Pat

The Song of the Golden Замазка

Последний пост:26.04.2021
4
Статистика
Всего постов
7
940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2021 +3
10.02.2021 +1
26.04.2021 0
18.02.2021 0
26.01.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Neeel 1
  • Всем привет! Я старый лудоман, который после стримов инвока зашел почилить на ггпокер, но получив там разъеб во многие игры вернулся к своим обычным делам. Прошло чуть меньше двух месяцев и я вспомнил, что не добил до конца кита. Вот на днях вернулся его добивать на рашнкэш100 и поиграть их великолепные замазочные гонки. Мне насовали членов мама не балуй, я орал от кулеров и тильта, как маленькая девочка, все таки формат игры предрасполагает к тому, что ты с первой же раздачи в перманентном тильте. И теперь у меня проснулась спортивная злость и мне хочется всех там победить разъебать и выиграть хоть одну гонку хотя бы топ 5 разок и попутно отмыть этого сранного кита. Решил создать дневник, а то как то скучно, хотелось бы поделиться с кем то сладостью побед и достижений и горестью поражений.

    Зафиксируем цифры :



    Банкрола мало, надеюсь раскрутиться, если что еще докуплюсь.

    Ну что же удачи мне! (Я же сегодня в приличной замазке, так что вернусь за столы)
    Сообщение отредактировал Pat - 21.1.2021, 10:59
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Только сейчас немного отошел от вчерашней катки. Наиграл в общей сложности ~10к рук и 10+ часов и знаете я больше так не хочу, будем считать что одну из задач я выполнил и занял топ5 в гонке ( +300$). Чисто физически сложно отыгрывать большую часть дня, не говоря уже о том, что в таком формате я просто в какой-то момент начинаю жестко тильтовать, но из-за гонки продолжаешь играть в таком состоянии. Это большое чудо, что вчерашний день я закончил примерно в минус 2би. Натильтовал и наделал херни на баинов 10 не меньше.
    Вы знали, что хитрые китайцы придумали счастливые часы когда очки в гонке удваиваются. У меня это с 9 до 11 утра. Если хочешь занять хоть какое-то высокое место тебе надо после тяжелого дня, когда ты почти все время катал еще и проснуться с утра и откатать еще два часа. И так делают абсолютно все кто хочет занять места повыше.
    Не знаю, кто эти ребята, которые с завидной регулярностью откатывают целые дни нон-стоп занимая топ3 места. Но закрадывается сомнение, что некоторые ведут честную игру, если это не так, то респект эти выносливым марафонцам.

    Банкрол вырос потому, что депнул еще 700.



    Сделав определенные выводы, играть как сумасшедший не буду. Попробую поиграть в покер))
    Сегодня, если и буду играть, то не много. Нужно отойти от вчерашнего.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил наконец-то до конца кита, и тут тоже пихнули, ну хоть не на 300 Вроде основную миссию выполнил, но за это время проиграл около 30баинов
    Смысла продолжать играть на гг вижу мало. В сети есть намного лучше условия и по полю и по кол-ву бонусов. Непрозрачная система PVI не вызывает никакого доверия. Я строго минусовой на гг и постоянно вносивший депозиты имею PVI не выше 0,3-0,4. Но я все таки продолжу периодический играть тут. Хочется отмазать эти 30би, как бы я не был плох для этого поля, все таки считаю, что попал в жесткий виток диспы. Не каждый день увидишь сессию, где против тебя раздают 3 раза сеты шестерок в 3бетпоте))

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдыхал от ггпокера, откатывал на старзах покер челендж 5 раз по 80$. Дают их мне с завидной регулярностью, но на старзах даже с таким рб не катал. Сейчас решил попробовать откатать все до конца и проверить дадут ли еще больше в следующий раз. Хорошо складывалось на зум 100, отличный лимит с большим количеством хобби игрунов. Надеюсь, что бью его. Если старзы дадут хороший бонус в след раз, то попробую покатать плотно на старзах.
    Зум 100 показался слабее раша100 на ггпокерке. По логике должно быть наоборот, но видимо я слабо подстраиваюсь под специфику игры на ГГ.

    И вот вчера мазанулся на гг на денек и наконец-то дали нажить! Вышло примерно +10би.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pat @ 9.2.2021)
    Сейчас решил попробовать откатать все до конца и проверить дадут ли еще больше в следующий раз.

    Сработало, жалко следующие 10 дней не смогу катать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как идёт ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Neeel, все хуево

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.