Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

Последний пост:16.01.2021
3
Статистика
Всего постов
432
20,823 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
07.01.2021 +2
16.01.2021 +1
09.01.2021 +1
09.01.2021 +1
08.01.2021 +1
Лучшие посты читателей
Elou +13
Madjer23 +12
Elou +12
carbon4ik +10
sattanlxrd +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Играю в покер 8 лет, сейчас мне 23 года. Начал своё знакомство с покером с игры в приложении вконтакте. Потом смотрел по рен-тв Poker After Nights после чего развилось огромное желание играть в покер. Играл в основном мтт и мтснг, сейчас играю только мтснг. По результатам максимальным успехом было 3 место в биге за 2 доллара, за что получил около 800 долларов и начал крутиться в мтснг за 2.5 долларов. Из программ пользовался ходем менеджером первым, ICMIZER для улучшения пуш-фолда. За 8 лет наиграл только 23к турниров. Сейчас использую бесплатную hand2note. Очень много с ней проблем по отображению результатов в мтснг. В данный момент играю мтснг 45, 90, 180-макс по 50 центов, на дистанции в 600 турниров играю в очень слабый плюс. Очень прошу помощи по улучшению своей игры.
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем такие делишки, отыграл я около 700 мтснг по 50 центов на пс, на 45-90-180 человек. Столкнулся я с такой вот проблемой:эти лимиты не бьются. Буквально полгода назад, во время разгара карантина, притока огромного количества фишей я побил эти лимиты и даже не заметил, сейчас же я в минусе где-то долларов на 30 (60 бай-инов). Знаю что это дисповые турики и такие стрики могут длиться достаточно долго, всё же это турбинки и мтснг, но лично я уже думаю, что просто недоигрываю. Очень много во время каток менял свою игру (больше колил префлоп по мошману, меньше колил). Но чаще всего просто вылетал на баббле или пре-баббле и не получал за эти турниры ничего. Совершенно без понятия сейчас как их нужно играть в плюс. Прилагаю графики по бб и чипев, искренне буду рад любой помощи.
    - График по фишкам.
    - График по бб. Помогите, буду очень признателен!
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же не отметил то, что hand2note некорректно отображает выйгрыши в турнирах и даже импорт результатов турниров не помог. Если кто-то знает как это пофиксить, то прошу помочь. Если пофикшу это, то выложу графики в долларах. Так же могу выложить свои статы, может подскажите как их нужно пофиксить. Заранее огромное спасибо за помощь. А пока сосредоточусь на отдыхе, всё-таки очень много отыграл за последнее время, убил свой режим. Пока планирую пересесть на 0.25, там по крайней мере уверен, что буду неплохо плюсовать, да и диспы меньше.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё кстати проблема этих мтснг в откровенно хреновой наполняемости по сравнению с прошлыми годами. Их буквально играет 2-3 суперкрепких рега и 10-15 регов слабоминусов-слабоплюсовых. 45 макс наполняются ещё удовлетворительно, но вот с 90 и 180-макс огромные проблемы. За сессию в 3 часа отыгрываю их всего лишь 3-4 в сумме. Никаких заносов в 180-макс вообще не было, что для меня удивительно, т.к. как раз на этом я специализировался всю свою карьеру (если кнш можно назвать это месилово таким громким словом).
    Ответить Цитировать
    0
  • БР кста на старте игры в 50 центовых турнирах был 40 долларов, сейчас он 25. Посмотрел какая недодача в 45 макс (отыграно 500 турниров) 200к фишек (что примерно равно всем фишкам в 3 турнирах и остаётся ещё тысяч 20 фишек). Получается недобор минимум 20 долларов, а то и больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие вот дела в 45 макс за 50 центов)

    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, По ощущениям всё бьётся кнш, но диспа просто неимоверная. Сколько тысяч турниров нужно отыграть чтобы мне вернуло, я хз. Причём никаких предпосылок о камбеке нет. Ещё самое хреновое, что когда ты минусуешь, всегда начинаешь искать слабости в своей игре и что-то менять. Я много чего пробовал:колил шире на префлопе, выставлялся шире в средней стадии и тд. Очень много недоборов в хедз-апе из-за того что очередной выигрывает 40 на 60(70 на 30). И очередной недобор на 2 доллара. В общем всё супер печально. сыграю 4 сета по 8 турниров в воскресенье. Если опять просяду придётся на 0.25 меситься тысячу лет. Ну там хотя бы не столько диспы.
    Ответить Цитировать
    0
  • Taskedy, Чел, мне это не нужно. У меня никогда не было проблем с тем, что я не бью какой-либо лимит. Были только жёсткие проблемы с даунстриком. Уверен, что большинство игроков с этим не сталкивались. Мне не нужен никакой тренер. Я могу сам работать над игрой, просто нужны проги, которые стоят мани. К сожалению с теми бесплатными прогами что есть работать очень трудно и бесперспективно.Моя цель всего лишь-то заработать на icmizer. Но сори, никакой тренер не поможет мне никак справиться с даунстриками, потому что они есть, были и будут. Офк я не все эти 8 лет играл в покер, а играл с перерывами. И как я считаю, довольно успешно. Энивей я больше заработал, чем проиграл. Свой прошлый никнейм я палить не буду, потому что смысла не вижу. Верить или нет дело ваше.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Даунстрик на половинках не закончился, очень просел бр, залился в мтт немного, поэтому возвращаюсь к месиву на 0.25. Ну там хоть не так много диспы, почувствую себя снова корольком. Крч это вообще забей.За всю историю столько просадок в мтснг, это просто шок. Когда уже отдаст, без понятия. БР - 8 долларчиков. Мейби стрим подрублю на недельке, а пока отдохну.
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, Как ты думаешь, если минусуешь 400 би из-за диспы (соответственно у тебя есть банкролл 400би) на 2.5 мтснг 180 макс, ты думаешь это из-за неправильного бр менеджмента? Сторонник сидеть на одном лимите тысячу лет? Тогда не пиши про бр менеджмент, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Plankton_2, icmizer в разы удобнее симплнэша. И чел, я играю со статами, офк я пушу не только по нэшу и всегда учитываю вс кого.Фиши есть и в обычных старзах, только вот дело в том, что стрикует очень сильно, по бб всё отлично на всех позициях.Одностоловки снг? Ты серьёзно? 500к турниров с рои в 0.5-1.5%. Не, спасибо. Я их играл давно и не возникает желания начинать снова. Кэш полное говно, для меня он просто неинтересен. Знаю, что там будет суперпросто и никаких челленджей и тд, мне больше нрав турнирный покер и я лучше выберу страдания, чем игру в какое-то унылое говно для заработка денег (лучше тогда просто работать).
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Мой дорогой дружочек - пирожочек, если ты говоришь, что не веришь в даунстрики, то в покер ты играешь явно не столько, сколько играл я. Особенно в мтснг просадки в 200 би это дефолт, особенно в таких дисповых дисциплинах, в каких большое количество регов. Ты наверное не понял, мой дорогой дружок, что одна из причин даунстриков - это постоянное и систематическое поражение в хедз-апах, где в подавляющем числе случаев выставления 54vs46, 60vs40,70vs30, 80vs20, не выигрываются. Так шо твой вопрос, а скорее утверждение, которое является заведомо ложным, я уже опровергнул. Предоставь мне, пожалуйста, графики на хотя бы 5к турниров по мтснг, где у тебя нет просадок на 50-100 би. Если не предоставишь, то получается ты лжец, либо просто не осведомлён в том, о чём ты тут говоришь. Твоё явное неуважение читается в том, что ты написал, так что получай с двойной силой.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Pozitiv113, 5% в раздачах в турбинах? Сомневаюсь, что так мало, в турбинах это вообще ключевой компонент игры, тут даже обсуждать нечего. Средний стек в средней стадии 10-15бб, это не пушфолдный стек?
    Ответить Цитировать
    0
  • Pozitiv113, Есть мнение, а есть статистика. Если ты чекнешь топовых снг игроков на один стол, то увидишь что топовый рои на большой дистанции это 7%. Если 10 это ещё куда ни шло (хотя я вообще такого роя никогда не видел), то 15 это просто математически невозможно на большой дистанции. А дистанция там нужна куда больше, чем в мтснг или мтт. Почему такой даунстрик возможен? Потому что пей-джампы очень большие, ты получаешь огромное количество в процентах от призового за топ-1 и на порядок ниже бай-инов за топ-2, за вход в призы ты получаешь чуть больше, чем бай-ин, и ты всё ещё думаешь что на дистанции в 800 турниров невозможны такие просадки? Это супертипичная просадка, но достаточно редко встречается. Если ты чекнешь топ игроков в мтснг на микролимитах, то увидишь, что у них просадки гораздо больше бывают, но их бр это позволяет, они этим зарабатывают на жизнь.
    Ответить Цитировать
    0
  • RiflePush, Дистанцию в количествах рук измеряешь играя турниры?) Спасибо, посмеялся. Турниров-то сколько?
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, Первый комментарий в этом треде без воды и по факту. Подписываюсь под каждым твоим словом
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 27.12.2020)
    Pozitiv113, по 1к турниров уже много будет видно, хотя большой дистанцией назвать это сложно. Я про 9-мах говорю.

    По 1 к турниров, особенно в 9-макс. Чел ты в курсе, что дистанции на снг 9-макс должно быть больше 1к ну примерно на 5к турниров. Их должно быть гораздо больше наиграно. Говоришь про гриндеров, что ты вообще несёшь? То есть чел, который просто катает раз в неделю по 2 турнира с рои 15% без какой-либо дистанции это хороший игрок? Ты либо меня троллишь, либо вообще не понимаешь о чём речь. Кто такие регуляры - это и есть гриндеры, а статы нерегуляров мне неинтересны сори. А, кстати го график твой на 10 процентов роя на одностоловых. Дистанцию плиз от 2к турниров ток)
    Ответить Цитировать
    0
  • Pozitiv113, Я ничего не имею против тебя, но советы про тренера и разбор игры и тд. Ну это полная чушь. Если бы я тут выложил раздачи и ты бы мне это посоветовал, увидев какой-либо лик, то я бы это воспринял нормально. Сори, но это слишком обобщённый совет тем более от человека, который не знает нормальной дистанции какой-либо дисциплины. Не хочу тебя оскорбить, чел, но такие советы я всерьёз воспринимать не буду. Один парень ниже написал, и по написанному сразу видно, что человек играет и разбирается, об остальных так же сказать не могу, сори.
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, К счастью я не игрок 3% роя на мтснг. Рой на микролимитах нормальный 15-25, у меня в этом диапазоне рой всегда и был, доходил и до 45 на дистанции в 1к - 1.5к. Если бы у меня была база с 2012 я бы пруфанул, но что есть, то есть. Со всем согласен, что ты написал, всё так и есть. Я не трачу энергию там на жалобы или ещё на что-то, но стрики случаются и без твоего контроля. Покер очень рандомный и все это понимают. Понятно, что дистанция возвращает, но иногда она может не возвращать очень долго и просадки в весь бр, особенно если у тебя бр не на 300+ аби случаются и это не редкость.
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Ну тогда я тебе тоже советую нанять тренера, который тебе должен объяснить какие должны быть цифры на мтснг и снг, а то ты пишешь будто бы со знанием, но после прочитанного могу сказать, что у тебя его нет, пруфов ты не предоставляешь, хз чел. Очень глупо с твоей стороны что-то советовать, когда сам ничего не знаешь, я прошу советов не от таких игроков, как ты. Если у тебя есть какие-то успехи, выкладывай сюда, интересно посмотреть.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.