ЯРыба

Последний пост:13:55
4
Статистика
Всего постов
16
868 просмотров
Новых постов
+1
3,07 в день
Лучшие посты автора
12 января +3
14 января +2
13 января +2
13:55 +1
Вчера, 02:38 0
Самые активные читатели
  • Привет народ!

От потуг лудоманства и графомании родился этот трудный olen.gif ребенок.

Большое желание зарабатывать тонны вражеских дензнаков happyspade.gifс помощью поедания разного рода жирности рыбешки меня покинуло лет несколько назад. Может потому, что никак не мог заставить сидеть себя часами за различного рода солверами, а может потому что оказался мегавостребованным в области, откуда обычно народ приходил, за длинным и толстым свободным долларо-евро-фунтом... Блин, "корона" мой друг?!

Затем с удивление обнаружил, что без пары часов серфа в инете не могу засыпать. Пипец, это точно болезнь... Так пусть буду отбирать у врагов конфеты, чем читать новости про достойных людей из мира политики.

Кстати, на ваши самоизоляционные штучки мне на...(сами скажите) blush.gif - лет восемь более двух часов в день на улице бывал пару раз...

Да и еще - живу в самой свободной, демократичной и безопасной стране (Беларуси). Поэтому достоин медали "за отвагу" - на улицу не хожу, но смотрю активно в окно на... и молча (а это очень страшно, поверьте) ... совершаю мысле...я. Привет, старина Джорджи - Яcapt.gifcapt.gifрыба!!!
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что. с почином
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 12.1.2021)
    ну что. с почином

beer.gifbeer.gifbeer.gif
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на улицу ходил , и не раз)как нибудь опишу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо пора doctor.gif немного и о покере поговорить.

На аккаунте PS долгое dance.gif время болталось пару долларов (менее 10). Решил со спортивного азарта wall.gifпопробовать раскрутиться. За пару месяцев очень нерегулярной игры опасность angrymonkey.gif банкротства осталась позади - даже начал подключать пятерки.

На данный момент ivey.gif подбираюсь к десяткам (добавляю столы нового лимита с 20 БИ). Иногда зависаю в Zoom destroy.gifdestroy.gifdestroy.gifdestroy.gif на NL2, если возникает желание ускориться.

Разбором раздач, просмотром видосов и т.д. сейчас не парюсь.

Кешатить не собираюсь в обозримом будущем, поэтому по мере укрепления БР лимиты поднимутся сами собой. Планов Наполеоновских не строю. Свой уровень fuuuu.gif прекрасно представляю и иллюзий не строю. Пока просто нажимаю popcorn.gifкнопочки перед сном время от времени...
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие столы играешь? Fr or 6max?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TuSom, 6max
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • твой блог в рекламе) мой не был fish.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Если б я еще понимал о чем ты, Бро puzzled.gif И с чем эту рекламу едят... И самое главное где... Мне никто не писал, денежку за буковки не предлагалsmoke.gif
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А между тем первый скрин в студии от ХМ2.
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший резалт
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TuSom, спасибо.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $4.87 (97.4 bb)
    BB: $8.11 (162.2 bb)
    UTG: $1.53 (30.6 bb)
    MP: $5.50 (110 bb)
    Hero (CO): $5.07 (101.4 bb)
    BTN: $3.60 (72 bb)

Preflop: Hero is CO with A
    J

UTG calls $0.05, MP folds, Hero raises to $0.20, 2 folds, BB calls $0.15, UTG calls $0.15

Flop: ($0.62) A
    A
    5
    (3 players)
    BB checks, UTG bets $1.33 and is all-in, Hero calls $1.33, BB raises to $7.91 and is all-in, Hero calls $3.54 and is all-in

Turn: ($11.69) 8
    (3 players, 3 are all-in)
    River: ($11.69) J
    (3 players, 3 are all-in)

Спойлер: Показать

Конечно, неприятно получать пуш table.gif от адекватного игрока с таким количеством мертвых денег в поте. Объективно мой колл popcorn.gif весьма сомнительный. Но есть ауты на усиление и слабая надежда, что могла у оппа быть пара комб трипсов dontknow.gif слабее...
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительный (но не для местных жителей) рассказ FairyTail, в его блоге о замечательных профсоюзах, побудил меня высказать несколько мыслей. Но для начала желательно напомнить себе с помощью Макса Покровского часть событий недавнего прошлого.

Еще пару месяцев назад поток необычной информации даже меня, спокойного и невпечатлительного человека, поставил на грань нервного срыва и душевной болезни. Устав каждый день испытывать негативные эмоции от новостей, я решил, что версия о жизни в симуляции все объясняет. Мне стало легче и проще смотреть на мир.

Потому, что если мы действительно живем в реальном мире, там где Вирус порушил казалось незыблемые устои, авторитеты, экономики, судьбы стран и континентов... Вскрыл как тупой нож склизкую консервную банку современной цивилизации, показал изнанку с виду благополучных убеждений... Извините, такой реальный мир катится, как минимум в Китай с его системой лояльности...

P.S. Ну а Беларусь... Беларусь, где в годы Второй Мировой погибло треть населения... Беларусь сегодня... извините, без комментариев. Не потому, что сказать нечего. А потому, что не знаю таких слов, чтобы описать ситуацию (мы точно не в симуляции живем?!) в центрально-европейской стране...
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
15 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.