Любовь,покер и баксы*

Последний пост:22.01.2021
12
Статистика
Всего постов
182
12,418 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +17
10.12.2020 +6
15.12.2020 +4
15.01.2021 +3
03.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
TuSom +14
Deel +10
Virteks +9
Lika +7
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Я если честно так надеялся что я адекватно смогу в этот раз справиться с этим, и что дневник меня замотивирует, но нет, голова затуманилась и понеслось, снова... Буду блочить. Заново погнал
    27/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, ну жёстко конечно. Начинай сначла и включай разум
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kritik3000wow, Да, херачим заново
    28/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заблокируй все и не будет подобного, вообще, если такие склонности есть, то стоит задуматься о целесообразности игры
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, задумывался, но побороть смогу
    29/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, с хадом все ок кстати , разобрался)
    30/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • klaim, сделай стоп лосс или он не срабатывает у тебя?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да на нл2 можно и с 10 изи снова вернуть все обратно (я вот случайно решил зайти пару недель назад на нл2 с 6 баксами, сейчас уже 70, полет нормальный, планирую вскоре идти на нл5), главное терпение и нахрен отключить все, что заставляет тебя отвлекаться. Иначе покер можно рассматривать только как казиныч.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Задумался сегодня вот над чем. Каждый человек должен быть на своем месте! Грубо говоря. Врач ,который не любит свою работу, не спасет в критический момент человека из-за недостатка компетенции. Или еще один пример. Представим охранника на стадионе, где проходит большой матч, заметил под лавкой портфель, плюнул ,подумал ,что подростки оставили и ушел(и такие случаи бывали). Если бы человек был на своем месте и любил свою работу, то бомба бы не взорвалась , приехали бы саперы и все по регламенту сделали. Так вот к чему я подвожу. Как в современном мире человеку быть на своем месте? Если во первых , многие мечты нам губят еще с детства, во вторых в наших головах укоренилась мысль ,что успех мериется материалом. Чем его болтше ,тем успешней!Человек не хочет заниматься любимым делом просто потому что програмистам больше платят например. Сделать из своего дела хобби это хотя бы что то, но усилий меньше ,времени меньше, результаты среднячковые. Бред какой-то, а пока что я слил свои 10$ тупо просто потому что не хочется начинать заново(снова лудоманские наклонности), положу 100$ до нг, и начну откуда закончил.
    Всем любви!
    31/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • klaim, не начинай играть без блокировки всего кроме игровой дисциплины
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, океюшки)
    32/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю что отключение лимитов и неиграемых дисциплин поможет решить проблему лудомании, следствие – да, но не причину. Нужно копнуть глубже и разобраться в причинах, и уже от этого отталкиваться. Лудомания пройдёт когда будет чёткое осознание того что всё в этой жизни достигается маленькими шажками на протяжении длительного периода времени. Сфокусируйся на чём то одном, не распыляйся. Запомни брат простую фразу, всё будет, но не сразу
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sergunyaaa_, да , я поэтому и не ставил себе блоки, хотел решить проблему на уровне подсознания, но сука, думал решил, в итоге сорвался , и потом сидел не понимая, как это снова произошло
    33/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В преддверии Нового года , озвучиваю новые цели в связи с моим фиаско лудомании. Ближе к НГ я закину 100 бачинских и продолжу свой марафон , но немного измененный.
    1. Главная цель 10000$, но не банк, а профита, чтобы в строке "Выиграл всего" была заветная цифра 10000$.
    2.Сроки немного изменил , сделал более реальнее для меня. Мне сейчас 20 лет, родился 13.07.2000. Так вот набить 10000$ я должен в 21 год. То есть я могу за день до 22-ух летия их набить и это будет значит марафон выполнил.
    3. Также я буду играть турниры , события проходящие на старзах или пати, которые к марафону не относятся совсем и профит туда идти не будет. В дальнейшем есть желание еще поиграть в омаху , но это после марафона.
    Очень приблизительный план обучения.
    1.Играть по самочувствие и отталкиваясь от мыслей снова полудить. Чуть что сразу вырубаю и конечно хочу устранить эту проблему не с помощью блоков , а с помощью логического мышления. Отталкиваться буду от установки- тише едешь, дальше будешь. Играть конечно , как можно больше. Сейчас для меня комфортны 2 стола, надо научиться 8, до 4-ех столов на старзах, дальше пати подключаю (может gg еще не решил).
    2.Книги.
    Кэш.
    Питер Кларк "Пособие гриндера"- очень нравится, когда закончу перечитаю заново.
    Мэтью Джанда "Руководство по теоретически оптимальной игре"- чисто ознакомиться с гто.
    Легкая покерная математика Роя Раундера.

    МТТ-чисто чтобы не были в минус мои редкие катки в них.
    Крис Мурман "Мурман о покере"
    Алекс Фиджеральд "Миф о покерном таланте"

    Омаха- чисто почитать в автобусе для ознакомления.
    Джефф Хванг "Пот Лимит Омаха"

    3.Взять тренировки конечно, когда встану в тупик. Может даже придется брать тренировки с покерным психологом ахах.

    В заключение показываю график со своим фиаско, чтобы смотреть на него и больше такого не допускать

    34/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • klaim, гл
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, не понял)
    35/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, гл, по-другому good luck)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (klaim @ 26.12.2020)
    моим фиаско лудомании.


    Цитата (klaim @ 26.12.2020)
    В дальнейшем есть желание еще поиграть в омаху


    32784294.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ilnaz2307, Понял,спасибо)
    36/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Citron, В омахе дисперсия еще больше, ты к этому ? А то я не в теме особо аахаах
    37/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.