Вопрос к профигрокам - тем кто ставит по своей статистической модели

Последний пост:15.01.2021
0
  • важно: Если вы арбиртражник,вилочник,дроповод,мультиакаунтер,бонусхаунтер итд то есть не ставите по своей личной оценке, то не отвечайте в этой теме.

    важно: Прошу отвечать в этой теме только в случае если вы ставите по своей статистической модели- а значит вы настоящий профигрок


    Везде вижу и на форумах и спортивных чатах, вилочников .
    Также вижу много тех кто занимается спортивным арбитражем(арбиртражники) - то есть те кто видят в пинакле кеф по 2.10 и если в марафоне 2.40 то ставят на этот завышеный в марафоне кеф. Арбиртражники -они же дроповоды,мультиакаунтеры итд.


    Короче говоря везде одни вилочники,арбиртражники.

    Но истинных профигроков которые ставят по своей оценке то есть те которые обработали общедоступную статистику и нашли кривую линию и таким образом создали статистическую стратегию (модель) ,то таких ,действительно, профигроков нигде не видел.


    И от этого грустно, сам ставлю по своей статистической стратегии(модели) и хотелось бы услышать ответы на те вопросы на которые может компетентно ответить только профигрок, а не псевдоигрок ( вилочники, арбиртражники ,дроповоды итд)

    И основопологающие вопросы

    1.1 Профигроки, которые обработали общедоступную статистику и создали свою собственую статистическими стратегию(модель) , вы на этом форуме есть?

    1)Как реагируют налоговики если вы честно и прямо декларируете доход от ставок как "выигрыш в бк" ?
    Были ли какие то вопросы, просьбы или интерес с стороны налоговой?

    2)Как реагируют совсем чужие или просто посторонние (друзья и коллеги это тоже посторонние) люди когда узнают что вы живете на доходы от ставок?
    Были ли какие то вопросы, просьбы или интерес от них?

    3)Как реагируют банковские работники после того как вы лично и честно обьяснили свои транзакции то есть прямо сказали -что это доходы от ставок ?
    Были ли какие то вопросы, просьбы или интерес с стороны банковских работников?


    4)Думаете есть прямая зависимость интереса налоговой или банковских работников от суммы доходов со ставок?



    Если у вас был практический опыт хоть с одним с заданных вопросов то прошу так и указать что это вы испытали на собственном опыте.

    Если же у вас опыта связаного ни с одним с заданных вопросов нету то лучше ничего тут и не отвечать.

    А есть еще профигроки которые ставят не по общедоступной статистике а чисто по визуальным наблюдениям - таких профигроков тоже прошу ничего не отвечать, мне интерсно выслушать только профигроков которые ставят по статистике





    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fojiwe1351 @ 14.1.2021)
    1.1 Профигроки, которые обработали общедоступную статистику и создали свою собственую статистическими стратегию(модель) , вы на этом форуме есть?
    2)Как реагируют совсем чужие или просто посторонние (друзья и коллеги это тоже посторонние) люди когда узнают что вы живете на доходы от ставок?
    Были ли какие то вопросы, просьбы или интерес от них?


    Были и свои статические наблюдения и чужие, когда год-два постоянно по одной статистической модели шёл плюс. А потом условно на третий год пошёл резкий спад. Так что если у вас будет такое, что год-два-три по одной статической модели плюсуете постоянно, то не спешите брать миллионы кредитов, потому что в один момент это может перестать работать, ставьте то что не жалко потерять
    А насчёт реакции, я думаю вы и так прекрасно знаете ответ: кто-то просит научить, кто-то завидует, кому-то пофиг, кто-то считает больным лудоманом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В терминах не точность. Вилочник/арбитражник так же может быть проф, а может не быть. При этом в любом случае он специалист. Но, он может и не быть специалистом. Вы не путайте специалиста и профессионала.

    1. В ветке дневников беттера 80% активных тем, это те про кого вы спрашиваете

    1.1 Никогда такой идее не возникало. И не возникнет.

    2. Стараюсь не говорить об этом с теми кто не в теме. Если заводится такой разговор, всегда отговариваю от идеи начать пихать.

    3. Если вы играете в официалах (речь о РФ), то весь движ идет через цупис. Банкам похер, цупис налоговый агент.
    Если вы играете в нелегальных конторах, значит заводите профит через платежные системы ( скрилл чаще всего). На вопрос от финмониторинга - откуда дровишки? Отвечаете, возврат собственных средств.

    4.Причем тут сумма дохода? Они смотрят на цифры перевода. До 300 тыров интерес не вызовет. Если вы не пуляете налево направо переводы. И не налите деньги сразу как они пришли.

    Вы очень не четко формулируете.
    1. Надо ли заявляться, что ваши переводы это доход от игры в нелегальных ( сточки зрения законодательства РФ) конторах? Нет. Просто говорите - возврат собственных средств
    2. Как привлекать минимум внимание к движению денег на своем банковском счете? Выводить деньги не прямо на карту а банковским переводом (олдскул стайл). Лучше сделать один перевод в 200 тыр, чем 10 по 20. Так же стараться не стаскивать из разных источников деньги на своем официальным счете. Не налить сразу же после перевода (опять олдскул стайл, положить на 3 месячный деп, заплатить 13% с дохода депа и дальше уже делайте что хотите. Деньги стали белые.)
    3. Стоит ли окружающим говорить/обсуждать о способе заработка? КМК, нет. С коллегами по ремеслу обсуждайте, с посторонними то зачем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.