PokerStars HUMTT $22-$33 Ariality vs 888TON43

Последний пост:13 января
23
Статистика
Всего постов
20
1,619 просмотров
Новых постов
+0
1,05 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +11
12 января +1
13 января 0
5 января 0
Лучшие посты читателей
trampua +7
PlusDD +3
PlusDD +3
PlusDD +1
IShadrin +1
Самые активные читатели
  • Предыстория:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141407&view=findpost&p=6749153

Условия:
    1) Размер ставки $1000
    2) Пари начинается 10.01.2021 в 6:15 утра по Киевскому времени, дистанцию можно доигрывать до 31.12.2021.
    3) Нужно наиграть дистанцию по 60 турниров в каждом типе ХАМТТ:
    - Утренний $33 (сейчас начинается в 6:15 по Киеву, начало может изменяться при переходе на летнее время)
    - $22 (идет в 15:20 по Киеву, учитываются только ежедневные турниры, не мини-субботние дуэли и не серийники)
    - Вечерний $33 (идет в 20:30 по Киеву).
    4) Кто сделал больше профита (с учетом всех реентри) тот и выиграл.
    5) Всякие форс мажоры от старзов, вроде запрета покера в Украине, или удаление некоторых турниров из лобби фактически анулируют пари, потому что исключается возможность полноценно доиграть дистанцию, а другие расчеты по части дистанции в этом пари не предусмотрены.
    6) В случае форс мажора одного из игроков в виде блокировки аккаунта, тяжелой болезни и т.д. и т.п. пари отменяется.
    7) Рассчет производится в течении недели после доигрывания дистанции обоими игроками.
    8) Игроки оставляют окрытыми свою статистику в шаркскопе и обнуляют её не позже 10.01.2021.
    9) Если кто-то не доиграл дистанцию за год, то он автоматически проиграл.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (888TON43 @ 27.12.2020)
    Предыстория:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141407&view=findpost&p=6749153

Условия:
    1) Размер ставки $1000
    2) Пари начинается 10.01.2021 в 6:15 утра по Киевскому времени, дистанцию можно доигрывать до 31.12.2021.
    3) Нужно наиграть дистанцию по 60 турниров в каждом типе ХАМТТ:
    - Утренний $33 (сейчас начинается в 6:15 по Киеву, начало может изменяться при переходе на летнее время)
    - $22 (идет в 15:20 по Киеву, учитываются только ежедневные турниры, не мини-субботние дуэли и не серийники)
    - Вечерний $33 (идет в 20:30 по Киеву).
    4) Кто сделал больше профита (с учетом всех реентри) тот и выиграл.
    5) Всякие форс мажоры от старзов, вроде запрета покера в Украине, или удаление некоторых турниров из лобби фактически анулируют пари, потому что исключается возможность полноценно доиграть дистанцию, а другие расчеты по части дистанции в этом пари не предусмотрены.
    6) В случае форс мажора одного из игроков в виде блокировки аккаунта, тяжелой болезни и т.д. и т.п. пари отменяется.
    7) Рассчет производится в течении недели после доигрывания дистанции обоими игроками.
    8) Игроки оставляют окрытыми свою статистику в шаркскопе и обнуляют её не позже 10.01.2021.
    9) Если кто-то не доиграл дистанцию за год, то он автоматически проиграл.

Из-за того что у Ariality нету аккаунта на форуме, он выбрал меня в качестве посредника с его стороны. Он переведёт мне 1к на счёт в течении недели, и я объявлю о старте пари ориентировочно за несколько дней до начала.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Будем посмотреть.
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Друзья,дублирую свое сообщение в теме.Готов заключить сайдбет на победу Тараса размером в 200 баксов.Если есть желающие-пишите.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • поставлю сайд бет на Тараса (888TON43) до 1000usd
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888TON43,
    Пари принято , участвуем теперь без посредников , старт 10.01.2021.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • IShadrin,
    Твоя ставка 200$ принята.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • krasavchick,
    На 200$ ок???
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlusDD @ 4.1.2021)
    IShadrin,

Правильно ли я понимаю,что ты и есть Ариалити?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IShadrin,
    Да, это он и есть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    888TON43,
    Пари принято , участвуем теперь без посредников , старт 10.01.2021.
    PlusDD, ОК
    Поздравляю кстати с заносом))
    Спойлер: Показать

Повезло мне что еще не начали, а то 2,6К отыгрывать сложновато было бы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
    krasavchick,
    На 200$ ок???

Договорились, по 200
    Моя ставка на победу 888TON43
    Ты ставишь на себя - Ariality
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888TON43 @ 5.1.2021)
    PlusDD, ОК
    Тогда хочу уточнить на всякий случай перед стартом пари, что раз вы между собой договорились, тогда мне никто деньги переводить не будет, и ответственность вы несете только друг перед другом.

gl popcorn.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    IShadrin,

На каких условиях договариваемся?Джентельменский договор и расчет по факту пари или будем искать гаранта?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я предлагаю такие условия.
    1. Расчет по пари происходит переводом на ак. PS победителя, после 180 турниров ХАМТТ .
    2. Если игрок на которого вы поставили не доиграл дистанцию в оговоренное время ( в течении года) ставка считается проиграной .
    3. Если происходит п5.-п6. из договора то ставки а автоматически аннулируются.
    4. Расчет производится в течении недели после результата.
    5. Ставя 200$ в случае победы вы должны получить сумму равную ставке 200$ на ак ПС , если проиграете скидываете свою ставку 200$ мне на ак ПС.

ПС: думаю это не те суммы чтобы нужно было искать гарантов , и к тому же не хочу платить еще какой то % .
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PlusDD @ 6.1.2021)
    Я предлагаю такие условия.
    1. Расчет по пари происходит переводом на ак. PS победителя, после 180 турниров ХАМТТ .
    2. Если игрок на которого вы поставили не доиграл дистанцию в оговоренное время ( в течении года) ставка считается проиграной .
    3. Если происходит п5.-п6. из договора то ставки а автоматически аннулируются.
    4. Расчет производится в течении недели после результата.
    5. Ставя 200$ в случае победы вы должны получить сумму равную ставке 200$ на ак ПС , если проиграете скидываете свою ставку 200$ мне на ак ПС.

ПС: думаю это не те суммы чтобы нужно было искать гарантов , и к тому же не хочу платить еще какой то % .

Полностью согласен.Наше пари на сумму в 200 долларов вступает в силу.Пусть победит сильнейший.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • krasavchick,
    Ок договорились.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мб давай придумаем какие то отчеты чтоб людям интереснее было следить. Что думаешь ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю можно раз в недельку выкладывать шарк.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня глянул шарк fish.gif lolu.gif
    Спойлер: Показать

PlusDD, Похоже твоя стратегия пока работает, но у меня все равно число больше troll.gif
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
19 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.