Проблемы аутентификации на PartyPoker Sochi

Последний пост:15.12.2020
2
  • Доброго времени суток, всем добрым людям!
    Подскажите, кто сталкивался с похожей проблемой и как из нее вышел:
    Был зарегистрирован на обычном патипокере, затем возникла техническая проблема захода в аккаунт, переписывался со службой поддержке, все рекомендации, которые были даны, не сработали, но суть не в этом (претензий к работе поддержки не имею, отвечали быстро и по факту).
    Сильно упарываться в решение этого вопроса не стал, так как на счету было цента три.
    Тут как раз анонсируют выход Патипокер Сочи.
    Думаю почему бы не попробовать установить его, попробовал, получилось с первого раза.
    Единственный момент регистрацию и аутентификацию пришлось проходить заново, так как в техподдержке мне объяснили, что это как бы новый рум. Хорошо. Регистрация без проблем. А вот с аутентификацией возникла заминка.
    Во-первых в перечне необходимых документов (на выбор) для аутентификации, на первом месте стоит "Национальная идентификационная карта".
    На сколько мне известно в России она еще не утверждена и только проходит тестирование (а клиент между прочем как бы специально под Россию делался ). Уже вопрос.
    Далее по списку:
    -"Банковская карта"
    -"Счет за коммунальные услуги"
    -"Банковская выписка"
    -"Погашенный чек"
    -"Прочее"

    Удивился, что перечень не стандартный (с отдельной пометкой внизу, что паспорт РФ не котируется для прохождения процедуры).
    На остальных румах проходил аутентификацию либо по паспорту, либо по водительскому удостоверению, на том же Патипокере год назад был аутентифицирован по водительскому удостоверению.
    Ну ладно, хозяин барин.
    Сначала отправил водительское, выбрав опцию "прочее"(логика была такая, что на обычном Пати проходил по ВУ, ну и здесь по такому же пути), но ответ отрицательный.
    Тогда выбрал самый доступный для себя способ, банковская карта.
    Сделал фото, отправил.
    Ответ полуотрицательный - как бы мы Вас аутентифицировали, но не полностью, нужен документ с подтвержденным адресом проживания, но не паспорт с пропиской! (на этом моменте начал округлять не много глаза)
    Как вариант предложили выписку по карте ( по счету) из банка за последние три месяца.
    Хорошо! Заказал выписку по карте через сберонлайн.
    Смотрю, что на данной выписке адрес проживания не указывается, думаю-ладно, запросили, отправил.
    Какой ответ пришел-думаю все догадались (те, конечно, кто выдержал дочитать эту нудятину до этого места).
    Немного промотаю (если что, вся поэтапная переписка с техподдержкой сохранена).
    В итоге остается у меня два варианта:
    1) ехать лично в банк за выпиской
    2) брать домовую книгу и идти в паспортный за справкой
    Второй вариант особо не с руки, так как домовую книгу надо брать у отца, объясняя ситуацию, стоять очереди, а мне это не очень хотелось бы.
    Выбираю первый вариант.
    Приезжаю в Сбер Банк, объясняю, что некая организация запросила у меня выписку по счету, с обязательным указанием адреса.
    Получаю от них ответ, что выписок с указанием адреса они не делают. Делают точно такие же, как я заказал через сбер-онлайн.

    Здесь наверно и будет мой главный вопрос, так как почитав немного форум, я встречал упоминание людей про эти банковские выписки с указанием адреса. Тогда почему в банке мне сказали, что таких выписок они не делают?! Не компетентность сотрудников?
    Кто такое делал, подскажите конкретную форму и конкретный запрос, что бы получить необходимый документ.


    Как итог в сапорт было отправлено мною:
    1 Водительское,
    2 банковская карта,
    3 выписка по счету за три месяца,
    4 заявление+чек на пролонгацию абонирование почтового ящика( кстати в этом документе и указывается адрес проживания, но к сожалению абонирование делал год назад, за это время поменял прописку в этом же городе, а пролонгацию сделали автоматом со старым адресом, увидел уже по факту.
    Исправить можно будет только при следующей пролонгации через три месяца) поэтому приложил
    5 сканы прописки паспорта с внесенным изменением ( как честный самаритянин).

    Плюсы: Научился писать слово "аутентификация" без ошибок)
    Минусы: после посещения банка и недельной перепиской с сапортом - минусанул не много банк в порыве эмоций обнулить счет и удалить рум. Потом передумал, на руме есть много приятных мтт туров-хорошо, когда есть выбор.

    Буду рад услышать советы по выходу из сложившийся ситуации.
    Варианты у меня остаются, но конечно хотелось бы прибегнуть к более простым и менее геморойным.
    Спасибо за внимание.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FreeM, Добрый вечер. Если есть карта Альфы или Тинькофф, то можно заказать онлайн выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Именно эти два банка предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ChessRazzer, Большое спасибо за ответ. Буду иметь ввиду.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тему можно удалять (тем кто за пультом) Спасибо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.