму к сведению)) По поводу эмоций согласен, тут и поспорить трудно

    67/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал дневник. Если кому интересно, заходите)) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160585&pid=6866204&st=0#entry6866204

    68/68
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.