Вывод с старзов , нюансики-моментики

Последний пост:08.12.2020
1
  • Доброго времени суток всем форумчанам
    С чего бы начать эту историю, пожалуй с предыстории
    Суть такова , я в покер играю относительно недолго, всего около полу года, ну и за это время получилось сколотить микроБР, начиная с фриролов на ПокерМатч и заканчивая 82 долларами на Старзах. Ну и в силу некоторых обстоятельст меня начало тошнить от Старзов и я решил уйти в другой рум. Однак при выводе столкнулся с небольшими траблами. А именно с тем что перевод должен быть тем способом с которого депал ( а там чёрт ногу сломит с этими свифт переводами, вроде всё ввёл нормально а они мне выдают "ошибка, твои деньги в нашей власти иди нюхай бэбру", пробовал раза 3-4, не получается вывести, а потоооом узнал о кайфовой комисии от 10 евро и ввиду моего страдающего БРа который сколочен на поту, слезах и остальных жидкостях из моего организма, не очень то хочется теперь так выводить средства, вопрос, я как бы не в курсе, но возможно есть люди так называемые граждани что занимаються комерцией, тобиш посредничеством , что бы я кому-то перевёл деньги на старзах а мне кинули на карту? (желательно конечно с гарантом, если таковы здесь присутствуют)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, Точно не уверен, но по-моему за такое можно словить бан клиента обоим коммерсантам).Будь осторожней. На форуме есть разделы по обсуждение способов вывода с наибольшей выгодой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.