PCL: Heads-Up Championship of the STARS new 10th anniversary

Последний пост:31.12.2020
7
Статистика
Всего постов
23
3,665 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.12.2020 +2
14.12.2020 +1
14.12.2020 +1
13.12.2020 +1
12.12.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
Будет ли Вам интересно следить за ХА-дуэлями между: ХАЙРОЛЛЕРЫ Vs игроки микро/низких/средних лимитов?
  1. Да!
    33%
    8
  2. Нет
    17%
    4
  3. Интересны только матчи Хайроллеров между собой
    25%
    6
  4. Да и битвы микролимитчиков тоже зайдут
    25%
    6
  • Приветствую всех любителей покера и, особенно, дисциплины Heads-Up, многими забытой, но очень мною любимой!

    О себе:
    В покере у меня были и взлеты, и падения.
    Я прошел путь от микролимитов в онлайне до краткосрочных вылазок на серии в офлайн на BPT (Минск), WPT (Марокко, Сочи), WSOP (Канны), EPT (Сочи, Монте-Карло) где поучаствовал во всех мэйнах.


    Что касается организаторских моментах, можно сказать, что, по сути, я являюсь родоначальником раздела покерных соревнований на Стрэтеджи. Около 11-ти лет назад я провел свой первый сезон по Лиге Heads-Up и, вскоре, образовался раздел покерных соревнований на вышеупомянутом русскоязычном сайте.
    В моих соревнованиях принимали участие как обычные игроки, так и звезды. Также, после я работал в администрации двух покерных проектов.

    И вот, наконец, настало время новых свершений!



    Poker Competition League – проект, посвященный созданию, проведению, освещению собственных покерных лиг/чемпионатов/турниров по различным дисциплинам в разнообразных регламентах и вариациях на высоком уровне и регулярной основе.

    Идеологией PCL является
    – неотъемлемое присутствие духа спортивной борьбы в покерных состязаниях, в которых игроки соперничают друг с другом и где нет места лудомании.
    – внесение разнообразия в привычные покерные будни игроков с помощью интересных и захватывающих соревнований

    Главным единомышленником стал мой друг, крутейший дизайнер PCLantone888

    Первая наша цель – провести самый необычный и захватывающий онлайн-чемпионат по Heads-Up и показать, что это настоящее спортивное событие, которое не уступает культовым видам спорта и будет интересно не только участникам, но и зрителям.

    Встречайте!

    PCL: Heads-Up Championship of the STARS new 10th anniversary

    Место проведения – PokerSTARS (Homegames)

    Подробности:

    - В Чемпионате принимают участие 12 BIG STARS (популярные лица форума, получившие Special Invite от PCL) и 4 small stars (игроки невысоких лимитов). BIG STARS делают взнос 100$. 4 small stars не делают взнос в Чемпионат.
    - Бай-ин каждой игры на всех стадиях Чемпионата, по умолчанию 0.11$; но игроки могут сойтись на любой сумме, устраивающей обоих
    - Структура игр: 3000 стек, уровни по 3 минуты с анте
    - 16 участников (4 группы по 4 игрока), среди которых, как BIG STARS, так и small stars. В каждой группе будет 3 BIG STARS и 1 small star. Будет проведена жеребьевка, в результате которой сформируются все группы.
    - Игроки будут соревноваться между собой сначала на групповом раунде, а затем и в матчах плей-офф на вылет
    - В групповом раунде 3 тура, в каждом из них участники проводят между собой ХА поединок, состоящий из игр до 3-х побед (т.е. понадобится 3, 4 или 5 игр)
    - Игра будет вестись на 1-м столе. Это удобно для проведения различных видов прямых трансляций/стримов. Время начала матчей договорное, согласно расписанию, указанному в схеме проведения Чемпионата (ниже в посте под спойлером). Участники будут заблаговременно договариваться между собой в специальных discord-конференциях (на 2х игроков и представителя PCL) и бронировать за собой даты/время, указанные в расписании Чемпионата.
    - Возможны переносы уже запланированных матчей, но для этого нужно уважать чужое время и предупреждать заранее соперника/организатора (за 24 часа). Возможны по договоренностям выходы за рамки туров, всё гибко, главное, быть открытым к обсуждению
    - Принимая участие в необычном Чемпионате, каждый сможет вести стримы ХА дуэлей на своих площадках (эти подробности обсудим с каждым в личке) и, в результате, вы будете раскручивать себя, как бренд, а также свои блоги/каналы, привлекая к себе новых подписчиков/читателей
    - Каждый тур может завершиться победой одного из игроков со счетом 3:0, 3:1 или 3:2
    - Победа в любом туре на групповом раунде = 1 очко
    - Игроки выстраиваются в турнирной таблице, исходя из количества набранных очков
    - В случае равенства очков у двух соперников, следующим определяющим показателем станет счет в их личной встрече
    - В случае равенства очков у нескольких соперников, следующим определяющим показателем станет разница в счете в ХА поединках между ними
    - В случае и этого равенства, следующим определяющим показателем станет разница в счете в ХА поединках со всеми соперниками по группе
    - В случае этого равенства выше будет находиться игрок, не переносящий свои встречи
    - В случае и этого равенства проводится дополнительный турбо поединок, но вероятность этого ничтожно мала

    - В плей-офф выходят все участники, но в 1/8 финала топ1 группы Vs топ 4 другой группы будет иметь преимущество. ХА поединок в 1/8 начнется с форой в счете 1:0 в пользу топ1. Тем самым, важно стремиться занять 1-е место в своей группе и не занять 4-е. Данное правило применимо только для топ1 и топ4 своих групп и только для стадии 1/8 финала
    - В плей-офф игры проводятся, как и в групповом раунде, до 3-х побед. Победитель проходит в следующую стадию, проигравший выбывает из Чемпионата

    - Профессиональное дизайнерское оформление
    - Денежные призы для призеров Чемпионата
    - Дополнительно: именной фирменный Кубок для Чемпиона Heads-Up Championship of the STARS new 10th anniversary + Право на Доброе Дело* (победитель сам выберет свой населенный пункт / или населенный пункт, которому хочет помочь)

    Мы планируем широко и качественно освещать чемпионат:

    - проводить прямые трансляции всех матчей, как с закрытыми, так и с открытыми картами с задержкой 5 мин на youtube/twitch (никто никого не будет заставлять выходить в прямой эфир, просить давать доступ к своему экрану для показа карт, устанавливать веб-камеры, надевать наушники и пр. – всё по желанию)

    - показывать все матчи целиком в записи
    - регулярно выкладывать краткие видеообзоры всех матчей и хайлайты
    - регулярно публиковать текстовые анонсы и новости/отчеты
    - публиковать интервью с игроками
    - будет проведен $ турнир прогнозов $ для зрителей

    1) Среди участников будут 12 BIG STARS, взнос с каждого из них = 100$ минимальная гарантия чемпионата = 2500$
    т.е. Чемпионат является оверлейным еще до его старта.
    Гарантия же будет увеличена за счет привлечения спонсорских/партнерских вложений -
    SPONSORS FUNDS

    Рейк за участие = 0%

    2) Также участниками звездного чемпионата станут 4 small stars – игроки невысоких лимитов, взносы в чемпионат они делать не будут.
    Ребята поборятся между собой и покерными Звездами нашего комьюнити за MAIN PRIZE POOL и звание Чемпиона турнира нового 10-тилетия!

    Призовой фонд
    SPONSORS FUNDS = ?$?$? ?$?$?
    Распределение средств спонсоров производится по доброй схеме:
    определенный % – в MAIN PRIZE POOL, за который будут бороться как BIG STARS, так и small stars
    определенный % – PCL за идеи и организацию
    определенный % – Доброе Дело* "Покер во Благо"

    Хранитель минимальной гарантии чемпионата = 2500$ Всем вам известная покерная команда / фонд
    spartakrus1 / PCL произведет перевод 2500$ на счет Хранителя перед стартом Чемпионата

    Право на Доброе Дело* Победитель сам выберет организацию в своем городе/населенном пункте или определиться с городом/населенным пунктом, которому хочет помочь. Будет произведен перевод части спонсорских средств (и предоставлен отчет о переводе) на счет какой-либо официальной, открытой и доброй организации, нуждающейся в помощи.
    ----------------------

    PCL открыт для сотрудничества/партнерства и обсуждения его деталей со всеми заинтересованными лицами (команды/фонды, румы, сайты, тренеры, игроки и т.п.) на взаимовыгодных условиях. Мы приглашаем спонсоров/партнеров поддержать Чемпионат Больших и малых Звезд и принять участие в формировании SPONSORS FUNDS

    Кто будет участниками?

    12 BIG STARS – покерные звезды нашего комьюнити, которым было/будет отправлено Special Invite и анкета с вопросами. Есть намеченный список симпатичных команде PCL лиц, которых мы бы очень хотели видеть среди участников. Таковых много, но всех вместе, к сожалению, в этот турнир не пригласишь... С кем-то я знаком лично, с кем-то моя команда знакома заочно по блогам/стримам/соцсетям. Обо всех отправленных приглашениях сообщается в этой теме.

    Приглашенные участники 12 BIG STARS / подтверждение об участие в чемпионате:

    1. BIG STAR Fiat (МТТ игрок и тренер) – участие ПОДТВЕРЖДЕНО

    2. BIG STAR Minthon (МТТ-/Кэш игрок/стример/блоггер) – участие рассматривается

    3. BIG STAR storo08 (Spin&Go игрок/стример/блоггер) – участие рассматривается

    4. BIG STAR Энди/Altal (МТТ-Кэш игрок/стример/блоггер) – участие рассматривается

    5. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    6. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    7. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    8. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке

    9. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    10. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    11. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    12. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке

    13. small star – (игрок невысоких лимитов)
    14. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)
    15. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)
    16. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)


    4 small stars –Для 3-х игроков я придумаю условия, как они смогут попасть в групповой раунд Чемпионата (это новогодний MTT сателлит и конкурс):

    MTT satellite 0.11$ Dream Qualification Satellite

    Подробности о сателлите и условиях участия в нем появятся позднее

    Внеся 11 центов, любой желающий игрок микро-низких-средних лимитов будет иметь шанс отобраться в необычный Чемпионат нового десятилетия, дать бой покерным Звездам и побороться за MAIN PRIZE POOL + Кубок для Чемпиона Heads-Up Championship of the STARS new 10th anniversary + Право на Доброе Дело* ! Без новогодних чудес – никуда

    ВАЖНО: small stars – это 4 игрока невысоких лимитов

    СХЕМА ЧЕМПИОНАТА (Групповой раунд; Плей-офф; Календарь; План расписания матчей и трансляций; Призовые)
    Подробности всех прямых трансляций и обзоров стадий плей-офф будут опубликованы позднее, всему свое время

    Буду рад ответить на все ваши вопросы/предложения/пожелания.
    И буду очень признателен, если поможете распространить данную новость.


    Контакты Poker Competition League

    Для участников/зрителей: Пишите в данной теме или на любой из моих контактов по всем вопросам/предложениям/пожеланиям.
    Для партнеров/спонсоров: Пишите на любой из моих контактов по всем вопросам/предложениям/пожеланиям.

    - личка на gipsyteam
    - мой скайп spartakrussian
    - телеграмм @spartakrus1
    - дискорд spartakrus1
    Сообщение отредактировал spartakrus1 - 31.12.2020, 8:58
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет.

    Хочу поделиться с вами некоторыми подробностями, которые уже определены. Пусть, пока они будут многим не до конца ясны.
    Но постепенно, информация будет обновляться, так что, следите за новостями.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10.5 лет назад я провел на стрэтеджи свою первую Лигу ХА. Турнир собрал 18 участников, победителем которой стал Никита Friendzrt, а я проиграл в матче за 3-е место. Столько времени прошло....

    Спустя огромное количество времени, накопленный опыт создания и проведения собственных чемпионатов, любовь к этому делу, благодаря встрече с моим главным единомышленником и крутейшим дизайнером antone888 идеи чудесным образом преобразовались в
    PCL: Poker Competition League

    Спустя 1.5 года отсутствия на форуме, первый мой пост по первоначальному регламенту Лиги ХА сначала попал в топ-25, а затем и вовсе стала темой дня на форуме, а даже не понимал, что это за огонек красуется
    Спасибо главному редактору джипси swordish за объяснение))



    Но, регламент не зашел, и это стало ударом. Но собравшись, хоть и пришлось всё это время очень много не спать, стал придумывать и развивать что-то другое, в результате чего родился
    PCL: Heads-Up Championship of the Poker STARS new 10th anniversary

    Ну что ж, настало время бомбануть еще раз, но, теперь, уже, надеюсь, с гораздо более мощной силой
    И буду очень рад, если вы мне в этом, вновь, поможете, и сделаете данную тему топовой не только по просмотрам, но уже и по плюсам и комментариям :

    Кого бы вы хотели видеть в списке приглашенных 10 BIG STARS ??? Оставляйте свои варианты в данной теме.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приглашение №1 уже было отправлено

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Херня какая-то.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Rockstardk @ 13.12.2020)
    Херня какая-то.

    Если уж ты решил высказаться здесь таким образом, то, будь добр, разложи всё по деталям, чтобы был толк от написанных тобою слов, а то абсолютно ничего непонятно. Конкретики нет в твоих словах.

    - Если тебе просто неинтересна вся эта тема, то и писать здесь не стоит
    + Если какая-то заинтересованность есть, то аргументируй свои слова конкретно, что нравится / что не нравится, что понятно / что непонятно ?

    -------------

    К примеру, мы со Storo 08 обсуждаем конкретные вещи, что нравится / что не нравится, что понятно / что непонятно

    моё сообщение / приглашение в блоге Storo 08 и его конкретный ответ



    И я готовлю ответы / разъяснения на его пункты
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не мог не пригласить ребят

    PCL: Heads-Up Championship of the Poker STARS new 10th anniversary



    Сообщение отредактировал BadSeed - 14.12.2020, 12:33
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная идея, готов поучаствовать в роли темной лошадки)) Ой, чуть не замазался, бр не хватит, но как микролимитчик готов внести 100$ за участие))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С большим удовольствием выслал приглашение Леше Фиату, боевой настрой которого и повышенный интерес - наш герой готов был играть в любом из шести дивизионов от 25$ до 500$, еще и первые +100 в рейтинге профиля за эту лигу мне влепил
    В общем, все это очень меня порадовало, придало сил и уверенности, за что огромное человеческое спасибо)


    3 года назад мы пересекались с Лешей на короткое время в Pokerloft team, где я был и игроком/администратором/одним из руководителей, а он нас тренировал.

    Сразу вспомнился этот пост, который я посвятил его победе в туриках в США ))

    В общем, очень надеюсь, в январе у тебя, Леха, будет свободное время для участия в чемпионате


    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 40% – в MAIN PRIZE POOL, за который будут бороться как BIG STARS, так и small stars

    40% – PCL за идеи и организацию

    20% – доброе дело "Покер во Благо
    Не многовато?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Belysh @ 14.12.2020)
    40% – в MAIN PRIZE POOL, за который будут бороться как BIG STARS, так и small stars

    40% – PCL за идеи и организацию

    20% – доброе дело "Покер во Благо
    Не многовато?


    не многовато ли на доброе дело?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нихуя не понял, но уверен будет интересно. Удачи)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Belysh @ 14.12.2020)
    40% – в MAIN PRIZE POOL, за который будут бороться как BIG STARS, так и small stars

    40% – PCL за идеи и организацию

    20% – доброе дело "Покер во Благо
    Не многовато?


    Звезды разыграют между собой свой призовой фонд
    Также будет добавленный призовой фонд - это деньги спонсоров, 40% пойдут в призовой фонд чемпионата и могут сделать его .оверлейным
    Эти деньги заработает моя команда, из них я по своему желанию выделяю 60% на благотворительность и дополнительные плюшки игрокам, чего мог бы вправе вообще не делать. Поэтому, здесь неуместно спрашивать о том, о чем спрашиваешь ты
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Энди @ 14.12.2020)
    нихуя не понял, но уверен будет интересно. Удачи)


    Не принимаешь приглашение?)
    С решением никто не торопит, можешь подумать, бронь за тобой подержится некоторое время
    Пост только позавчера вышел, еще впереди много времени для афиширования, в том числе, на поиск спонсоров.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spartakrus1 @ 14.12.2020)
    Не принимаешь приглашение?)
    С решением никто не торопит, можешь подумать, бронь за тобой подержится некоторое время
    Пост только позавчера вышел, еще впереди много времени для афиширования, в том числе, на поиск спонсоров.

    Удачи в проведения этого турнира А как вступить в ваш Хоум Клаб
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arkadiy61 @ 14.12.2020)
    Удачи в проведения этого турнира А как вступить в ваш Хоум Клаб


    Спасибо!
    доступ к даннному клубу, как у звезд, так и у желающих отобраться через сателлиты, появится позже, пока еще слишком рано
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гарантом призового фонда чемпионата будет Team Firestorm

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джипситим уже не тот?я готов забаиниться с кэфом. типа 1.1х бай-ина внести вместо бай-ина.Налетайте на сладкого
    те,кто играют в недопокер(спины),у вас точно перевес должен быть над мттшниками
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 14.12.2020)
    джипситим уже не тот?я готов забаиниться с кэфом. типа 1.1х бай-ина внести вместо бай-ина.Налетайте на сладкого
    те,кто играют в недопокер(спины),у вас точно перевес должен быть над мттшниками


    Спасибо за очередную поддержку Лиги, Леша)

    Но, я не хотел бы, чтобы ты делал данный взнос и незначительный бонус для BIG STARS, мне это чем-то напоминает историю с поддержкой Пригожина/Валерии путем выплаты им пособия за возникшие нерабочие дни из-за короны))

    Раз уж ты сам выразил желание поддержать лигу, у меня к тебе другое предложение, я про Heads-Up MTT satellite 0.11$ Dream Qualification Satellite
    Подробнее, напишу в личку
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Свое участие в чемпионате подтвердил



    Список участников (было отправлено 4 приглашения, 2 из них было принято, еще 2 на рассмотрении.
    Остальные приглашения пока не были отправлены, чтобы не форсировать события, так как дорабатывался регламент, в который были внесены изменения и решались некоторые моменты)


    12 BIG STARS / подтверждение об участие в чемпионате:

    1. BIG STAR Fiat (МТТ игрок и тренер) – участие ПОДТВЕРЖДЕНО

    2. BIG STAR Minthon (МТТ-/Кэш игрок/стример/блоггер) – участие ПОДТВЕРЖДЕНО

    3. BIG STAR storo08 (Spin&Go игрок/стример/блоггер) – участие рассматривается

    4. BIG STAR Энди/Altal (МТТ-Кэш игрок/стример/блоггер) – участие рассматривается

    5. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    6. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    7. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    8. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке

    9. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    10. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    11. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке
    12. BIG STAR – конкретное лицо определено / приглашение готовится к отправке

    13. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)
    14. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)
    15. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)
    16. small star – прошедший отбор за 0,11$ (игрок невысоких лимитов)

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.