3Bet Pot OPP! Как играть флоп,терн?

Последний пост:03.12.2020
1
  • Буду рад любому отзыву!
    Больше всего интересно как играть терн - может с такой рукой мы хотим ставить когда пошло на бэкдор фэтэ только?
    Терн поставил так как блочу стриты частично хотел выбить Ах руки.

    Сообщение отредактировал Mister_Kunka - 25.11.2020, 16:42
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А флоп всегда цбет? что там по ГТО
    терн ч/ф
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю флоп такой сбет с чистатой 80-100%. Солверов нет . Вот терн если приходить 8буба к примеру. Как играть? Чек,рейз или чек.колл или бет(какой сайз)?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1b69a78609b8.png


    Это момент №1. (при том, что рейк взят ПЛО50, что наверное немного меньше чем на ПЛО5).

    Окей, если разобрать ситуацию Опена не с ЕП, а с БТН, то на рейке 500-ки офк наша уже в 3Бет'e (нашу на СБ).

    ФЛОП:
    Думаю никогда не ошибка лупануть 1/2 в А-хай флоп.

    f87c5015550b.png

    И да СБЕТит такую структуру почти в 100%, но как говорил Джанандез упрощайте и играйте весь диап.

    ТЁРН:
    Как видно из скрина "8" супер дерьмовая карта для всего нашего диапа и очень хорошая для диапа ОППа, поэтому мы обсираемся и хотим дофигища чекать.
    c343c5a79199.png


    Чисто эксплойтно, если играешь против рыбы или против какого-нибудь нито рега, то можно и 3 барреля влупить, но это уже из мира эксплойта и по той исчерпывающей инфе об ОППе, которую ты дал про какой-то эксплойт говорить трудно.

    Если бы у нас были 4-ре салфетки без ШДВ с 7-кой то я точно за эксплойтные 3 барреля (офк ривер не по всем, но часто). А вот с QQ мы пытаемся выбить диапчик помощнее (т.е. всё то, что мы не бьём) и уже не факт, что оно нам нужно, даже имея 7-ку.
    + никаких блокеров на ФД у нас нет и по факту наша рука на таком тёрне полное говно.

    ИТОГ:
    1) Сначала заморочься над префлопом, потому что если ты 3Бетишь нита с ПЛО5, который открылся из УТГ, то лучше иметь спектры 3Бета ТАЙТОВЕЕ чем у ГТО, а ты даже лузовее чем ГТО на 50-ке сыграл.

    2) Флоп не паримся и ренджбетим

    3) Определяемся в какую стезю мы уходим (ГТО или эксплойт).
    4) Думаем над тем кому подошёл тёрн и что мы вообще хотим делать с нашим диапазоном и как он выглядит (vs диапазон ОППа)
    5) Если собираемся блефовать, то обязательно нужно понимать КАКИЕ ЛУЧШИЕ РУКИ мы хотим выбивать! (Это я к тому, что выбивать рандомные 9-ки, которые вколлил фиш на флопе легче чем выбивать А+ диап на тёрне)

    В итоге сам бы без информации об ОППе сыграл бы опенфолд пре + СБЕТ флопа и ч-ф тёрна (без жёстких ридсов на ОППа)
    Сообщение отредактировал Joke703 - 25.11.2020, 19:54
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Joke703, Огромно тебе спб за такой развернутый ответ.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703,Вопрос почему на ProPokerTools эта рука в топ 5% а Пло Тренере в топ 16%?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mister_Kunka, ПЛО тренер - прога основанная на Солвере и там диапазоны более близки к игровым (правда я хз где ты взял ТОП 16% :D)

    А Пропокертулз очень криво считает верхушку диапов, туда будут фходить всякие ККss но 8976ds не будут.
    Т.е.э диапазоны пропокертулза смещены в сторону ColdEquity рук.

    Но если честно я вообще хз как посмотреть в каких %-ах наша рука :D
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, секунду, колд эквити рук там только у 2х, у 10х далеко не колд. А именно плей абилити и сила против топ ренжа. Условные 4567ds имеют большой вес в этой категории и никакущий в к холодом эквити.
    В раздаче конечно на 3б не тянет. Гэпов дохуя. Хотя это даже не гэпы. 7 болтается как г в проруби, что есть, что нет.
    Сообщение отредактировал tomorrow - 26.11.2020, 3:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Префлоп - фолд
    2. 1/3, незачем больше, мы и с сетом тузов больше не ставим.
    3. Терн фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.