Надеюсь читать это никто не будет! (Марафон xD)

Последний пост:06.12.2020
6
Статистика
Всего постов
7
1,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2020 +9
28.11.2020 +4
06.12.2020 +1
27.11.2020 +1
27.11.2020 0
Самые активные читатели
  • Никого не приветствую в своем блоге :)
    Конечно, скорее всего в глубине души мне хочется, чтобы кто-то читал этот блог, но если честно это не очень важно, так как принял решение его вести исключительно для самоконтроля.

    Основная фишка этого блога, то, что это мой первый пост на форуме, хотя читал я его уже года 4, однако зарегистрировался я два года назад, чтобы списаться с тренером по МТТ, с которым так и не начал заниматься по указанной ниже причине. Кроме того, я нигде не пишу и не оставляю комменты в принципе в сети, мне чужды все споры в интернете и никому ничего доказывать тут я не люблю, хотя в жизни да я еще тот овен, но не в интернете.

    28 ноября 2020 года у меня запланировано мое первое занятие с тренером за 10 лет "игры" в покер.

    Все вышеуказанное показывает мою замкнутость в комьюнити, я привык всегда все делать сам и никогда не обращаться за помощью и в принципе с этим подходом по жизни все удавалось, это и учеба, и работа, и какие-то начинания в жизни, в играх и т.д. Обращение к тренеру для меня тоже считается обратиться за помощью, хотя тут спорно и скорее такое видение не правильно. Однако как я наконец понял, что в покере (если ты не гений) без постороней помощи или общения с коллегами по цеху с разбором раздач, результотов практически не добиться.

    И так вкратце о себе и "покерной карьере"

    Играю в покер года с 2010 года. До 2017 года прочитал много книг пытался играть не по банкроллу, поэтому сливал и забивал всегда, иногда на год, иногда дольше. В 2017 году узнал что можно с цента отобраться на крупный турнир (Babyshark) задепал 10 баксов и так на пати отбирался неделями. Раз 5-10 получалось отобраться на крупные турниры (пару раз попадал в мин кэш 300-400$) и как-то раз отобрался с цента на турнир за 1050$ попал там в призы получил 4к+$. Вывел где-то 3500$ остальное залил и забил. после этого пытался по бр побить мтт, но по бр не хватало терпения и сливался. Решил надо кэш там стабильность. Сразу зашел на ps nl25 зум и как то перло месяц где-то в апреле-мая этого года (10к рук), график в гору шел параллельно. Играл на ggпокерок nl50 тоже все получалось, выиграл от 500 до 1000$ потом конечно слился играя лимиты выше. Потом пару раз еще пытался и не удавалась, но не удавалось, так как ужасная тильтоустойчивость.

    Прикреплю графики удачного периода и общие.

    Да я понимаю, что 10 к рук это не много, но все равно тогда мне казалось, что я оказывается плюсовый рег в зум nl25, но я так еще никогда не ошибался.

    Далее идет общий график всех лимитов за этот год, что я только не играл, но все не дисциплинировано, все не по бр.

    Я понимаю, что у меня много ликов в игре, но поскольку покерных друзей нет, (обычных очень много не переживайте), обратиться было не к кому, да и не хотелось.
    Все обучение сводилось к просмотру стримов, а также различных видеокурсов.

    И так цели!

    Цель № 1. Поскольку в будни я свободен только с 20:00 до 22:30, по будням отыгрывать 1к рук на лимите nl10 регулярные столы, игра 4 стола на PS.
    Сегодня кстати первый день и я цель выполнил получилось более менее.

    Цель № 2. В выходные 6к рук минимум. (не забывайте пока я только начинаю играть усидчиво низкий кэш по бр)
    Цель № 3. Пройти обучение с тренером и выполнять все, все, все.
    Цель № 4. На ближайшие три месяца стать полноценным регуляром NL25.

    А ну и главное.
    БР начало марафона 25 ноября 2020 года 335$
    БР после микросессии 25.11.2020 и минисессии 26.11.2020 360$

    P.S. забыл указать, что принял это решение после прочтения статьи с джипси, которую случайно заметил в вк https://www.gipsyteam.ru/news/7324-regomendacii-kak-pobit-mikrolimity-chast-1-kesh?utm_source=vk&utm_term=posts&ref=vk_posts
    Так что если я стану плюсовым регом в этом будет и заслуга автора статьи)) если нет, то лучше попытаться и не сделать...

    Спасибо, что не читаете этот блог!
    Сообщение отредактировал CoilTheBest - 27.11.2020, 14:29
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Решил выложить результат микросесии 25 ноября 2020 года, чтобы хоть 1 пост был у блога xDD

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CoilTheBest, непиши еще и удачи, буду неподписываться и нечитать)


    З. Ы
    Клевые турики за цент, не слышал про них, а сейчас есть что-то подобное вкурсе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • borya12345, да на GGпокерок отборы есть с цента на 0.50$ потом на 5$, потом на 50$, потом на 500$, и в конце билет 5к.
    Возможно на Partypoker еще что-то есть, но там пока не играю.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла очередная мини сессия сыграно 1147 рук, все было шикарно до последней раздачи, после которой решил закрыть сессию, хотя мог еще поиграть, но боялся, что поймал тильт.

    В общем основная проблема (ошибка) это переигрывание оверпар очень тяжело с ними расставаться, но странная игра противника со ставкой почти 2 пота на флопе, не дала мне возможно распознать сет, думал, что стрита там нет, так как верхний я блочу, а с нижним нет смысла ставить так много в 3бет мультипоте. И после колла на флопе уже привязан.. и надеешься, что там там топ пара с/или флешдро

    И так график за сессию


    и собственно сама раздача, обсуждение и подсказка как нужно было приветствуется , и да наверно плотный 4бет, который вроде как должен был быть, мог исправить ситуацию.


    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла первая тренировка за 10 лет игры в покер , мне как будто открыли глаза и показали весь айсберг, а я смотрел все время только на верхушку и не предполагал, что такое рег кэш..., в том числе я узнал, что такое селект и с чем его едят..
    В связи с этим немного поменяю цели.
    Цель № 4. На ближайшие два месяца стать полноценным регуляром NL25 .
    Цель № 5. На ближайшие четыре месяца стать полноценным регуляром NL50 .
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Это был тяжелый год
    Как и многие в нашем мире я заразился вирусной инфекцией Covid-19 и перенес ее в средней форме с остаточным эффектом, до сих периодические поднимается (почти каждый день) температура и очень разбитой состояние.
    В общем с учетом всего вышесказанного держать запланированный режим игры выполнить было нереально.
    в начале недели проиграл за сессию два баина и ушел в сит аут в тильте.
    Следующая сессия была в среду не в лучшем состоянии и настроении я поймал жесткий тильт и после проигрыша 3х баиной (как классический я фиш) я решил зайти на NL 50 ZOOM из отбить, я не контролировал себя, проиграл раздачу 20$ два баина своего лимита и понял, что-то делаю не так. Обычно эти истории заканчивались слитием бр полностью.

    График после среды



    В четверг я сидел с мыслями, да хрень все это, надо выводить деньги пока все не проиграл и отказаться от тренировок, забрать деньги и забить.

    С четверга до субботы я не играл, т.к. был в хроническом тильте и не с лучшим состояние здоровья, все размышлял, но смотрел покерные стримы и занимался над игрой, после чего мотивация немного вернулась.

    В субботу вчера утром прошла долгожданная тренировка (префлоп), которая мне сильно помогла и полезностью и психологически.
    Уверенность тренера в игре сильно мотивирует.

    Всю субботу я сидел с новыми знаниями с новой мотивацией и играл, исключительно с селектом, строгим контролем эмоций и продумыванием каждой раздачи, что дало свои плоды, единственное обидно, что плотные ставки ривера не коллили с супер велью, но возможно нужно было ставить меньше, но это уже тема другого раунда тренировки).


    БР на утро 6 декабря 2020 года 325$
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.