THE UNITED STATE OF AMERICA

Последний пост:20.12.2020
0
Статистика
Всего постов
4
553 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2020 +1
15.12.2020 +1
20.12.2020 0
15.12.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Хочу начать марафон - поднятие БР. В идеале хотелось бы его закончить к июню. В конце каждого месяца буду выводить 30% выйгрыша.
    Сделал депозит 44 евро в Ipoker, и начинаю подниматься по лимитам.
    NL2 50-150- пропустил
    NL5 100-400
    NL10 400-500
    NL25 500-1500

    Графики

    Общий график со всех лимитов от NL2 до NL10
    Рег столы
    2213e984c5de.jpg

    Зум
    f6ee9cc4a2a6.jpg
    Сообщение отредактировал zillow - 17.12.2020, 2:07
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый день игры
    b57270fbf274.jpg

    Было 2 префлоп выставления которые проиграл. Но считаю что против Лузово агресивных игроков сыграл нормально. Думаю сыграл правельно , но в памяти остались.
    1 выставился 1010 против маньяка (АА)
    2 выставился АКо против лузого аресивного (КК)
    Против адекватных игроков ябы не выставлялся на этих картах. Но были на них заметки. Оба колировали пр оллыны со средними разномастными Тузами.
    По позициям увидел что игра с малого блайнда идет в минус. Сужу немного диапазон рейзов и колов. Другие позиции в пределах нормы.
    Понравилось что в ipoker есть ежедневная акция - за сыграные первые 500 раздач дают ПЯТЕРУ. Неплохая надбавка к Бр.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл 2 дня Нл2. Отыграл около 5к рук и выйграл 10 евро. Игра поддается легко. И я решил додепнуть до Бр 100евро и начать играть НЛ4, четыре стола.
    Сегодня уже под конец игры включил НЛ4. Разница в лимитах ощущается, да и я стал этот лимит играть более тайтово. Если бр будет просаживаться до 90 то я буду спускаться на НЛ2
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Идти на Нл4 мне рановато. Спускаюсь на Нл2 отыгрываться. Благо там хороший кешбек. Покер трекер не все руки отображает. По факту я отыграл около 1к рук и -7 евро по кассе.
    811c2f393137.jpg

    Эти дня не играл вообще. Планировал сегодня отыграть, но был в плохом эмоциональном состоянии, и в связи с этим решил пропустить еше один день. В прошлом на своей шкуре ошутил - игра в плохом сосотянии, это минус деньги.

    Вчера вечером дали ноут- почистить, поставить SSD и накатить Винду. И все это дело заняло просто дохрена времени. Были одни косяки. Сначало ноут категарически не распозновал ссд, Пробовал все что можно, изучил Биос вдоль и поперек. Не нечего не помогало. Отмучившись пол ночи, пошел спать. Утром все распозналось и установил систему. Но это еше не все. Установил 86, вместо 64. Пришлось переустанавливать. Сегодня вечером уже отдал ноут. В сравнение с тем что было, система летает. Сказал что можно заменить оперу с 4 гб на 8гб и будет найс. 2 года можно еше можно будет им пользоваться.
    Сообщение отредактировал zillow - 20.12.2020, 0:34
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.