Блог.

Последний пост:30.10.2021
79
Статистика
Всего постов
467
73,954 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.09.2021 +63
20.01.2021 +52
15.05.2021 +49
02.07.2021 +42
08.07.2021 +36
Лучшие посты читателей
Julio +18
Julio +13
Julio +12
Дизель +11
Дизель +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 24
  • после перерыва на права сегодня сел плотно покатать. с утра составы отвратительные были, на два стола - один фиш. но катал все, что было. с учетом рейка укатал регов на 3к рук под 30бб/100 по ев. все по прежнему, большинство слабо представляют, что они делают и главное - зачем.

    110/197
    Ответить Цитировать
    3
  • что б вспомнить как играть и заново после перерыва набрать форму, пока катаю пло25)

    много отличных ребят там сча играют. в утренние часа и поздно ночью фактически одни реги, ну и фиг с ним)

     

    на лимите появился чувак, что стартует столы. а я так привык, что это моя тема, и что ко мне никто не садится, что даже интересно. зарубаюсь с ним HU, как только кто еще садится, он запускает дополнительный стол, и мы играем дальше. пока веду +220бб, притом, что он играет стеком в 30бб. посмотрю, насколько его хватит. 

     

    111/197
    Ответить Цитировать
    4
  • Будешь всех обыгрывать, потеряешь партнеров. 
    Это одна из заповедей преферансиста.

    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус

    Реалии слабого микро пло рега)

    112/197
    Ответить Цитировать
    0
  • найс график, только здесь еще как минимум - 150 баксов рейка, а может и все 200

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petrarka @ 30.07.21)  

    найс график, только здесь еще как минимум - 150 баксов рейка, а может и все 200

    33bb/100 без учета рейка, рейк у меня выходит где-то 10бб/100, итого 23бб/100

    113/197
    Ответить Цитировать
    0
  • После получения прав, и став вновь способен распоряжаться своим временем на все сто, решил начать набирать форму с пло25, и что-то затянуло. Есть пару интересных регов, кого хочется укатать. Все таки пло50 более дисциплинированная, рафинированная, что ли. Меньше дичи там. А на пло25 есть те, кто хорошо плюсует, играя 15% рук, есть те, кто заходит лимпом либо колдколом в 80%, или открывает 40%. Это как вызов, найти к каждому ключик, поломать его игру. 

     

    Ради интереса иногда вгружаю турниры, но понял, что не мое совсем, хотя обьективно, поле в туриках до 50 баксов куда слабее, чем тот же пло10, насколько я его помню. Но играть против поля неинтересно. Для меня основной кайф играть против конкретных персонажей. Вот только экшен в HU не дают реги уже совсем. 

     

    В целом это будет очень важный для меня месяц, так как на 2 недели уезжаем в Одессу, и там я собираюсь тоже играть, и достаточно серьезно. Это как подготовка в новогодней поездки, что будет на месяц, пока не решили куда, будет зависеть от ситуации на границах. Но это изначальная цель, много путешествовать и играть. Ну помимо того, что я просто не представляю себя опять работающим в коллективе, безотносительно позиции и зарплаты. Отвращение вызывает мысль как быть от кого-то зависимым, или за кого-то отвечать. У меня есть девушка и кошка. И родители, к кому езжу в гости временами. Это полностью перекрывает потребность в социальных связях.

     

    Уже достаточно давно я полностью и бесповоротно потерял интерес к деньгам, как к инструменту, что-то себе купить. Вещи не интересны. И это ни хрена не дауншивтинг, так как то, что есть, оно хорошие и дорогое. Но только необходимый минимум, нужный для жизни. Есть где-то баланс в плане стоимости вещей. Нельзя купить хорошую спортивную обувь за 10 баксов, сотка - это будет качественно и удобно, за касарь обувь не будет в 10 раз удобнее, или лучше. В быту должны тебя окружать вещи, которыми приятно пользоваться, а за статусность платить не вижу смысла.

     

    Умение деньги зарабатывать куда важнее, чем размер банковского счета. Я фактически не видел людей, кого бы деньги сделали счастливым, и масса примеров из жизни, кто не мог ей наслаждаться, просто потому, что не мог себе позволить что-то, что другие могут, хотя ему это может и нахрен не нужно. Этим в большинстве своем страдают люди, что по факту все свои базовые потребности покрывают с лихвой, но их угнетает дом по соседству, что круче, тачка, что шикарнее, зарплата босса, что больше.  

     

    Как будто, сядь они в эту тачку, то перестанут быть мудаками за рулем, купив крутой дом, перестанут ненавидеть надоевшую и нелюбимую жену. Если ты страдаешь от того, что понравившаяся ляля не дает, так как ты не можешь ее сводить в дорогой ресторан, то проблема не в деньгах, а в том, что тебе на дают, потому то ты не интересен, и проблема в выборе ляле, что дает, только за красивый ужин, но никак ни в твоих доходах.

     

    Деньги приятно зарабатывать, это может быть признание обществом твоего таланта, или твоей полезности(в нормальной стране), или в жесткой конкурентной борьбе. Но ты делаешь то, что делаешь, потому, что тебе это важно, это интересно, это сложно. Это полярная ситуация. Тебе платят просто за то, что ты живешь, за то, что ты часть этого общества, и полезная часть, ну или просто ты продаешь свое время, и обычно за копейки, и единственная причина того, что вообще платят - так это робототехника еще не достаточно развита. 

     

    Приятно делать подарки, тут деньги нужны, но опять же, это не дорого, как и путешествовать. Важен момент. Вчера навещал родителей, и привез отцу новый мангал, старый совсем прогорел, ему было приятно. С утра играл, а мама лазала рядом по домашнему компу в нете себе сумку смотрела, что-то там долго разглядывала, и мы ее купили, ей было неожиданно и приятно. Девушке купил недорогое украшение, что ей приглянулось, она не просила, так, остановилась поглядеть, пока мне надо было по телефону поговорить, но видел, что ее зацепило. Сделать трем близким тебе людям приятно за пару би рабочего лимита, это не сложно, ну при условии, что ты вообще видишь вокруг себя кого-то, кроме себя любимого.

    114/197
    Ответить Цитировать
    6
  • покер жив) если нет банкролла и нечего кушать, можно катнуть зум пло2    

    115/197
    Ответить Цитировать
    2
  • оферист, жив не спорю. но многие в нем мертвы. давай марафон какой нить катни для мотивации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пло5 зум не сильно отличается, но зум - это скучно. покер - это когда опп начинает страдлы ставить от безысходности, или писать в чат, что ты гребанный фартовый фиш, ну или на худой конец, что б вся твоя семья от рака умерла

     

    марафон и так катаю, хочу пло500 до конца года, много учусь и стараюсь, и тут не вопрос лимита, а именно оппонентов, хочу к взрослым дядям играть. мне девушка поставила условие, что я могу не работать до тех пор, пока зарабатываю 500 баксов в месяц) с этой задачей я справляюсь. хотя из-за рейкбека пресовала три дня, когда немного осталось на колесо за максимум 360 бачей покрутить. я, дурень, ей рассказал фишку и обещал дать крутануть, так вечером меня отправляли дальше катать)

    116/197
    Ответить Цитировать
    0
  • немного разбора пло быстрого за 2 бакса.

     

    свое я отыграл, и под пиво проводил весело время

     

    1 много кто ставил 1бб донки или сбеты. хрен его знает,  что это значит, я тупо всегда переставлял и забирал. против одного оппа я это делал раз 15, и всегда работало

    2 игроки полярны, много в впипом <20, если они за тобой до баттона включительно, то тупо открываешь все что есть

    3 есть кто открывает 80% рук, если за тобой нет еще одного такого, 3бет эни 4

    4 СO против блаиндов, мусор и натсы в сбет, хоть немного попал, переставляешь 100 проб бет на турне, он всегда прилетит

    5 ранние позиции сказка. не важно, что у тебя на UTG, чекаешь против MP и CO низкие борды. всегда летил флоат 6ет от регов, ты ж не попал в борд. тупо переставляешь. они ж тоже нихрена на попали. 

    6 донкают непонятные борды, где в принципе нет дро, и нечего защищать, но я так понимаю, в такие доски и колить сложно, ну так и не нужно, переставляем

    7 открылся товарищь с впипом 10, колим со всем, нет туза на флопе, и нет трех высоких карт - ставим, переставляем, если надо - то две банки

    8 трибет на 500 рук в 5%, колим с эни4, и кошмарим потом

    9 и никаких колов в мултипотах, если рука не достаточно хороша для сквиза, то прощай черная магия

    117/197
    Ответить Цитировать
    0
  • оферист, 1бб ставки, это гриндеры очки для лидерборда зарабатывают, в которых не рейк учитывается, а очки за действия на всех улицах.

    Кстати, странное у тебя развлечение - зум пло2 на гг.

    А вот графики зачетные, я правда после полугодовой игры на гг в зум омаху с 500к рук люблю теперь только графики с 100к+ рук, там хоть шота видно

    Да, и с гг по аккуратнее,  не любят они сильно плюсовых.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В Одессе как раз офф ПЛО 1-2$, 5-10$ катают и серия турнирная проходит до 15 авгусnа и еще одна будет 22-го. Так что буде чем заняться.

    Из заведений boho bar, Terassa Sia View, Pasta Pizza, Amsterdam. Я так понял вы не по ночным тусовкам?

    Хинкальная тут как местный фаст фуд с ценником на 15% выше мака, но лучше тестить ее в центре, там качество летом не падает

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, я вечером пиво пил. Свои лимиты никогда не играю с алкоголем.

    118/197
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_easy, спасибо огромное. 15 не успею, а с 22 само то)

    119/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (оферист @ 06.08.21)  

    После получения прав, и став вновь способен распоряжаться своим временем на все сто, решил начать набирать форму с пло25, и что-то затянуло. Есть пару интересных регов, кого хочется укатать. Все таки пло50 более дисциплинированная, рафинированная, что ли. Меньше дичи там. А на пло25 есть те, кто хорошо плюсует, играя 15% рук, есть те, кто заходит лимпом либо колдколом в 80%, или открывает 40%. Это как вызов, найти к каждому ключик, поломать его игру. 

     

    Ради интереса иногда вгружаю турниры, но понял, что не мое совсем, хотя обьективно, поле в туриках до 50 баксов куда слабее, чем тот же пло10, насколько я его помню. Но играть против поля неинтересно. Для меня основной кайф играть против конкретных персонажей. Вот только экшен в HU не дают реги уже совсем. 

     

    В целом это будет очень важный для меня месяц, так как на 2 недели уезжаем в Одессу, и там я собираюсь тоже играть, и достаточно серьезно. Это как подготовка в новогодней поездки, что будет на месяц, пока не решили куда, будет зависеть от ситуации на границах. Но это изначальная цель, много путешествовать и играть. Ну помимо того, что я просто не представляю себя опять работающим в коллективе, безотносительно позиции и зарплаты. Отвращение вызывает мысль как быть от кого-то зависимым, или за кого-то отвечать. У меня есть девушка и кошка. И родители, к кому езжу в гости временами. Это полностью перекрывает потребность в социальных связях.

     

    Уже достаточно давно я полностью и бесповоротно потерял интерес к деньгам, как к инструменту, что-то себе купить. Вещи не интересны. И это ни хрена не дауншивтинг, так как то, что есть, оно хорошие и дорогое. Но только необходимый минимум, нужный для жизни. Есть где-то баланс в плане стоимости вещей. Нельзя купить хорошую спортивную обувь за 10 баксов, сотка - это будет качественно и удобно, за касарь обувь не будет в 10 раз удобнее, или лучше. В быту должны тебя окружать вещи, которыми приятно пользоваться, а за статусность платить не вижу смысла.

     

    Умение деньги зарабатывать куда важнее, чем размер банковского счета. Я фактически не видел людей, кого бы деньги сделали счастливым, и масса примеров из жизни, кто не мог ей наслаждаться, просто потому, что не мог себе позволить что-то, что другие могут, хотя ему это может и нахрен не нужно. Этим в большинстве своем страдают люди, что по факту все свои базовые потребности покрывают с лихвой, но их угнетает дом по соседству, что круче, тачка, что шикарнее, зарплата босса, что больше.  

     

    Как будто, сядь они в эту тачку, то перестанут быть мудаками за рулем, купив крутой дом, перестанут ненавидеть надоевшую и нелюбимую жену. Если ты страдаешь от того, что понравившаяся ляля не дает, так как ты не можешь ее сводить в дорогой ресторан, то проблема не в деньгах, а в том, что тебе на дают, потому то ты не интересен, и проблема в выборе ляле, что дает, только за красивый ужин, но никак ни в твоих доходах.

     

    Деньги приятно зарабатывать, это может быть признание обществом твоего таланта, или твоей полезности(в нормальной стране), или в жесткой конкурентной борьбе. Но ты делаешь то, что делаешь, потому, что тебе это важно, это интересно, это сложно. Это полярная ситуация. Тебе платят просто за то, что ты живешь, за то, что ты часть этого общества, и полезная часть, ну или просто ты продаешь свое время, и обычно за копейки, и единственная причина того, что вообще платят - так это робототехника еще не достаточно развита. 

     

    Приятно делать подарки, тут деньги нужны, но опять же, это не дорого, как и путешествовать. Важен момент. Вчера навещал родителей, и привез отцу новый мангал, старый совсем прогорел, ему было приятно. С утра играл, а мама лазала рядом по домашнему компу в нете себе сумку смотрела, что-то там долго разглядывала, и мы ее купили, ей было неожиданно и приятно. Девушке купил недорогое украшение, что ей приглянулось, она не просила, так, остановилась поглядеть, пока мне надо было по телефону поговорить, но видел, что ее зацепило. Сделать трем близким тебе людям приятно за пару би рабочего лимита, это не сложно, ну при условии, что ты вообще видишь вокруг себя кого-то, кроме себя любимого.

    Очень сильный пост!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 часов игры за сутки. Помимо выигрыша за столами, собрал и получил от гг бонусы за 1 рояль, 2 стрит флеша, и каре = +8 стеков. 

    120/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, как работаешь над игрой, какие проги , материалы используешь, сколько времени уделяешь теории ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, теории не уделяю время совсем, прогами на данный момент не пользуюсь, руки и базу не разбираю, учебные материалы тоже не смотрю. есть достаточно хорошая гто база из мастермайдна, а на данный момент просто смотрю как играют топ реги лимита, делаю как они, и стараюсь делать лучше. 

     

    если бы был материал конкретно под мой лимит и мое поле - смотрел бы с удовольствием. а так все играют настолько далеко от гто, что надо знать, как играть против конкретных оппонентов, а не в какой-то абстрактный правильный покер.

    121/197
    Ответить Цитировать
    1
  • ночная каточка)

    122/197
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.