Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,831 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Noone_Majai,

    Ответить Цитировать
    13
  • Очень интересный блог, познавательный и полезный. Множество крайне полезной инфы узнал от автора. Очень хочу посмотреть на твои стримы и поучиться на них, так как я не так давно в покере в отличие от тебя и многого еще не понимаю. Когда ближайший стрим планируется?
    Ответить Цитировать
    12
  • Noone_Majai, а как ты разделяешь стрик от плохой игры? Тем более стрики на 400 БИ звучит как залив, а не стрик.

    На 0.5 9-мах в принципе сложно словить стрик, поле позволяет делать что угодно. Я играл там по фану как фиш и все равно играл в слабый плюс или 0.

    Я вообще очень слабо верю в данустрики, обычно когда у меня херовые показатели, я сразу или почти сразу нахожу места где лажал.

    Иметь банкрол на 2.5 180 мах 400 БИ и бить лимит это разные вещи. Поле играет сильнее чем в том же 2018, даже по тем 9-мах снг в которых я играю, заметно усиление поля.

    Недоборы по фишкам мы тоже не смотрим. Ты можешь ICM суициды совершать постоянно, но в ХА у тебя не добор, как итог, по фишкам ты в диком плюсе, по факту у тебя дикий минус. Если ты думаешь, что хорошо знаешь ICM, то ошибаешься, большинство регов совершают суициды, и это реги аби 15+.

    Если у тебя проблема с даунстриками на 0.25 и 0.5, то у тебя проблема не с даунстриками, а с игрой.
    Ответить Цитировать
    12
  • Увы, автор на последние деньги регнулся в мтт за 22 бакса и все.
    Ответить Цитировать
    10
  • Всех с Рождеством)) проснулся, почитал пару страниц, поржал от души. И хватает же у Вас сил с ним спорить)
    Ответить Цитировать
    10
  • Noone_Majai, Мне так смешно, что я еще раз доебусь до Трутеллера. Вот придет к нему чел с nl2 и скажет, что там играют только топ реги и лимит не бьется ни в какую. Трутеллер говорит ему: Друг, иди поспи реально. Но топ рег nl2 все стоит на своем: А пойдем и отыграем каждый на nl2 по 25к рук, у кого ев бб/100 больше тот и прав. Трутеллер посылает его нахуй, потому что ему это нахуй не упало. Как ты говоришь, да это же несколько дней катки??? В том то и проблема, что это несколько дней катки ни о чем. Потратить два/три дня зачем? Чтобы Трутеллер понял что nl2 ебанное болото и он побьет его с трехзначным винрейтом, окей. А нахуя ему эта информация. Что он от нее получит? Миллион долларов, душевное удовлетворение или сразу и то и то?
    Просто маза которую ты предлагаешь лишена смысла для тех кому ты ее предлагаешь.
    Фишка в том, что такую безобидную хуйню в покере можно предложить кому угодно, если ты ничем не рискуешь. С таким же успехом подойди к кмсу по боксу и предложи выйти на ринг проверить кто сильнее, чисто ради интереса. Денег ты не проиграешь, но ебало тебе разлбьют, дружочек пирожочек.
    Ответить Цитировать
    10
  • Noone_Majai, гриндеры - это не показатель роя. Есть игроки которые бьют поле в 15% роя.

    Зачем им бить Аби 3 в 15% если можно катать Аби 10 в 8%.

    А ещё есть закрытые профили, у которых так же могут быть высокие показатели.

    Образно говоря 20 роя на Аби 0.5 ты не найдешь, не потому что его нет, а потому, что это никому не нужно.

    Ты пытаешься делать вид игрока очень умного, вместо того чтоб быть умным игроком.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Noone_Majai @ 5.1.2021)
    Хочу просто отписать 30 иерс олд гениям, которые херачат на заводе в надежде оплатить какого-нибудь тренерка. Ребятки, вас обманули. Тренеры дадут вам инфу, они действительно могут вам помочь, если вы кнш общедоступной инфой пользоваться не научились. Они научат вас онли тому, что котируется на лимитах, на которых играете вы. Вещи, которые они эксплойтят на лимитах выше, они вряд ли станут вам объяснять и не потому что они все не действуют на лимитах ниже, а просто потому что это их преимущество. Никто не станет продавать своё преимущество, никто не будет рассказывать о новейших тенденциях. Ожидаю много рофлов от "гениев" и "тренеров" типа этого маджера. Ну крч, гайз, вы лохи, раз реально в это верите. Всё, что вам даст тренер, вы можете научиться сами и это будет гораздо эффективнее. Поэтому, пожалуйста, не надо мне советовать тренеров и тд.


    Главное что ты в это веришь и играешь полтинники Когда то и я в это верил и знаешь что? Наверное не поверишь, но тоже играл полтинники)
    Ответить Цитировать
    9
  • Бля, Нахера я это все прочитал. 16 страниц выяснения отношений с каким-то ноунеймом. Зачем вам всем это надо? Забейте хуй на непонятно кого или вам негде поболтать о покере? Давайте у меня в дневнике что ли

    А если серьезно, то тема не стоит таких обсуждений. Все, кому надо знать о том,как тренеруют ребята - знают, а за Хиро говорят его графики и буквы на экране смартфона - тут все понятно и без объяснений. Всем мира
    Ответить Цитировать
    9
  • Noone_Majai, если бы тренерки столько же энергии(сколько в споры с тобой) вложили в твое обучение, то ты бы уже побил 0,50 мтснг
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну так-то в СНГ 9 макс диспа будет явно меньше, чем в МТСНГ 45-90-180. И безусловно могут быть недоборы и стрики в 200 БИ в турнирах на 4+стола, однако вероятность таких стриков напрямую зависит от уровня игры(а уровень игры это евбб на 100, понимание ИЦМ, понимание игры ХА). И понятно, что евбб 100 ТОТ не будет всегда отображать реальный уровень игры, нужно делать разбивку по стадиям и отслеживать изменения. Однако можно точно утверждать, что если твой ТОТ евбб 9 на АБИ 0.5 то у тебя много пробелов в игре, устраняя которые ты снижаешь вероятность стрика.

    Что касается отображения денежных результатов в МТСНГ х2н, не знаю точно как именно это происходит в МТСНГ, но в МТТ просто никакой трекер не может нормально фиксировать результаты, и поэтому люди ведут учет в ексель файлах (или подобных) записывая вручную результаты каждого турнира.

    Игрок который играет с ожиданием 3% рои, будет часто ловить стрики и жаловаться на фактические 0-2% рои, но вроде есть смысл просто не обращать внимание на такие недоборы, а тратить энергию в прокачку скилла, чтобы стать игроком с 10% рои (или какой там топовый рои в МТСНГ)
    Ответить Цитировать
    8
  • Noone_Majai, вот блог мой, почитай, если интересно. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143514&pid=6755861&st=960#entry6755861

    9-мах у меня профильная дисциплина

    На шарке я открыт.

    Если что, я тебя унизить не пытался и не пытаюсь, удачи в игре.
    Ответить Цитировать
    8
  • 15 лет находиться в покере, чтобы потом играть полтинники. Твой блог можно использовать как наглядную инструкцию того «Как не проебать своё время».
    Ответить Цитировать
    8
  • Не могу пройти мимо такого редкого экземпляра: любителя русского языка, готового обучать остальных. Специально для этого помогу тебе подправить посты. Но не волнуйся, на твои словечки, а также любовь к заимствованиям и сленгу не буду обращать внимания.

    Цитата (Noone_Majai @ 18.11.2020)
    Играю в покер 8 лет, сейчас мне 23 года. Начал своё знакомство с покером с игры в приложении вконтакте.

    Правильным было бы употребление слова "приложениях". Казалось бы придирка, но пойдем далее.

    Цитата (Noone_Majai @ 18.11.2020)
    По результатам максимальным успехом было 3 место в биге за 2 доллара, за что получил около 800 долларов и начал крутиться в мтснг за 2.5 долларов.

    Нужно либо полностью убрать "по результатам", либо, например, добавить обособление: "По результатам: ", на крайний случай: "По результатам, ".

    Цитата (Noone_Majai @ 19.11.2020)
    Так же не отметил то, что hand2note некорректно отображает выйгрыши в турнирах и даже импорт результатов турниров не помог.

    Нет, нет и еще раз нет, дорогуша. Буква "Й" только слышится, но ее писать не нужно. Правильно будет - выигрыши.

    Цитата (Noone_Majai @ 19.11.2020)
    Так же могу выложить свои статы, может подскажите как их нужно пофиксить.

    Запятая перед "как". Для проверки считай глаголы и к чему они относятся.

    Цитата (Noone_Majai @ 21.11.2020)
    Сколько тысяч турниров нужно отыграть чтобы мне вернуло, я хз. Причём никаких предпосылок о камбеке нет. Ещё самое хреновое, что когда ты минусуешь, всегда начинаешь искать слабости в своей игре и что-то менять.

    Пропущено две запятые. Будет вернее: "Сколько тысяч турниров нужно отыграть, чтобы мне вернуло, я хз. Причём никаких предпосылок о камбеке нет. Ещё самое хреновое, что, когда ты минусуешь, всегда начинаешь искать слабости в своей игре и что-то менять. ".

    На всякий случай укажу где: перед словом "чтобы" - опять считай глаголы и существительные, и перед словом "когда" - для проверки посмотри, можно ли словосочетание перенести и оставить таким же по смыслу.
    "Когда ты минусуешь" можно перенести в конец предложения без потери смысловой нагрузки, а значит необходимо обособить его с двух сторон.

    Цитата (Noone_Majai @ 25.11.2020)
    К сожалению с теми бесплатными прогами что есть работать очень трудно и бесперспективно. Моя цель всего лишь-то заработать на icmizer.

    Обособление запятыми эмоционального вводного словосочетания "к сожалению". А еще правило с дефисами - если можно добавить слово "это", то необходим дефис. Например, "моя цель это всего лишь заработать на icmizer".

    Цитата (Noone_Majai @ 25.11.2020)
    Верить или нет дело ваше.

    Добавь запятую или дефис: "Верить или нет - дело ваше."

    Так. Обзор первой страницы твоего блога закончен. Продолжение следует.
    Ответить Цитировать
    8
  • Бля, мужики, до этого хотя бы рофельно читать было, а последние посты просто тупо оскорбляете друг друга. Кажется пора остановиться, тс и так уже получил внимания на 2 жизни вперед
    Ответить Цитировать
    7
  • Noone_Majai, С таким же успехом предложи трутеллеру мазу 10к рук в hu nl20, без доп условий, а когда он предложит тебе вместо nl20 сыграть nl20k скажи ему, что он просто выебывается своим мат положением и вообще он зассал сыграть для себя супер выгодные 10к рук на nl20, че это он
    Ответить Цитировать
    7
  • Дочитал до 7 страницы и сдался. Сверхразум играет минус 10 роя мтснг половинки, но предлагает Льву 2-7-11-15 поиграть в 20 роя, при том что считает его фишом.
    Ты случайно не родственник алтала? Супервыгодные условия мазы, словечки типа другалёк, додик и тд... ну вы поняли короче
    Ответить Цитировать
    7
  • Noone_Majai, я реально пытался снизойти до твоего уровня развития, но ты оказался просто НЕПРОБИВАЕМО туп.

    Ты не справился понять ничего из того, что я бы тебе написал. Мой уровень компетенции для тебя не смогли подтвердить никакие графики. Ты до сих пор считаешь, что ты прав.

    Я мог бы в принципе не скидывать никакие графики, но мне, просто, была интересна твоя реакция. Она оказалась непредсказуемо тупой.

    Цитата (Noone_Majai @ 7.1.2021)
    Elou, Просто ты пишешь как додик, поэтому вызываешь подозрения и недоверие. Видимо твоего интеллекта достаточно, чтобы бить такие лимиты, это кнш шок)


    Как ты до такого созрел, вообще нонсенс. По крайней мере я не употребляю слова типа: "додик", "чел", "кнш", "Бтв".

    В крайнем случае, всегда можно доебаться до пунктуации и орфографии. Видимо, с 15 лет ты так и не начал прогрессировать и остановился в развитии.

    Так мы, вроде, за покер говорили, но с темы ты съехал.

    Я могу подтвердить свои знания своими графиками, а чем ты можешь подтвердить свои кроме пустословия и дешёвых дворовых понтов. Тут тебе не падик пацан, хотя в падике разговоры с такими как ты всегда короче.

    Давай подведём итог.

    Ты дешёвый балабол который винит во всем всех кроме себя, о чём я и пытался донести в первом сообщении про даунстрики, но в более мягкой форме.

    P.S. Тебе не хватило интеллекта чтоб пробить по шарку, что я играю не только 9-мах снг.
    Сообщение отредактировал Elou - 7.1.2021, 7:14
    Ответить Цитировать
    7
  • Noone_Majai, с начало тебя это не устраивало, потом то, то результаты тебе подавай, то с шарка они какие то не такие. Пробей меня сам MysticalLev, шарк открытый)

    Цитата (Noone_Majai @ 6.1.2021)
    Ты график скидываешь с шарка, там только 9-макс, а можешь сделать скрин фильтра? Я просто очень сомневаюсь в 13 рои только в 9-макс. Поэтому, если есть, кидай, пожалуйста не с шарка, а с трекера и с ев, плз, если ты всё это сделаешь, докажешь что там на графике только 9-макс, дистанция приличная и рой действительно выше 10%, то я признаю, что идиот, что тебе не поверил, признаю, что ты отличный игрок и тд.





    Цитата (Noone_Majai @ 6.1.2021)
    И сколько человек уходил из покера или из дисциплины? Сколько было всего учеников? Возможно ты вообще у людей отбивал желание продолжать. Крч чел, ничего кроме сомнений твои слова с самого начала до самого конца не вызывают, вот серьёзно. Начиная с твоих пробелов в базовых знаниях, заканчивая тем, что ты говоришь про каких-то своих учеников. Это реальность или подрубальность? Просто ты не в курсе или даже представления не имеешь о дистанции, но тем не менее ты кого-то учишь и тд. Как это возможно, я рил не понимаю.


    1 ушёл в другую дисциплину, удачи ему. Другой просто устал от покера.

    Если у меня пробелы в знаниях, то откуда такой рой? Заходи на 15-30 и наказывай за пробелы, там таких много судя по всему, можешь карать на право и на лево, за одно и бабла срубишь.

    Как я могу учить? Результаты моих учеников сами за себя говорят.
    Ответить Цитировать
    7
  • Noone_Majai, ты видимо просто не понимаешь как работает информация.

    Даже передавая знания, мало того что самому придется много над ними поработать, так и ещё их надо суметь применить.

    15-30 хай лимит? У меня для тебя плохие новости)

    У меня есть ученики от порофита и они за месяц поднимаются до Аби 10, и мы в принципе пересекаемся на 15-ом лимите, но они не портят мое ожидание, а знаешь почему?

    Между учеником и тренером есть определённый пробел знаний, и если тренер учит ученика, он тоже в этот момент учиться, а значит растет по лимитам, а значит растет и скилл и ожидание не падает.

    То тебе все видней с 0.5-ок. тренера вруны, диспа в покере огромна, а всякие умники пытаются тут что-то доказать.

    Я даже тебе график 9-мах скинул, но мою компетенцию увы он не подтвердил.

    Всегда проще найти вокруг дураков чем признается самому себе, что дурак только один здесь.

    Как хорошо что в 2012 ты был богом покера, но сейчас не 2012, если что часть знаний которые были в 2018 уже устарели.

    Ну и кстати, те кто брал у меня курс, отбивали его за месяц и быстрее. Не все, кто-то просто уходил из покера понимая, что это просто не его или меняли дисциплину. Из тех кто играет, у меня на примере есть только 1 ученик кто курс не отбил, но времени даже месяца не прошло)
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.