Париматч не выплачивает. Что с ними сделать юридически?

Последний пост:01.01.2021
0
  • Народ кто в курсе. Ситуация такова. С таким может столкнуться каждый.

    Мне порезали счет и заблочили вывод денег и сказали выслать им доки для прохождения повторной идентификации. Я выслал доки. Они сказали ждать ответа 10 дней. Сейчас прошло 10 дней они снова просят выслать другие документы, прописку и ЖКХ платежку. И снова говорят ждать 10 дней.

    Я спрашиваю их "через 10 дней вы снова попросите выслать что -то и снова ждать 10 дней?"
    В ответ:
    "1) да такая вероятность есть
    и
    2) сроки идентификации в соответствии с правила для каждого игрока устанавливаются индивидуально".

    ВОПРОС: фраза " Сроки устанавливаются индивидуально" юридически законна? Ведь под эту фразу попадает срок как 10 дней, так и 10 лет. Т.е. что, если они будут проверять игрока и заблочат возможность вывода денег на 10 лет это не будет противоречить закону?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего пункт 80.1 влупят - мультиакк и даже депозиты не вернут - проигрышные ставки останутся проигрышными, а выигрыши возврат и хрен что докажешь - рейтинг букмекеров куплен ими
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexmc1 @ 30.12.2020)
    ВОПРОС: фраза " Сроки устанавливаются индивидуально" юридически законна? Ведь под эту фразу попадает срок как 10 дней, так и 10 лет. Т.е. что, если они будут проверять игрока и заблочат возможность вывода денег на 10 лет это не будет противоречить закону?

    вы же согласились с этой фразой, когда регистрировались. Так что закон на их стороне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ПМ чисто украинская контора, а вы не резидент то это один расклад. Если резидент, то другой расклад.
    Если ПМ имеет лицу РФ и вы резидент РФ, то третий расклад. Если не резидент, то четвертый расклад.
    Подробней в этом ракурсе ситуацию осветите.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще, уже несколько лет как не модно проходить половину идентификации. Все (за очень не большим исключением) конторы маде ин СНГ любили этот блядский мув. На первый кэшаут запрашивать туеву хучу доп. доков. И упоенно ебать вола чуть ли не месяцами, пока вы свои кэшаут не залудите к херам собачим.
    Я в прошедшем году регался в ББ и Хуйбете. Когда мне разрешили (ебануться, высокая честь ) делать деп и пихать, отписал, что хочу пройти полную идентификацию, прежде чем что-то депить. Прошел. При кэшаутах никаких сложностей не возникало (ББ официальная, Хуйбет офшорная)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.