Дневник рега от проф. хоккеиста к проф. покеристу

Последний пост:17 января
67
Статистика
Всего постов
322
41,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14 января +49
02.11.2021 +38
09.12.2020 +30
09.12.2020 +23
01.12.2021 +17
Лучшие посты читателей
vot_eto_prikol +9
awakening +8
sx84 +8
indigo197 +5
neopusher +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • i1LinianN, ну так если бы предфиналка была , то да . НУ так это даже не поздняя была . И кто бы говорил фишара )

    204/210
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (plussEV @ 29.05.22)  

    i1LinianN, ну так если бы предфиналка была , то да . НУ так это даже не поздняя была . И кто бы говорил фишара )

    Судя по знакам препинания - фишара это ты) вебку на стримах включай чтоб все видели эту наглую рожу)

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • 10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • maximus_3703, ПАСЫБА БРО!!!!!

    205/210
    Ответить Цитировать
    0
  • plussEV, как катка?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет 👋

     

    Давненько я конечно сюда не заходим ... Не которые люди просили продолжить вести блог и написать что произошло у меня за последнее время , почему покинул фонд КОТ и что на данный момент происходит в моей жизни 

     

    Ну что начнем 🙃

     

    Год выдался по началу не не очень , меня подняли на 3 уровень аби 50 и из-за сетки (которая меся совершенно не устраивала ) я решил пойти играть в прайм тайм , где мне естественно надавали по трусам , катал я 50-60 аби и закатал 12к ,при этом винрейты были были хорошие . Ну вот он первый самый большой мой мейк , было конечно не комфортно , так как для меня это было что-то новенькое . Хорошо что администрация КОТ заморозила мне мейк и в феврале я уже плюсанул 12к , и закрыл половину замороженного мейка . Далее было туда сюда , одни качели  + - мейк рос так как мне замораживали его второй раз . 

     

     

     

    В КОТ я пробыл до 15 августа вроде бы , ушел по обоюдному соглашению .Сказать что фонд КОТ плохой фонд ? Ни когда такого не скажу , все в фонде на высшем уровне (кроме рассписатора) . От сюда и вылилась причина ухода , я был совершенно не доволен турнирами в рассписаторе , мне давали играть на сериях полную дичь , я мог видеть по 2-3 турнира с 18-00 до 24-00 . 55 серийник дипстек нок играть нельзя , за то 55 турбину 5-макс пожалуйста катайте . В общем и целом понятно что есть недоработки и это все со временем пофиксится .. Затем мне изменили условия контракта ,и по факту меня не спрашивали хочу я или нет , я приходил в фонд что бы получать рейк бек и иметь хоть какие нибудь 200-300 баксов в месяц что бы оплатить коммуналку и купить еду себе и коту , но они сделали новую систему , где я даже толком не понял как для чего она мне , новичкам да! а вот мне она бесполезна .  По итогу мне поменяли тренера заморозили мейк  и я пошел катать ночью и заработал 10к+ и грузил турниры такие как 33билдер и 55 билдер иногда вне сетки . Когда занес 10к+ , то Алексей молодец и пофиг какие ты турниры грузил , но когда алексей начал новый месяц и откатал 140 турниров и залил 4к , то я уже плохой игрок и гружу турниры вне сетки и обхожу систему , мне предъявили список турнирров что были вне сетки запретили играть ( странно было то что  большое количество турниров в списке было в рассписаторе , и я точно грузил их по рассписатору , так как в жизни за год не грузил такие турниры как 44 хотер ПКО ) Виноват ли я ? Да ,виноват я действительно грузил турики по 22 33 55 вне сетки , но а что мне катать тогда раз нету этих билдеров  , да и странно что я катаю аби 30-40  ,а у меня в списке вне сетки турниры билдры по 33 и 55 и некоторые турбины  , когда у меня квала 90 

     

    По итогу мне надоело это все и я решил уйти ,мы пришли к соглашению что я выплачу со временем конкретную сумму и при этом могу вступать в другие фонды , на данный момент я так и делаю

    КОТ отличный фонд , особенно своей простатой заполнения отчетности , в целом все для игроков просто отлично !

     

    Ну вот как то так ) Из нового я завел себе кота его зовут Лаки(мейн-кун) , ему уже 1 год и 3 месяца 

     

    После ухода с КОТ , я решил покатать микролимиты аби 8 от себя , сыграл 500 турниров и заработал 6к и понял что это утопия и мне не очень интересно играть на этом уровне и понял что надо что то делать и куда то идти в фонд что бы дальше расти по лимитам и развиваться . У меня было предложения из фонда Poker Move , начинающий фонд с очень хорошими перспективами и хорошими тренерами . И после недолгих переговоров , я решил принять предложения на хороших условиях на аби 40.

     

    На данный момент  я  в фонде  POKER MOVE ,где  нахожусь с 24 сентября и сыграл уже  1к+ туниров на аби 30-40 , у меня отличный тренер который кардинально поменял мою игру и это дало сразу плоды 

     

    Завел ТГ https://t.me/plusssEVPokerMove канал где веду отчетность своих сессий и итоги месяца , и делюсь результатами офф серий и немного личной жизнью 

     

     

    Еще у меня погибла младшая сестра 17 декабря 2023 в ДТП ,  не справилась с управление и на большой скорости выехала на в стречку в фуру . Пока я толком не осознаю и для меня это сон .. Решил уйти в работу и много катать  ,что бы не сесть на стакан ...

     

    В целом на этом все наверно , работаю ,катаю ,развиваюсь ! Подписывайтесь на ТГ канал кому будет интересно , уже делают оформление twitch канала и буду стримить игру 2-3 раза в неделю

    Сообщение отредактировал plussEV - 14.1.2024, 4:50
    206/210
    Ответить Цитировать
    49
  • Сил тебе, бро, и удачи.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Соболезную и удачи!

     

    А, Кошак мощный у тебя)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (plussEV @ 14.01.24)  

    КОТ я пробыл до 15 августа вроде бы , ушел по обоюдному соглашению .Сказать что фонд КОТ плохой фонд ? Ни когда такого не скажу , все в фонде на высшем уровне (кроме рассписатора) . От сюда и вылилась причина ухода , я был совершенно не доволен турнирами в рассписаторе , мне давали играть на сериях полную дичь , я мог видеть по 2-3 турнира с 18-00 до 24-00 . 55 серийник дипстек нок играть нельзя , за то 55 турбину 5-макс пожалуйста катайте . В общем и целом понятно что есть недоработки и это все со временем пофиксится .. З

    ну это неудивительно, потому что судя по видосам в открытом доступе с их сеткой, одна из решающих статистик у них в оценке турниров - это РОИ из 300-500 входов игроков фонда. Работать это никак не будет, потому что дисперсия в МТТ гигантская, и даже на 10-20к входов мы получим +-10% минимум разброс к матожиданию РОИ, что уж тут говорить о 300 входах. А даже если соберется за пару лет куча входов, эта инфа уже будет неактуальна. Еще в какой-то момент в определенные турниры по сетке побежит играть весь фонд, и порежут общий РОИ фонда.

     

    Вся суть в грамотном маркетинге, берем абсолютно такую же сетку как у большинства фондов, добавляем пару красивых функций, придумываем громкое название и рекламируем как что-то уникальнейшее) для притока игроков работает отлично.

    ну а серийники предиктить заранее крайне тяжело, поэтому по большей части это рандом.

     

    соболезную и успехов в новом фонде!

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (plussEV @ 14.01.24)  

    КОТ отличный фонд , особенно своей простатой

    Беспокоюсь за простату Кота).

    Соболезную тебе(. Удачи в Фонде!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • indigo197, 😂😂😂ой , ошибочка вышла ) 

    Спасибо

    207/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Классный кот!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  Соболезную утрате. 😔 У самого есть младшая сестёнка, больно такое даже представить. 

     

    Сквозь тернии к звёздам! Желаю удачи, Бресту - привет! Уютный городок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sv1ch, спасибо

    208/210
    Ответить Цитировать
    0
  • rock1, привет , спасибо большое !

    209/210
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя прикольный кот) Он похож на русского бандита из Полицейской академии)) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • gux, Такой же бандит ) все ручки на окнах погрыз , спальню погрыз , обувь всю подошву , как и провода . Не кот ,а собака )

    210/210
    Ответить Цитировать
    1
  • plussEV, Соболезную твоей утрате. Сил тебе и твоим близким пройти через это испытание.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хотел отвечать на первый пост, но школу и дальше начали обсуждать, так что придется дать ответ.

    Есть неточности изложения, по которым тоже придется дать комментарий.


    Суть -> Растущий мейк -> Заморозка мейка -> Договорённости по игре -> Нарушение договоренностей -> Обещания так не делать -> Повторные договоренности и заморозки -> Очередные нарушения -> Решение об остановке сотрудничества от лица команды -> Согласование долга -> Расторжение договора.

     

    Суть изложена верна, как бы там не было, но есть детали. Команда остановила сотрудничество по причине регулярных нарушений, при этом как по мне весьма лояльно отнеслись к сумме претензий с нашей стороны. Изменение договоренностей по кэшбеку были внесены только из-за регулярного нарушений правил, тут я не до конца понимаю претензий, так как были нарушены договоренности, которые были на старте. 

     

    В какой-то момент ты начал играть очень много, игра скатилась в автопилот, ты играл на кэшбек в надежде что-то занести, мейк только рос. При всем при этом ты регулярно нарушал правила. То что мы увели кэшбек в общий профит это был путь к исключению у тебя автопилота. Сделали мы это не сразу, и только после очередного разбора полетов, вместо вынесения штрафов. 


    Решением проблем с расписанием можно было найти через исправление своей игры, а не увеличения ее кол-ва, тогда и лвл бы вырос и играть стало бы проще. Уровни мы понижали не просто так, а проводя анализ среза игры и результатов, в том числе в турнирах 22-33-55, про которые была речь. 

     

    Леша, извини за много букв, но я не мог оставить без внимания. В целом, общими словами и Леша про все  это рассказал, но хотелось внести ясность.

    Про сам "Расписатор" напишу следующим постом.

     

     

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, привет.

     

    Уж не знаю, что за видео такое, где мы оцениваем качество турнира по 300-500 входов. Даже интересно глянуть на это видео. Поделись, пожалуйста.

     

    1. Мы никогда не оценивали турниры по 300-500 входов, всегда смотрели чтоб у нас было адекватное кол-во кругов AFS. Естественно, не для всех турниров были данные. 

     

    Если усреднить, то мы старались иметь выборки 20 кругов afs+. 
    Мы понимаем как работает дисперсия и как она может влиять на показатели ROI турнира, ты все верно говоришь. Вопрос в дистанции.

     

    2. Мы никогда не использовали показатели ROI нашей команды для построения стратегий "Расписатора", так как у нас небольшая школа и в этом нет никакого смысла. При этом мы, конечно, смотрим показатели команды в разных румах, на разных лимитах и делаем выводы, но это не связано с работой "Расписатора".

     

    3. Ты описываешь версию 2022 года, в которой мы использовали алиасы регов, похожих на игроков нашей команды. В зависимости от румов Алиасы доходили до 20к ников. Впоследствии мы ушли от этой системы, так как обнаружили прямую корреляцию между показателями результатов регов и абилити на Шаркскопе. 


    При этом я сторонник позиции, что идеальных продуктов не бывает, нужно шагать в ногу с прогрессом. Мы всегда выслушиваем позицию игроков и стараемся все перепроверять. Естественно не всегда все быстро и оперативно, но мы регулярно вносим изменения.

     

    Мы и дальше обновляем свои продукты, в том числе "Расписататор", обновление которого выходит на этой неделе. Мы научились считать ROI турнира в зависимости от состава и делать независимую оценку от Шаркскопа, считая этот способ устарелым и сильно подвергающимся дисперсии.

     

     

    В целом, описанная тобой стратегия оценки турниров не годится, но мы ей никогда и не пользовались.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.