Бесплатная тренировка от нл200 рега

Последний пост:23.12.2020
1
  • Здравствуйте.

    Канун нового года зачастую приносит нам подарки. Как часто сидя у камина обогревателя мы мечтаем о том, как начнём новую жизнь с 1-го января?
    Размышляете ли вы до сих пор о том, как будете "ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС" на лимитах нл100+ и чего вам для этого не хватает?

    А не хватает вам моей БЕСПЛАТНОЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ, СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ, ВИРТУОЗНОЙ, ИНТРИГУЮЩЕЙ, ПОНЯТЛИВОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ЖИВОЙ ТРЕНИРОВКИ.

    FAQ
    1) Q: Для чего тебе это надо? A: Узнать получается ли у меня тренировать, и стоит ли заниматься этим дальше
    2) Q: Почему бесплатно? A: Потому что не знаю как получится, не хочется продавать возможно некачественную услугу
    3) Q: Я рег лимита нл2-нл50. Сильно ли поможет мне эта тренировка? A: Да, у меня очень тёплые воспоминания об этих лимитах, и сейчас, будь у меня возможность пройти их заново (надеюсь что нет) это произойдёт со скоростью света, и не важно какой там рейк, хоть 20bb/100, игра там проста и проходима.

    Условия:
    Конкурса на бесплатную тренировку не будет, но мне нужно несколько соответствий от ученика:
    1) Блог на джипси
    2) Хоть какая-нибудь активность на форуме, немного репутации
    3) Написать большой (ну хотя бы размером с мой пост в этой теме) отзыв о тренировке.

    Собственно моя плата - ваш подробный отзыв. Чем больше у вас репутации, сообщений, активности в дневнике, тем больше шансов получить бесплатную тренировку. Выбор будет сделан в течении пары дней, пока я не передумал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поднимаю тему. Пишите, задавайте вопросы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (0ri0n @ 21.12.2020)
    Привет. Какие румы играешь? График будет? В ученики гожусь?

    Привет.
    Старзы

    График будет, только если будет получаться тренировать. Тогда создам уже и тему нормально оформленную.
    Да, впрочем как и все отписавшиеся

    Цитата (friend240978 @ 22.12.2020)
    В каких румах сегодня лучше играть микролимиты? где рейк меньше и поляна лучше?

    Собственно ты и сам ответил на свой вопрос, где поменьше и получше. Но не могу сказать, где именно сейчас микролимиты лучше. Играть приятно там, где больше онлайн, потому что игра есть всегда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 22.12.2020)
    привет, у тебя учетка свежая , л.с. закрыты, как связаться?

    Привет, пиши в этой теме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 22.12.2020)
    yep2021, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145918 , дальше я бы хотел уже лично обсудить )

    Пиши в личку, вроде как открыли

    Цитата (friend240978 @ 22.12.2020)
    Когда определится победитель?

    Завтра
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашёл для себя ученика.
    Всем остальным могу посоветовать бесплатные видео тренировки durdom1, которые вы можете найти на ютубе. Очень актуальная информация на сегодня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.