Consistency2021

Последний пост:02.11.2021
7
Статистика
Всего постов
31
3,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +15
11.01.2021 +9
10.06.2021 +6
17.10.2021 +3
27.04.2021 +3
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Jule13 1
1 2
  • Почти 9 утра понедельник, не спал со вчерашнего дня. Закатал сколько-то денег. Разве не идельное время покеристу стартовать тему на форуме?

    После двух хороших месяцев в качестве регуляра примерно всех возможных лимитов АоФ на покерке (как бы это смешно ни звучало) из-за постоянных лагов с отсутствием автодокупки вынужденно вернулся в турниры на старзы. Плюс добавил Испанию. Хорошо, что появилась возможность отключить аврору, а то было бы совсем тяжело.

    Завел тему, чтобы себя хотя бы как-то дисциплинировать и естественно, чтобы поныть из-за жестких недоборов.

    Катать буду стандартные вечерние-ночные сессии. На январь цели простые:

    - 1к турниров c лимитами до 16$, все что выше только через саты
    - 15евбб/100 (12-14 тоже сойдет)
    - отчеты после каждой сыгранной сессии (это будет очевидно самое сложное)
    - не заболеть Ковидом

    -------------------

    31 декабря стало известно, что 31 октября умер MF DOOM. RIP SUPER VILLAIN

    1/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Как аврору отключить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jule13, из темы Pokerstars на форуме:

    Цитата
    Обновите PokerStars.
    Потом надо открыть в блокноте или в любом текстовом редакторе файл C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\PokerStars***\user.ini прописать там строку LegacyPokerTable=1 второй строкой после [PipeOption] и сохранить файл. Делать это надо при закрытом PokerStars


    Ну или тот же вариант только прописанный более подробно:

    Цитата
    Первый шаг - открыть папку настроек.
    Если вы можете открыть наше программное обеспечение и перемещаться по меню, выполните следующие действия:

    1. В лобби выберите «Справка», затем «Открыть папку с моими настройками». Вы увидите, что папка открыта.
    2. Закройте наше программное обеспечение (не закрывая папку настроек).

    Второй шаг - отредактировать файл настроек:

    1. В папке настроек найдите файл user или user.ini, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Изменить», чтобы открыть файл с помощью блокнота.
    2. В файле найдите раздел, который начинается с [PipeOption], и добавьте следующую строку LegacyPokerTable=1.
    3. Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.
    4. Снова откройте наше программное обеспечение и снова войдите в систему.


    Мне помогло.
    2/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая сессия в рамках новой темы прошла так же, как и предыдущие в этом году. Дожить в турнире до конца лейт реги уже подвиг!

    Был шанс отмазать месяц, но на финалке четвертого Хота раздали КК в АА за 2 средних.

    Винрейты 2021:



    Профит 2021:



    Составы на Испании хорошие, но в мое время катки там мало интересных турниров. Если залью депозит, буду думать над следующим.

    А пока продолжу катать без выходных.


    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сессия примерно в ноль. Из интересного:

    - отобрался в 55 блоу. Сыграл в нем 30 мин, ни разу не попал во флоп, вылетел в коине
    - была финалка фриза за 3, ушел девятым

    Из неприятного - начали болеть глаза на 5 часу катки. Похоже шестая подряд сессия за шесть ночей дала о себе знать.

    Разменял первые 50к рук по базе на недавно установленном ПТ3:



    Надеюсь линии когда-нибудь сойдутся и желательно в верхней точке А то в ХМ2 они так и не встретились за 2 последних года.



    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера делал выходной для глаз и спины. В итоге замазался на почти 3 часа в турниры на личесс. Выиграл один в пулю для бомжей с 12 из 12. Шахматы - наркотик.




    Катал со смурфа, мой реальный рейт в среднем на 400 пунктов выше, чем у оппов. Поэтому ничего удивительного. Хотя в этих туриках частенько попадаются чуваки с явно заниженными рейтингами. Забавно, что перфоманс в турнире показывает +\- мой нынешний рейт в пулю.

    Сегодня 11 часов сессии. 2 финалки, 4 предфиналки, 0 доездов. Перебрал по ев, а плюсанул копейки. Покерстарс снова дал только понюхать. Ладно, плюс не минус. Зато год в ноль вывел

    Это я после очередной сессии например. Идеальные картинка и саундтрек.


    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень тяжелая сессия.

    Первые два часа разъебывал поляну, набил огромные стеки в нескольких ноках за 7 и 11, а дальше рубильник вернули в обычное положение. Везде в лучшем случае ранний ИТМ, плюс одна предфиналка. И там тоже уебали АК в АВ. Даже поплыл в середине минут на 30 по ощущениям. Несколько оч плохих пушей префлоп сделал, плюс пару раз добрал сам с себя. Во второй половине пересобрался и откатал достойно.

    Закончил в -80 примерно. Но и загрузил сегодня под 200.

    ЕВ за год:



    Испанию отключу, если залью деп. Ужасные структуры в лейтах.


    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня скатал вот так:



    КК<66 за два средних стека на третьем часу 16 билдера например. Пока запинывают ногами и прыгают на ебале.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец-то перебрал и слегка плюсанул. 2 финалки, но нигде по-настоящему не доехал. Реальный занос близок, ага. Прогрузил в туриках ~1300$ за неполные 2 рабочие недели. Пока только это радует.

    Глиномесный январь:



    Вчера обыграл 2240 в турике на личесс (пока рекордный скальп вроде). Плюс несколько ничьих с 2000-2200 сделал. Хоть где-то прогрессирую. Даже сыграл с гроссом Придорожным с рейтом 2700+. Продержался ходов 12 до зевка ладьи
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока главный трек 2021 для меня.

    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы решили поддержать околонулевого регуляра



    Спасибо, старзы! Знаете, как мотивировать ещё больше катать. Как раз сегодня выходной был. Ближайшие 28 дней снова будут жаркими. 500 баксов рейка это примерно 1200 туров на моем нынешнем АБИ. Для добивки дистанции всегда можно будет добавить любые микро СНГ. Испанию из загрузки соответственно пока уберу.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Из хорошего - отобрался в Сандей Мил. С учетом этого скатал в микро плюс.

    Из плохого - сам запорол последний стол с предфиналкой ненужным алыном префлоп по статам/ностам. Сказались почти 11 часов сессии. Просто устал.

    108/2500 очков.
    Сообщение отредактировал just1answer - 22.1.2021, 9:43
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и ожидал, самым тяжелым во всей этой затее оказалось постить сюда что-то после каждой сессии. С другой стороны, главная цель этой темы - дисциплинированно катать, выполняется.

    Январь.



    Тоже январь, но с лимитами до 6$



    Почувствуйте разницу. Ноу комментс.

    Сегодня был примерно 128 шанс вывести месяц в норм плюс. Шел с предфиналки до топ 6 со вторым-третьим стеком вообще без алынов в килополе дипнока за 4. Первые же два коина мимо и до свидания.



    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни помимо турниров катаю флэш спины, чтобы добить челлендж. Сыграл почти 300 штук в минус 3БИ.

    График выглядит так.




    Блядь, в покере есть хотя бы одна дисциплина, в которую бы меня не ебали по ЕВ? Продолжу искать.



    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 500+ флешей сыграл. Я скорее пойду развозить воду с пиццей или чистить сральники в офисах, чем сыграю еще хотя бы один спин. Пиздец просто.

    Фишки с турнира:



    Завтра стартуют 4 дня ММ. Планирую скатать 500 МТТ и МТСНГ под это дело.



    Ах да. Ебал я рот ПС с этим челленджем.
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ЖЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕГО

     

    В прошедшее воскресенье, а также в понедельник, мне довелось принять участие в юбилейном Сандей Миллионе. Как и подобает микролимитному рыбуляру, выиграл место в сателлите по билету, любезно подогнанному старзами за выполнение ежедневных заданий. 

     

    Это был уже второй СМ в этом году. В первом в феврале я с трудом дожил до конца лейтреги, ни разу серьезно не перейдя рубеж начального стека. В этом всё было иначе. Мне очень повезло со стартовым столом, где был всего один рег пусть и сразу слева от меня. Остальные семь человек с трудом различали комбинации. За этим столом я учетверил стартовый за первые три часа турнира. На вторую половину первого дня меня кинули за гораздо более тяжелый и разнообразный стол. Были и агрореги, и агрофиши, и ниты. Там я медленно опустился до двух стартовых, но вовремя получил АА в АК, а потом и выиграл коин с АКс против ВВ. Первый день я закончил с шестью стартовыми.

     

    Второй день начался очень хорошо. Мне снова оплатили тузов и АК, я был чипаком стола и давил бабл. В ИТМ я вошел, идя в первой тысяче. Дальше, как это часто бывает, просто отрезало. Мне сначала час вообще ничего не сдавали, а потом два раза сдали топ диапазона, и проиграв 2 коина - аут на четыретысячикакомто месте. Получил ~650$. 

     

    Но история эта не совсем о турнире. Перенесёмся обратно в воскресенье. Солнечный, уже почти теплый день. Я иду из магазина с пакетами продуктов и снэков под сессию, думаю о турнире. И как это часто бывает возникает вопрос: за сколько бы я отказался от игры в этом туре, если бы мне предложили такой вариант. 600$ мне тогда показались адекватной суммой. 

     

    Сразу после вылета, еще не совсем отойдя от него, у меня в голове была только одна мысль: БЛЯТЬ, А ТЫ НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ХОТЯ БЫ О ТЫСЯЧЕ. 

     

    В апреле СКУПЫ и уж там я такой ошибки точно не совершу.

    15/30
    Ответить Цитировать
    15
  • Вылетел сегодня из лоу мэйна СКУПА в раннем ИТМ. Забавно. Турнир прошел в абсолютном том же стиле, что и юбилейник СМ. В первый день набил 2 средних, чтобы в последний час перед перерывом половину отдать. В начале второго дня снова разогнался и шел в топ 1000 перед баблом. А уже в ИТМ 2 раздачи мимо и выживаешь коротким, а потом домой.

     

    Незадолго до бабла за стол подсадили Коннора Дринана с огромным стеком. Это только его старзы, например. 

     

     

    Чисто боженька спустился на грешную землю покатать с крестьянами микролимиты по сотке. Ничего особенного не показал - просто спокойно чилил со статой 38-38-10 на 8 макс столе  

     

    Я бесстрашно спер у него 2 раза блаинды на мусоре (КК, АДс). Он в ответ спер 2 раза блаинды у меня. Получается сыграл с Коннором вничью. Теперь только в следующий раз сможем узнать, кто из нас сильнее.

    16/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Чекнул сегодня шарк после сессии

     

    КРАСИВО  

     

     

    Эти 3 дня вджобывал, добивая челлендж. Играл примерно все, что есть в лобби. Даже ДОНы добавлял, которые катал в 2010 в последний раз наверное. Приятно катать с 40% РБ. Помимо дополнительных 200$ в месяц, это еще и мотивация ебашить больше. Что для меня не менее важно на данном этапе. Надеюсь, у меня эту фишку не отберут. По крайней мере на следующий месяц уже продлили.

     

     

    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятный сейчас сет скатал. Жаль уже давно отменили битву планет. С такими резалтами смог бы побороться за первые места там.

     

     

    Добивание прошлого челленджа плотно подсадило на СНГ. Чисто вернулся в свой 2010й. Пока апает, конечно. Но думаю свои 10% РОИ должен в них иметь. С 40% РБ это уже хорошо. Добью в этом месяце до 1к турниров, а дальше буду думать. У катки в СНГ в сравнении с МТТ есть плюсы и минусы.

     

    Ну и главное! Пробил 2к в пулю на личесс в мае. Кайф!

     

    18/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыл вчера месяц СНГ добитием челленджа. Получилось так:

     

     

     

    В концовке уже было чистое выживание. Играл 100-150 туров в день. Думал не о качестве игры, а том, как бы быстрее открыть новые столы. Нефиг было первую половину месяца кайфовать. В целом ~800$ профита с учетом челленджа норм резалт. Хотя изначально рассчитывал успеть выйти на 1к. Может быть и успел бы, не ленись я в начале.

     

    Вообще, чтобы катать только СНГ на постоянке, нужно иметь какой-то особый склад характера и ума. Меня они уже конкретно подзаебали к концу первой тысячи туров и я стал добавлять 18 максы. А есть реги, которые это годами и десятками тысяч туров катают. Сверхлюди.

     

    В этом месяце вернусь в МТТ, но и про СНГ для добития челленджа тоже не забуду. В идеале хотелось бы откатывать 25-30 МТТ и 40-50 СНГ за сессию с общим загрузом ~300$. РРРРаботаем!  

     

    19/30
    Ответить Цитировать
    6
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.