Блог "Из профессионала автобизнеса в покерного рега и успешного игрока"

Последний пост:06.06.2021
18
Статистика
Всего постов
34
4,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2020 +27
23.12.2020 +14
02.12.2020 +5
24.12.2020 +2
02.12.2020 +2
Лучшие посты читателей
Saw47 +17
dementor873 +6
vasyamilash +4
Herald +3
Aversev +3
Самые активные читатели
1 2
  • Кирилл привет, хотел поделиться парой мыслишек в лс но не хватает репутации(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, у меня похожая ситуация. Только я работаю мастером-приемщиком у офф диллера, но з.п. тоже в среднем 80-90т. Мне нравится покер и я чувствую, что у меня есть шансы на удачную карьеру игрока. К обучению и игре имею серьезный подход, все получается! Но из-за работы не так быстро как хотелось бы. В октябре купил себе ноут специально для покера, взял трени. Результаты в дневнике.
    Думаю ты итак не слушаешь без почвенных советов, но на всякий случай скажу) НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
    Подпишусь, буду следить за твоими успехами. Удачи за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrusBillis @ 3.12.2020)
    Привет, у меня похожая ситуация. Только я работаю мастером-приемщиком у офф диллера, но з.п. тоже в среднем 80-90т. Мне нравится покер и я чувствую, что у меня есть шансы на удачную карьеру игрока. К обучению и игре имею серьезный подход, все получается! Но из-за работы не так быстро как хотелось бы. В октябре купил себе ноут специально для покера, взял трени. Результаты в дневнике.
    Думаю ты итак не слушаешь без почвенных советов, но на всякий случай скажу) НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
    Подпишусь, буду следить за твоими успехами. Удачи за столами!


    Привет, у кого трени брал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DrusBillis, Спасибо ))) И тебе удачи коллега )))
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня!
    Вчера было сыгранно 2 турнира на ГГ. Баунти за 2,10 и Баунти за 5,25. за 2,10 было 2 входа так как прыгал в позднюю на 21 бб. С второго раза получилось сделать 4 нока и отбить вход, продолжал с стеком 68 бб и все было чудесно до одной раздачи. УТГ рейз 2 бб все пас, мы с КК на кнопке крутим на 7 бб, УТГ не долго думая ставит алл ин 79 бб, предчувствую подставу и в то же время безвыходность нажимаем кол, УТГ показывает QQ, "хорошая игра" подумал я и поставил метку на оппа. Трен Q и мы заканчиваем турнир за 50 чел до призов)
    За 5,25 с стеком 21бб с на СБ поехали за 1 ноком против катофа с стеком 12 бб поставив свой алл ин в надежде остаться 1 на 1, но чула не произошло и на ББ человеку дали АК. Катофф . По флопу смотрим на и идем готовиться ко сну )))
    Параллельно смотрел Нвокера стрим от 27 ноября, сказать что я ох*ел ничего не сказать ))) Очень грамотно развалил кабину ГГ с пояснениями и пруфами. Сам он конечно тот еще фрукт, но этим стримом многим открыл глаза на ситуацию в покере в целом.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (a_L_x @ 4.12.2020)
    Привет, у кого трени брал?


    Привет, после окончания курса сделаю большой пост в своем дневнике на эту тему. Сейчас рано говорить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • outside39rus, Кирилл) ну ты даешь) над пивка будет попить, поговорить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Herald, Вижу цель - иду к ней ))
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ! Подписка✌ Элендил топ👍
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Долго отсутствовал и собственно вообще не получалось играть онлайн в виду большой загрузки по основной работе.
    Но есть и хорошие новости)
    Сижу я значит на работе а в 40 км от меня бурлит Офлайн Серия АРС -5, звонит товарищ и начинает рассказывать как его насилуют на протяжении всей серии... Ну все же понимают эти рассказы про боль МТТ )))) Собственно решаю что надо спасать друга и предлагаю поехать на сателлит к Фризауту за его счет при проходе призовые делим 50/50. Бьем по рукам, отмазываюсь с работы и двигаю разносить поляну
    Сателлит прошел уверенно и попал в турнир. Далее 6 уровней терпения и ожидания хорошей руки для удвоения, как говорится кто умеет ждать обязательно добьется успеха ))) За час играю 3 раздачи все 3 премиум руки оплачены с полна и я вырываюсь в топ 9 по стеку, далее работаем по оппонентам и попадаем на финалку на которой к сожалению попадаем в звездоворот СБ в ББ (мы на бб с АК) в нас прилетает аллин от фрукта которого мы покрываем но к сожалению попадаем в КК, К на терне убивает последние шансы на получение кубка. Но ничего мы радуемся 7 месту и зарабатываем около 80 000 р.
    С товарищем сразу договариваемся что на след день будем играть баунти 2500 пополам, но с долями 60/40 в мою пользу. Баунти складывается просто на отличн, с первой раздачи открываем с УТГ и попадаем во флеш с флопа, ОП в наз газуем 2 улицы в блеф и мы зарабатываем первое Баунти и хороший стек. Далее защитили ББ с и попали 2 пары с флопа, играем чек рейз против 2 ОП, получаем Аллин кол и поехали еще за 2 баунти и победа, ушатав АА и JJ. Далее начинаем глушить всех стеком и как итог попадаем на финалку имея 12 баунти. Заканчиваем на 3 месте проиграв с А7 против KQ. Итог заработано 130 000 р. Радуемся такому исходу заработав в общем более 100 000 чистыми не вложив ни копейки. Товарищ рад несказанно так как он так же вместе со мной в обоих турнирах попал в призы и я ему принес около 80 000 р отмазав его за все не удачи.
    Вот так у меня прошла серия APC-5. Готовимся к новогодней мини серии. Всем ГЛ!!!!

    P.S. Товарищ был очень удивлен моему терпению наблюдая мою игру на протяжении 2 дней, это даже немного льстит )) )
    10/12
    Ответить Цитировать
    14
  • outside39rus, В новогодней мини серии ты уже будешь катать 70/30 в твою? а ты хороший "друг").
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • vasyamilash, не это уже слишком нагло )) 60/40 считаю оптимальным для себя в ином случае проще играть от себя. Я вообще не сторонник таких игр и никогда никого не уговариваю, мне предлагают я озвучиваю условия. За долгие годы работы я понял что свой труд надо ценить в ином случае это не уважение к себе. Ты работаешь над игрой, платишь за трени, а потом играешь 50/50 и это выглядит как будто ты бесплатно работаешь на кого то и не важно друг это или нет. У каждого своя логика и я не в коем разе не навязываю свои убеждения кому то....
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет GT!!! В общем мои начинания ускоряются и я очень плотно начал играть по выходным, к сожалению какими то успехами в онлайне пока поделиться не могу, но с 12 января начал отбираться на APC-6 и за первую неделю уже удалось выиграть 2 билета на Main Event и Kaliningrad Cup, сумма тикетов 44 000 руб. на отбор было потрачено 4200 руб. В онлайне адское насилие на Покерке продолжается, пытаюсь понять в чем дело, но пока не могу, очень жесткие переезды без возможности отскока. Но я не сдаюсь )))
    Работа мягко говоря совсем перестала приносить удовольствие, в общем и целом есть ощущение что в автобизнесе наступает очень тяжелый и затяжной кризис. С февраля надеюсь попаду в команду с которой буду учиться и делиться раздачами, название сказать не могу по соображениям индивидуальных договоренностей. Но очень надеюсь что мы будем друг другу полезны. Вот такое краткое резюме за последний месяц, постараюсь писать чаще )))
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • outside39rus, ты не совсем понимаешь принцип продажи долей, без обид )) лучше почитать на эту тему статьи. К примеру продавая 50% доли за 40% призовых, это коэффициент 1,25. К слову не каждый проф может себе позволить такой кэф)

    С другой стороны, если если есть спрос, то почему бы и нет )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.