Любовь,покер и баксы*

Последний пост:22.01.2021
12
Статистика
Всего постов
182
12,415 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +17
10.12.2020 +6
15.12.2020 +4
15.01.2021 +3
03.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
TuSom +14
Deel +10
Virteks +9
Lika +7
Whispo +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Нашел затерявшийся очень крутой блог с морем полезной инфы и ссылок:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132241
    Правда автор куда-то пропал. Очень жаль. Буду пользоваться его планом обучения в том числе.
    38/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (klaim @ 27.12.2020)
    Citron, В омахе дисперсия еще больше, ты к этому ? А то я не в теме особо аахаах


    Она там огромна просто, и если есть большие проблемы с тильтом, то омаха верный способ обнулиться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • klaim, типа игра в разные дисциплины = лудомания. Как известно, невозможно идти по двум дорогам одновременно. Так и тут, разбрасываясь энергией на разные дисциплины, ты будешь вечно стоять вначале путей, пока однажды не выберешь один из них. А вообще однажды начал катать в омаху, и желания вернуться в холдем нет совсем. Каждому своё, как говорится.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни я в гипси подключил интаграмм, кликнуть на него нельзя, и я вообще не понял для чего это, объясните дураку
    39/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто- то сказал: "Любовь напоминает партию в покер - чтобы победить надо играть в открытую"- чушь парни. Порой стоит играть в закрытую. Не бежать сломя голову, а врать , врать и еще раз врать, и может тогда тобой заинтересуются. " А не блефует ли он, надо вскрыть!..." Ну а дальше сами)
    На опыте.
    Всем любви!
    40/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100$ есть, план есть, завтра начинаем действовать. Пока что нл 2.
    Каждодневный план.
    1.Обучение.
    2.Практика.
    3.Анализ ошибок
    Всем любви!
    41/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4. Начать заниматься спортом.
    42/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни , лузово-пассивный фиш, что думаете?

    43/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, а на что ты его положил? Какой у него трибет кстати?
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, маленькая выборка для 3 бета , 50 рук-17стат 3 бета. Я ему кладу сетовые руки конечно, 55,77, 99( думаю у фиша в трибет на сб не ушли бы). На префлопе одномастные бродвеи , полубродвеи одномастные, также конекторы влоть до 68s, у него VPIP/PFR -43/7, коллит очень много. Такие оппы особо не активны на постфолпе без очень хороших рук, девятки с топ кикером у него коллы, я сразу же сетты конечно поставил, плюс дро, но ставка по риверу все таки явная вэлью мне кажется, да и дро руки такие опы не рейзят с флопа
    44/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, просто они играют зачастую очень прямолинейно и как мне кажется все фуллы и сеты он бы непременно на терне бахнул
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так же сделаю разбор раздачи где я сыграл, как фиш, чтобы ее запомнить и больше таких глупых ошибок не допускать( из за нее я кстати сыграл сессию в небольшой минус).
    У нас лузово пассивный стол, с одним агро-фишом на MP статы 42/28 который обычно заходит в банк рейзом. Мы видим несвойственную для него игру лимпом, и ререйз после от него же. Обычно такая игра от фишей , которые часто таким образом пытаются завуалировать свою сильную руку, должна сразу намекать о топ парах и АКs. На префлопе я коллю конечно уже по шансам банка в надежде больше побороться за банк с флэш дро. Мы видим сухой флоп и стандартный кон бет от него. Решаем продолжить, но вопрос? Какие у нас ауты? Аутов совсем немного, а вот обратно потенциальных шансов дохерища, также мы даже не попали в бэкдорное флеш дро. Тут однозначно фолд. То что я натворил дальше можно даже не анализировать-глупый бред.

    45/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, Думаешь колл здесь?
    46/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, фулл рука стопроцентная , мне кажется он вполне мог заслоуплеить, но честно спорная раздача поэтому выложил ее.
    47/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Угадаете какая рука во второй раздаче?
    48/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, такой розыгрыш оч читаем, по памяти обычно я видел тузов-королей. Или опп креативнее оказался?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • КК или АА- 99%
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kritik3000wow, ес)
    49/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такс тут я утром по плану начал с обучения, и как раз разбирал , как анализировать споты по типу тех, в которых у меня две дамы, и с новыми знаниями я заново это зас проделаю.Стоит ли коллить ривер?
    1. Определяем начальное эквити, необходимое нам для колла в ноль.
    2. Может ли опп вэлью бетить с руками хуже нашей.
    3.Есть ли у оппонента ставки с воздухом.
    4. Насколько его линия блефа выглядит кривой?
    5. Ридсы.
    Ответы по порядку.
    1.Опп ставит в банк наше начальное эквити равно 33%-мы столько должны выигрывать что бы колл был нулевым.
    2.Вопрос сложный , по сути из вэлью бетов хуже у нас тут только --10 10,JJ,что конечно состовляет малую часть его диапозона. Ответ да, но с очень незначительной частью диапозона
    3.Что на счет воздуха от лузово пассивного фиша- тип оппонента говорит нам о том что он склонен больше коллить с воздухом типо высоких бродвейных карт, но не как не ставить. Ответ нет.
    4.Если бы это был рег , то чек по терну был бы достаточно кривым с вэлью рукой, хотя я склоняюсь что с фуллом вполне слабые реги могли бы прочекать терн.Пассивный фишы как уже отмечал склонны к таким действиям. По моему мнению с монстром для них такая линия будет даже больше к стандарту, чем к исключению. Ответ, кривой для данного типа оппа не выглядит.
    5. Риддсы были уже озвученны. Оппонент склонен больше коллить,чем ставить , поэтому его руки будут смещены в сторону монстров.
    Прихожу к выводу что у нас нет здесь 33% эквити колла.
    Фолд

    Что скажете по такому разбору?
    50/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Также хочу в блоге отметить, что по итогу выбрал зум, просто потому что мне он нравится больше, я получаю реальное удовольствие за катками , также он дает мне быстро остановится когда я бом бом))) Развиваться буду в нем. Верю что если что-то любишь то обязательно добьешься там успеха!
    Также хочу спросить на счет столов с анте в кэше, игры там мало ,но она агрессивная, что мне нравится, поднимает ли там кто?
    51/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.