Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • ну 31 попытка на 31 ставку, выглядит красиво.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WINnyPooh, Иногда и палка стреляет!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Следующей ступенью можно было взять Герта-Бавария. Как раз сейчас идет 0-1 пока что( еще не вечер конечн). В пресс взял сам их, Спортинг и Сан Паули.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 5.2.2021)
    Следующей ступенью можно было взять Герта-Бавария. Как раз сейчас идет 0-1 пока что( еще не вечер конечн). В пресс взял сам их, Спортинг и Сан Паули.


    Решил стартануть новую попытку, как раз, с этого матча, но, к сожалению, немного измененная магия чисел суммы "бета", вкупе с желанием сократить общее количество предстоящих ставок (при помощи приличного первого кэфа), не помогли Левандовскому забить пенальти и, спустя какое-то время, попасть в пустые ворота головой – что, конечно же, стало для меня большой неожиданностью, так как подобной "подставы", от одного из самых крутых футболистов современности, честно говоря, не ждал – сам коэффициент, несмотря на его размер, казался супер проходным, и ставка, судя по моментам первого тайма, должна была заходить со свистом, но второго гола увидеть так и не удалось...


    Сообщение отредактировал FilosoFF - 6.2.2021, 1:10
    71/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FilosoFF @ 5.2.2021)
    Решил стартануть новую попытку, как раз, с этого матча, но, к сожалению, немного измененная магия чисел суммы ставки, вкупе с желанием сократить количество предстоящих ставок (при помощи приличного первого кэфа), не помогли Левандовскому забить пенальти и попасть в пустые ворота головой, что, конечно же, стало для меня большой неожиданностью, так как такой "подставы", от одного из самых крутых футболистов современности, явно не ждал – сам коэффициент, несмотря на его размер, казался супер проходным, да и судя по моментам первого тайма, ставка должна была заходить со свистом, но одного гола не хватило...



    Ёкарный бабай.
    С пенкой лажанулся сильно, он еще рекорд хочет побить Мюллера за сезон 40+ мячей.
    Вариант пресса не рассматриваешь?Пару игр кеф 1.4-1.5
    Попытка #3 сегодня можешь еще успеть поднять Пасуш, я их взял 1.8 кеф. советую!
    Пресс зашел кеф 4.4 чему и рад я.
    u.p.d.Пока писал они на 2рой минуте 1-0 уже сделали.Я думал кстати что они еще не начали играть, брал их днём.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FilosoFF, а 1Б в первом не помнишь кеф.?
    Я кстати давно уже 1.5Б заменил на 1Б, спасало не раз прессы.
    Всё как ты и говоришь изи проход ставки, но
    оч. часто что то идёт не так и 1Б выручала на возврат и спасению пресса.
    Но пресс одно коненж, ординар тут как б 1.5б брать)
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sherlok-gnoms, честно говоря, ни о каких возвратах, в матче данных команд, даже не хотелось думать, и игра получилась, примерно, такой же, как и ожидал – просто не повезло...
    72/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FilosoFF @ 5.2.2021)
    sherlok-gnoms, честно говоря, ни о каких возвратах, в матче данных команд, даже не хотелось думать)


    это ты ставишь мало ставок. На этих граблях я слона сьел
    ой сколько раз было, берёшь пресс 3 игры все на уровне команды для 2ух голов за игру, и одна , одна ебёная ну очень часто, очень 1 гол вкатывает.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sherlok-gnoms, знакомые ситуации

    Касаемо лудо-марафона, честно говоря, мне страшно подумать, сколько ставок\жизней может понадобиться для его успешного завершения, если еще и с возвратами играть - если бы целью было проставить сумму единожды, именно на этот матч, то, скорее всего, поставил тотал больше одного в первом, так как фактор везения, конечно, никто не отменял
    73/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FilosoFF @ 5.2.2021)
    sherlok-gnoms, знакомые ситуации

    Касаемо лудо-марафона, честно говоря, мне страшно подумать, сколько ставок\жизней может понадобиться для его успешного завершения, если еще и с возвратами играть - если бы целью было проставить сумму единожды, именно на этот матч, то, скорее всего, поставил тотал больше одного в первом, так как фактор везения, конечно, никто не отменял


    Не ну кеф был слишком хороший очень для такой команды как Бавария, исходя из этого можно было и поставить чуть меньше для страховки.Тут кому чего как говориться, а лысому расческу. У меня главная цель не проиграть, а возврат в эти условия входит+ пресс все же не ординар
    Марафон супер сложный, не торопись главное. Как говориться тише едешь дальше будешь
    Было раз, я б твой марафон прошел как не фиг делать и выигрыш был б в разы выше.Только не верю себе что я ставил ну слишком большие суммы.Тут психологически еще сложно.А от этого возможно и ошибочные решения.
    38 ставок от 1.4 до 4 кеф. прошел на разные игры без проигрышей.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про "обналичивание" форумных "плюсиков"...

    Цитата (Дизель @ 3.2.2021)
    А как байт на плюсики - норм )

    Всем привет, с Вами, по-прежнему, будущий долларовый миллионер Фил, в чьем списке футбольных засранцев, как Вы, возможно, уже знаете, появились две новые фамилии, но сейчас не об этом...

    Если покороче, то вчерашний день начался так себе, потому что человек, встреча с которым была запланирована в близлежащем от дачи городке, сообщил, когда я уже прибыл в заранее оговоренное место, что, в связи с чрезвычайными обстоятельствами, он был вынужден развернуться и поехать обратно в Москву. Конечно, ничего сверхъестественного не произошло – обычный форс-мажор, типичный для моего "хобби", так как у каждого человека, в любой момент, могут измениться планы по независящим от него причинам – но вопрос о том, что делать дальше, естественно, напрашивался сам собой, а возвращаться на дачу, честно говоря, в тот момент, не очень хотелось...

    Вообще, как Вы, возможно, уже знаете, мне нравятся всякие необычные, на первый взгляд, вещи – и зимовка в дачном туалете среди них, по "степени странности", скорее всего, далеко не на первом месте. Так вот, попивая кофе в одном из ресторанов быстрого питания, зашел на форум, чтобы чекнуть, что нового происходит в жизни моих виртуальных Братишек и Сестренок, после чего заглянул в свой скромный блог, и, в процессе перечитывания последних постов, глаза остановились на предложении, которое Вы могли видеть под спойлером выше....

    Первое, что пришло в голову – почему так много людей сосредоточено на этих плюсах? Потому что реально приятно их получать – практически моментально прозвучало в мыслях. Ну, ок, с этим, безусловно, сложно не согласиться – а еще, интересно, хоть какие-нибудь, "плюсы" в этом есть? Для того, чтобы в полной мере ответить на этот вопрос, по-идее, первым делом, нужно досконально его изучить – желательно изнутри, для чего, наверно, было бы неплохо погрузиться в ситуацию "с головой", но как этого, собственно говоря, лучше всего добиться? Видимо, на время, придется не только перевоплотиться в "короля плюсов", но и, в определенных моментах, полностью поменять манеру своего обычного поведения – в общем, как говорится, что не сделаешь ради науки...

    "Послушай, пупсик, ты, хотя бы, на секундочку, представляешь, рядом с кем, в данный момент, аппетитно почавкиваешь своей картошкой-фри?" – решив начать с лайтового варианта, неспешно, с важным видом, подошел к соседнему столику, где сидела одинокая девушка, и, как полагается настоящему королю, без спроса, приземлился напротив – параллельно, вальяжным голосом, озвучивая данный вопрос. По ответной реакции стало понятно, что произошедшее ввело девушку в небольшой шок, потому что секунд двадцать она не могла открыть рот, после чего, наконец, выдавила из себя негромкое – "с кем?", и, практически моментально, к ней прилетело очередное "фаталити" – "да будет тебе, малыш, известно, что один из моих последних постов на "ДжиТи", вообще-то, собрал около сотни плюсов – а еще, к твоему счастью, у меня тут коттедж неподалеку пустует – сечешь, о чем я?"...

    Короче, чтобы вернуть даму в нормальное состояние, спустя несколько минут наблюдения за недобровольной жертвой "научного опыта", пришлось раскрыть карты – после чего мы мило поболтали, и эксперимент продолжился. На очереди была покупка бургера, который, к огромному удивлению, кассир отказался обменять на кропотливо заработанные "плюсики", но я, ради науки, отступать тоже не собирался и спокойным вежливым тоном попросил позвать кого-нибудь "постарше". Пришла очень важная, на вид, женщина и поинтересовалось, что тут у нас происходит. "Понимаете, тут такая ситуация, что Ваш сотрудник не хочет принимать, в качестве оплаты, баллы, которые, кровью и потом, я накапливал далеко не один день, чтобы потратить их в моем любимом ресторане – возможно, он у Вас новенький и не знает, что к чему – не могли бы Вы помочь ему разобраться в данном вопросе? – спасибо, я подожду"...

    В общем, спустя пару минут, ржали мы всем общепитом так, что маски послетали почти у всех, на ком они были надеты, но "обналичить плюсы", как бы я ни старался, естественно, так и не получилось. Похожая картина наблюдалась и в других торговых заведениях, где, в тот день, мне удалось побывать. Незаметно вжившись в роль, решил отправиться в первый, попавшийся на пути банк, чтобы попытаться положить на депозит немножечко "зеленой валюты". Сценарий, приблизительно, был аналогичный – вначале небольшая адекватная беседа, плавно заканчивающаяся словами "сколько я хочу положить на счет? одну секундочку, сейчас гляну... так, в данный момент, под постом, 99 плюсов – думаю, 98 будет нормально, чтобы банкролл, хотя бы в этот раз, остался выше нулевой отметки...", потом немая пауза, и, в результате, минута всеобщего смеха. Управляющего, конечно, звать не стал, так как заведение, все-таки, серьезное – возможно, он бы, как раз, их и принял, потому что валюта, как Вы знаете, была тоже нешуточной...

    Последним человеком, кому я предложил "плюсы" в качестве оплаты, был таксист, который привез меня обратно на дачу. Вот тут, на время, "замолкнуть" пришлось уже мне, потому что мужчина оказался очень серьезным, и такого трехэтажного мата, честно говоря, в живую, я давненько не слышал, хоть слушать этот самый мат и является неотъемлемой частью моего "хобби" – из-за пандемии, само-собой, количество встреч, в том числе и с любителями крепкого словца, сильно сократилось – зато, благодаря данной ситуации, я понял, что день, в "профессиональном плане", прошел не зря, так как удалось, хоть и непроизвольно, помочь "Братишке" эмоционально разгрузиться, да и самому, чего уж греха таить, получить удовольствие от такого яркого спича. Потом еще около получаса мы поболтали за жизнь, после чего человек оставил мне свой личный номер со словами, что отвезет куда надо в любое время, и, спустя пару минут, меня уже встречал соскучившийся ЧекБэт Пихайлович...

    В целом, день получился отличным, за что, конечно же, большое спасибо Вашим плюсам и Дизелю...

    Девушка, кстати, тоже оставила номер телефона и попросила позвонить, "когда получится нафармить "зелени" побольше"...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 6.2.2021, 12:19
    74/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет плюсадрочер
    Если попытка№3 сегодня будет, посмотри на матч Вест Хэм.
    По мне изи бабки и кеф норм, сам поставлю.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Дизель @ 3.2.2021)
    TopSk1ll, тут особых знаний не требуется. Если бы не было маржи, а коэффициенты отражали реальные вероятности исходов — то для определения вероятности доезда достаточно поделить начальную сумму на конечную (в случае ТС это примерно одна десятитысячная либо 0,01%). В реальности же вероятность будет еще ниже.


    Имхо это не так, ибо ТС не экспресс играет, а ординары. Тут события независимые и вероятность другая. Вы путаете серию независимых ставок с экспрессом и валите все в одну кучу.Спросите у Соула он большой спец по терверу.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kazyulka, чтобы челлендж удался, ставки должны зайти все, события зависимые получается.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivikt @ 6.2.2021)
    Kazyulka, чтобы челлендж удался, ставки должны зайти все, события зависимые получается.


    Он ставит отдельно на каждое событие и они независимые. А мы лишь гадаем: затащит ТС 31-у ставку или нет. Это разные вещи по моему и вероятность тоже разная.

    Кому сильно интересно, киньте в личку Соулу этот вопрос, пусть рассудит.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос в том, отличается ли вероятность заноса экспресса на 31 ставку и этих ставок по отдельности. На мой взгляд - она одинакова.
    Цитата (Kazyulka @ 6.2.2021)
    Тут события независимые

    Как влияет ставка на победу Флориды на ставку "забьет ли гол Челси в первом тайме", если они в одном экспрессе?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mikado, я ничего не утверждаю, лишь высказал свое мнение. Могу ошибаться. По этому пусть рассудят те, кто шарит. Мне кажется тут путаница в самих вопросах.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • K-F-Cветик, эти плюсы для тебя
    75/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Теперь раздевайся...

    Не переживай – тут это считается совершенно стандартной процедурой...

    Нам просто жизненно необходимо, кое-что, проверить...



    Сообщение отредактировал FilosoFF - 6.2.2021, 17:03
    76/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kazyulka @ 6.2.2021)
    Тут события независимые и вероятность другая.


    31 ставка подряд "на всю котлету" это и есть экспресс.

    Цитата (mikado @ 6.2.2021)
    Вопрос в том, отличается ли вероятность заноса экспресса на 31 ставку и этих ставок по отдельности. На мой взгляд - она одинакова.


    Разумеется она одинакова.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
418 постов
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.