Отсутствие дисциплины и присутствие диспы

Последний пост:06.03.2021
0
  • Всем привет. Если вы играете и постоянно заливаете по глупости надо с этим что-то делать, я пока
    ничего не смог придумать как снова начать читать тендлера и написать об этом здесь, может кто-то откликниться, чтобы
    вместе больше этого никогда не делать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shustrila11, Простого решения явно будет недостаточно. Это я говорю, как классический пример лудомана той же породы. Беря под статистику всю свою "игровую карьеру", со стороны может сложиться впечатление, что я играю для того, чтобы проигрывать, и с какой то точки зрения наверное так оно и есть, ведь вспоминая роковые решения, принятые в порыве горячки, являющиеся в крайней степени нелогичными, справедливо будет задаться вопросом: а чего ещё ты ждал? Раз за разом ты себя убеждаешь, что в следующий игровой присест этого не случиться, что ты будешь сохранять контроль, что ты не перейдешь черту, но что ты реально сделал, чтобы изменить ситуацию к лучшему? Это просто очередная попытка, без изменения подхода к делу ничего не стоящая. В обдумывании этого мне часто вспоминаются слова персонажа игры FarCry3 Vaas'а: "Безумие - это повторение одного и того же действия, с расчетом на изменение конечного результата". Так безрассудно и так знакомо. Моей главной ошибкой было самостоятельное изучение игры, если это можно назвать изучением... Необходимы перемены, новая информация, новые точки зрения, новый взгляд на игру. Я уверен, что общение с более грамотными людьми способно поменять ситуацию к лучшему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • CriZ, Такая жиза, что аж страшно! Цитату из FC3 запишу, действительно подходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s