GGpokerok, не дают вывести деньги!

Последний пост:08.12.2020
0
  • Добрый день! Зарегистрировался на Покерок, сделал депозит 21 доллар. Поиграл, дошел до 50, поставил на вывод. Мне отказали, сказали, что надо набить 10% рейка, играя с основного счета. Хорошо, пошел в rush and cash, набил 200 очков fish buffet. Учитывая, что я еще до этого играл, этого должно было хватить с лихвой. Поставил на вывод, снова отказ. Снова говорят рейка не достаточно. Ладно, пошел и набил еще 130. Снова отказ. На этот раз рейка не может не хватить, абсолютно точно набил более 2.1 доллара. Служба поддержки молчит. Вопрос: почему мне не дают вывести деньги? Ник: bulbulator777.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vadvadbitbit80, Приветствую, рекомендую обратиться очередной раз в поддержку и уточнить проблему, если вы точно уверены, что сделали более 10% рейка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IcyKit, В поддержке проблему не уточнили, просто сказали поставить на вывод еще раз. Что делать, если снова откажут? У меня уже ощущение, что они не собираются отдавать мне мои деньги и просто издеваются. Типа "предыдущие 3 раза мы тебе, конечно, не отдали твои деньги, но ты не расстраивайся, попробуй еще раз. Подожди еще 2 суток, а когда тебе снова придет отказ без разъяснений, пиши нам опять. Мы скажем, что надо набить еще рейка или еще раз поставить на вывод. И так до тех пор, пока ты не плюнешь на это. Потому что сделать ты все равно ничего не можешь. АХАХАХАХА!"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vadvadbitbit80, Добрый вечер! На нашем форуме есть официальный представитель рума, рекомендую обратиться к нему, должен помочь с решением проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s