$11 турнир- финальный стол 4мах подскажите новичку

Последний пост:24.12.2020
1
  • Финальный стол осталось 4игрока, блайнды 50000-100000,чип лидер80-бб,2игрок 36-бб,я на маленьком блайнде у меня 5,5бб у игрока на большом блайнде 23бб-я олл ин с парой двоек у него K9 он выиграл.Должен ли я был идти в олл ин с парой двоек?это была ошибка?нужно ли было ждать лучшую руку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно сделал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На первый взгляд ситуация видится очевидной - играем алл-ин. На второй взгляд на твой вопрос "должен ли я идти с парой двоек алл-ин" я бы ответил - хз. В идеале нам хотелось бы выиграть турнир, или хотя бы выйти в хедзап, меньшее же, на что мы рассчитываем и что наиболее вероятно, это выйти в 3-макс. С двойками мы играем против оверкарт и карманок сильнее, возникает вопрос "может быть пропустить?". Если ждать до автоаллина, если я правильно посчитал, это 12 раздач. За 12 раздач нам может зайти что-то посущественнее, а так же кто-то может вылететь. Если не ждать автоалл-ина, можно, скажем, посидеть до 2bb (если я правильно посчитал это 8 раздач) и выставиться потом, хуже руки точно не будет. Бигстек не факт, что захочется нас колить, так-то мы ему выгодны, так что може быть не стоит бояться, что нас закроют всем столом. Два средних стека тоже неизвестно какой будет ситуация. Если же закроют, ну что ж, у нас все равно будут шансы с учетом анте как минимум на утроение. Так что алл-ин с 22 может быть не ошибка (а ситуация на первый взгляд выглядит так, что конечно же не ошибка), но на второй взгляд получается, что даже учитывая наш микроскопический стек мы лишаем себя как минимум 8 раздач. Так что хз.

    В этих подсчетах и мыслях важен еще левел ап. Если левел ап вот-вот буквально за этой раздачей - то я точно за алл-ин, если блины вырастут прямо сейчас у нас и 8-12 раздач не будет. А если уровень не вырастет за 8-12 раздач, то вариант посидеть точно есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсовый пуш и по чуйке (давим на третий стек, он должен колить осторожно( нет, по АЙСИЕМ у него кол с 68% рук) , ибо проиграв начнет с тобой зарубаться за топ-3. 22- все таки готовая рука).
    И по программе:
    c422c00d2f25.jpg

    https://www.icmpoker.com/icmizer/#naaacE
    ПС - спасибо что заставил посчитать) кидай еще)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.