Интересное название дневника для DralTatyan

Последний пост:01.08.2023
1
  • Всем доброго времени суток, уважаемые читатели и случайные гости. Очередной дневник фишгуляра низких лимитов на подходе.
    Меня зовут Андрей, мне 28 лет, работаю в школе, все хорошо. С недавнего времени решил поискать себе хобби и вспомнил о своем давнем увлечении покером еще в школьные годы. Монетки, фишки, одноклассники, игра на 100 которую дала мамка, все как у всех в общем. Основная цель же моего дневника - найти брата, братана, братишку, а лучше несколько дабы вместе разбирать наши фишные раздачи да и мысли вслух.
    Играю сейчас на PS. В каникулы пока времени много, играю тоже много насколько позволяет желание. Ранее играл нл5, но в связи с кэшаутом и раздачей денег более сильным игрокам, по первому завету БРМ решено спуститься вниз до NL2. 100$ и будем возвращаться домой. Кому интересны результаты, на кнопки тык:


    Не хочу показаться дауном, но последние дни меня терзает один вопрос, как вы по дефолту разыгрываете такие споты, где:
    1. У нас две оперкарты, например AK, AQ в сингл 3бет поте, не в динамичных позах.
    2. Борд низкий радугой до 10 (пример будет указан)
    3. Мы ставим 2 банки , по 1/2 банк выходит около 75 бб, по сути вторая банка выбивает уже условный бродвей, средние пары. Но практика показывает, что люди не способны пока скидывать оверкарты. Есть ли смысл в 3 банке по низкому риверу? (Понимаю, что смотрим по статам, мне больше интересно как вы обычно разыгрываете такие споты).

    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • DralTatyan, коллега физрук?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kol_Al_Ol, привет коллега. Видел тебя кстати за столами. Психологом в школе, почти учитель считай.:)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу удержаться и не спросить историю происхождения такого интресного ника
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • umbroSS, я вчера в голос ржал когда в стат найм вбивал этот ник))(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DralTatyan, привет мой ник в скайпе UKroitor
    добавлявшийся и будем разбирать раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, да просто чето в голову взбрело, хотя Татьянами вообще не располагал никогда в своей коллекции)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤭😁🤭😁😁😁
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, случайным читателям и двум подписчикам.
    Как на счет обосраться на нл5? После таких событий складывается впечатление, что покер это не твое, как можно быть настолько тупым, чтобы такое случилось? Если ты не в состоянии справиться с таким низким лимитом, то может ты не способен на что-то в покере вообще?
    Пример 1.

    Префлоп. Стандартное открытие, получаем колл от фиша, 3б изолейт от рега. Получаем 3вей пот.
    Поднапрягся немного от изолейта адеквата, кладу JJ+, AQo, AJs. Дамы не скидываю, не делаю 4бет, дабы запустить фиша и по благоприятному борду собрать побольше с фиша. Думаю, что уже здесь совершил ошибку
    Флоп Получаем +- благоприятный борд без оверкарт. Боимся сетов от рыбы, рега на сеты не кладем т.к. в его диап они не входят.
    Рег чекает, что в свою очередь мне говорит о его оверкартах. QQ+ обязаны играть донк, подумал я, не давать бесплатную карту ни мне, ни фишу на таком борде.
    Мысленно, нажал педаль газа Ставлю полпота, жду колл от рега и фиша, боюсь чек/рейза. Получаю два колла. Я впереди?! Борд опасный, все чек/рейзит, оверы выше моей, сеты, доперы.

    Терн В моей голове, относительный бланк, едет ФД. Пихаю остатки, в банке куча мертвых денег, хочу забрать здесь и сейчас. Выбиваю оверкарты, возможно фиш вколит ФД, ОЕСД. Получаю два кола, +ререйз. Убегаю в угол, поплакать.
    Уважаемые знатоки, буду с вами откровенен, считаю это кулером, но в связи со своей самокритичностью, с удовольствием выслушаю ваши мысли и возможные мои ошибки.
    Возвращаемся на нл2
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 4бет пре. рег может шире изолейтить.
    можно и от колла если не любитель выставляться с QQ
    Цитата (DralTatyan @ 7.1.2021)
    Ставлю полпота, жду колл от рега и фиша, боюсь чек/рейза. Получаю два колла. Я впереди?! Борд опасный, все чек/рейзит, оверы выше моей, сеты, доперы

    флоп плотные 2/3 как на велью так и для защиты без полумер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, 2/3 не отбивают желание оверкарт на колл? все же я бы хотел чтобы они вкололи хотя б одну улицу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я думал мало кто читает это в данный момент, но вдруг залетевшая пташка увидит как восстают из анналов.

     

    Дак вот забыв про покер почти на три счастливых года, я решил ворваться с двух ног. Причиной послужил дальний знакомый с которым когда-то делали офлайн СНГ на 18!! рыл по 100 рублей входом в государственном ВУЗе ментов. Пригласил поиграть на неизвестной мне ранее площадке среди своих знакомых внутри маленького северного городка. Отказываться не хотелось.

     

    Резалты:

     

    Наиграно около 10-12к, это ничтожно мало но тенденция просматривается. Играют Vpip от 45, средний 53-55, бывает что фулл-ринг стол таких игроков. 1 фишка=100р.

     

    Я ни к коем случае не хвастаюсь, я паршивый игрок с трудом осиливший NL10, но как выяснилось этого достаточно, едем дальше.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.