Покер меняет жизнь... В лучшую или худшую сторону, вот в чем вопрос...

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6004
  • Постов
    8
  • Просмотров
    2,005
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
  • Ну вот и я решился открыть свой блог.
    Меня зовут Евгений (прозвище Joker с 16 лет) ,мне 31 год. Я родом из Литвы, но проживаю в Северной Ирландии уже более 10лет.

    С раннего возраста тяга к азартным играм. Уже в14 лет играл с друзьями в трыну на деньги)) А с покером познакомился лет 10 назад. Позже стали играть с друзьями на Фейсбуке в ''Zinga poker'' ,но на деньги долго не решался играть ,т.к не доверял интернету.. Как-то знакомый расказал как он катает на Старзах под пивко... Ну и я решился задепозитить. После пару турниров я затащил SNG за 15$ на 180 людей , дали тогда вроде 800$ ( или вроде того ,точно не помню) ,и тогда я подумал ''Ну все ! Еще пару таких туриков и ухожу с работы!! '' ... хахаха ,просто тогда еще не понимал ,что там тупо фортануло)) И конечно же спустя пару дней залил все обратно)) Потом переодически депозитил и катал дешевые турики)) Просто реально было па кайфу)) Но со временем начинал тильтовать ( чем больше играешь ,тем больше переездов ,логично) ,тогда я еще даже не знал что такое тильт и все с ним связанное.

    Катал я на старзах около года ,как в очеридной раз выйграл 400$ и залил все в тот же день... Взял и написал Старзам ,что бы меня забанили... Спустя 2 дня меня ''отпустило'' , и естественно я им написал, что бы меня разбанили)) но у них там с этим все серьезно и они категорически отказались снимать блок. Даже после 50 писем))) Потом просто тупо перестали отписывать)) Это было лет 6-7 назад ,и они до сих пор не снимают блок))
    После блока через какое то время зарегался на 888 ,играл там ,заливал как обычно ,но мне 888 не понравились и со временем забил на покер.

    Спустя пару лет через общих друзей познакомился с одним человеком, который как оказалось тоже любил покер и спустя долгую беседу про покер, во мне опять родилась любовь к покеру. Он меня познакомил с Парти покером ,и самое главное сказал что, все это время у меня под носом каждый 2ой день проходили покерные турниры в живую. Ну вот однажды он меня взял с собой и я стал регуляром этих клубов. Собиралось по 20-30 человек ,бай ин 40£ (это чуть больше 50$) ,ну и с местными ирландцами катали каждый 2ой день)) Первых полгода я даже ниразу в призы не попал... и в один прикрасный момент задался вопросом ''Неужели я такой неудачник ? Или всетаки я делаю что-то не так...'' . Залез в интернет и нашел книгу Джонатан Литтл «Секреты профессионального турнирного покера» ,это был для меня первый прорыв в покере... я её прочитал 3 раза ,и с каждым разом узнавал что то новое... Тогда я понял, что знание правил покера не достаточно ,что бы обыгрывать других игроков. После этой книги я стал попадать в призы и даже иногда выигрывать не большие турниры.

    Но я понимал, что этого мало, нужно больше знаний и информации. Тогда я научился тасовать карты и ознакомился со всеми обязанностями дилера ,спустя пару дней тренировок меня взяли на работу в этот клуб. Я хотел эту работу не ради денег ,т.к у меня была основная работа и до сих пор есть)) Я просто видел в этом для себя много плюсов ,во первых там 90% местных играют всегда ,улучшение разговорного английского и улучшение своей игры в покер. С хорошими игроками там не густо ,я просто наблюдал какие ошибки делают люди ,как сыграл бы я ,пытался угадывать их руки ,в каких ситуациях они не добирали и так далее)) Конечно же, паралельно я сам тоже катал. В ирландии очень популярен живой покер и часто бывают хорошие турниры. К примеру 2 года назад выйграл турнир с бай ином в 120евро ,дали 2000 евро и билет за 250 евро на другой турнир ,там занел 3 место и получил 3500 евро)

    Я даже не заметил как покер стал частью меня.... Мог сидеть ночами смотреть какие то обучающие видео или просто стримы.

    Плотно катать в онлайне стал около 2 лет назад на пати. Что-то ,выигрывал ,что-то проигрывал... Однажды моя девушка уехала в Америку на 2 месяца ,и тут я думаю ,ну ща нарублю бабла ,буду катать каждый день.. и в один день под ''пивко'' закатал 3k£+ ,и целую неделю пытался все отбить ,прыгал в турики по 500$ ,играл кэш нл500 и так далее.. вобщем слил около $10k+... короче все деньги что в том момент имел на карточке... ну для простого работяги и в особенности для меня это была огромная сумма... С трудом вспоминаю свое состояние в тот момент и как я это пережил... там долгая история ,не очень хочеться вдаваться в подробности.. Главное ,что я переборол все это ,и со временем восстановился и погрузился в покер ,но больше в теорию.

    Мой ник на Парти покере ''Bbggh'' ,на ГГПокере ''JMBand'' ( я там только недавно стал катать). Прошлый год мне очень складывалось на Парти покере. я за месяц выйграл вроде 5 туриков ,плюсанул около 7-8к ,все деньги выводил и тупо спустил на путешествия. С банкроллом у меня вечная лажа ,закинул денег ,выйграл что-то ,сразу снимаю... нужна срочная работа над дисциплиной.

    На парти ужасно не складывается весь год ,плюс гора ошибок... даже забивал на покер на пару месяцев ,но теперь опять пытаюсь и стараюсь обучаться, но такое чувство я топчусь на месте... Нужен прорыв ,но не знаю с чего начать и на что обратить внимание.. очень сложно самому найти свои ошибки ,так как кажеться что все время не складываеться ,хотя я уверен что ошибок много.

    Буду по возможности выкладывать интересные раздачи ,очень важно мнение со стороны.


    Хочется развиваться в покере ,буду рад любому совету, всегда прислушаюсь к вашему мнению и всегда рад помоч сам!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 21
  • Привет. Напиши как попал в с.и. как там жизнь, кем работаешь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Bbggh, Гинесс или Килкенни?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • шашист, ты про пиво ? 😁
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Ansomon,
    Привет ,ну попал я сюда как бы случайно. Окончил школу и поступил в колегию ,нужно было платить за учебу ,и тупо не хотел сидеть у родителей на шее ,и тут один день позвонил старый знакомый, а он в тот момент работал в С. Ирландии ,ну разговорились ,и он предложил приехать к нему. Осенью тут всегда сезон сбора яблок и неплохо платят. Ну я так прикинул ,заработаю деньжат себе на учебу и вернусь в Литву. Взял друга и вместе отправились работать. В итоге за 2 месяца не плохо отложил ,около 3000$ ,вернулся в Литву ,мне тогда было 19 лет, декабрь... Мое день рождение ,рождество ,новый год... Ну так и прокуралесил все деньги ))) После нового года вернулся обратно ,но уже устроился на другую работу ,на овощную фабрику. Там проработал около 2 лет. Потом устроился мясником и до сих пор тут работаю. Я ещё паралельно раньше полировал машины ,потом делал татуировки , потом дилером в покерном клубе.

    А насчёт жизни тут ,то могу сказать тут весь я не плохо. Просто я уехал из Литвы в самый кризис ,работы не было ,а если было то платили капкейки ,а когда тебе 19 лет ,то тебе все хочется ,тусоваться и красиво одеваться если коротко)) Ну и в С. Ирландии это было все реально ,просто тут есть средний клас людей, то есть ,тупо работаешь простым работягой и все себе можешь позволить, и ещё и денег отложить. Северная Ирландия это Англия можно сказать ,законы и валюта как в Англии ,а в Южной Ирландии ,то там все по другому ,там другое государство ,там уже евро и все намного дороже. К примеру ,мы тут не платим за воду ,лечение бесплатно ,и даже если тебе врач выписывает лекарства ,то тебе из выдают в аптеке за бесплатно. Ещё мне нравиться тут природа ,круглый год тут все зелёное и полно гор)) Конечно погода не сказать что сказка ,очень часто идут дожди ,можно сказать тут один сезон весь год. Но это тоже и плюс ,так как зимой снег это редкость.

    Ну я уже тут прижился , да и если хочу домой прилететь ,то билеты не кусаются в цене ,3 часа и ты на родине. Просто тут реально нормально жить и все иметь, конечно если бы не леньтяй )) За эти все годы я ни разу не видел тут бездомных. Тут даже если ты алкоголик ,то это считается как болезнь и ты получаешь какие то деньги от государства ,тебе дают жилье и так далее.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 5

  • просто тут есть средний клас людей, то есть ,тупо работаешь простым работягой и все себе можешь позволить, и ещё и денег отложить.


    когда читаешь это из россии , в это всегда трудно поверить
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • crazyassmf,

    Да у нас в Литве средний клас людей практически вымер... Там либо ты живешь красиво ,либо ели концы с концами сводишь. А про молодые семьи я вообще молчу.

    Ладно ,хватет ,а то мы сильно отошли от покера))
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Подписался. Удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Добро пожаловать обратно за столы.
    Турнир за 16.5$ ,двльний проход ,осталось 30 игроков.
    Все прелести дешевого нок турнира.
    Кто нибудь сфолдил бы ,зная что фишь изолит ?

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.