рейк на ггпокерок,нужен совет

Последний пост:10.01.2021
0
  • Всем доброго времени суток.
    Я являюсь новичком в покере,свой дисциплиной выбрал кэш,после изучения большого кол-ва материала решил приступить к практике и поиграть,начал с нл2 на ггпокерке,т.к в обзорах популярных тематических покерных сайтов покерок был выставлен в выгодном свете.
    Я решил наиграть дистанцию в 40к рук и посмотреть,на каком уровне я нахожусь.
    Когда я откатал эти 40 к рук и зашел на покеркрафт я увидел следующую картину :

    На покеркрафте +70$, по фатку + (!)2 цента(!)

    И тут у меня возникает вопрос,на который я хочу получить ответ: Это у меня такой маленький винрейт, что я не могу побить рейк 5% и за дистанцию 40к рук я и перемолол весь профит в рейк,т.к плюсовал слабо; или же рейк там действительно невероятно высокий и побить его невозможно?

    Есть ли вообще хоть какой-то смысл играть кэш до условных нл25 или это чисто ради развлечения делается?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (heavycrusier @ 28.12.2020)
    Всем доброго времени суток.
    Я являюсь новичком в покере,свой дисциплиной выбрал кэш,после изучения большого кол-ва материала решил приступить к практике и поиграть,начал с нл2 на ггпокерке,т.к в обзорах популярных тематических покерных сайтов покерок был выставлен в выгодном свете.
    Я решил наиграть дистанцию в 40к рук и посмотреть,на каком уровне я нахожусь.
    Когда я откатал эти 40 к рук и зашел на покеркрафт я увидел следующую картину :

    На покеркрафте +70$, по фатку + (!)2 цента(!)

    И тут у меня возникает вопрос,на который я хочу получить ответ: Это у меня такой маленький винрейт, что я не могу побить рейк 5% и за дистанцию 40к рук я и перемолол весь профит в рейк,т.к плюсовал слабо; или же рейк там действительно невероятно высокий и побить его невозможно?

    Есть ли вообще хоть какой-то смысл играть кэш до условных нл25 или это чисто ради развлечения делается?


    1.Рейк там ебнутый, причем на всех лимитах.
    2.Многие реги играют именно на лидерборд. А это дрочь еще та, играть 14+ часов это на любителя.
    3.Просто так месить это говно нет особого смысла. За исключением тех кто разрывает лимит или PVI очень хороший, но таких я думаю еденицы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • NTT123, а есть вообще смысл играть кэш до условных нл 10 или 25 ? или тока ради обучения надо пройти эти ступени?
    (на других румах,разумеется,покерок нахуй)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heavycrusier @ 28.12.2020)
    NTT123, а есть вообще смысл играть кэш до условных нл 10 или 25 ? или тока ради обучения надо пройти эти ступени?
    (на других румах,разумеется,покерок нахуй)


    1.Так и на покерке может иметь смысл если ты готов поборотся за лидербоард. А это много часов сидения.
    2.На счет других румов - надо сравнивать условия и считать, на тех же старзах рейк ниже но нет лидерборда. Брать кучу румов и сравнивать. Выбирать оптимальный вариант в идеале.
    3.На счет кэша, если не прет можешь попробовать чтото другое.
    4.Если ты кэш играешь ради обучения имхо лучше сразу учится в профильной дисциплине, да кэш дает буст(возможно самое жеское поле) , но часто в другой дисциплине надо играть по другому.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. 6+ и омахе рейк еще выше, если охота попробовать лучше катать турниры по по этим дисциплинам - это как правило гараздо дешевле по рейку.
    6. Кстати на покерке есть турниры Т$ buider - там вообще рейк 0%.
    7. Сейчас что пати, что покерок, что старзы - это румы помойки, так что желательно изучать среду в которой будешь играть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NTT123, Большое спасибо за ответ.А так да,я именно кэш 6 макс буду играть
    не зряж я смотрел по 6 максу 50+ часов теории и учил ренджи на каждую позицию ,перед тем как садиться играть
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Не вздумай GG покерок а также покердом и покерматч
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.