Дневник рега от проф. хоккеиста к проф. покеристу

Последний пост:17 января
67
Статистика
Всего постов
322
41,302 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14 января +49
02.11.2021 +38
09.12.2020 +30
09.12.2020 +23
01.12.2021 +17
Лучшие посты читателей
vot_eto_prikol +9
awakening +8
sx84 +8
indigo197 +5
neopusher +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет меня зовут Алексей мне 28 лет играю на pokerstars под ником fRenk1 EV+ , испанских, покерок, винамакс plusssEV .В прошлом профессиональный хоккеист ,все силы и всю жизнь отдал этому виду спорту и в итоге перестарался и получил не допуск по здоровью, но добился больших результатов за короткое время .Я человек очень целеустремлённый и даже слишком ,ни когда не принимаю поражение .С покером познакомился в лет 16 в контакте была программа покершарк ,собственно всё что я узнал это комбинации в этой прекрасной игре . С Покером на деньги познакомился года так 4-5 назад когда в моем городе открылся покерный клуб ,в первом же своем турнире занял 2 место ( все сказали новичкам везет и был с ними солидарен) Позже я начал играть кеш НЛ50 и очень хорошо плюсовал за ночь 4-6 би ,но позже о клубе начало узнавать много людей и приходили новые незнакомые мне люди уже отличающие поведением за столом и игрой . Как и ожидалось через месяц я нажал жестко заливать ,турниры я еще плюсовал ,но кеш высовывал карманы на ноль ,после когда я понял что эта игра не на столько лёгкая как я думал взялся усердно за изучением игры .Я пролазил все покер школы и выучил на все их обучение для чайников :)
    После я уехал жить в Польшу и целый год я изучал игру просмотрами стримов и видео с ютуба ,при этом не прикасаясь к игре , по приезду в Беларусь я пошел в клуб и четыре дня занимал топ 3 в турнирах и сильно преуспел в кеше ( что даже реги которые меня тогда раздевали говорили что я неплохо поработал над игрой) ,была такая сила и уверенность что мои тренировки пошли на пользу ,затем я зарегистрировался на pokerstars и начал играть во собственно ВО ВСЁ ,кеш я неплохо плюсовал ,но турниры из-за маленькой дистанции и больших килополян ,играл мало да и как то не складывались . Позже были небольшие заносы много финалок и предфиналок , но ни как не мог доехать ,и как типичный начинающий фиш я шел в спины или кеш что бы удовлетворить себя заработать что не смог из-за переезда и в итоге заливал бр в тилте . Позже я заблокировал всё кроме мтт и снг до 5$ и забросил на пол года игру и продолжал следить за игрой смотрел все главные турниры на тв и смотрел топовые финальные столы на стразах , в это время я познакомился с ХМ2.
    После 6 месяцев работы над игрой и приобретением бесплатного на то время ХМ2 я депнул 100$ и начал играть снг и мтт до 1 ,через 14 часов на моем балансе было 2700$ ,я отобрался через сат за -0.55$ на билдер 7.5$ и выиграл его , это был мой самый топовый занос в онлайне я так нервничал что сразу же вывел 2500$ , до этого были с кеша 500-1000$, но такой первый крупный турнир на 7к человек запомнился надолго .За выигранные деньги я решил купить себе самый топовый комп и еще более усерднее заняться покером, но не всё так было просто :( оставшиеся 200$ я играл около 2 месяцев в 0 и в итоге залил . 
     


     


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.11.2021, 16:56
    Причина редактирования: Изменено название дневника
    1/210
    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня 1 стрим в 15-00. Буду рад всех видеть для обсуждения раздач и критике ,поправки моей игры
    https://www.twitch.tv/plussev
    2/210
    Ответить Цитировать
    1
  • В КХЛ играл? За какой клуб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи тащи марафон
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажи больше про спорт, рили интересно. А так конечно удачи в марафоне, это будет сложно на таком аби, но разве есть что-то невозможное?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Тебе наверное скилл качать сейчас Нада а не гриндить эти марафоны. Хотя каждому свое. Но в начале карьеры строило бы игру и страту оттачивал, что бы винрейты были хорошие и диспа ниже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛ! Подписка.
    Ну и да, расскажи поподробнее о хоккейной карьере.
    Это ведь ты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, Привет, в КХЛ не играл. Играл в в основном в Беларуси в первой лиге
    3/210
    Ответить Цитировать
    1
  • BoJIuHb, Спасибо брат
    4/210
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, tigrtigrtigrrrr, Привет в основном играл в Беларуси в КХЛ не довелось сыграть , правда был приглашен один разок сборы в Динамо Минск .Первый мой клуб ХК Брест , там же я обучался с 8 лет и в 15 лет попал в главный состав первой экстралиги ХК Брест. В 16 лет попал в сборную Беларуси U-18 отыграли чемпионат мира в группе б где заняли 1 место и путевку в элиту .После ЧМ был задрафтован ЦСК куда и отправился на просмотр , провел предсезонку в команде Красная Армия МХЛ и провел там 4 месяца на контракте .В это время умирает в Авангарде Черепанов и нас начинают жестко проверять по здоровью .По итогу не прошел медосмотр по сердцу и был отстранен от игры на 2 года .Остался жить в Москве на 1.5 , все эти годы тренировался как потерянный, поигрывал за любителей в Одинцово как потерянный и пил как свинья , не понимая что мне теперь делать дальше ... По итогу через 1.5 года я вернулся в родной город Брест и просто случайно зашел в ледовый дворец поздороваться со старыми друзьями по команде , в итоге меня увидел тренер и сказал мне пойти пройти медкомиссию . Идя проходить медкомиссию , я не на что не рассчитывал и был у верен что не пройду ни какой допуск , так как врач который меня там осматривал год назад мне сказал - " заканчивай с этим , ты можешь умереть на льду... !" Ну и по итогу я получаю допуск от этого же врача .
    Далее 4 месяца восстановления в ХК Брест без права принимать участие в чемпионате и соревновательных играх . В декабре я сыграл свой первый матч и доиграл до конца сезона набрав неплохое количество очков за пол сезона , вышел даже на 5 место по очкам а команде .Казалось что все наладилось и я снова в своей тарелке , но увы к началу нового сезона мне скова не ставят допуск и отстраняют на год (((
    Далее попытка был Шахтер Солигорск , где я смог поиграть только предсезонку и так же бы отстранен . Затем я поехал в Авангард МХЛ , Рубин ВХЛ все обернулось боком , в России мне хоккей был закрыт окончательно . И по итогу год был просран , и мне ни чего е оставалось как вернуться в свой город и попробовать обратно в ХК Брест , ведь год все таки прошел
    Я снова прохожу допуск , так видите ли у меня там все налаживается , но по итогу все стояло на месте как и 3 года назад и ни чего не менялось . Я слышал такое что все норм у тебя по итогу просто огромное спортивное сердце ... Со словами "спасибо что перестраховались и просрали мою карьеру " , я начал играть новый сезон в ХК Бресте .
    Сезон я начал играть не на ура , так как тренер боялся и почти меня не выпускал на лед . Только к середине сезона при смене тренера я начал играть в основном составе и почти не выходил со льда , и выдал неплохую серию по очкам ... К концу сезона новый тренер покинул клуб ,так как нам не платили ЗП 6 месяцев и так как у меня был одногодний контракт я решил его не продлевать , так как меня позвали в Жлобин Металург и собственно я не хотел быть с тренером который был до нового .
    Последний мой клуб был Металург Жлобин пробыв там 2 месяца , в Метулург приехал тренер с Бреста на место второго тренера помощника .Вот пападос уехал от него ,а он ко мне и следом подтянул своих глупых сыновей ))) По итогу глядя на все что там происходило , все эти смешные тренировки , опять же клуб тогда переносил упад финансов и большое количество долгов . Смотря на эту утопию и людей которые играли в самых высокооплачиваемых клубах такие как Юность или Неман , они сидели и ни фига не имели , тупо пили пивко наслаждались зарплатой в 1к$ .Я решил что не хочу ломать кости и гробить свое здоровье за эти копейки и решил закончить свою карьеру ...
    НУ как то так краткая история
    5/210
    Ответить Цитировать
    23
  • War1ock-2004, Cпасибо . Да это я , но там статистики толком нету только последние 1.5 года моей карьеры
    6/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Аби7 и 500 долларов в мтт?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shcherlock, Ну наверно скажем так что я неправильно выразился и возможно мне не стоило указывать бр . Я указал сумму которая находилась на моих румах , и так как я нахожусь в бекинговой школе , мой бр совершенно не 500 $ . Тут я допустил ошибку ,согласен
    7/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не понимаю такого безразличия к своему здоровью, если где то не допустили, то наверное не стоит искать, где не увидят или закроют глаза. Понимаю, что отдав всю сознательную жизнь, на любимый спорт и есть перспективы, тяжело признать поражение. В Беларуси, играть в хоккей и прогрессировать, можно, если у твоих родителей много денег, есть связи или ты топ топыч.
    Удачи в марафоне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Обидно за твою карьеру. Так я не пойму, все таки есть что-то не так со здоровьем? Почему в России не проходил допуск, а в Беларуси проходил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, Привет , как я и сказал что по началу я думал все конец , после того когда мне сказали что умру на льду и мне нельзя даже бегать толком , я реально думал что так и есть , но извините когда я год тупо был в запое , тренил и играл полупьяный с любителями , так как я пошел в разнос и мне было пофиг на все . И после этого врачь который мне сказал те слова , говорит такой " ОООО так с тебя еще может будет хоккеист даже, как ты лечился парень " я ему ответил прямо что народным средством .Позже я поехал я поехал в лучшую кардиологиескую клинику в Питере. Там мне провели полный оосмотр сердца и не выявили не одного враждебного порока и ни одной патологии, сказали обычное спортивное сердце.... Мое сердце ни когда меня не беспокоило и по размерам по сей день оно не изменилось
    А по поводу родителей ,денег и связей ты прав .Беларусь страна не для спорта это точно , особенно если знать как всё устроено внутри
    8/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Могильщик, С сердцем все ок , не переживай ) Я для профилактики каждый год обследуюсь и все норм . В России не получал допуск потому что у там не так как в Беларуси . Когда я получил недопуск в Московском диспансере , то это идёт в базу на всю Россию . У нас же не так у нас в каждом городе свой диспансер
    9/210
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил первую сессию в минус
    Как говориться первый блин комом Сессия не сложилась с самого начала ,по сути можно сказать нулевая , все мимо флопов так же как и выставления ... Все что могу сказать это " Ну ни чего страшного !" , не первая и не последняя , терпим исправляем ошибки и продолжаем


    Завтра начну сессию думаю к часам 14-00

    10/210
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи в марафоне!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС
    Пожалуйста, пиши используя красную строку!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.