6-9max STT

Последний пост:14.11.2021
39
Статистика
Всего постов
85
12,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • nilesS, По-моему в 888 нет такого фильтра, по крайней мере сколько там играю до сих пор не видел)) именно в снг
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние несколько дней в одной раздаче. Плохо складывается.

    Вот тут стало интересно оптимальный ли это розыгрыш с 44 при условии что третий фиш лютый и это ИТМ 9 макса.
    Сам играю чаще как Ванникурук, иногда просто пушу. Потом частые вопросы к себе - "а нахуя".

    Со Скау тоже интересная, так как сыграно думаю рыть надо. И не нравится ставка ривера, овербет пуш лучше вроде влетает под такой ривер.
    Просто пусть будет стыдно.


    В целом сложно играть по 100+ в день в хороший покер. Всегда при 100+ столов процентов 70 это катание по клавиатуре. Потом при разборах стыдно.
    Выход один - играть по 30 столов в день. Но денег это не принесет, по этому уж как есть)
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (nilesS @ 24.1.2021)
    оптимальный ли это розыгрыш с 44


    не,ну а че?лимп кол мне здесь не нравится,лимп фолд тоже такое себе занятие,остается как по мне только один вариант лимп пуш.
    да и ты супер широко здесь не закроешь.соотвественно самый оптимальный вариант,имхо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • nilesS, https://ibb.co/fd72Hqd
    Надеюсь поможет. И картинку видно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Но по итогам месяца должно быть минимум 2000 столов(сейчас 1138).


    Сундуки +22(строго по минималке) и попал на дисконект старзов и пересчет, +109 еще по кассе и того
    +2010

    Играю плохо, все стратегии посыпались в чуйкоигру, до выходных буду разбираться с бб и СБ, но уже догадываюсь.
    Плюс надо выбраться отдохнуть на несколько дней пока карантин сняли.
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (nilesS @ 1.2.2021)
    надо выбраться отдохнуть на несколько дней


    отдых нам с нашей работой только снится
    но оно того стоит
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй был.

    Из забавного. Вчера в 7 утра глянул на акции, обнаружил что ничего нового нет и решил все открыть, так как сегодня уже начинают сгорать.

    Под вечер появилась акция с сундуками :(
    Просто надо помнить что обновления появляются не с начала дня, и это возможно хоть какое-то ожидание сверху.


    Mr_Vannekuryuk
    Определенно надо отдыхать)
    И еще с годами понял, что спорт - это необходимость для такого образа жизни.
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ачивка

    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • nilesS, Коммерсанта на бабле ушатать дорогого стоит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • оу, всех убил
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Drmartens396, это и есть ачивка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • Норм у вас так даже тайминги совпадают))
    Интересно это какой-то план массово гавнарей клепать, или просто заруба в цыганском таборе между своими.
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nilesS @ 10.2.2021)



    Норм у вас так даже тайминги совпадают))
    Интересно это какой-то план массово гавнарей клепать, или просто заруба в цыганском таборе между своими.

    Видимо план такой заселить снгшки своими регами, и посмотреть что с ними станет
    Ведь видно что они даже не селектят нихуя
    А с другой стороны парни просто мутят пассивный доход чтобы самим ничего не катать
    Как бизнес план годный, респект!
    Как отразиться на снг экологии, очень сомнительно, пройдёт время посмотрим
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • [b]ScauHades[/b[b]ScauHades, не селектят, наверное, думают что есть преймущество у них
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    буду разбираться с бб и СБ

    Отдыхал около недели в горах. На днях может запилю отчет, а то только покер и покер.
    Было несколько созвонов с людьми с не профильной дисциплины, где пытался выяснить как улучшить бб и СБ.
    Играл 90% дистанции днем, нет возможности пока хватать утро и ночь.
    Вот примерный график ( нет дистанции) с 9м.

    Думаю что сделаю на 1млн по синей -300к по красной и винрейт около 12евбб, раньше без 5рок у меня были винрейты хуже при этом красная и синяя елкой.

    В 6м с красной линией все гораздо проще.
    Стало интересно, есть ли регуляр в 9м столах играющий с красной в 0 или выше лимиты 10+ и при этом с роем от 10%(БЕЗ 5РОК И НИЖЕ). Дистанция от 5к столов, минимум пускай от 2к если брать ближайшие пол года, без марта - июня 2020го года желательно.

    Бью дистанцию, но кажется фишки это только инструмент для разборов. А показатель только ЕВ рой.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну у Льва я видел красная в фишках выше нуля, это не так сложно вроде бы или я ошибаюсь? ИЛи ты про красную в ББ?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 23.2.2021)
    Ну у Льва я видел красная в фишках выше нуля, это не так сложно вроде бы или я ошибаюсь? ИЛи ты про красную в ББ?

    Красная в фишках.
    Это ахуенные резы на таком АБИ, при том что он не селектил.
    Но 10% нет. Карантин не беру. И дистанция маловата.


    Слегка подкорректирую фильтры, так как 15р 9м сильно резы завышают, они до сентября прошлого года просто золотые были.

    10-25т КО, 15-30т 9м.
    Можно отдельно как 10т КО, так и 15т9м.
    Красная выше 0 в фишках, при этом рой 10%+, без 3х месяцев карантина с 20-го года+

    Что-то мне подсказывает что таких людей нет ).
    А с красной ниже нуля знаю как минимум троих, но у всех просажена не сильно в фишках, и еще человек 5 скорее всего, но не уверен.
    Пока если обобщить выглядит как нарушения ИЦМ в пост и префлопе = красная ахуенная, но не топ результаты в деньгах.
    Чисто предположения.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня в ко рои 10 на 5к 10

    красная в пизде
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну тут не те требования что ты говоришь, но у меня так, это 7 турбо. И, по моему,
    h8autumn недавно писал что у него красная в верх идет

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Февраль пока очень хорошая ЕВ и факт. Играл мало, нет времени.

    Март будет свободен.3к столов цель.
    Отчет в конце месяца с это цитатой, все как обычно. Две мазы на год стоят, пора начинать нажимать.
    Должно пойти легко, вернул 24 стола раскладку.
    В случае 8% роя по ЕВ буду делать следующий шаг, не легкий для меня.


    https://www.twitch.tv/mazurite
    Посмотрел часов 10 его стримов.
    Понравились постфлоп некоторые вещи, фильтранул, вроде рабочие.
    Пушфолд, рейз колы рейз фолды, оставлю при себе мнение. Может чего-то не понимаю.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.