SNG 0.25$ Нужен совет от опытных игроков

Последний пост:02.04.2021
7
1 2 3 4 9
  • Добрый день, наиграл 15000 рук 0.25 на 45 человек, pokerstars. Банк изначально 25$, попросту не могу подняться выше, как будто блин магия какая - то, серьёзно. Я не понимаю вообще в чём проблема, допустим сливаю до 20$ и через пару сессий поднимаю обратно, могу выйти немного за 25$ но по итогу опять спускаю до 20$ и поднимаю до 25$. Пару дней назад слил до 16 долларов банк и сразу же начал поднимать, выиграл за пару сессий 28$. Сейчас опять пошло в минус, просто не везёт JJ в AA, в QQ ну и сам ошибки допускаю понятное дело. В чём может быть проблема, может кто подкинет хотя бы какие - то идеи для размышлений, а то у меня уже апатия какая - то. То что я не проигрываю постоянно как бы говорит о том что я не плохо играю, но тем не менее я не могу выйти за 25$ и всё. График на sharkskope выглядит как бесконечная лесенка, вверх вниз, вверх вниз.
    1/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ну значит играешь в 0, а вообще очень мало наиграл
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 20.1.2021)
    Добрый день, наиграл 15000 рук 0.25 на 45 человек, pokerstars. Банк изначально 25$, попросту не могу подняться выше, как будто блин магия какая - то, серьёзно. Я не понимаю вообще в чём проблема, допустим сливаю до 20$ и через пару сессий поднимаю обратно, могу выйти немного за 25$ но по итогу опять спускаю до 20$ и поднимаю до 25$. Пару дней назад слил до 16 долларов банк и сразу же начал поднимать, выиграл за пару сессий 28$. Сейчас опять пошло в минус, просто не везёт JJ в AA, в QQ ну и сам ошибки допускаю понятное дело. В чём может быть проблема, может кто подкинет хотя бы какие - то идеи для размышлений, а то у меня уже апатия какая - то. То что я не проигрываю постоянно как бы говорит о том что я не плохо играю, но тем не менее я не могу выйти за 25$ и всё. График на sharkskope выглядит как бесконечная лесенка, вверх вниз, вверх вниз.


    Может в "ну и сам ошибки допускаю понятное дело", а может в поляне. Быть может сладкая рыба свалила в спины, вот у тебя не получается. Вот ты с такими же как ты рейк для ПС месишь. Как вариант попробуй поиграть пару недель в другом руме и сравни результат. Как то давно я играл одновременно в 888 и ПС правда в одностоловых. В ПС в ноль, а 888 - лесенка вверх была.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на твиче найди чела Roman Sysoev , играет твои лимиты на пс, смотри как он играет и повторяй за ним
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 15000 рук не показатель совсем. Для примера
    Тут 10000 рук в начале сыграны просто ужасно, плюс не складывалось, картина так себе. Нужна дистанция больше, если играешь хорошо - все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче видимо надо работать над игрой больше и усердней. Пока что EV 5, все позиции в плюсе кроме BB и SB, там серьёзные просадки очень. Вчера 542 из 8к место занял в 0.55 нокаутах, плюсанул нормально, а сегодня сессию начал EV +19, а по факту бб/10 - 50, п***дец какой - то.
    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenrich, главное в спины не играй )) там все намного жестче может быть. а по факту конечно диспа просто, удачи !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, Спасибо
    3/68
    Ответить Цитировать
    1

  • 4/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй разобрать базу, найти интересные споты, сделать анализ.
    Когда уделяешь время теории, то скилл автоматически растёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrich @ 20.1.2021)
    Добрый день, наиграл 15000 рук 0.25 на 45 человек, pokerstars.
    15000 рук или турниров? 15К рук - это около 250 турниров, слишком маленькая дистанция, выводы ещё рано делать.

    Уже натренировал опенпуши и 3бет-пуши против минрейзов за финальным столом в Simple Nash / ICMIZER / Holdemresources? Без знания пуш/фолда с учётом конкретной структуры призовых тяжело бить лимит 0.50 в приличный плюс. Без продвинутой постфлоп-игры я обхожусь, а вот без прокачанного в Simple Nash (Quiz) пуш/фолда я бы наверняка залил банк со скоростью звука.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 23.1.2021)
    Быть может сладкая рыба свалила в спины, вот у тебя не получается.
    Говоря о "серьёзных" лимитах, в 3-макс спины часть рыбы свалила ещё в 2014, сейчас они тоже в моде, но всё же часть рыбы оттянули на себя флеш-спины (где рейк почти не бьётся), а поля нокаутов, Спин Макса и Гран Тура заметно слаще. На микролимитах же сладкая рыба есть везде, и в турнирах от 45 чел. сравнительно мала доля адекватных игроков (1/4-1/3 от поля на лимитах 0.25-0.50), другое дело, контингенты не-турбо и турбо-турниров заметно отличаются - любители турбо чаще безбашенны
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё. Если цель - научиться вдумчиво играть в МТТ, а не быстро заработать на оплату коммуналки, катая стопятьсот столов стопкой, то лучше играть СНГ на 90 и 360 чел. (и on-demand после подъёма по лимитам). Там и доля регов меньше (кроме $7 turbo on-demand), и структура выплат (не на 180, а именно 90 и 360) больше похожа на МТТ, есть бабл денег и бабл финального стола, между ними есть промежуток игры без особого учёта ICM (когда остаётся 12-13 чел. в турнире на 90 или 12-36 на 360), есть hand-for-hand play на бабле, которую полезно отработать, вообще бабл-множители больше похожи на МТТ (неплохой пост про них гуглится по запросу 'LektorAJ average bubble factors').

    В турнирах же на 45 чел. бабл жёстче, чем в МТТ большинства сайтов, и длится долго. Игра от примерно 12 до 4 остающихся в турнире участников происходит в режиме непрерывного бабла. Каждый вылет соперника существенно повышает наше эквити, поэтому играем сверхтайтово, наслаждаясь видом сражений рыб друг с другом; пушим стандартные диапазоны только в заведомых регов или нитов, тайтовее при наличии за нами лузовых рыб.

    СНГ на 180 - для тех, кто не хочет заморачиваться ICM, там её незнание обходится дешевле, но навыки игры на бабле типичных старзовских МТТ не отрабатываются. В принципе, можно даже наживать себе на хлеб с чёрной икрой, катая исключительно 2.50 и 3.50 с ребаями на 180, но здесь я пас, я не бог постфлопа.
    Сообщение отредактировал neko - 25.1.2021, 22:51
    3/20
    Ответить Цитировать
    2
  • neko, Пуш фолд чарты я себе сделал но только в обычной стадии, по chip ev или как она там в icimizer называется, не помню. Я играю по 45 человек потому что там блайнды по десять минут, а в турнирах с большим числом участников слишком быстрая структура, по пять минут. Играю по 6 столов на 45 человек и даже при структуре в десять минут я не успеваю оглянуться как у меня уже 10бб, просто порой карты не заходят или не попадаю во флоп и приходиться уже пушить. В призах у меня 18% от всех игр если верть sharkscope. Спасибо большое за советы, буду пытаться как то крутиться
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, Если даже посмотреть по графику, он пошёл вверх когда я сделал себе чарты пуш фолда, а до этого было всё в нуле
    6/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, сегодня просто с пустого места перестал работать hud в h2n. Не показывает даже ev в статистике за сегодня, там вообще ничего нет как будто я не играл. Сталкивался кто нибудь с таким?
    7/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни у меня мысли о том что бы всё просто бросить. Меня так достали ситуации где чуваки колят 3bet с 8/2 или с другим мусором и попадают в трипсы, в фулхаус и.т.д, а я ставлю в такие борды с оверпарами или с AK потому что не вижу карт из диапазона кола 3betов на столе. Вроде делаю правильные вещи, а по итогу остаюсь ни с чем. Конечно я понимаю что покер эта игра мастерства, но порой мне кажется что это всё просто один большой рандом, а люди которые тащат турниры просто играют супер много и повышают свои шансы на удачу. Конечно это всё не так и вероятнее всего я просто плохо играю, но тем не менее порой реально тяжело выносить ситуации где фиш переезжает тебя с 7/2
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrich @ 26.1.2021)
    Последние дни у меня мысли о том что бы всё просто бросить. Меня так достали ситуации где чуваки колят 3bet с 8/2 или с другим мусором и попадают в трипсы, в фулхаус и.т.д, а я ставлю в такие борды с оверпарами или с AK потому что не вижу карт из диапазона кола 3betов на столе. Вроде делаю правильные вещи, а по итогу остаюсь ни с чем. Конечно я понимаю что покер эта игра мастерства, но порой мне кажется что это всё просто один большой рандом, а люди которые тащат турниры просто играют супер много и повышают свои шансы на удачу. Конечно это всё не так и вероятнее всего я просто плохо играю, но тем не менее порой реально тяжело выносить ситуации где фиш переезжает тебя с 7/2


    Привет, сделай перерыв от игры на 1-2 дня хотя бы, займись чем нибудь другим и не думай о покере. Отдохни. Успокойся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrich @ 26.1.2021)
    neko, Пуш фолд чарты я себе сделал но только в обычной стадии, по chip ev или как она там в icimizer называется, не помню. Я играю по 45 человек потому что там блайнды по десять минут, а в турнирах с большим числом участников слишком быстрая структура, по пять минут. Играю по 6 столов на 45 человек и даже при структуре в десять минут я не успеваю оглянуться как у меня уже 10бб, просто порой карты не заходят или не попадаю во флоп и приходиться уже пушить. В призах у меня 18% от всех игр если верть sharkscope. Спасибо большое за советы, буду пытаться как то крутиться
    Играть по чип-ЕВ в топ-18 СНГ на 45, особенно турбо - бросать деньги на ветер. Для начала потренируй пушфолд на финалке с учётом конкретной структуры призов. Рассчитывать ренжи на "полуфинальном столе" (при 10-18 игроках) сложнее, для этого используется MTT Режим в ICMizer (или Holdemresources).
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrich @ 26.1.2021)
    Кстати, сегодня просто с пустого места перестал работать hud в h2n. Не показывает даже ev в статистике за сегодня, там вообще ничего нет как будто я не играл. Сталкивался кто нибудь с таким?
    Кое-кто вылечил это откатом клиента до предыдущей версии. Разумеется, после этого клиент надо будет запускать через PokerStars.exe от админа, а не по ярлыку по умолчанию (который привязан к PokerStarsUpdate.exe).
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.