С какими рукам тут полетит пуш на 1/3? АА,КК в 4бете пре, 99-ТТ в трибете флопа. Только оесд и QQ могут пушнуть и то из которых мы Q блочим.против этого диапазона у нас 60%,но если добавить все что было в 4 бете префлоп АА,КК + 99,ТТ, 87s, 22 и учитывать что блочим JJ,QQ и JQ то для нас все плохо. пограничный и оппонентозависимый колл
А в чем прикол ставить треть на этом флопе в 3бетпоте в ранних позах когда у нас толком нету перевеса ни по ренжу, ни по натсам, да и еще рука слабо защищена? Я бы тут предпочел сыграть бетфолд крупным сайзом, для того что бы уменьшить частоту чекрейза оппа и подзащититься от оверкарт, которыми кишит диапазон оппонента, а получив рейз или пуш на крупный сайз, улетел бы в пас моментально.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Опп адекватный по статам. Предположим что игра в 100бб и на наш сбет на флопе прилетает All in должны ли мы тут крыть с , ? Спасибо за ответы