4.4 8 max final table

Последний пост:20.01.2021
1
  • Друзья, 4 игрока лефт, чипак сб бб каждый раз открывал в меня, норм пуш?

    PokerStars - 3600/7200 Ante 900 NL - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4: http://www.pokertracker.com

    CO: 21.19 BB
    BTN: 15.31 BB
    SB: 87.42 BB
    Hero (BB): 30.25 BB

    4 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2 BB) Hero has Jh Jd
    fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero raises to 30.12 BB and is all-in, SB calls 27.12 BB

    Flop : (60.74 BB, 2 players) Qc Tc 8h

    Turn : (60.74 BB, 2 players) 2h

    River : (60.74 BB, 2 players) Ac

    SB shows Kd Kc (One Pair, Kings)
    (Pre 82%, Flop 77%, Turn 86%)

    Hero shows Jh Jd (One Pair, Jacks)
    (Pre 18%, Flop 23%, Turn 14%)

    SB wins 60.74 BB
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По мне норм, он там эни ту должен открывать, давить на тебя, жесткий куллер, ничего не поделать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hermes24 @ 18.1.2021)
    Друзья, 4 игрока лефт, чипак сб бб каждый раз открывал в меня, норм пуш?


    мое мнение, что с учетом размеров оставшихся в игре стеков пуш не норм. Раскачал он тебя, бывает. Наверно, лучше заколдколить и посмотреть флоп.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 18.1.2021)
    мое мнение, что с учетом размеров оставшихся в игре стеков пуш не норм. Раскачал он тебя, бывает. Наверно, лучше заколдколить и посмотреть флоп.


    Требую продолжения😁что делаем на флопе если есть оверкарты и если нет, в общем какой план на раздачу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICM суициднулся походу я :)

    надо было колить префлоп, колить два барреля и по тузу на ривере поидее он чек.
    Сообщение отредактировал hermes24 - 19.1.2021, 13:09
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1rtySoul @ 19.1.2021)
    Требую продолжения😁что делаем на флопе если есть оверкарты и если нет, в общем какой план на раздачу?


    оверкарты или не оверкарты не суть важно, мы и на каком-нибудь 3-8-6 против QQ+ проигрываем вчистую. Важно то, как будет действовать опп. Опп давит, не можем сопротивляться - фолд и играем дальше. Занедорого можем добраться до шоудауна - крадемся к шоудауну. Попали в сет - атакуем, попали в двустороннее стрит-дро по низкому флопу - перекрестились и в бой.

    У двух оппов недлинные стеки, у нас комфортный. Представь, что у чипака 90bb, у нас 50bb, у двух оппов по 15 и 20. Тоже префлоп выставляться будешь?
    Сообщение отредактировал grenka666 - 19.1.2021, 16:17
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hermes24 @ 19.1.2021)
    ICM суициднулся походу я :)

    надо было колить префлоп, колить два барреля и по тузу на ривере поидее он чек.


    на постфлопе варианты могут быть разные. Ты ведь выставляешься префлоп, потому что опп видимо активен на постфлопе, заставляет тебя сдаваться. Вообще не факт, что ты с JJ и один баррель проколишь, чем сэкономишь фишки, а не вылетишь из турнира при двух стеках, заметно короче твоего.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это же вроде раздача для калькулятора. Но на первый взгляд в таких стеках легко пушим префлоп, или 3бет и колим allin.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.