CO vs BB симл задача с AQo

Последний пост:15.01.2021
4
  • Всем привет, тут ковырялся в симпле, и возникла задача которую я хоть убей но не могу понять!
    Итак СО поставил 3 банки против ВВ, мы оказались на ривере. Ниже диапазон с которым ставит СО и диапазон с которым защищается ВВ


    Хочу акцентировать ваше внимание на AQo которую сбрасывает ВВ. И тут вроде всё логично, со своей Q большой блайнд, блокирует часть блефов от катоффа, поэтому он её сбрасывает.
    Но вот в чём загвоздка , если я залочиваю страту на ВВ, и делаю так что якобы ВВ коллит все AQ, то СО увеличивает количество блефов. ПОЧЕМУ?
    Ведь по идее всё должно быть наоборот, СО должен уменьшать кол-во блефов,так как AQ на ВВ бьёт все катоффовские блефы.
    Ниже скрит залоченного ВВ,и реакция СО на эту ситуацию


    P.S префлоп диапы ГТО.Так же я рег средних лимитов,но порою решения симпла, меня вводят в ступор. Помогите разобраться. И пожалуйста пишите конкретику!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Phenilpiracetam, с none weights, конечно, не видно, насколько много там этих блефов у него дошло
    но скорее всего дело в том, что у него добавился вэльюбет с АТ на Х комб, ну а с ним и блефы соответственно подъехали
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jwshcls @ 14.1.2021)
    скорее всего дело в том, что у него добавился вэльюбет с АТ на Х комб, ну а с ним и блефы соответственно подъехали

    jwshcls ну нет какой же это вельюбет. Я в Диапазон ВВ добавил лишь AQo, соответственно если СО добавил в свой ренж бета часть А10, то это совершенно не вельюбет (это если говорить изолированно AQ vs A10)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Phenilpiracetam, ошибка из-за того, что ты изначальную микс стратегию округлил до 1 комбы(round 100%), а затем залочил. Естественно, все частоты сбились при округлении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему рейзят только натсы? Разве у солвера любой велью диап не должен быть сбалансирован блефами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 14.1.2021)
    jwshcls ну нет какой же это вельюбет. Я в Диапазон ВВ добавил лишь AQo, соответственно если СО добавил в свой ренж бета часть А10, то это совершенно не вельюбет (это если говорить изолированно AQ vs A10)

    Изолированно АТ на доске АТ 882 бьет AQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну да, ты добавил 6 комб AQo, а СО добавил 6 комб АТо и еще чуть блефов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри ребят за свою невнимательность, я видимо вчера столько часов посвятил симплу,что даже перестал замечать элементарные вещи A10 vs AQ . Всем большое спасибо!
    Цитата (Happyface588 @ 15.1.2021)
    Phenilpiracetam, ошибка из-за того, что ты изначальную микс стратегию округлил до 1 комбы(round 100%), а затем залочил. Естественно, все частоты сбились при округлении.

    Очень грамотную вещь сказал, результаты реально существенно разнятся. А я округления выставил ещё давно, для того, чтобы мозгу легче было понять логику и запомнить. Так и привык ковыряться в нём. Но теперь думаю уходить от этой идеи. Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.