Подскажите, в чем моя ошибка?

Последний пост:05.12.2020
0
  • Всем привет. Вопрос такой. Одно время я плотно занимался трейдингом на Betfair. Торговал в ближней зоне, работал на составах. Затем отошел от дел, но пару лет назад решил вернуться, но не в трейдинг, а в ставки. Схема примерно та же - я работаю по составам, как только вижу ротации, максимально быстро стараюсь взять по выгодному коэффициенту. Но вот проблема...
    рассмотрим конкретный кейс. Кубковый матч далеко не топовой лиги. Выходят составы, я максимально быстро их рисую. Все "вкусно": условные хозяева основой, гости полным дублем. Делаю ставку на подходящую фору и... начинаются чудеса. Кэфф или вообще не меняется, или тупо корректируется туда-сюда, или даже вообще идет в обратную сторону! Как такое может быть? Что я делаю не так?
    Причем я наблюдаю, что в целом матчи я выбираю верные, другие плюсовые каперы также часто их же берут по ротации, вот только они на аналогичных форах ставят по 1.95, а я по 1.75 (ставлю на пинке).
    Т.е. часто кэфф проваливается еще раньше, чем я получаю состав (а получаю я его из официальных соцсетей команд: твиттер\фейсбук).
    По логике напрашивается вывод, что составы я получаю из далеко не самого оперативного источника. Но что может быть быстрее, официальных соцсетей команд? Т.е. часто вижу ситуацию, когда я получил состав в 23.00, через 30 сек уже все отрисовал и поставил, а кэфф ушел вниз еще за 10-20-30 минут до этого...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а по-вашему у футболистов/тренеров нет родственников (с другой фамилией) и друзей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • B2B, только состав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему именно Betfair? Может, другие, более адекватные конторы попробовать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вот предпочитаю по другому ставить. Почти всегда, при аккуратном выборе варианта, заходит фора 1 (0) - все расписано тут хорошо - https://www.bukmekerskayakontora.com/stavka-fora-v-bukmekerskoj-kontore/. Вкратце: ставишь на хозяев поля, но с подстраховкой, что тебе при ничьей вернут сумму. Не самый высокий коэффициент, но заходит часто.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.