Redstar - лучший рейкбек или езда на регах?!

Последний пост:29.12.2020
0
  • Добрый день!
    Меня зовут Александр, в покерной теме я уже много лет, но это мой первый пост т.к. раньше особо не было поводов писать. Долгое время играл на Старзах зум кэш НЛ 10 и НЛ 25, в основном в небольшой плюс - около 500 баксов в месяц в среднем, с учетом рейкбека(дистанция 600к рук - покер не основное занятие по жизни), несколько раз давали акцию на 40% рейкбека.
    Летом друг уговорил перейти на Редстар: мол рейкбек огромный, плюс акция на первый деп. Ок, зарегался от Джипси, поставил iPoker tools и погнал в кэш НЛ10 - НЛ20.
    Дальше самое интересное - на данный момент я отыграл почти 150к рук, и что примечательно: оранжевая линия НИ разу не опускалась ниже зеленой - постоянный недобор, всегда. На данный момент я не добираю 25 БИ (если брать среднее НЛ15).
    Следующий вопрос по рану, за стандартную сессию в 2к рук я начал считать сколько в среднем оппам доезжает постфлоп до вскрытия менее 15% еквити, за одну сессию я насчитывал в среднем 7 таких переездов в потах больше 50 бб(несколько сессий заскринил даже доски реплеера).
    Да, я прекрасно понимаю, что в теории это все возможно, диспа и т.д. Но, во первых, на ПС никогда со мной такого не было, а во вторых, мне стало интересно, возможно это все обратная сторона высокого рейкбека. Прошу откликнуться регов, которые не являются медийными личностями и катают кеш на Редстаре в плюс на адекватной дистанции. Хочу понять, есть ли вообще таковые.
    Спасибо.

    Сообщение отредактировал walwon - 28.11.2020, 20:54
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжил катать сегодня. Все идет в том же направлении. Прикладываю скрин. На ПС я это видел раз в месяц, здесь я это вижу каждый день несколько раз.(На терне поехали)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. играю на редстаре правда спины, но вот попал под такую же волну недобора после выигрыша джек пота х1000. за 3-4 часа на лимите 10$ проиграл порядка 500-600$. по сути выигрывал 1 турнир из 10 где то))) причём тащились именно низкие множители, остальные просто абсурдные переезды по 1 ауту в которые трудно поверить.
    вывел весь бр, и спустя неделю депнул полудить на других лимитах 100$ и дисциплине. и о чудо тумблер как будто переключили( я тащил снизу вообще всё подряд ловил каре с флопа и т.д), и весь недобор вернулся по деньгам правда) хрен его знает как это работает. но попробуй поиграть обычные снг 6 макс турбо к примеру и посмотри на реакцию гсч...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Loxotronik, спасибо за отклик! Удачи в катке.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Играю nl20-nl30 все румы в плюс. Подтверждаю, на редстар творится кошмар. Меня хватило на 42к рук нл20 в минус 5бб/100. Больше ни ногой.
    До этого откатал на betfair 70k рук в плюс 7бб/100.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Это помойка, жалею, что сделал депозит. Выигрыш на шоудауне меньше 40% на 2к рук. На старзах было 47+
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • походу мне попался фартовый акк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, такая же дичь.может ред стар сам так чудит. Или вся сеть айпокера такая замазаная. Играл тоже большей частью в кеш. В спинах тоже ебать гтошники сидят. Скользкий покер рум
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.