Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • Для меня самый главный и критический вопрос - как там спать? Полусидя? Свернувшись калачиком? Если нет возможности вытянутся в полный рост, это миссия невыполнима. Даже в кабине советского МАЗа, мне не хватало 20 сантиметров, и спать было очень трудно. На изичах могу загубится зимовать в палатке, но не в будке 1,5х1,2м.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Как бы вместо фриролла фризаут не получился
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • А говно куда? При встречах подмазываться?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Test2 @ 17.12.2020)
    А говно куда?


    Под подушку
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Продешевил тысяч на 150-200, тут условия куда лучше были https://pikabu.ru/story/gallyutsinatsii_i_100_tyisyach_dollarov_igrok_v_poker_kotoryiy_zakryilsya_v_tyomnoy_komnate_na_neskolko_nedel_6470128
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lika @ 17.12.2020)
    Под подушку

    Обогрев что бы не замёрзнуть будет. Ещё можно и в ботинки насрать что бы ноги не отморозишь. А вообще тема какой то троллинг походу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Должен был быть инста рейз, а не колл. Миллионер на том конце и 100К бы отвалил не парясь.
    Хотя читая комменты вижу ещё и демпинг люди готовы устроить на такую жесть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемый автор из Москвы? Какие у вас там средние температуры зимой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как человек с опытом зимних походов по Уралу, могу сказать, что если надо спать в сортире и без какого-либо подогрева и питаться на 100р. в день - то автор не выживет при средних температурах - 15, про морозы вообще молчу. Я бы лучше подписывался на зимовку в палатке и с костром чем сортир. Блин, да даже кусок полиэтилена и сугроб лучше чем сортир. 100р это только каши, почти всегда без мяса или сала - тебе тупо не хватит энергии чтобы выжить. Если автор не будет нормально питаться и греться - готов забиться на 500 что не вывезет ни за что на описанных условиях
    Ещё момент - пришли соседи - смотрят, бомж в сортире ночует - вызвали ментов, автор проиграл (по условию "без живого общения"). Отмороженные почки - проблема на несколько лет, если не на всю жизнь. Пишу к тому, что вся затея - 100% минус ЕВ
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Если тема холода в сортире так актуальна то можно взять партнера и греться в обнимку. Кэш пополам. ХЗ конечно но за лям 800 по нынешнему курсу я почти готов)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В условиях не сказано в каком тех состоянии должен быть сортир. Я бы за месяц из него люксовый резорт сделал, если не обговаривали.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Чехуенин @ 17.12.2020)
    Если тема холода в сортире так актуальна то можно взять партнера и греться в обнимку. Кэш пополам. ХЗ конечно но за лям 800 по нынешнему курсу я почти готов)))


    Партнера в долю брать придется. Намного выгоднее подходят для обогрева бездомные бродячие собаки. Там же штрафы полагаются тока за котов. Правда, как их прикармливать на 100 р., если сам не от холода, так от цинги окосеешь.
    А если серьёзно, тот чел по любому платить бабло не собирается в случае проигрыша. Какие гарантии, ты вообще думал про это? За тобой одни штрафы, кто будет контролировать? Такие мазы в любом случае без гаранта не держат.
    Я про здоровье убитое вообще молчу, скока, FilosoFF, ты потом потратишь за жизнь на лечение.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • судя по проводу в туалете есть свет, а это=обогреватель, так что при условии создания розетки там вполне реально провести пару зимних месяцев, кусок линолиума еще прикрыть дырку и норм, сейчас там наверняка уже промелзло хорошо и запаха мало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет.

    Большое спасибо за Ваши советы, вопросы, поддержку и юмор!

    Цитата (beermix @ 16.12.2020)
    Я бы на твоём месте до пари на недельку создал бы аналогичные условия и протестил, как организм реагирует, что на 100 рублей лучше купить, как костёр разводить, что с собой взять и тд. Что бы избежать грубых ошибок в первое время.


    Отличная идея! Собственно говоря, решил так и сделать – получилось, примерно, вот так...


    По поводу бюджета, думаю, что выбор тут не особо большой будет – картофель, макароны, крупы, свекла, морковь, может быть, еще что-то по скидкам... В городе, конечно, было бы проще, так как магазины на каждом углу – достаточно открыть приложение с акциями на телефоне – а здесь, поблизости, всего одна Пятерочка, до которой полчаса топать.

    Дровами уже запасся, есть хороший большой мангал, на котором, в принципе, можно готовить.

    Цитата (type_ff @ 16.12.2020)
    А какая то плитка/чайник хоть будет дошик заварить?


    Да, в туалете проведена розетка, есть электроплитка на две конфорки, на которой и планирую готовить еду – в случае аварийного отключения электричества, буду использовать мангал.

    Цитата (Noooob25 @ 16.12.2020)
    самый важный вопрос насколько воняет в дачном туалете


    В хоромах установлен торфяной унитаз, который, легким движением руки, удаляется из помещения вместе со всем содержимым – единственное, дырка в полу, с очень неудобным, по краям, выступом, делает пол неровным и портит всю картину, но это, надеюсь, решаемо...

    Цитата (Plankton_2 @ 16.12.2020)
    Выскажу непопулярную точку зрения.
    По мне как то аморально следить за человеком, живущим в туалете. И заключать такие пари, со стороны спонсора. Типа, вот тебе 50 тыс, только поживи как скотина 2 месяца в туалете, мойся две недели и т.д. издевательство.
    Автора понять можно, и аморальности такой в нем нет, просто деньги нужны, при этом ни над кем не издевается, эксперименты не ставит, только на себе.
    Оно тебе надо?


    Думаю, тут надо немного прояснить – человек, с которым заключено данное пари, смотрит на этот мир, приблизительно, под тем же углом, что и я, и, конечно, ни о каких попытках поиздеваться (в плохом смысле этого слова), на мой взгляд, здесь речи не идет. Просто мы такие люди – нам такое нравится...

    Деньги? Да, это приличная для меня сумма, не скрою, но, в первую очередь, мне понравились и сама идея, и, естественно, такое большое внимание к моей скромной персоне (условия в случае проигрыша)...

    Цитата (underground @ 16.12.2020)
    Вы там совсем ебнулись или какой то дряни обкурились. А если болезнь какую та подцепишь, или отморозишь что нибудь, плюс возможно какие то психологические травмы. Ладно бы там в квартире. Тебе потом эти бабки не помогут.


    На одном только ПокерСтарз, более пяти тысяч раз, изо дня в день, из года в год, прямо на глазах, умирала моя покерная мечта самым извращенным образом – думаешь, меня могут испугать какие-то там психологические проблемы?)

    Цитата (flint1005 @ 16.12.2020)
    Меня одного это смутило?
    ТС - работник секс индустрии, ев "встречи" с которым его клиент оценивает чуть выше чем 1к$ ??!!

    362847a5f07be70025985fb62f58d533.jpg


    Цитата (Nos_777 @ 16.12.2020)
    flint1005, я тоже завис на этом моменте) хотелось бы конкретики на этот счёт. ( любопытство)


    Расскажу подробнее попозже, так как несколькими предложениями тут не обойтись...

    Цитата (usmaxim @ 17.12.2020)
    100 р на еду это очень мало. Учитывая что ты будешь практически на улице. Думаю что условия 1р=10$ обекут тебя на провал. Остальные условия не трудные. Отчеты тут будет?)


    Если руки не отмерзнут, постараюсь держать в курсе)

    Цитата (Test2 @ 17.12.2020)
    А говно куда? При встречах подмазываться?


    Пластмассовое ведро + пакетик для мусора (внутри ведра) = чистота и порядок...

    Цитата (DenDobrii @ 17.12.2020)
    Для меня самый главный и критический вопрос - как там спать? Полусидя? Свернувшись калачиком? Если нет возможности вытянутся в полный рост, это миссия невыполнима. Даже в кабине советского МАЗа, мне не хватало 20 сантиметров, и спать было очень трудно. На изичах могу загубится зимовать в палатке, но не в будке 1,5х1,2м.


    Да, вот этот вопрос, пожалуй, один из самых важных (если не самый), которые, прямо сейчас, меня очень сильно волнуют – на данный момент, было сделано пять попыток уснуть, и результат, честно говоря, не очень радует – возможно, при условии 100% усталости, дело пойдет легче – в общем, работаю над этим вопросом дальше...

    Цитата (preferance @ 17.12.2020)
    Как человек с опытом зимних походов по Уралу, могу сказать, что если надо спать в сортире и без какого-либо подогрева и питаться на 100р. в день - то автор не выживет при средних температурах - 15, про морозы вообще молчу. Я бы лучше подписывался на зимовку в палатке и с костром чем сортир. Блин, да даже кусок полиэтилена и сугроб лучше чем сортир. 100р это только каши, почти всегда без мяса или сала - тебе тупо не хватит энергии чтобы выжить. Если автор не будет нормально питаться и греться - готов забиться на 500 что не вывезет ни за что на описанных условиях
    Ещё момент - пришли соседи - смотрят, бомж в сортире ночует - вызвали ментов, автор проиграл (по условию "без живого общения"). Отмороженные почки - проблема на несколько лет, если не на всю жизнь. Пишу к тому, что вся затея - 100% минус ЕВ


    К сожалению, по условиям пари, спать можно только в туалете...

    С соседями проблем не будет, так как всех знаю, да и приезжать они, насколько мне известно, не планируют.

    Цитата (VANISH @ 17.12.2020)
    В условиях не сказано в каком тех состоянии должен быть сортир. Я бы за месяц из него люксовый резорт сделал, если не обговаривали.


    На данный момент, в пентхаусе есть розетка и установлена небольшая электрическая батарея. Касательно интерьера, остались только два вопроса:

    1. Что лучше установить на пол (на чем сидеть, спать)?

    2. Как избавиться от приличной щели, идущей по всему периметру двери? Пока ничего лучше, чем каждый раз, при открывании двери, затыкать ее поролоном, в голову не приходит...



    О том, как прошла тестовая неделя, с какими трудностями пришлось столкнуться, сколько денег, теоретически, унес переглаженный ТриБет Оллынович, и почему моя вера в успех, на данный момент, серьезно пошатнулась, расскажу уже в следующем посте. Спасибо, что следите!
    2/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Всем привет.

    Очень интересует Ваше мнение по поводу следующей ситуации...

    Представьте, что Вам, в одиночку, нужно провести 50 дней подряд на дачном участке (около шести соток), где, как Вы уже знаете, если читали первый пост данной темы, заходить можно только в туалет или дровницу, а интернетом разрешено пользоваться не более двух часов в сутки...

    Чем бы Вы тут занимались?
    3/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читать книги (потом можно их пускать на розжиг), качаться каждый день. штанга, скамья и стойки под штангу, поставить под открытым небом прям на участке, цена вопроса тыщ 15-20 край, на авито может и дешевле получится, делать тебе там все равно нехуй будет, отличный шанс привести себя в форму. Правда проблема с питанием будет, на 100р особо не поешь, тут думать надо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Снежный Эйс Карманович передает всем большой привет, параллельно недоумевая, почему он должен платить за собственную глажку – а я, тем временем, продолжаю совершать безуспешные, на данный момент, попытки заставить свой кожаный скафандр отключаться, хотя бы, часов на шесть, в условиях ограниченного пространства...



    #держимвкурсе
    4/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 1)

    Всем привет.

    Пока еще у меня есть безлимитный доступ к интернету и теплой кровати, решил поделиться с Вами подробностями своей истории – возможно, она поможет Вам не только изменить свою жизнь к лучшему, но и полностью перевернуть картину этого мира...

    На мой взгляд, эта тема, в наше время, очень актуальна, и, самое главное, в отличии от современного онлайн-покера, она приносит настоящую пользу людям, дарит огромную кучу позитивных эмоций, и, при условии, что Вы делаете это от души, и Вам действительно это нравится, наполняет жизнь яркими красками и крутыми приключениями...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121284#entry4816368

    Собственно говоря, именно с этой темы, которую я создал, на моем любимом форуме, в конце 2016 года, все и началось...

    Сейчас, конечно, я уже не вспомню, какой текст, дословно, там был написан, но саму причину создания этой темы, поверьте, забыть просто невозможно: это был период жесточайшего невезения в покере, который, казалось, длился уже целую вечность, и не было ни малейшего намека на то, что он, когда-нибудь, закончится. Как бы хорошо я не играл, итог всегда был плачевным. Естественно, подобное развитие событий не могло не отразиться на моем психологическом состоянии: постоянная депрессия, уныние, неуверенность в своих силах, злость, ярость, печаль и отчаяние – вот лишь небольшая часть тех "прелестей", которыми, изо дня в день, награждал меня онлайн-покер в ответ на мои старания. Остается добавить сюда полное непонимание со стороны друзей и близких, и ядерная смесь негатива вселенского масштаба, нарастающая, как снежный ком, готова...

    В общем, отрицательных эмоций, со временем, накопилось настолько много, что было физически нереально держать их в себе – негатив буквально требовал выхода, а выплеснуть всю "грязь" и, заодно, просто поделиться происходящим, в принципе, было не с кем, так как люди, окружавшие меня, на тот момент, в лучшем случае, покрутили бы пальцем у виска, параллельно, наверняка, посоветовав не заниматься ерундой и тому подобное, а на все мои заявления, что, как бы, на данном этапе, мне нравится покер, и я планирую развиваться именно в этой сфере, возможно, перестали бы со мной общаться, что, безусловно, было бы неплохим бонусом, ибо какой смысл тратить свое время и энергию на людей, которые не только не поддерживают, а еще и пытаются осуждать, но, если честно, тогда мне было совсем не до этого...

    Короче говоря, ощутив острою нехватку в "родственных душах", я создал, на форуме, тему, по названию которой, в принципе, несложно догадаться о ее потенциальном предназначении, указал свой скайп и начал ждать звонков...

    С этим пари, которое я очень сильно хочу выиграть (плюс другие классные и важные дела), остается, к сожалению, не так уж и много свободного времени, да и пишу я, откровенно говоря, не так быстро, как хотелось бы – если Вам интересно продолжение, поставьте плюс к этому посту.
    5/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Как я стал профессиональным и виртуальным Другом... (часть 2)

    В первые же дни, мне поступило несколько звонков, в ходе которых, три человека заинтересовались подобным, естественно безвозмездным, видом "сотрудничества", после чего, я попросил модератора "ДжипсиТим" закрыть ту тему, и, собственно говоря, понеслось...

    С самого начала, мы договорились о четырех неизменных правилах, которые, по сей день, в первую очередь, я озвучиваю всем своим новым "клиентам", желающим попасть ко мне "на прием":

    1. Мы, по факту, лучшие Друзья с самого раннего детства...

    2. Можно говорить абсолютно все, что захочешь...

    3. Не нужно относиться к сказанному или услышанному всерьез...

    4. Можно представляться тем, кем только захотите...

    Какие плюсы это дало?

    Касаемо покера, естественно, в первую очередь, исчезла проблема выброса негативных эмоций: практически в любой момент, можно было созвониться или обменяться сообщениями, подробно, и не стесняясь в выражениях, рассказав, что ты думаешь об этой игре, где видел создателя гсч и всю его семью, поделиться очередным "переездом" или любыми другими темами, переживаниями, мыслями, планами, успехами, поражениями – при этом, совершенно не беспокоясь о том, что о тебе может подумать человек на том конце "провода", так как, изначально, мы все были объединены общей целью, абсолютно ничего, друг о друге, не зная, да и первые четыре правила никто не отменял...

    В общем, так продолжалось несколько месяцев, в течение которых, я снова начал получать удовольствие от игры (вне зависимости от результатов) и, естественно, от космического уровня общения с новыми единомышленниками. Конечно, я не в праве делиться личными подробностями тех дискуссий, но, уверен, Вы и сами можете оценить, какую пользу и возможности, например, лично для Вас, мог бы открыть подобный метод общения, базирующийся, на тот момент, исключительно на четырех пунктах, указанных выше – со временем, разумеется, их становилось все больше...

    Одним из запомнившихся, в то время, покерных развлечений, было придумывание новых вопросов создателю гсч, какого-нибудь, рума, чью роль, соответственно, приходилось играть одному из нас...

    Выглядело это, примерно, вот так:




    И вот, в один прекрасный день, мне поступает предложение личной встречи...

    Продолжаем?
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 27.12.2020, 0:54
    6/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Интересно.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.