Что думаете? чаще фолд?

Последний пост:21.01.2021
1

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп я бы ставил 10бб
    Флоп контбет 1/3

    На ривере наверно всё-таки фолд, блефа там нет я думаю, если дележка или руки слабее, то он просто колит. Вероятно слоуплей был с QJs. Ну эт я так думаю, может я нит и это изи колл😁
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за турик? Какой БИ?

    1) Зачем 4bet на префлопе на рейз от ББ? Даже в таких стэках, к чему нам начинать такой разгон банка, что мы с ним будем делать в случае не попадания в стол на флопе? Как по мне, колим рейз и спокойно играем постфлоп по карте.
    2) По флопу, не попали, опп при рендже рейза на префлопе в виде вариантов рук: JJ+, AQs попал в стол более чем, либо он его не особо боится и может играть дальше с КК или АА. Даже если он трибэтил на префлопе с средними парами в духе 88-ТТ, мы все равно стоим отвратно по такому флопу.

    Короче говоря, я бы выкинул на ставку на терне. На результат с выходом Т на ривере вообще не смотрю, не имеет значения.

    Что по итогу было у оппа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NachFin, карманные QQ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ILbster, просто скажу мысль из личного восприятия игры в турнирах, на истину не претендую, можешь брать во внимание, можешь не брать

    Судя по стэкам, стадия турнира примерно ранняя, если это дипстэк турнир, то максимум это примерное приближение к миду.
    Не стоит на ранних стадиях турнира стремиться разыгрывать крупные банки, если только у тебя не премиум руки, АК - не то, чтобы прям лютый премиум, да, "ловкач", хорошая рука, но вполне себе уязвимая. Что ты ожидаешь увидеть в диапазоне трибэта оппа против тебя на позиции МР?
    1) AQ - ? Маловероятно, чаще эта рука будет на ББ просто играть колл.
    2) AK? - бывает, но не так часто, не забываем про эффект блокеров и в целом принцип комбинаторики, даже если это бы был тот случай, для тебя это просто потенциальный сплит пот.
    3) JJ, QQ, KK, AA - стоим не очень, именно из за этих вариантов рук у оппонента, наш 4бет не имеет какого то смысла.
    4) 88-ТТ - маловероятно, если мы играем на микролимитной поляне, а даже если рассматриваем этот вариант, его исполнит только разве что какой то чувак, отбитый видосами с обзором финалок регуляров. И все равно, против таких рук, не то, чтобы мы стоим сверху по эквити.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Невнимательно посмотрел в первый раз, 4бет не увидел, нам тут нечего делать, никаких ставок конечно по флопу и так далее, там топ диапазона, мы позади, спокойно сдаёмся
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут две ветки событий. В первой мы донкаем с расчетом, что опп упадет. Опп не упал, а переставил, значит мы фолд. Иногда, в редких случаях, по каким-то дополнительным соображениям можем сыграть колл. Значит, в первом сценарии чаще фолд.

    Во втором сценарии мы донкаем с расчетом доехать в стрит или ТП и выиграть фишек. В таком случае колл. Иногда, в редких случаях, по каким-то дополнительным соображениям можем сыграть фолд. Значит, во втором сценарии чаще колл.

    Какой сценарий - такой ответ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • NachFin, ты вообще невнимательно раздачу посмотрел,хиро сквизнул и опенрейзер дал 4бет.
    по раздаче 4бет на микро-обычно АА/КК,но тут глубокие стеки,я играю мтснг и у нас таких стеков почти не бывает,поэтому возможно и ошибаюсь,в принципе шд это и показал,хоть это и всего одна конкретная раздача.Проблема в том,что если исходить что там только АА/КК,тогда опп творит какую-то дичь на ривере и мы должны колоть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 20.1.2021)
    Проблема в том,что если исходить что там только АА/КК,тогда опп творит какую-то дичь на ривере и мы должны колоть)


    проблема еще в том, что в глубоких стеках и при 3-бете от оппонента с малого блайнда в диапазон 4-бета к KK и AA добавляются QQ, но в каре поверить нереально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.