Red Star Poker и потерянный депозит с битка, нужна помощь!

Последний пост:02.02.2021
1
  • Всем привет. 11 января делал депозит с BTC и при выборе способа депозита ошибочно указал депозит с BCH. Сейчас это разные сети крипты и потому деньги попали на указанный румом кошелёк не в сети кэша, а в сети битка. В чате поддержки сказали, что деньги потеряны и они мне не могут помочь. Потом написал им на почту и получил аналогичный ответ (скрин прилагается). Так как рум дал мне этот кошелёк для депозита, то у него есть от этого кошелька приватный ключ (или у посредника рума). Этот ключ один и тот же для кошелька и в сети кэша, и в сети битка. То есть рум имеет возможность вернуть эти деньги, но не захотел. Мы, игроки, платим сотни долларов рейка каждый месяц, но когда случилась беда, рум оставил меня один на один с этой проблемой. Думаю, это не правильно. Я приглашаю представителя Red Star Poker, что бы он объяснил, почему рум решил не возвращать средства в этой ситуации.

    Кошелёк указанный румом для моего депозита в сети BCH 1AVpHozyECLgNZ8A95djZriw3zW5Ns39aT
    Идентификатор транзакции моего депозита 5ad560143aea9f2acdbbcce34402c16899a7a856a62437a2530b50ed2b3b06b6

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ximi4ango, Привет.

    Написал в лс, для уточнения данных. Постараемся разобраться и помочь в данной ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера мне вернули деньги. Хочу выразить благодарность администрации GipsyTeam за помощь и обратить внимание на то, что они увидели мою тему и сами решили помочь - это о многом говорит и достойно уважения. Спасибо Вам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Администрации GipsyTeam конечно Спасибо,но этот конченный ред совсем обнаглел,себе хотел депозит присвоить просто мрази какие-то а не покерный рум,и как они объяснили что в сперва не отдадим деньги а потом вдруг хорошо возьмите,просто ублюдки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DedoKK @ 2.2.2021)
    Администрации GipsyTeam конечно Спасибо,но этот конченный ред совсем обнаглел,себе хотел депозит присвоить просто мрази какие-то а не покерный рум,и как они объяснили что в сперва не отдадим деньги а потом вдруг хорошо возьмите,просто ублюдки.


    Они говорили, что работают с посредником, собственно у него и были ключи. В это я верю и могу понять. Но лично я считаю, что они должны были сразу разбираться с посредником, а не говорить мне о потерянных деньгах. Была инфа, что посредник не охотно шёл на контакт, но в таком случае, ИМХО это плохой посредник и его нужно менять.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.