Блог.

Последний пост:30.10.2021
79
Статистика
Всего постов
467
73,907 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2021 +63
20.01.2021 +52
15.05.2021 +49
02.07.2021 +42
08.07.2021 +36
Лучшие посты читателей
Julio +18
Julio +13
Julio +12
Дизель +11
Дизель +11
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • Цитата (bolivar1997 @ 16.09.21)  

    eltraho, я ж Профит имел ввиду как 6бб на 100 на пло 200, просто я подключать буду пло 100 - 600.

     

    Это 12к получается. Кэф 1 к 1.5 в вашу. Норм же предложение)

    6бб на 100 с темпом 100к рук за три месяца так-то фриролл для тебя.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Перенес во флудилку

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eltraho @ 16.09.21)  


     И брось ты свой снисходительный тон, за что купил за то и продаю.

    В каком месте он снисходительный-то?

    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio

    Цитата (Julio @ 16.09.21)  

    В каком месте он снисходительный-то?

    я понятия  не имею хулио, но видел парня который меняет раз в 5 часов он и написал мне про "афф и хуй соси".


     И брось ты свой снисходительный тон, за что купил за то и продаю.


     Люди меняющие флаг есть и механизм значит имеется.   и  не важно врет ли тс, или тот чел про афф  конкретно в этих случаях.

    вот и я хулио про это. " в каком месте он снисходительный", лол.  форум я читаю года 3 ,твои таланты докапываться до людей мне известны, ума не приложу зачем кормят такого жирного тролля как ты( я не про случай с тс) и откуда ты имеешь уважение на этом сайте.

     у тебя там справа  хорошие отметки от лики и мановара, ты очень им соответствуешь. обсуждать же игру и около игровые моменты с человеком не побившим фримани) я считаю излишним. не производит на меня твоя болтовня впечатления, не старайся. уверен мы друг друга поняли. впредь отвечать на твои вопросы или комментировать твои посты не планирую.

    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • хуясе. Ты меня обвинил в снисходительном тоне, а когда я просто спросил ну где он снисходительный-то? ты дал цитатник из своих постов (!?!?!)

    Ну и вылил дерьмеца на меня, молоток, хуйле.

     

    - ума не приложу зачем кормят такого жирного тролля как ты( я не про случай с тс) и откуда ты имеешь уважение на этом сайте.

    - может, я его (уважение) заслужил чем-нибудь?

     

    - обсуждать же игру и около игровые моменты с человеком не побившим фримани) я считаю излишним

    - а я с тобой пытался хоть одну раздачу обсудить?

     

    - не производит на меня твоя болтовня впечатления

    - она не для каждого, согласен

     

    - впредь отвечать на твои вопросы или комментировать твои посты не планирую.

    - noted and dealt

    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (оферист @ 14.09.21)  

    Ну если ты разочарован тем, что тут обсуждают легендарную уже видимо личность форума с очень сомнительной по качеству ее частью, в конфликте, который по времени регистрации ты даже не застал. И ты уже объективно оценил ситуацию и принял решения на коей ты стороне. То с тобой солидарен - разочарование.

    Читал форум без регистрации с 2015-ого года

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • перед жульем можно не оправдываться, это они пусть оправдываются.

    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • пока меня тут не было, похоже был на несколько страниц экшен. прикольно. видимо идея потыкать палкой сработала. ну да не важно.

    читать не буду, на самом деле форумные войне не интересны.

     

    была хорошая неделя. играл супер много и хоть сдавали говно, получился по беларуским меркам плюс, что тут люди месяцами зарабатывают

     

    в одну ночную сессию вышел покурить и подобрал котенка. сча дома живет.

     

    всем войнам форума - оно того не стоит. никакие плюсики не стоят вашего времени. писать стоит тогда, когда хочется, а не что б доказать, что в интернете опять кто-то не прав)))

    195/197
    Ответить Цитировать
    -4
  • Это значит куда больше для меня, чем мнения всех форумных воинов)

    196/197
    Ответить Цитировать
    1
  • оферист, котеек обожаю. сам приютил уже немало(конкретно пять). всем бобра

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебал, разложи всех по асфальту с этой темой, не мни сиськи

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, я как бы уже покер про, а не форумный воин)) катнул с утра, пло50 - красота

    197/197
    Ответить Цитировать
    -4
  • Нахуй мне твои графики, фиксани свою принадлежность и не еби мозги другим

    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Да ладно, не будь ребенком.

     

    Ты приходишь в форум, регистрируешь ник и живешь обычной формулой жизнью.

    Внезапно, через год, кто-то обвиняет тебя, что ты - это не ты, а вор Сидоров, укравший деньги (не вернувший долг по пари)

     

    Сначала тебя это забавляет, но потом ты видишь, что парни настроены серьезно, и не отстают.

     

    Тогда ты со вздохом "ну заебали"   в течение пяти минут доказываешь, что ты - не Сидоров.  Простейшим звонком по видео-скайпу с демонстрацией экрана компутера. Доказав, что ты - не вор Сидоров, закрываешь на этом тему. Парни с краской стыда приносят тебе свои извинения.

    В форуме и в твоем блоге восстанавливается мир.

     

    Это - как бы простейший сценарий, который реализует любой вменяемый человек.

     

    Ну в случае, если он - не вор Сидоров Павел Мальто

    22/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, А что мешает попросить друга сесть за комп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bakerlok, ну другу ведь нужно объяснить зачем это делать, а врать ещё и другу придумав другую историю за 500 дол, смешно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bakerlok @ 26.09.21)  

    Julio, А что мешает попросить друга сесть за комп?

    Я сейчас должен раскрыть тебе все секреты, каким образом я бы вычислил и стопроцентно доказал, что за скайпом находится не оферист? 

    Извини, не буду.

     

    Оппонент не слишком умен и не слишком наблюдателен (судя хотя бы по его "райз" и "малтивей") но это не означает, что я буду раскрывать своих козырей до игры. Хотя я уверен - игры не будет.

     

    Павлу Мальто невозможно доказать, что он - не Павел Мальто

    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, никто ничего не будет доказывать. 

    Клон получил бан.

     

    Лесс, ты этот текст прочтешь, конечно.  Поэтому я тебе еще раз напишу, последний.

    Я до сих пор удивлен тому, что ты оценил свою совесть и свое честное имя в 500 долларов. 

    По-моему мнению, у нормальных людей это стоит гораздо дороже, в тысячу (например) раз дороже.

     

    Покерное комьюнити очень интересное. Иногда оно очень жесткое (ноблесс оближ)  , но иногда и очень мягкое. Оно умеет прощать.

    Поэтому если ты вдруг придешь ко мнению, что честным быть гораздо лучше, чем вором - у тебя есть шанс вернуться в общество честных людей.

     

    Просто вернулся сюда под своим первым ником , покаялся - ну да, намудил, извините. Понял, что так было нельзя. Вот мой долг, Иван - получи.  А остальные - простите, что водил вас за нос

    - то тогда никто и камня в тебя не кинет. Забудут прошлое, ну можт статус оставят, я хз, какие там правила. 

    У нас вот даже Геллемара простили, когда его поймали за жопу и заставили отдавать ворованное, а там и суммы , и условия были гораздо жестче чем у тебя.

     

    В общем - вернешься, извинишься и расплатишься по долгам - никто тебя  больше шпынять не будет.

    И будешь по-прежнему постить свои замечательные (без дураков) истории , хоть там и вранья немало, а так же продолжишь постить свои выборочные графики с бешеными профитами.

     

    С приветом, Хулио.

    24/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, автору, насколько я понял из предыдущего и этого дневников, нужно тешить свое больное, размером с Эверест, самолюбие посредством фейковых историй, где он прям такой некст левел относительно других и в покере, и в жизни вообще. Нужную атмосферу, не скрывая свою личность, ему уже не создать. Скорее нового появления под другим никнеймом дождемся.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это мне и удивительно - не сегодня, а тогда.

    Понятно, что все разговоры Леса надо было делить на три, а уж истории о том, как он захватывает компанию - вообще на десять.

    Но в любом случае - я вот сделал поиск по вакансии программеров в Торонто - нашел, что минимальная зарплата - 43К в год канадских долларов. а средняя - 65 К

     

    Ну возьмем например 50К канадских = это 40К американских = 3 300 в месяц, ну скока там налоги? ну пусть 40 даже процентов  - это все равно 2К на руки остается.

     

    Ну  и получается, что со всеми моими натяжками вернуть долг - это все равно четверть зарплаты - затянуть чуть туже пояс и отдать долг 500 долл, при этом оставив себе право вешать лапшу на уши читателям, да еще и эту историю повернуть себе в плюс, написав что-то типа - подумаешь 500 долл, я вчера в баре свою итальянку на 600 долл накормил плюс в пуле 200 проиграл.

     

    Вот этого  я ТОГДА понять не мог.

    А сейчас плюс-минус понятно - что-то там  произошло (депортировали? лол) и ТС вернулся в минск и оказался на дне, и ему 500 дол очень больно.

    Но почему тогда не выплатил такие смешные деньги? - я хз

     

    Или там вообще все подряд врал? воруя чужие рассказы, чужие фотографии и вообще чужую жизнь

    25/28
    Ответить Цитировать
    4
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.